Комплексуете ли по поводу размеров члена?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Комплексуете ли вы по поводу размеров своего полового члена?

Да
222
42%
Нет
253
48%
Не задумывался :)
30
6%
Другой вариант ответа
26
5%

Всего голосов: 531

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 30 сен 2011 17:53

а мне кажется, все комплексуют в большей или меньшей степени. У меня вот тоже в стоячем виде нормальные среднестатистические 16 см - не гигант, но вполне нормальный обычный член. А в спокойном состоянии - совсем небольшая пиписька. когда приходится раздевать среди других парней (в бане, в общажном душе, в военкомате) и видишь у других в висячем виде приличные колбасины конечно завидуешь! хоть и понимаешь, что когда они встают, они остаются примерно такого же размера только твердые, а твой вырастает в несоклько раз.
я не то чтобы комплексую прямо, но конечно хотелось бы, чтобы в висячем виде МПХ был побольше. Все таки его в таком виде больше народу видит чем в стоячем

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1154 раза

Сообщение 30 сен 2011 22:33

никогда не комплексовал, хотя висяк только 14 - 16 см

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 01 окт 2011 12:29

У меня хоть и неогого какой, но не комплексую. Члены всякие нужны... тарам-тарам, тарам-пампам. Вот. :|

P.S.V.

выбывший по собственному желанию

Сообщение 01 окт 2011 16:55

Комплексую, стараюсь никому не показывать, т.к. в неэрегированом состоянии член весьма скромных размеров. Из-за этого не хожу в бани, в душевые, захожу сцать в кабинку и т.д.

romakislakov

студент
студент

Сообщение 01 окт 2011 21:47

P.S.V. писал(а):Комплексую, стараюсь никому не показывать, т.к. в неэрегированом состоянии член весьма скромных размеров. Из-за этого не хожу в бани, в душевые, захожу сцать в кабинку и т.д.
ну это глупость ваще. я до хера видел парней, у который маленький член в состоянии покоя, но они спокойно ведут себя в душе или в бане. Или по крайней мере делают вид, что спокойны. на самом деле даже если ты окажешься в компании парней, у которых у каждого по докторской колбасе между ног болтается - и что? ты думаешь, кто-нибудь будет обращать на это внимание? вообще по мойму на чужие хуи смотрят только те парни, у кого свои маленькие, а у кого свои большие - им похер на других. Надо себя перебороть и не стесняться своих размеров. Уверяю ты не будешь чувствовать себя неловко, потому что никто не покажет виду, что заметил твой недостаток. Не принято это у пацанов;)

Елисей

Сообщение 01 окт 2011 22:03

romakislakov писал(а): Надо себя перебороть и не стесняться своих размеров. Уверяю ты не будешь чувствовать себя неловко, потому что никто не покажет виду, что заметил твой недостаток. Не принято это у пацанов;)
Классно написано. Думаю так и должно быть.
Члены всякие нужны... :|
Последний раз редактировалось Елисей 01 окт 2011 22:14, всего редактировалось 3 раза.

romakislakov

студент
студент

Сообщение 01 окт 2011 22:10

Елисей писал(а):Члены всякие нужны... :|
в сериале "Друзья" Фиби сказала: желаю, чтобы у всех на земле был мир во всем мире, хорошая экология и большие сиськи! Перефразируя, можно сказать - и большие члены! ))))

Елисей

Сообщение 01 окт 2011 22:15

Все верно

uslic

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2011 00:44

даже не думал о комплексе, и потрахаться хватает и подрочить.

Querido

Сообщение 14 окт 2011 00:55

Совсем не комплексую.Даже если в сморщенном состоянии около 5 см,мне все равно,ну а в возбужденном примерно 16-18,не больше.

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 14 окт 2011 01:35

romakislakov писал(а):в сериале "Друзья" Фиби сказала: желаю, чтобы у всех... большие сиськи! Перефразируя, можно сказать - и большие члены! ))))
Про члены скажут в сериале "Подруги". :)
По сабжу давно уже высказался - "до фонаря".

TomskAndrew

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 окт 2011 16:24

Вообще немного комплексую, хотя все девушки и парни с которыми я спал говорили и говорят что их всё устраивает и что я очень талантливо пользуюсь своим членом, еще никто не оставался неудовлетворенным.

Jakomo86

студент
студент

Сообщение 17 окт 2011 17:31

Абсолютно не комплексую.....Да и девчонки со мной кончают прекрасно....Что ещё надо?
Мне - хорошо!!! И это - главное....

Angelless

студент
студент

Сообщение 19 окт 2011 13:39

С кривым не очень удобно и не все позы подходят

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 19 окт 2011 14:56

мда. Вот для меня моих 16 мало. И не столько комплексую, сколько понимаю, что объективно не хватает. Тут никакое умение не спасет, Если нет размера... :(
Она делала минет и плакала - это была вся её еда на сегодня.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

timurXXL

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2011 06:45

В этом вопросе, скажу честно... Не комплексую. И всем кто парится по данному поводу советую не париться. Какой вырос такой уже вырос. И стеснятся нет смысла. Надо просто понимать, что если у кого-то больше чем у вас, прямее и и.д. То это значит, что у вас хуже. Любите себЯ и свое тело. И будет вам счастье)))))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 830 раз

Сообщение 19 дек 2011 10:24

уже 1000000 раз говорено - переговорено, что все размеры хороши, кроме катастрофически малого 2-4 см в стояке и катастрофически большого и толстого. хотя если природа наградила такими, ничего не поделаешь, с этим нужно мириться, как-то приспосабливаться. ненавидеть себя и своё тело только потому, что МПХ слишком мал - не стОит, главное чтобы стоял и был способен к зачатию. судорожно искать препараты для увеличения размера(широко разрекламированная пустышка) или бежать к хирургам на протезирование (с кучей осложнений), не стОит. поверьте эти комплексы с возрастом уйдут и самим будет смешно,- какие вы были глупые.
как - то видел в бане мужика лет 27 с двумя очаровательными пацанами лет 5 близнецами, как две капли воды похожими на папу. так у папы одна мошонка видна, а в волосах на лобке с трудом можно разглядеть одну скромных размеров головку, затерявшуюся в волосах. уж сколько у него в стояке не берусь судить, но то что очень немного это факт. но тем не менее сумел зачать, да ещё и двойню забацал. так что не в размере дело:)~+Kuroi+~
16 см ,дружок,- это среднестатистический нормальный размер, а тебе мало. хотел бы оглоблю иметь?
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Magnat(

студент
студент

Сообщение 19 дек 2011 17:19

для репродуктивной функции длина не имеет значения, это совершенно понятно
а вот если смотреть на вопрос с точки зрения эстетики??

вот например захотел ты, boomstick, парню отсосать...
снимает он штаны, а там 8 см в боевом состоянии...
твоя реакция?
(вопрос без подъеба)
Самолет. Стюардесса с пышной грудью разносит напитки. 3 верхние пуговицы ее блузки растегнуты...
Наклоняется к пассажиру, предлагает напитки на выбор: вам чай или кофе?
- мужик неотводя глаз от ее пышных форм спрашивает, а в какой из ни что?)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 830 раз

Сообщение 19 дек 2011 19:03

как воспитанный и не глупый (как мне кажется) человек, - отсосу. хоть может это и не доставит мне удовольствия такого, как я предполагал. в данной ситуации я конечно не был, и наверно уже не буду:). но если смоделировать её, то восприму как должное, возможно даже немного подыграю, что я в восторге от его размера. главное не обидеть человека своим хамским превосходством. он то здесь при чём?
и если он меня чем-то зацепил, и я захотел с ним близости, то наверняка уж не своим размером (о котором я не имел представления), так что в данной ситуации размер не так важен.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

d198610k

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 дек 2011 20:59

~+Kuroi+~ помойму отличный размер и нужно радоваться тому что есть, у меня тоже почти такой, когда 14,5 а иногда почти 16/все зависит от степени возбуждения/, вполне устраивает. Раньше тоже комплексовал, но сейчас мне все это пофиг, лишь бы стоял как каменный.
Полностью согласен с boomstick, что размер помойму не самое главное, если любишь, то примешь любой размер и не только его.

xsellos

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2011 22:05

Я думаю комплекс по поводу размера члена пропорционально зависим от количество секса. Если проще, то чем больше девушек или той единственной (чье мнения для тебя важно) его повидает (во время секса и тому подобных способов приятного время провождения) то тем меньше ты будешь о подобных темах париться :) !

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 01 янв 2012 05:20

boomstick писал(а):уж сколько у него в стояке не берусь судить, но то что очень немного это факт.
Кстати это совсем НЕ факт.
Помню я ещё пацаном был, с дедом своим и его родным братом в деревне купались на озере, деды мои искупавшись, поснимали трусняк выжали их и повесели на кусты сушиться... Так вот, у брата моего деда тоже такой же был, лишь крайняя плоть виднелась в волосах, на фоне солидно висящих яиц.
Позже довелось наблюдать, как я потом уже понял, что пиписька по утрам не только у меня стоит.
Хоть и через семейки, но оценить можно было вполне, что там что-то довольно внушительное.
Я тогда вообще понятия не имел ни о каких размерах, просто меня вдруг так неожиданно озадачило, почему у моего деда висит такой толстый член, а у его брата члена не видать вовсе..
Куда идёт странник - это только его касается.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 04 янв 2012 17:45

boomstick писал(а):как воспитанный и не глупый (как мне кажется) человек, - отсосу. хоть может это и не доставит мне удовольствия такого, как я предполагал. в данной ситуации я конечно не был, и наверно уже не буду:)
boomstick
А я бы реально оборжал и обломал бы секас в подобной ситуации, т.к. я не альтруист, и если от секса не получать удовольствия - то нахрен он вообще такой нужен. Я бы предложил пойти квасить дальше а попытку секаса предложил бы вспоминать как пьяный бред. Ибо обычно по поводу размеров заранее всё оговаривается. и если мне говорят что-то в стиле "моего тебе хватит" я уже не доверяю.

d198610k
Член или возбуждён или нет. Там на длину особо степень возбуждения особо не влияет. Твёрдость а вместе с ней и толщина. Но длина как была 16 - так и есть. И меня не устраивает такой размер, ибо держа его в руке чувствуешь себя неполноценным. Так как вспоминаешь свои ощущения от такого же размера и понимаешь, что чувствуют другие, и становится печально, что ничего не изменить.

Меня вообще забавляет. На сайтах типа Q-guys есть несколько градаций размера. И сколько раз на одно и то же натыкался. Если пишут, что член небольшой, то это где-то 16-18 оказывалось в реале. Если указывали "размер то, что надо" (это по-идее больше чем небольшой) там оказывалось от 13 до 15 см. Лишь только обладатели XXL ниразу не соврали.

Естественно о размерах члена идёт речь не в контексте размножения. ни один вежливый человек не скажет своему партнёру "милый, а х#%-то у тебя маловат будет". Оттуда и берутся фразы типа "размер не имеет значения". А я быдло, и я вгоню человека в комплексы, и если меня, пардон, петролят в пукан а я это едва чувствую. я прекращу процесс обосновав это тем, что меня его размер не устраивает. Будет на будущее знать, что обманывать нехорошо.

По себе могу сказать - мне вот допустим нужен БФ с размерами от 18 до 20 и довольно таки большим в диаметре. Ежели меньше, то я тупо удовольствия не получаю.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

~+Kuroi+~

Ах да, хотел ещё добавить по поводу размеров... Почему, когда у человека спрашивают какого у него размера член - вместо ответа получаешь встречный вопрос "А в спокойном или в стоячем?". Это как если бы было "а у вас почём колбаса?" "а вам съедобную или гвозди?"

Если вас спрашивают про размер - то значит вас спрашивают про рабочий член . :| :| :|
Она делала минет и плакала - это была вся её еда на сегодня.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

d198610k

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 янв 2012 17:51

~+Kuroi+~ согласен, что член либо возбужден, либо нет, но не соглашусь с одним, степень возбуждения все же разная бывает, я написал про себя, что у меня иногда размер варьируется в этом промежутке.
про сайт Q-guys - опять же ты прав, такова статистика.
:| да и вообще на вкус и цвет - товарищей нет, удачных поисков БФ с теми размерами, которые тебе необходимы.

GSS

практикант
практикант

Сообщение 04 янв 2012 18:08

Да. С меня когда не стоит совсем маленький, и в трусах не эфектно смотрится.

rutabu

студент
студент

Сообщение 05 янв 2012 00:00

Раньше комплексовал.. сейчас практически пох ) В висячем состоянии не очень большой)

Venl

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 янв 2012 10:46

нет, а впрочем все размеры нормальные и для секса и для дрочки независимо от длины и толщины, главное чтобы стоял в нужное время

novomax

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 янв 2012 10:49

я в детстве комплексовал из -за того что в плавках слишком большая выпуклость! Чувствовал себя на пляже в обтягивающих плавках как будто голым. Хотя теперь понимаю, что это мне тогда просто казалось.

Ответить