Разводили ли вас на дрочку?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Разводили ли вас когда-нибудь на совместную дрочку?

Да
178
33%
Нет
260
48%
(По просьбе трудящихся): И сам разводил ;-)
100
19%

Всего голосов: 538

sidd

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 окт 2005 04:36

я друга разводил.
он меня.
давно уже началось.
каждый раз когда дома оставались одни — надрачивали друг другу.
потом уже переросло в то, что в день по одному разу спускали себе точно.
начиналось всё с
"— давай? — ага..."
он натурал правда был.
и переехал.
времена... эх...

Rikkai

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2005 11:20

Vanij65
во блин у чела фантазия..., можно позавидовать :)

Muxa

в отпуске

Сообщение 16 окт 2005 03:33

меня разводили в детстве и не раз
а вот что бы я кого-нить, что то не помню...

Vanis

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 дек 2005 00:39

меня разводили...
Лет 13 мне было...
играли на желание - вот и проигрался, и желание было - чтобы я раздлелся догола и занялся онанизомом...

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 24 дек 2005 00:54

мля, хоть бы одна падла когда нибудь развела!

drone904

студент
студент

Сообщение 28 дек 2005 13:11

Xmaxon писал(а):мля, хоть бы одна падла когда нибудь развела!
В двадцать лет меня развели впервые на совместную дрочку. Давным давно, хрен знает когда, это было. Летом как-то поехал на велике на близлежащую речку купаться. На подьезде к речке смотрю оттуда отваливает незнакомый парень тоже на велике, а на раме у него сидит пацанчик лет 12-13. Ну в общем приехал, знакомых пацанов нет. Вообще никого нет. Сижу на бережке в тоске один. Даже лезть в воду не хочется и не интересно одному. Сижу так, смотрю на плавное течение речушки. Тут вижу парень этот на велике возвращается. Значит, пацанчика уже куда-то отвез и решил вернуться. Подьезжает ко мне. Приветствует. Ну в общем разговорились. Он предлагает искупаться. Раздеваемся. Он в спортивных трусах с красными полосками по бокам уже собрался лезть в воду. Говорю ему, что, типа, нафик, трусы мочить еще. Давай без трусняка. Ну в общем сняли трусняк. У него приличный такой член. Во всяком случае есть на что приятно глазу посмотреть.Пялюсь на него. Он ничего не говорит, пялится тоже на меня. Залезли в воду. Бултыхаемся там, резвимся, брызгаемся, ну просто аки малые дети. В общем, полный и тотальный расколбас идет. От случайных соприкосновений тел в воде у меня уже вовсю стоит. Он тут меня подхватывает сзади под руки и наинает так в разные стороны раскачивать в воде. От плавно струющейся по телу воды у меня окончательно колом встает и не падает. Ну прямо как подводный старт межконтинентальной ракеты с ядерной боезалупой.
Он так нежно обнимает меня сзади, усаживает к себе на коленку и прижимает к себе. От этого я окончательно теряю вообще какую-либо способность мыслить. А он, паразит, так это берет мой рвущийся в небеса член рукой и чуть-чуть несколько проводит ею вверх-вниз плотно обхватив мой МПХ в кулак. Потом он опускает ладонь ниже и нежно так ласкает мои яйца, а сам на ушко мне шепчет, чтобы я тоже ему подрочил. Протягиваю свою руку назад и обхватываю ладонью его член .У него там тоже вообще тотальный стояк. Начинаю ему дрочить. В это время он берет пальцами мою кожицу и начинает ее нежно натягивать на головку. Натянув ее, он разжимает пальцы и крайняя плоть сам сьезжает вниз, оголяя головку.
Минут несколько он так мне массирует. Потом предлагает у меня взять в рот. Вылезаем из воды на берег. Он опускается на колени и нежно обжимает губами головку моего члена. Я там чуть-ли уже не в конвульсиях бьюсь. Неизведанное ранее наслаждение волнами растекается по мне.
Но мне тоже хочется подрочить его член. В общем опять лезем в воду. Он усаживает меня на коленку лицом к себе. Мы прижимаемся другу другу своими хуями, тремся ими, попеременно то ласкаем друг-другу яйца, то яростно надрачиваем. Чувствую что больше не могу, что сейчас кончу. Изгибаюсь назад и чувствую, как кончаю. Ничего подобного раньше я не чувствовал, это была как ослепительная вспышка молнии в темной ночи. От этого еще крепче сжимаю его член в кулаке и неистово дрочу ему так, что он минут через пять бурно кончает.
Но тут случается самое идиотское. Видимо, от такого шквала эмоций у меня происходит нервный срыв. Я уже не знаю как от него отделаться.
В общем, спешно вылезаю на берег, натягиваю трусы, одеваюсь, хватаю свой велик и опрометью рву с места прочь. Парень что-то спрашивает меня. Видимо, приглашает еще раз встретиться. Мне не до этого. Чувствую,что какая-то тихая ползучая истерика овладевает мною, напрочь отметая любые конструктивные мысли.
В общем в таком диком состоянии примчался домой. Как назло, дверь открыла мать и оседомилась, чего это у меня глаза с полтинники. Бурчу ей что невразумительное и спешу поскорее скрыться. Самое ужасное, что ночью опять нахлынули пережитые ощущения. МПХ просто колом стоял всю ночь, требуя продолжения банкета.
На речку потом много раз ходил в надежде еще раз встретить этого парня. Но он больше не приходил, а все расспросы у местных пацанов ни к чему не привели. Вот так.

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 28 дек 2005 21:57

drone904
Понравилось, да? :) И что, ты хочешь сказать что у меня ещё всё впереди? в мои то 24 года? Сомневаюсь. Ну поживём, увидим.

drone904

студент
студент

Сообщение 29 дек 2005 08:48

Xmaxon писал(а):drone904
Понравилось, да? :) И что, ты хочешь сказать что у меня ещё всё впереди? в мои то 24 года? Сомневаюсь. Ну поживём, увидим.
Нууууу, видите-ли, коллега!!!! Беззззумно понравилось естессно.
:P

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 мар 2007 23:27

разводили, вернее разводил, друг, месяца 2 назад. Были на даче у меня, вечером лежали на 2м этаже, смотрели телек и он предложил поглядеть ченить поинтереснее, я понимал, что он имеет ввиду какойнить боевик, комедию, но решил прикольнуться и поставил порнушку :). Млин, он даже не смутился, а сходу говорит - ну под такое кино сам бог велел подрочить. Давай? Я правда помялся немного, но согласился. Так мы и дрочили, глядя порево и лежа на своих кроватях. После того как кончили, я вырубил телек и мы быстро уснули, так как до этого изрядно выпили пива. После мы ни разу не вспоминали этот случай, не знаю, как он, а я ужасно хочу повторить ))

Sadomazo

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2007 02:48

Не разводили.
После всех этих историй очень хочется чтоб кто-нибуль предложил...

Dimm

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2007 11:34

лет в 14 друг развел на совместную дрочку, продолжалось все пару лет, потом уже дрочили друг другу, а потом лафа закончилась, оба переехали

B3rkyT

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2007 15:19

Помню в 5 классе проспорил однокласнице и пришлось дрочить перед ней

andy12

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2007 01:38

Меня, к сожалению, никто не разводил, а я одного паренька типа развёл. Хотя он и не сильно сопротивлялся.

Kokar

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 июл 2007 23:32

При совместной просмотре порнушки с одноклассником...он был инициатором, но я особо и не сопротивлялся, подрочили на славу!

Любопытный ВарВар

аспирант
аспирант

Сообщение 03 июл 2007 23:37

Жаль что в отрочестве никто не разводил, а теперь когда я взрослый дядька уже и не надеюсь!

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 03 июл 2007 23:45

drone904
Слушай, потрясающая история, ты красиво пишешь, с этим надо что-то делать, буди свою фантазию...

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 07 июл 2007 22:43

Предлагаю подянть снова эту тему, меня лично, к сожалению не разводили...

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 06 авг 2007 22:07

Чаще я разводил, но было это в школьное время.
Один раз только мне двоюродный как-то подно вечером сказал, что типо можно трахаться с самим собой. Я прикинулся, что не знаю, что и как. ну он и показал, на моем члене. Потом мы лежали вместе и он около получаса дрочил мне, пока я не кончил. Я тоже пытался ему дрочить, но он говорил, что не испытывал кайфа от этого. Притом я совсем не знал, как дрочить обрезанный член (а у него был именно такой).
Сейчас о дрочке вдвоем дело не доходит. Все делают вид, что и не дрочат совсем.

slavka_ua

школьник
школьник

Сообщение 02 сен 2007 10:17

Пытались развести но не удалось

fin781

студент
студент

Сообщение 03 сен 2007 11:16

меня один раз развел друг а так в основном развожу я

I'm_alone

студент
студент

Сообщение 03 сен 2007 13:38

на совместную и не пытался, а чужих писек дрочил несколько =)
правда одна писька уговорила меня раздеться и подрочить при нем :roll:

пришлося выполнить просьбу и завершить сие действо минетом :-D

Заводная Птица

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2007 16:09

было...я разводил :)
предложил "давай вместе попробуем", но идея накрылась медным тазом, т.к. не развивалась...
познакомься со мной...

Bratella

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2007 03:13

Инициатором, как правило был я. Разводил на совместную дрочку друзей.
Причем все очень просто: спрашивал - соглашались и вперед :)

FDR

студент
студент

Сообщение 30 окт 2007 10:11

К сожалению... :-) нет...

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 08 ноя 2007 03:41

:-D :-D :-D разводили :-D Но я стойкий не поддаюсь соблазну! :lol:

necepson

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 ноя 2007 10:37

В школьные годы случалось, я разводил. Меня же - никто не пытался. Правда, удавалось не всегда. Иногда попадались совсем "тяжелые" случаи и приходилось "давать отбой".Типа- "да я и не собирался", "это я просто так".

Z529

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 ноя 2007 14:29

ДЕДУЛЯ В 5 ЛЕТ

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 11 ноя 2007 14:48

вот кажется разводят)))
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!