Как часто вы думаете о сексе?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Как часто вы думаете о сексе?

Сообщение 04 янв 2004 01:46

я где то прочитал что в зависимости от возраста человек с различной периодичностью думает о сексе....якобы 20ти-летние думают каждые 10 минут об этом, а 50ти-летние всего лишь раз в час ...может быть у кого есть свои мнения?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 04 янв 2004 02:10

Скорее, это была шутка, т.к. достоверно посчитать просто невозможно : уже сам факт необходимости считать заставляет думать на эту тему... Ну, в смысле - думаешь ты щас о сексе или не думаешь :-).
Касательно ответа по сабжу (блин, слово выучил - спасибо Грому Ударову! ;-) ) - могу сказать, что думаю чаще, чем это должно бы быть в моём возрасте, ИМХО...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 янв 2004 02:26

dima2

Да, слышал о таких исследованиях. Но что касается их достоверности - вопрос достаточно сложный и спорный. Разумеется, молодые люди думают об этом чаще, но нельзя забывать, что на подобные мысли момимо возраста влияют и множество других факторов, как то регулярность половой жизни, возбудимость и т.д..

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 04 янв 2004 02:31

Вспомнились сейчас институтские годы во время сессий. В отдельно взятые дни практически всё время бодрствования было занято мыслями о скорейшей сдаче того или иного предмета...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 04 янв 2004 05:08

С утра встал - думаю о сексе! На работу приехал - опять о сексе! Домой вернулся - да что ты будешь делать, опять секс! прямо жить спокойно не могу :)

А если серьезно, то я как-то не замечал. Тем более, как мне кажется, не верна сама постановка вопроса. Что именно имеется ввиду - само понятие секса, какие-то фантазии на этот счет или еще что нибудь. Вот к примеру иду я по улице и вижу красивую девушку. Я же не начинаю судорожно думать о сексе с ней, я может быть, представлю как она выглядит раздетой, оценю как она вообще выглядит и т.д., и уж где-то в подсознании у меня промелькнет, каково было бы оказаться с ней в постели и... собственно вот он и секс ;)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 04 янв 2004 16:42

каждую ночь и день ;)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 04 янв 2004 23:00

как часто вы думаете о сексе?
Да частенько, даже иногда чересчур. :-) Вот ведь напасть!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 янв 2004 00:49

Вот сейчас, к примеру.... :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 янв 2004 16:34

От слишком частых размышлений о сексе, точнее ммм... желания последнего, мозги скоро перестанут думать о чем-то еще! :-) Я вот тут, кстати, подумал....... О СЕКСЕ!!!!!!!

anton_81

детсадовец
детсадовец

Иллюзия

Сообщение 08 янв 2004 00:02

Большинство мужчин на этот вопрос, не думая, ответят - всегда или каждую секунду/минуту. И это подтверждает большинство опросов.
В одном из последних номеров Cosmopolitan за 2003 год этому посвящена целая статья. Провели экперимент: разным людям дали аппаратик с кнопочкой, на которую они должны были нажимать в течение дня при мыслях о сексе. Оказалось, что одна девушка была занята на работе и на счетчике оказалась цифра 4. У парня, который уверял, что за 200 перевалит, на счетчике было 24. Так что не чаще, чем раз в час мы думаем о сексе, а разговоры о том, что постоянно и т. п. это одна из иллюзий, которые нас окружают.
По-видимому, опрос подростков до 19 лет (по разным вопросам) на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей является довольно правдоподобным, так как на вопрос "Как часто вы думаете о сексе?" большинство ответило, что один раз в 1 - 2 часа.

Валя

медсестра

Сообщение 09 янв 2004 23:36

10 раз в сутки как минимум

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 мар 2004 14:09

Постоянно.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 мар 2004 14:28

Я аж прям задумался над ответом... Надо тоже взять счётчик и посчитать будет! :)

Но несколько раз в сутки это точно. И чем ближе к ночи, тем больше число сексуальных фантазий. :)

Apollo

студент
студент

Сообщение 16 мар 2004 17:54

Да, действительно раз в час, а то и реже. Если сидишь и плюешь в потолок, то будет, пожалуй, и чаще. А если работаешь, то забываешь обо всем таком. Только если не встречаешь картинки возбуждающего характера и прочее.

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2004 18:18

Часто

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 19 ноя 2004 22:55

Даже незнаю. Очень часто. Может и каждые 5 минут.

DIMAN

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2004 15:37

Часто-часто

nik312

практикант
практикант

Сообщение 22 ноя 2004 17:26

слишком часто

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 ноя 2004 00:10

Не боюсь повториться: ПРЯМО СЕЙЧАС  8)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 23 ноя 2004 23:28

Часто. Зависит от ситуации и настроения.

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2004 17:15

Почему девушки молчат. Часто бытует мнение, что девушки крайне редко думают и хотят секса. Правда или ложь, придуманная старыми советскими психологами

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 ноя 2004 18:28

Штрассберг писал(а):Часто бытует мнение, что девушки крайне редко думают и хотят секса. Правда или ложь, придуманная старыми советскими психологами
Скорее ложь. Вообще, зависит от конкретного человека.
Да, мужчины в этом вопросе более озабочены, но женщины тоже любят секс :) Может быть, дело в том, что они просто очень хотят быть "хорошими девочками"? :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 26 ноя 2004 22:47

а я прямо сейчас совершенно не думаю о сексе. даже больше того, как-то не думается о нем почти неделю. и дело не в том, что был в поездке. во первых, я намерзся :-) и каждый вечер думалось о теплой ванне или теплом душе, о нежном геле и теплой постели. правда, до постели и душа удавалось добраться уже заполночь. а во вторых, и это главное, устал. сейчас период отдыха от собственных желаний.

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 20 ноя 2005 02:11

Я думаю о сексе каждые пол часа!!!!

Hunter-007

студент
студент

Сообщение 20 ноя 2005 03:18

Достаточно часто чтобы почти каждый день трогать член. А я уже не говорю о том сколько раз на улице и в институте. .........

Драчевый Напильник

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 20 ноя 2005 04:37

Скорее ложь. Вообще, зависит от конкретного человека.
Да, мужчины в этом вопросе более озабочены, но женщины тоже любят секс Может быть, дело в том, что они просто очень хотят быть "хорошими девочками"?
Конечно, так и есть! Сужу по личному опыту и по высказываниям многих знакомых девушек. "Хорошие девочки" они только с виду. А в душе (где-то очень глубоко) все хотят, что бы их хорошенько выебали.
Изображение
- Одна хорошая овца всё стадо красит.
- Какой баран тебе это сказал? (Х-ф 'Рыжий, честный, влюблённый')

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 14 дек 2005 00:08

а как об этом забыть?

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 14 дек 2005 22:34

Naturalll