Разводили ли вас на дрочку?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Разводили ли вас когда-нибудь на совместную дрочку?

Да
183
34%
Нет
261
48%
(По просьбе трудящихся): И сам разводил ;-)
101
19%

Всего голосов: 545

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 11 дек 2020 20:13

Регулярно разводили на нудиках! Ну и конечно-же долго уговаривать не приходилось, тут я как пионЭр - всегда готов!!!

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 11 дек 2020 20:38

В интернате, где я учился, это было в порядке вещей среди пацанов. Мы с другом Юркой постоянно друг друга разводили, даже на уроках, сидя за задней партой. Он дыру в кармане сделал и тута из трусов протащил свой эрегированный член. Идёт алгебра, от которой тоска. Юрке мне предлагает: "Сунь руку в карман" Видя моё удивленное лицо, повторяет просьбу. Сую, чувствую что-то тёплое и потом догадываюсь - юркин член. Стал ему дрочить, благо, на параллельных рядах последние парты пустые. Урок пошел веселее. Через 5 минут Юрка кончил прямо в кармане., вытаскиваю руку всю в сперме. Предложил мне подрочить, но я не захотел карман дырявить, да и звонок прозвенел. На физике Юрка уломал всё же меня, я вытащил член из ширинки, а Юрка стал мне дрочить под столом. а другой рукой с умной рожей записывать в тетрадке физические формулы. Короче, и я через 5 минут забрызгал пол!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 775 раз

Сообщение 12 дек 2020 11:01

Epitet писал(а):
11 дек 2020 20:38
я вытащил член из ширинки...
... через 5 минут забрызгал пол
Штаны не забрызгал разве? Пятна-то быстро появляются.
Да и в кармане постоянно если дрочить, пятна же будут! Он неопрятный? Или штаны каждый день стирал?
Многое в малом

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 12 дек 2020 22:28

sikelek, я-то стрельнул и не запачкал, а вот Юрка каждый день стирался, его даже прозвали старшеклассники Енот-полоскун, а он гыгыкал и переиначивал: "Я Юрка-поласкун. Если я ласкать себя люблю, я не виноват!"
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Filin2000

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 янв 2021 19:36

Так получилось что всегда инициатива исходила только от меня. Мне никто никогда не предлогал, а было бы интересно

mis3834

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение 24 янв 2021 23:18

Мне было 10 лет и меня развел на дрочку 13летний друг. Собственно он показал как это нужно делать. Потом года полтора мы с ним уединялись и друг с другом дрочили.
А я развел на дрочку одногруппника,с которым мы жили вместе в одной комнате в общаге.

Ответить