Обрезание крайней плоти - за и против..

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

nickel

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2006 20:45

бред полный

William Bass

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 05:33

:jgf У нас? Всё своё при нас! :) Желаете убедиться? :)

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 26 дек 2006 00:15

Если обрезание сделано аккуратно, то и член выглядит красиво!! ЖАль что многих не спрашивают а делают это в детстве итакое уродство иногда получается....... страшно смотреть! Но я предпочитаю чтоб была шкурка, чтоб было что погонять))!!

starter

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2007 20:40

у меня как обрезанный.клево!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 27 мар 2007 19:56

William Bass писал(а)::jgf У нас? Всё своё при нас! :) Желаете убедиться? :)
Желаю. Давай сегодня :?:
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

corvax

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2007 00:11

В штатах в 70х годах всем кожицу резали под самый корешок.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 апр 2007 00:35

Чаво природой дадено отымать не след! А штоб инфекций избежать письку мыть надо. С мылом.

gloomy667

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2007 16:44

Крайняя плоть более "пористая" ... поэтому туда легче проникнуть всякой заразе...
Так что ИМХО резать нуна - будет тольо лучше ....
Что собсно и собираюсь сделать через пару недель)

lezun

студент
студент

Сообщение 15 сен 2007 23:32

А как энто не обрезаный? Такие что бывають
SeX -это форма общения . Общаемся.

sterv

студент
студент

Сообщение 07 янв 2008 06:54

gloomy667 писал(а):Крайняя плоть более "пористая" ... поэтому туда легче проникнуть всякой заразе...
Так что ИМХО резать нуна - будет тольо лучше ....
Что собсно и собираюсь сделать через пару недель)
ну и как, отхватил?

эристави

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 18 ноя 2009 17:57

Бред полный! Согласно их логике,лучше уж сразу обрезать под корень:
и риск снизися и зараза уж никакая не пристанет.Заодно и яйца удалить,чтобы в трусах не выпирали.
Мое кредо:всегда,везде,где можно,и
когда нужно!
Отправлен в бан

bi_bo

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2010 19:33

два года назад сделал обрезание...Тысячу раз "да"! я не агитирую, просто могу подтвердить, что качество секса, дрочки, ощущения стали во-первых, другими, а во-вторых, намного ярче!

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 окт 2010 22:11

Природа создала человека такого, какой он есть сейчас. Если человек родился с необрезанной крайней плотью, то и нефиг садо мазо устраивать над ребенком. Если это требует медицина, то добро пожаловать под скальпель. Все остальное называется ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!
Мусульмане, не спрашивая ребенка о его будущих взглядах на религию, поголовно делают обрезание.
Маленькая предыстория.... Молодой человек страдает, от того, что в детстве ему сделали обрезание. (Отец татар, мать русская) Живет в России. И что? Он комплексует. Он боится, если девчонка увидит его член. И если он трахается, то старается делать так, чтобы девчонка не увидела его обрезанный член. Вроде бы, что тут такого? Обрезан и обрезан, мало ли таких. Но факт есть факт. Человек комплексует и для него это беда. Может, если он жил бы в стране где живут только мусульмане, то было бы не так стремно ему. А вот сейчас ему плохо. Многие может скажут. Да это херня, что здесь страшного. Но он не вы, а вы не он, он есть он. И для него это проблема и эту проблему создали родители. Поэтому, я приветствую. нашу, православную веру. От которой нет ущерба, не телу, не мозгам.
А ответ мой таков. Что не создала природа, то всегда красиво и хорошо!
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

эристави

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 16 окт 2010 13:09

Полностью согласен. Нечего издеваться над телом.
Мое кредо:всегда,везде,где можно,и
когда нужно!
Отправлен в бан

Rus26

практикант
практикант
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 22 окт 2010 20:00

Вовик 1 писал(а):Мусульмане, не спрашивая ребенка о его будущих взглядах на религию, поголовно делают обрезание.
НЕ ПРАВДА!!! Я мусульманин и не обрезан. Брат мой тоже

den1994

школьник
школьник

Сообщение 22 окт 2010 20:55

Я русский и обрезан (в детстве был фимоз), щас все норм и красиво выглядит!

UzAmigo

студент
студент

Сообщение 22 окт 2010 21:35

мне нравятся обрезанные, сколько я спрашивал парней и девушек, 80% нравятся обрезанные, кто говорит красиво, кто говорит гигиенично, а кто-то просто приятно!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

парень-би я бы очень хотел увидеть тебя, я сам живу в узбекистане, тут так, всем масульманам делают, и я уже два года как раздумываю сделать или нет, спрашиваю знакомых и многим нравится, когда я некоторым знакомым сказал что я хочу сделать они сразу одобрили это, хотя так же и сказали, ты должен решить сам, и вообще если ты встретишь такого человека какой ты есть, то она или он тебя полюбят таким какой ты есть!

Rus26

практикант
практикант
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 24 окт 2010 19:25

UzAmigo писал(а):парень-би я бы очень хотел увидеть тебя, я сам живу в узбекистане
и я с удовольствием приехал бы к вам в Узбекистан.Хотя бы ради того,что бы попасть на концерт Юлдуз Усмоновой.Очень нравится ее творчество.Но,увы-скорее всего,это не возможно,сейчас.А ты ,если хочешь со мной встретиться приезжай к нам в КИСЛОВОДСК. У нас есть ваш санаторий " УЗБЕКИСТАН"

qwerty741

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 дек 2010 15:54

Я тоже обрезан и кроме плюсов ничего не нахожу.

Всемогущий

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2010 16:26

мне кажется быть обрезанным или нет дело каждого, но если это необходимо то надо делать

Андрейчь

студент
студент

Сообщение 08 дек 2010 19:27

а если не надо - то делать ненадо..согласен с выше написаным...

granit74

студент
студент

Сообщение 10 дек 2010 11:53

Удаление любой части тела организма человека без его согласия недопустимо. А поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура, по мнению адептов экологии человека, изначально антигуманна и подлежит полному запрету.

К тому же от такой казалось бы невинной процедуры, бывают тоже литальные исходы. Вот небольшая вырезка.
Всего несколько дней не дожил до своего четвертого дня рождения пациент ДРКБ Рифат Зарипов из села Новые Салманы Алькеевского района. В больнице ребенок провел 21 день, лечился вместе с братом-близнецом в соматическом отделении. А перед выпиской мать написала благодарность врачам и попросила сделать сыновьям обрезание. ... у Рифата сразу после введения релаксанта резко упало давление, замедлился пульс - вплоть до полной остановки сердца. "Чтобы вернуть пациента, мы сделали искусственную вентиляцию легких, непрямой массаж сердца, введение препаратов - все, как по учебнику", - сообщил "ВК" руководитель реанимационной службы ДРКБ Вячеслав Шалимов. Не помогло. Через 2,5 часа врачи констатировали смерть ребенка. Сообщили о случившемся матери и приняли решение - направить тело пациента, остатки всех использованных медикаментов и историю болезни в бюро судмедэкспертизы
А теперь всё слова техже учёных, только наверное других.
Во время исследований ученые отслеживали состояние здоровья 499 мужчин, родившихся в 1972 и 1973 до возраста 32-х лет. Примерно 40% из них прошли обрезание в раннем возрасте.
Среди обрезанных мужчин 23,4% сообщили о том, что к 32 годам заразились ЗППП, по сравнению с 23,5% необрезанных мужчин.

Мне кажется, что первоначальная религиозная цель обрезания (в добавок к его символическому значению, разумеется, как символ завета между Богом и народом Израиля), в Ветхом Завете, и была именно этой — хоть как то обуздать дикие инстинкты народа Израильского, чтобы он больше обращался к Богу чем тратил свое время на животные удовольствия. К этому надо добавить еще тот факт, что природа людей в то время была гораздо более здоровой, и ощущения которые они могли испытывать скорее всего были гораздо более сильными, чем испытывают сейчас современные истощенные люди. Поэтому проблема была налицо, и обрезание регулировало ее для отдельно взятого народа. К тому же, для каждого еврея лично это было постоянным напоминанием (как минимум, 2-3 раза в день), что заниматься ему надо не изувеченной этой своей частью тела, а молитвой и службой Богу (так по крайней мере это задумывалось).

Надо сказать, что Христианство отказалось от этой варварской практики практически сразу, поскольку Апостолам было открыто, что в сущности, самое это обрезание теперь совершенно излишне, и человек одной только своей волей и своим благим намерением может достичь даже гораздо большего уровня контроля над этой сферой. Т.о., обрезание было временным, чисто воспитательным обычаем для отдельно взятого народа на определенном временном отрезке. Никаких медицинских, эстетических или каких-либо других преимуществ оно не дает, наоборот, как любое увечье, приносить множество проблем. Это при условии что оно будет удачным. А вот к чему может привести неудачное обрезание:
Когда мне сделали обрезание в 7-ми летнем возрасте, меня естественно ни кто не спросил, согласен ли я или нет. После обрезания мне член так изуродовали, что остались дыры после швов, теперь и пирсинг делать не надо, а еще член парили в растворе марганцовки, да видно переборщили с концентрацией, теперь вся головка покрыта ожогами (коричневые, белые пятна), теперь не знаю, как бы сделать пластическую операцию, и поможет ли она, возьмется ли какой-нибудь доктор за такое, ведь речь идет о головке члена. В общем такая ситуация для мужчины сравнима с приговором, мне уже 28, а жениться я не могу, мне все отказывают, пришлось смириться, с абсолютным одиночеством до конца дней!!!
Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Вот ещё кое что:
Осложнения обрезания. Обрезание мужчины не достигшего половой зрелости может привести к тяжелейшим физическим травмам: втягивание пениса внутрь тела, спайки, варикозное расширение вен, тромбозы, полная потеря чувствительности, сращение отреза с головкой полового члена, загибы из-за недостатка кожи, болезненным половым актам, кровотечению, случайному отсечению головки полового члена, фистулам, дырам в пенисе, гангрене и т. п. Есть вероятность летальных исходов
Мнения специалистов
Урология
За. Риск развития инфекций мочеполовой системы у обрезанных детей мужского пола ниже, чем у необрезанных по разным данным в 3—20 раз.

Имеются данные, что обрезание вызывает утолщение кожи головки пениса, что снижает её чувствительность и значительно удлиняет время полового акта и предотвращает преждевременное семяизвержение, так как последнее наступает гораздо позднее:

Против. В абсолютных цифрах разница составляет около 1 %, то есть вероятность возникновения инфекции у обрезанных и необрезанных приблизительно 0,14 % и 1,4 %, соответственно. Одно из исследований[источник не указан 570 дней] показало, что для того чтобы предотвратить 1 случай инфекции необходимо выполнить 195 обрезаний.

Разницу в ощущениях может почувствовать только тот, кто сделал обрезание в зрелом возрасте. Несколько высказываний[28] мужчин, подвергшихся процедуре:

«Я потерял чувствительность. Я отдал бы все, чтобы её вернуть. Я отдал бы свой дом»;
«Мне кажется, что теперь у меня есть бесчувственная палка, а когда-то я имел сексуальный орган»
Я лично думаю что оно того не стоит. Если нет каких либо медицинских проблем, то об этом даже думать не стоит, а если есть фимоз, то можно просто сделать пластику крайней плоти.

eroman

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 авг 2011 23:22

все это бред. это самое идиотское, что человечество придумало за свое время. я понимаю когда проблема медицинская, когда тупик совсем. но чтобы здоровых детей калечить - поубивал бы.
если у кого проблемы с этим, все элементарно делается. нужно только терпение. если регулярно понемногу плоть растягивать то со временем все получится. у были проблемы лет до 14. при мысли об обрезании становилось дурно. Поставил цель, порастягивал. сначала по чуть чуть, потом побльше, больше. дней 15-20 и все получилось. Радости было как после первого секса. сейчас, мне 25, член обсолютно нормальный.
так что не верьте во весь этот бред с обрезанием. верьте только в себя.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 24 авг 2011 02:02

eroman
Мудро сказано. Я тоже считаю, что Бог лишнего ничего человеку не дал. Если оно есть - значит оно нужно. Да и красиво по-своему.
Verba volant - scripta manent.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 24 авг 2011 02:05

Chico писал(а):eroman
Мудро сказано. Я тоже считаю, что Бог лишнего ничего человеку не дал. Если оно есть - значит оно нужно. Да и красиво по-своему.
Согласен! :| Мне ЖАЛКО обрезанных! :(

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 26 авг 2011 22:54

Chico писал(а): Если оно есть - значит оно нужно.
Дык тело-то моё. Сам разберусь, что с ним делать... :D

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 30 авг 2011 21:03

Меня обрезали ещё в детстве. За годы всё выровнялось, шва не видно. Очень красиво.

Мне нравится. Совршенно не считаю себя ущербным по этому поводу!

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 авг 2011 08:28

А мне нравится моя крайняя плоть. Очень помогает при дрочке :-)

Ответить