Разводили ли вас на дрочку?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Разводили ли вас когда-нибудь на совместную дрочку?

Да
178
33%
Нет
260
48%
(По просьбе трудящихся): И сам разводил ;-)
100
19%

Всего голосов: 538

Muxa

в отпуске

Сообщение 06 май 2004 05:32

Просто Он
Комплексы это бэд
это точно :-D

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 06 май 2004 09:37

Ха!
А вот у меня был случай клёвый. Короче, как то раз сидели мы у моего знакомого... Он говорит "Люди, а давайте Шапочку посмотрим (это где мамаша сисястая)" . Ну никто не отказался (нас человек 8 было) .
После первых 10 минут все просто не могли сидеть нормально - все свои концы прятали. Ну тут то мой дружбан не выдержал... Положил мне руку на член, и ну давай его гладить через шорты. Я, естессно, не испугался (я ж ещё с 11 лет определилсся со своими предпочтениями(а на момент этого случая мне уже 15 было)). Тут, смотрю, на нас все пялятся... ну я, как бы невначай, надавил на шортя так, что член показался через штанину... И как бы невзначай открылась головка. Естественно, мне было интересно, что будет дыльше... Тут все не выдержали... послышались звуки расстёгиваемых ширинок, и.... Я не помню, чья это была инициатива, но мы решили сделать круг... Дрочили друг-другу... Жуууууууттттьььььь... как щас помню, на 8 человек 3-е би, остальные - натуралы... Так там чуть групповуху не устроили... обошлись групповым минетом... Правда до сих пор из всей той компании только мы трое вместе и держимся... Остальные после того случая решили, что стали гомиками, и теперь по пидариумам шарахаются... А я хоть и стал абсолютным геем, по подобным местам не бегаю... там только трахлю найти можно... А вот на "подрочить вместе" никто не позовёт

nik312

практикант
практикант

Сообщение 08 май 2004 01:04

МОДЕРУ:нехватает варианта ``сам разводил``

nik312

практикант
практикант

Сообщение 08 май 2004 01:06

А так вообще-то да,только давно

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 май 2004 22:15

nik312
добавлено ;-)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 08 май 2004 22:43

гагагага... а если меня разводили, пока я сам разводил?

Desire

студент
студент

Сообщение 12 май 2004 04:34

Да, было дело, разводили, причём друг, который на 2 года младше меня, мне тогда 16 было, потом ещё вместе долго и часто дрочили...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 12 май 2004 07:16

Desire Меня неоднократно на дрочку разводили дети на год-два младше меня.... Но вот видимо людям старшим я неинтересен

Хех.... а вот меня, помню, ещё в детском лагере на слабо взяли... То был ,хрен помнит какой, отряд. Детям по 14-15 лет. Ну мы и спорили, у кого есть сперма, у кого - нет... Ну я ляпнул, что у меня есть... Пришлось.... но вот условием было - что я буду не в одиночку... Выяснилось, что у многих "она" тоже уже имеется...

bishop

школьник
школьник

Сообщение 13 май 2004 09:30

В школе однокласник, развел меня с другом. Причем даже не понял как это произошло. Просто в один момент осознал что все втроем на кровати у его родителей наяриваем в полный рост. Когда кончили еще ржали у кого дальше сперма улетела.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 13 май 2004 10:30

УУУУУУ...... Даааааа.... дети развлекались по полной :-D

А вот мы устраивали(ем) периодически соревнования - кто быстрее кончит, (точнее, кто дольше продержится без оргазма на полных оборотах)... Кто кончил вперёд всех - тот доводит остальных... ручкой-ли, ротом-ли... без разницы... Постоянно разводим всё новых челов...

Гость

Сообщение 15 май 2004 16:48

Я разводил двух прятелей на дрочку. Само как-то получилось пришли ко мне в гараж, мне приспичило,
я достал и начал. Они присоединились=).Пару раз еще потом в гараж ходили. А меня тоже паренек
пытался развести(было мне15,ему13),прям передо мной наворачивал, но я не решился.

Billy Boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 май 2004 16:52

Я разводил двух прятелей на дрочку. Само как-то получилось пришли ко мне в гараж, мне приспичило,
я достал и начал. Они присоединились=).Пару раз еще потом в гараж ходили. А меня тоже паренек
пытался развести(было мне15,ему13),прям передо мной наворачивал, но я не решился.

nik312

практикант
практикант

Сообщение 16 май 2004 19:17

Много раз,и каждый раз экстримально:то у Эрмитажа,то в метро,то в школе...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 17 май 2004 17:39

Shindou Shuichi

га, в общем-то в 14 она полюбе должна быть. Или это уже отклонение

переполненный спермой

малеча
малеча

Сообщение 19 май 2004 06:39

Нам было тогда по 13 лет. Мой одноклассник предложил мне зайти к одному нашему однокласснику Сереже, к которому, кстати, я давно испытывал тайное влечение. И вот, неожиданно они меня повалили на кровать (оказывается, они заранее обо всем договорились). Тот, с кем я пришел, держал меня за плечи, блокируя мои движения, а Сережа быстро расстегнул мои форменные брюки. Затем он запустил свои руки мне в штанины (со стороны ступней), захватил руками штанины изнутри в области коленей и потянул на себя. Оставшись без брюк, я прижал колени к подбородку, пытаясь прикрыться от атаки на мой писюн. Но это не помешало Сереже стянуть с меня трусы. Потом он взял меня за ступни и резко дернул на себя. Мои ноги выпрямились и он ловко уселся на них. Затем, весело ухмыляясь, он выставил мне залупу, но, видимо, побрезговал держаться рукой за мой писюн. Он пошел в туалет и вернулся оттуда с куском туалетной бумаги длиной около пол-метра. В это время я снова прижал колени к подбородку, но он, вернувшись, вновь резким движением выпрямил мои ноги и быстро уселся на них. Я понял, что сопротивляться бесполезно. Он обмотал мой писюн туалетной бумагой и начал дрочить его. Пару раз мне удавалось вырваться (делал я это для вида - надо же было как-то скрыть от них то, что я очень даже доволен происходящим - я делал вид, что не хочу спускать малафью), но Сережа довел дело до конца. Он стал дрочить мой писюн в ритме "московский спартак..." (там, там, та-та-там...), в результате чего на третьем "спартаке" я спустил. В следующий раз я сам напросился к нему в гости и все повторилось, в другой раз они пришли ко мне домой... А потом мы закончили 8 класс и разошлись кто куда. Но много лет после того я дрочил, обмотав писюн туалетной бумагой, вспоминая Сережину руку и хитрую ухмылку.

barsik

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2004 13:33

Напились как-то с бывшими одноклассниками в честь предстоящего НГ... Все разбрелись, а одного из них (на которого давненько заглядывался) позвал к себе еще пивком догнаться... Короче, заснули... Проснулся ночью (пьяный еще), увидел рядом это спящее тело. Руку ему на МПХ положил - он стоял.. Спьяну чего-то резко дернул, он проснулся... Сразу, блин, понеслось - ты голубой... бла-бла... А я с серьезным лицом типа не п*зди, давай дрочить. Он опять чо-та... ну, говорит, отсосать дать могу... хехе... Я ему "отсосать я тебе тоже дать могу, дрочить давай"... Ломался секунд 10. хе )) После того как начали, так же бесцеремонно взял его МПХ в свою руку, а его положил на свой. Ох, народ... Кончил как в первый раз :) И стену над головой всю залил. Он, видимо, до жути смущался (то ли происходящего вообще, то ли того, что короче меня почти в два раза, не знаю) - и МПХ толком не стоял и кончил потом тока когда сам за дело взялся...
Все равно, с удовольствием вспоминаю... ехъ :)

Аноним

Сообщение 02 сен 2004 19:42

Натуралы ? ха! Многие тут говорят а вдруг подумаю что я голубой. Да вообщето то что вы хотите это с другом это уже гомосексуальное влечение. И не надо тут отнекиваться. Все люди бисексуальны. Ктото меньше ктото больше. И почти все боятся в этом признаться, как собственно и вы

Просто Он

студент
студент

Сообщение 03 сен 2004 00:13

ЖЖ) тык почемуж ты онаним? т.е. Аноним ??

decl23

студент
студент

Сообщение 03 сен 2004 01:20

Когда-то, когда учился толи в 9 толи в10 классе. Двоюродный брат предложил трахнутся, сначала я его а пото он меня.
Ну я подумал и решил - не хочу быть пидарасом. и ничего не произошло.
А сейчас и я женат и он женат, а про тот случай и забыли совсем.

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 03 сен 2004 01:36

В 17 лет меня разводил пацан на работе (после школы сразу же пошёл на работу) чуть-чуть помладше меня, а я почему-то разыграл из себя такого крутого онанофоба и отказался, о чём до сих пор жалею. Лет через двадцать встретились с ним в трамвае и он меня узнал: "А мы ведь вместе когда-то работали". Жаль, прошлого не вернёшь!

САНЯ

студент
студент

Сообщение 06 сен 2004 10:03

Меня пока нет, но охото.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 17 сен 2004 12:01

дык в чём проблемы. Познакомься с кем-нть, и пусть разводит тебя по полной программе

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 сен 2005 20:42

блин...тема умерла:)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 28 сен 2005 21:40

nairo13
Потому что всех уже развели... :)

Николас-64

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 окт 2005 01:16

После 4-го класса в пионерлагере. В нашей палате был один пацанчик, который дрочил каждый день по 2-3 раза, сидя или лежа на своей кровати. Поначалу он делал это один, а потом как-то сказал всем:
- Смотрите, как я делаю. Это так приятно, щекотно ! Садитесь ко мне на кровать и попробуйте.
Мы все уселись к нему на кровать, повытаскивали писюны из шорт, и стали балдеть. С тех пор все пацаны из нашей палаты стали дрочить, никого не стесняясь, кто сам по себе, кто в компании с кем-то.

Vanij65

малеча
малеча

Сообщение 14 окт 2005 04:54

Однажды, когда я был в стройотряде, наш командир повел нас купаться. Искупавшись в холодной реке, он снял плавки и начал их выжимать. Его член стоял. Другие парни, искупавшись, стали делать тоже. У всех стояли члены. Когда кто-нибудь хотел одеть плавки, наш командир начинал смеяться над таким парнем. Мы стояли на берегу реки голые с торчащими членами. Мимо плыли лодки и теплоходы. Мы искупались еще раз голышем. После этого встали в кружок и начали тереться кончиками членов. Кто сливал, ложился на песок под члены. В конце концов остался один командир. Он начал дрочить свой член рукой. Сперма обрызгала всех лежащих у его ног парней. Больше такого не повторялось.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 14 окт 2005 18:01

Vanij65, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aleshna

студент
студент

Сообщение 14 окт 2005 18:11

Да разводил! :) как писал уже, во дворе с пацанами дрочили. Ну научили постарше, они же и сосать научили. Дело было первый раз так - мы тоже как ни странно купались в Днепре (я тогда на Украине жил), и с моим другом Валеркой начали играть в игру, кто и что видит под водой... Ну начали сначало с количество пальцев которое показывали под водой и надо бало увидеть их под водой и сказать, потом он предложил снимать трусы под водой и смотреть стоит ли у другого или нет. Ну а затем надо было угадывать, дрочит он или нет, ну и заканчивалось все тем, что угадивали кто и когда кончил! :) Ну и как-то раз в ходе такой игры, я кроме подрочить и пососал :)

Ответить