Где и куда вы кончаете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

куда ты обычно деваешь сперму?

кончаю на пол/на постельное бельё/на стену, короче куда придётся
259
34%
кончаю в специальную ёмкость/руку, и сразу иду в ванную
266
35%
кончаю в специальную ёмкость, и ныкаю куда-нибудь, т.к. на пути к ванной могут встретиться спящие родители и т.д.
64
8%
кончаю в окно/на землю
9
1%
обычно дрочу в душе/сортире
168
22%

Всего голосов: 766

Ildro4

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2005 16:28

А может автор темы добавлять варианты уже после того, как создался топик?
Короче, или я забыл, или сглючило, но есть еще вариант:

- другое(указать в форуме)

Неподарочек

студент
студент

Сообщение 11 авг 2005 18:28

а что спермы может не быть?)))))))

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 11 авг 2005 18:59

до определённого возраста!!!! (знаю по себе...) :)

Неподарочек

студент
студент

Сообщение 11 авг 2005 19:25

тоесть когда еще маленький ее может не быть (всмысле возраст маленький)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 11 авг 2005 20:06

Ну да! У человека период полового созревания длится в среднем около 5 лет. Возрастные рамки полового созревания подвержены индивидуальным колебаниям (у мальчиков от 10-12 до 19-20 лет). В этот период происходит изменение тембра голоса (мутация), появляется оволосение на лобке, начинается формирование скелета по мужскому типу. Примерно через 2-3 года от начала появления вторичных половых признаков у мальчиков начинает образовываться сперма. Многие на этом форуме начинали дрочить ещё до того, как сперма стала образовываться. Чтобы добиться оргазма в этот период приходится изрядно попотеть, но разрядка в конце концов всё равно наступает, при этом сперма не выделяется так как она ещё не образовывается... Вот что имелось в виду! :-D

Неподарочек

студент
студент

Сообщение 11 авг 2005 20:09

круто, даже гандоны ненужны :twisted:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 11 авг 2005 20:40

Неподарочек, ну в каждом возрасте свои прелести! Есть они и в 10-11-12... (у кого-как) :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А по счётчику таких малолеток пока что не зафиксировано...

Tonix

студент
студент

Сообщение 11 авг 2005 20:46

Upsar, а у меня первый оргазм случился в первом классе.... в конце урока... я не успевал дописывать задание, и так переволновался, что опаздываю, что...кончил.
Я был в шоке, не понимал, что это произошло, почему так кружится голова, откуда такие ощущения, что даже пошел к врачу в медпункт...тетка врач не смогла понять что я ей описываю, и развела руками.... смешно, но такое повторялось несколько раз, когда я что-то не успевал, или куда то опаздывал..я волновался, и... и.. и кончал.. ты скажешь, что наверное я путаю...но нет, когда подрос и созрел, то в один такой раз кончил...и почувствовал, что в трусах все мокро и липко от спермы.... так что ошибки быть не может... вот такая специфика... может поэтому то я привык всегда опаздывать))))), в привычку пришло))))
да и первый онанизм в нежном возрасте закончился нормальным, вовсе не затянутым оргазмом

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 12 авг 2005 00:02

Кончаю в Китайскую вазу, скоро будет полня. Наверное продам... за валюту!

Драчевый Напильник

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 12 авг 2005 02:35

А я всегда пользуюсь туалетной бумагой. Отрываешь нужную длину, и к девушкам на экране монитора! Туалетная бумага хорошо все впитывает. Потом свернул и в унитаз! Все просто.
И голова не болит, и мыть ничего не надо! Настоятельно рекомендую этот метод, друзья.

А может кто-то еще пользуется таким способом? Буду рад найти единомышленников. Изображение
- Одна хорошая овца всё стадо красит.
- Какой баран тебе это сказал? (Х-ф 'Рыжий, честный, влюблённый')

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 12 авг 2005 02:51

Tonix писал(а):...ошибки быть не может... вот такая специфика... может поэтому то я привык всегда опаздывать))))), в привычку пришло))))
У-у-у, как интересно!!! Не перестаю удивляться нашему форуму! Да-а-а... Я тоже всю жизнь постоянно всюду опаздываю, но природа, увы, не наградила меня подобным феноменом... Видимо потому, что я и так, без стимула опаздываю... :(

Tonix

студент
студент

Сообщение 12 авг 2005 02:58

Вовик 1 писал(а):Кончаю в Китайскую вазу, скоро будет полня. Наверное продам... за валюту!
да...я всегда знал что вложение надо делать в искусство...)))
Очень эстетично и утонченно... пошел писать хайку о онанизме в вазу
P.S. Знали бы те китайцы, что делали вазу, у них бы глаза округлились бы до европейских)))
Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

errik

студент
студент

Сообщение 12 авг 2005 10:29

в ладонь, а потом в рот. Вот как это совместить при голосовании?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 12 авг 2005 13:46

errik, ну ты силё-ё-ён! И не мутило ни разу??? :roll:

67

студент
студент

Сообщение 16 авг 2005 07:29

Просто
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Tonix

студент
студент

Сообщение 16 авг 2005 12:33

Лёша писал(а):в трусы кончать прикольно

дрончик
на лицо тоже классно
хм, хм... это то при онанизме на лицо? как минимум надо иметь напор как в огнетушителе, а в идеале завалиться на спину, к верху жопой)))
или тут речь идет не только о дроче?
тогда да..даже полезно, в косметических целях)))
Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 16 авг 2005 14:03

67 Вот это кадр (а 409.jpg)!!! Уж я обычно сдержанный в эмоциях, но это правда редкий снимок -надо же! В полёте, и даже тень видна - СУПЕР!
Такой момент поймать не часто удаётся!

Tonix, эко невидаль! Во-первых, хоть и редко, но напор порой случается, а уж завалиться на спину да жопой кверху каждый может! Даже кругленькие мишки перекатом, это же не свой член губами доставать когда пузо мешает. Тут вплотную приближаться не надо. Просто нужно поменять ориентацию тела в пространстве... :)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

... Хотя сам я в повседневности предпочитаю сильно не "поливать" - что за кайф потом в квартире генеральную уборку проводить... :)

67

студент
студент

Сообщение 16 авг 2005 17:58

Кто-то ошибается, думая, что вверх головой кадр сделан. Лежу почти на боку, просто возбуждение сильное. Чтобы такой снимок получился пришлось трудиться почти неделю, пока качество сложилось. теперь если смогу ещё сделаю. Так-то я раньше говорил, что сперма вылетает иногда почти на метр, это после помпы, когда канал сужается. А так если долго не кончать(спермы много) см на 80 примерно.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 16 авг 2005 18:09

67, я лично вовсе и не думал, что вверх головой! Всё что в моём посте написано для Tonix после ника Tonix только к нему и его предыдущему ответу относится и говорилось совсем подругому поводу и к твоей фоте совершенно не относиьтся! А тебе, 67, ёщё раз респект! :)

67

студент
студент

Сообщение 16 авг 2005 20:35

Спасибо.,, стараемся от и для души

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Пока-что подобных фоток сделать не получается

Veneus

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2005 21:20

Я обычно кончаю на живот, потом иду в туалет и убираю всё туалетной бумагой. Когда лежу в кровати (ночью), это вообще целая процедурая, ведь я сплю в одной комнате с мамой (так уж вышло, долгая история...). И кровать скрипучая. Так что стараюсь потише :). Потом убираю сперму с живота носовым платком. Кстати, кто дрочит в постели - в какой позе? Я обычно на спине. Бывает ноги сгибаю в коленях.

САНЯ

студент
студент

Сообщение 17 авг 2005 04:36

Я тоже перед сном дрочу! Кончаю обычно в руку или на живот1 А бывает иногда и кровать могу выебать, довести себя до оргазма!

Драчевый Напильник

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 17 авг 2005 04:41

Предлагаю альтернативный вариант - кончать в девушек! Изображение
- Одна хорошая овца всё стадо красит.
- Какой баран тебе это сказал? (Х-ф 'Рыжий, честный, влюблённый')

Bandi

аспирант
аспирант

Сообщение 17 авг 2005 06:24

ведь я сплю в одной комнате с мамой
А она тебя не ловила на этом?????
я не думаю,что она этого не видела!!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 авг 2005 16:19

Veneus писал(а):...ведь я сплю в одной комнате с мамой (так уж вышло, долгая история...). И кровать скрипучая. Так что стараюсь потише :). ...
А за дыханием следишь??? :-D
Помнится как-то очень давно я спал в одной комнате с братом на разных кроватях у противоположных стен. Кровати тоже поскрипывали. И вот помню, такой прикол: братец мой поворочавшись находит стабильную позицию чтобы кровать не скрипела и в комнате на минуту воцаряется гробовая тишина, а потом в полной тишине начинается такое, хоть и очень тихое, но выраженно ритмичное сопение, что я безошибочно определил бы каждый цикл движения его руки вверх и вниз по члену, а также амплитуду, скорость и стадию процесса на пути к завершению! Умора! А он наверняка был уверен, что я ничего не подозреваю!!! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ха! Да плюс ещё запах! При нормальной чувствительности к запахам, даже спустя некоторое время после процесса можно просечь, что в комнате пахнет спермой... :)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Veneus писал(а):...Кстати, кто дрочит в постели - в какой позе? Я обычно на спине. Бывает ноги сгибаю в коленях.
Да! И ещё тогда с братом - хоть в комнате было очень-очень темно, всёж можно было различить силуэт согнутых в коленях ног под белой простынёй, возвышающихся над постелью - это как правило служило предвестником начала "спектакля" - завидя в полумраке "холмы" братниных коленок над кроватью я уже автоматически начинал навострять слух... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И кстати, я даже иногда имитировал посапывание и похрапывание - чтобы он подумал, что я сплю...

serogor

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2005 17:31

кончаю на живот а потом вытираю платком:)

Дима Усачев

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2005 04:17

solovo
В трусы? - Никогда не пробовал. Но раз зрелище расхваливают, надо завтра попробовать разок.

KOKS

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2005 04:25

А я кончаю на живот или в рот, иногда на лицо!

Ответить