Где и куда вы кончаете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

куда ты обычно деваешь сперму?

кончаю на пол/на постельное бельё/на стену, короче куда придётся
259
34%
кончаю в специальную ёмкость/руку, и сразу иду в ванную
266
35%
кончаю в специальную ёмкость, и ныкаю куда-нибудь, т.к. на пути к ванной могут встретиться спящие родители и т.д.
64
8%
кончаю в окно/на землю
9
1%
обычно дрочу в душе/сортире
168
22%

Всего голосов: 766

Believer

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2010 19:05

В руку или на живот, и слизываю все это
А если в душе, то просто кончаю, ни о чем не задумываясь :-D

Петер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 ноя 2010 09:57

Шас стало прохладно и ношу светло голубые кальсоны в них дрочу и в них пускаю Особенно нравиться когда дрочишь в толстыз кальсонах и кончаешь прямо в начес

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 ноя 2010 10:39

Петер писал(а):Шас стало прохладно и ношу светло голубые кальсоны в них дрочу и в них пускаю Особенно нравиться когда дрочишь в толстыз кальсонах и кончаешь прямо в начес
И что? Потом так и ходишь?! Ведь во-первых: полный дискомфорт от сырости, а потом пятно (пятна) на белье. Мне б было неприятно от всего этого. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.
Будь всегда самим собою.

Петер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 ноя 2010 11:06

Muzik писал(а):
Петер писал(а):Шас стало прохладно и ношу светло голубые кальсоны в них дрочу и в них пускаю Особенно нравиться когда дрочишь в толстыз кальсонах и кончаешь прямо в начес
И что? Потом так и ходишь?! Ведь во-первых: полный дискомфорт от сырости, а потом пятно (пятна) на белье. Мне б было неприятно от всего этого. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.
Во первых мне не одни кальсоны конечно переодеваю но сама дрочка в кальсонах это классно и каиф получаешь А кальсоны то можно постирать нет проблем и опять начинать

Железка

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 06 ноя 2010 14:48

В штанишки! ;)

Петер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 ноя 2010 10:51

Железка писал(а):В штанишки! ;)
Нет в кальсонах!!!!

onya

Сообщение 08 ноя 2010 15:28

Я лично дрочу в туалете и кончаю в унитаз

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2010 11:23

Не люблю в туалете дрочить, вот в ванной - другое дело, и раковина под рукой, чтоб кончить туда.

PetVas

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2010 18:59

В детстве я кончал и в трусы, потом заморачивался застирывать а потом феном их сушить, что бы никто не заметил, потом в сложенный лист бумаги, иногда в целофановую обложку для тетрадей (ее потом водой мыл) а сейчас или в душе или в туалетную бумагу.Интересно, почему в детстве я о туалетной бумаге не додумался?

DRR

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2010 23:09

Believer писал(а):В руку или на живот, и слизываю все это
Слизать свою сперму со своего живота??? Чёли акробат???
I just view, no more!

justmen

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2010 18:45

если в комнате то в носок или на футболку)
За Нас с Вами и За МПХ с Ними)))

Lilu-Onanistka

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2010 22:55

Я дрочу в душе,поэтому кончаю в ванную. В основном мои парни кончали на постель или в презерватив при дрочке...сейчас я с парнем,который кончает только мне на лицо,или в рот,даже когда дрочит...например,я телек смотрю,а он в другой комнате дрочит,когда чувствует,что ща кончит,сразу бежит ко мне,отвлекает меня от всего и заставляет пить свою сперму,или обканчивает меня...а меня это дико возбуждает!

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 21 ноя 2010 02:31

Lilu-Onanistka писал(а):заставляет пить свою сперму,или обканчивает меня...а меня это дико возбуждает!
То есть он слил на тебя сперму, а ты тут же дико возбудилась - и как быстро он восстанавливается, чтоб твоё возбуждение даром не пропало?
Ты настоящий лишь внутри

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 21 ноя 2010 03:44

Вудс, коллега, вы походу от доцента заразились вопросифилисом? :shock: :twisted: :lol: :)

sania27

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2010 08:46

Я если в туалете дрочу то соответственно в него же и спускаю, если в ванной то в неё же, ну а когда на кровати то либо на жену, либо себе на живот

Lilu-Onanistka

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 20:40

Вудс писал(а):
Lilu-Onanistka писал(а):заставляет пить свою сперму,или обканчивает меня...а меня это дико возбуждает!
То есть он слил на тебя сперму, а ты тут же дико возбудилась - и как быстро он восстанавливается, чтоб твоё возбуждение даром не пропало?
Ну часто одновременно кончаем)))Все парни восстанавливаются по разному.Но пока не восстановились можно ж в ход пустить и пальцы,и язык)))

dj7077

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2010 23:32

если за компом часто себе в ладонь или в салфетку, в постеле - на живот или в чистый носок, иногда в презерватив, в ванной в умывальник

1х (OLD NICK)

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 12 янв 2011 16:49

Lilu-Onanistka

Верно, верно.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 02 апр 2011 10:39

Куда придётся.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 03 апр 2011 22:26

Саша Онанист
Саша Онанист писал(а):Хочу кончить в себя.
It isn't possible.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 апр 2011 23:40

Саша Онанист писал(а):Хочу кончить в себя.
Куда конкретно?
Ты настоящий лишь внутри

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 07 апр 2011 23:48

Саша Онанист
Это фантазии. Лучше попроси друга. Он тебе поможет.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 07 апр 2011 23:51

Саша Онанист писал(а):я не знаю как его просить
На коленях и со слезами.
Ты настоящий лишь внутри

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 08 апр 2011 00:00

Саша Онанист
Саша Онанист писал(а):я не знаю как его просить
Да ну на фиг! Напои. И когда он расслабится скажи ему "ты мне друг или портянка?" Тогда сделай мне одолжение по дружески.

zdek

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2011 06:22

Я кончаю в носовой платочек, только что бы он обязательно был чистым, но платок не тороплюс бросать в стирку, я им пользуюсь и после обеда, и на улице когда ветер протираю лицо и.тп. сперма ведь своя и после того как она высохнет её практически не видно.....но один раз я кончил во время ебли на лицо своей жены- она сказала, что сперма очень горячая и жжёт ей лицо, не знаю на сколько -это правда? а что Вы думаете по этому поводу?
Лучше МПХ в руке- чем <цензура> на горизонте!

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 апр 2011 03:14

Возможно эта тема про кончание при онанизме, но большинство моих партнеров при сексе пыталось убедить меня, что не могут кончать "в воздух". И при этом пытались пристроить свой член в какую-нибудь мою дырочку. Основными доводами было, что если не кончит, то на следующий день яйца распухнут и придется ложиться в больницу.
Особым кайфом считались 3 дня после месячных. Накачивали по полной. Но и остальные потенциальные места не забывали.
Сейчас я уже повзрослела, что-то смутно подозреваю, но не нашла необходимой информации до сих пор.
Скажите, это же враки, что если парень не кончит, то на следующий день у него распухнут яйца?

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 17 апр 2011 22:52

Polek
Polek писал(а):Скажите, это же враки, что если парень не кончит, то на следующий день у него распухнут яйца?
Это несколько утрированно про распухшие и просто употребляется для красоты слога. "Мне так хочется ......., что яйца распухли!" Но на самом деле мужчина испытывает дискомфорт от переполненных созревшими сперматозоидами семенников. Если мужчина не кончит во время секса, то у него может появиться чувство тяжести и даже рези внизу живота. И следующий оргазм может стать для него болезненным. К счастью это быстро проходит при регулярном полноценном сексе.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 апр 2011 23:02

uservovan2009 писал(а):Polek
Polek писал(а):Скажите, это же враки, что если парень не кончит, то на следующий день у него распухнут яйца?
Но на самом деле мужчина испытывает дискомфорт от переполненных созревшими сперматозоидами семенников. Если мужчина не кончит во время секса, то у него может появиться чувство тяжести и даже рези внизу живота. И следующий оргазм может стать для него болезненным. К счастью это быстро проходит при регулярном полноценном сексе.
А может и не появиться! :| А может и не стать! :|
От переполнения яиц спермой ещё никто никогда не умер!!! :| :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Polek писал(а):Особым кайфом считались 3 дня после месячных. Накачивали по полной.
КАК поняли, что по полной? :? :shock:

Ответить