Символ мужественности — яйца или член?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Что вы считаете бОльшим символом мужественности?

член
278
69%
яйца
127
31%

Всего голосов: 405

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Символ мужественности (внешний)

Сообщение 09 дек 2020 07:14

Да, прав Epitet в своём высказывании
Epitet писал(а):
08 дек 2020 17:47
Измерять мужественность гениталиями?
Мужчину делают мужчиной поступки. Ну а мужскую силу демонстрирует борода. Густая и равномерная. Как говорится, — товар лицом. Важен ещё такой аспект как оволосение. Это говорит о здоровье. В здоровом теле, говорят, — здоровый дух. Наверное.

Так что смотрите на лицо и на бороду. Как правило, не ошибётесь. В природе нет ничего лишнего и её не нужно подвергать коррекции —)
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение 09 дек 2020 17:01

:jgf писал(а):
09 дек 2020 07:14
Ну а мужскую силу демонстрирует борода. Густая и равномерная. Как говорится, — товар лицом. Важен ещё такой аспект как оволосение. Это говорит о здоровье. В здоровом теле, говорят, — здоровый дух. Наверное.
Не совсем согласен. Бритые скулы псковских десантников делают их менее мужественными,чем бороды чеченских вахабитов? Лысенький Евгений Емельяненко слабее волосато-бородатого Бейдера, которого наш укачал? Насквозь простуженный субтильный Сотников, идущий на фашистскую виселицу, менее мужественный, чем пышущий здоровьем крестьянин-предатель Рыбак?
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

профессор АО
профессор АО

Символ мужественности (внешний)

Сообщение 09 дек 2020 18:07

Epitet, ну причём здесь бороды чеченских ваххабитов и прочих загорелых товарищей, которые нам совсем не товарищи?
Такие вторичные признаки как, например, борода, если не рассматривать ничего более, демонстрирует всё то, о чём я сказал ранее. Бритые скулы и прочие части лица тоже о много говорят, но все настолько уже привыкли к этому, что замечают когда есть, а не когда нет. Предки наши не глупее нас были, когда носили свои бороды, и в этом определённо что-то есть.

В то же время я не знаю никого из перечисленных персонажей.

Epitet

студент
студент

Сообщение 09 дек 2020 21:09

:jgf писал(а):
09 дек 2020 18:07
В то же время я не знаю никого из перечисленных персонажей.
Емельяненко - русский чемпион по боям без правил. Сотников и Рыбак - герои повести В.Быкова "Сотников" (школьная программа!) И не убедил по поводу бороды, усов и прочей растительности. Некоторые ходят с такими козьими бородками или с заплетенной в косичку бородку, что никак у меня не ассоциируются в мужественностью (как и длина пениса и уровень отвислости яиц). В конце-концов, в интернете куча определений мужественности, и нигде про бороды, волосатую грудь и волосатые ноги. А, впрочем, на вкус и цвет товарища нет! "Кому что нравится", - сказал Чёрт и сел голым задом в крапиву.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 09 дек 2020 21:19

Epitet, То что определяет мужественность можно долго дискутировать. Если так рассуждать то начиная от поведения поступков до чистого тела нижнего белья одежды парфюма в конце концов и то как себя мужчина ведёт дома ну и дома в том числе когда он голый. Ну а дальше волосы на теле интим местах ну и задница с членом и яйцами. Всё это в купе и определяет мужественность и как я бы сказал поведение как мужика-самца.

На а дальше мужественность как и сексуальность это целый набор качеств и привычек от которых писают кипятком многие дамы ну и многие пассивные геи и лезбиянки.

Epitet

студент
студент

Сообщение 09 дек 2020 21:29

MikeStavich, и флаг вам в руки!

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 09 дек 2020 21:33

Epitet, Как говорит мой знакомый что просто балдет от моей волосатости от того что я такой живчик в постели что я говорю как я это делаю ну и много чего ещё:)

А насчёт флага это ты о чём?:)

Epitet

студент
студент

Сообщение 09 дек 2020 21:35

MikeStavich, Каждый остаётся при своём мнении, я не пытаюсь ни у кого отборать флаг! Хорошо, что имеется такое разнообразие мнений и каждый волен его отстаивать!

профессор АО
профессор АО

Символа мужественности нет

Сообщение 10 дек 2020 02:15

говоря о символе мужественности, наверное всё же, рассматривать что-то одно по-отдельности как-то неправильно. Важно всё, просто каждый дополнительный аспект по-своему довершает образ

Дискуссия не складывается, потому что она — беспредметна, и в итоге получается, что никакого символа мужественности на самом-то деле и нет…

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 дек 2020 10:48

:jgf, Да всё как раз таки складывается:) У многих своё мнение и это не значит что оно неправильное.

Как я написал выше если сказать кратко мужественность как и сексуальность это набор черт качеств и прывычек от которых так балдеют и приходят в восторг начиная чуть ли не кипятком писать многие дамы ну и многие мужики геи пассивы и лесбиянки.

Можно привести простой пример: Как-то давно один мой знакомый пассив смотрел как я моюсь у него в душе как потом хожу голяком по квартире не стесняюсь своей наготы треся перед ним приличным членом с заросшим лобком с волосатыми отвисшими яйцами а он при всём при этом не мог от меня отвести глаз начиная от душа заканчивая когда я ходил перед ним голым и чуть ли не слюни глотал глядя на мой член и яйца. Как раздевал меня когда я был в секси джинсах в обтяг пожирая меня взглядом и после того как я снимал джинсы оставаясь в одних облегающих плавках которые только стоило сдвинуть оголив член и яйца как его рот тут же наполнялся слюной и желанием встать передо мной на колени и как следует обработать моё хозяйство. Ну а дальше подставить мне задницу так как только я того захочу и столько сколько мне захочется.

Таких примеров я могу вспомнить очень много таковы реалии жизни самцы распространяют феромоны и мужские гармоны привлекают своей внешностью привычками и чертами характера а сучки текут и желают самцов при этом сучки как женского пола так и мужского пола.

профессор АО
профессор АО

Символ мужественности — комплексный подход

Сообщение 10 дек 2020 10:54

MikeStavich, так и я к тому, что мы рассматриваем несколько составляющих, в комплексе

Конечно, приятно быть объектом интереса, когда на тебя смотрят, когда ты смотришь

Нудизм в этом плане — прекрасная практика

Ответить