Парни, как часто вы моете свой член?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как часто вы моетесь, включая интимные места?

два раза в день или более
188
26%
один раз в день
306
42%
через день
108
15%
реже, чем через день
132
18%

Всего голосов: 734

AlexeyNero

школьник
школьник

Сообщение 02 дек 2020 11:08

Зайчик писал(а):
02 дек 2020 08:15
если
Мою – в смысле головку споласкиваю, от мочи. В общественном туалете – в раковине, если никого нет, кран стараюсь пальцами не трогать. Я сейчас на даче живу, поэтому таких заморочек почти нет. Попу, кстати, тоже мою, а не вытираю. После попы, конечно, мою руки с мылом.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 02 дек 2020 12:06

AlexeyNero писал(а):
02 дек 2020 11:08
Мою – в смысле головку споласкиваю, от мочи. В общественном туалете – в раковине, если никого нет,
Советую так не делать никогда, это неудобно и могут быть проблемы с законом. Все намного проще, пописал и промокни уретру туалетной бумагой или бумажным платочком, можно влажной салфеткой - в принципе этого достаточно, особенно влажных салфеток, тем более если рядом с твоим хозяйством никого не будет и ни кто не будет слышать веяние мочи от уретры, но если мало то смотри покупаешь любую маленькую емкость 50 мл в виде спрея например мирамистин и наливаешь туда теплую воду, если и этого не достаточно, то покупаешь маленькую баночку с красной крышкой для анализов, для мочи или для кала, для кала кстати меньше всего по размеру и если для кала, отламываешь ложечку приделанную к крышке и наливаешь в эту баночку теплую воду, если и этого недостаточно, то берешь вторую баночку и наливаешь туда мыльный раствор или жидкое мыло, гель для интимной гигиены и сначала протираешь уретру бумагой или салфеткой, а затем суешь сначала в баночку с водой, а потом в баночку и с мылом и потом опять в баночку с простой водой, чтобы смыть мыло - и все ты чистый. Кстати при помощи баночек ты всегда будешь чистый и даже не нужно будет обрезание, также такие баночки можно использовать в паходах, короче во всех местах, где нельзя подмыться.

И забудь про мытье хозяйства вне дома под краном - это же вообще жесть, ты хоть представляешь, что подумают люди, когда такую картину увидят? А представляешь, если бы так женщины делали, сели над раковиной и давай намываться.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 746 раз

Сообщение 02 дек 2020 16:54

И эти баночки всегда с собой таскать? вот делать нечего

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 02 дек 2020 18:27

poxuer, Я тоже читаю этот бред день за днём про эти баночки и думаю все ли у человека дома:)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 02 дек 2020 23:39

а еще вывови пожарную машину и пусть польют из шланга :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

AlexeyNero

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2020 21:17

Проблем никогда не было, потому что я их не создавал. Вытираю туалетной бумагой, если нет возможности помыть. Писать в бутылку в транспорте объясняется энурезом, то есть необходимостью.

bulbu

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2021 11:16

Желательно каждый день, вечером перед сном, т.к. секс зачастую на ночь у нас. А это лучше делать когда ты чистый, вообще хорошо когда только из душа.

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение 11 фев 2021 16:25

Как правило вечером перед сном или перед сексом в любое время суток, если нет возможности подмыться перед сексом, то влажные салфетки.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 11 фев 2021 20:00

А я вот чисто член редко мою. Всегда принимаю душ полностью. Как правило 2 раза в день утром и вечером а также в летний период когда прихожу с пляжа.

serg2306

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2021 22:40

мне приходиться часто мыть свой член,ненавижу грязный и вонючий чего и всем желаю

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение 12 фев 2021 12:34

MikeStavich писал(а):
11 фев 2021 20:00
.
Так мы одно от другого не отделяем)))

Rightma

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 12 фев 2021 14:58

Ага, я лет в 15 не мылся неделю летом, так как воду отключали и всё норм было. Потом, недавно, не помылся жалких три дня и получил баланопостит, и, походу, хламидиоз(но это не точно) так что мою два раза в день жопу и член. А вот полностью моюсь (и подмыхи, и спину) летом, думаю, это будет чаще

Бруствер

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2021 00:38

так чтобы отдельно мыть член - не припомню. Просто каждый день принимаю душ и мою член тщательно под крайней плотью и никогда никаких проблем.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 13 фев 2021 06:35

Бруствер писал(а):
13 фев 2021 00:38
так чтобы отдельно мыть член - не припомню. Просто каждый день принимаю душ и мою член тщательно под крайней плотью и никогда никаких проблем.
Да, всегда дома автоматически стараюсь обмыть после мочеиспускания - в ванной (под краном в раковине) а когда один живу - под краном в кухне (я и умываться/зубы чистить стараюсь в кухне в раковине, т.к. газ.колонка рядом, а с этими колонками такая морока воду отрегулировать - то кипяток сипит, то ледяшка, и из ванной не набегаешься регулировать, поэтому помыться - проблема, надо отгул брать и ловить момент в 12 час. рабочего дня)
Меня друзья-татары с детства приучили промывать под крайней плотью, хотя если и нет возможности - ничего уж страшного, не то что уж пишут, что уж "вонючий" член стал - за 1-2 дня ничего страшного.

Бруствер

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2021 12:59

турист20 писал(а):
13 фев 2021 06:35
стараюсь обмыть после мочеиспускания
учитывая твое сообщение и то, что в туалет по маленькому за день можно сходить раз 10....на меня твое сообщение наводит ужас) я раньше всегда считал себя помешанном на чистоте и гигиене. Я очень из-за этого парюсь и для меня очень важно, чтобы партнер был весь чистый, не дай бог от него хоть чуть чуть пахнет. И сам моюсь каждый день утром либо вечером. Но чтоб вот так, ну это даже для меня перебор))

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 13 фев 2021 13:41

Стараюсь ежедневно, а-то чесаться может)

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 13 фев 2021 15:05

Бруствер писал(а):
13 фев 2021 12:59
учитывая твое сообщение и то, что в туалет по маленькому за день можно сходить раз 10....на меня твое сообщение наводит ужас) я раньше всегда считал себя помешанном на чистоте и гигиене. Я очень из-за этого парюсь и для меня очень важно, чтобы партнер был весь чистый, не дай бог от него хоть чуть чуть пахнет. И сам моюсь каждый день утром либо вечером. Но чтоб вот так, ну это даже для меня перебор))
А чего особенного, я ведь не от запаха(у меня вроде и так нет) просто механически заучил, что когда кран рядом - плеснуть/ополоснуть...хуже не будет, бельё только чище.

А вот целиком помыться не то что ежедневно а даже раз в неделю...это для меня Светлый Праздник(выше говорил про давление - тайна ЖКХ остаётся неразгаданной) Доходит до того что помыться - к казахам-нелегалам в гости иду: у них хоть и за квартиру по суду уж год не плачено - зато вода шпарит как из пожарного брандспойта, из окна двор поливать можно! Обидно за Расею-Матушку, что так со своим "Ветеринаром Труда" обошлась...

Бруствер

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2021 20:01

турист20, это очень здорово, что ты так заботишься о личной гигиене! прям круто! все бы такие были

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 771 раз

Сообщение 14 фев 2021 10:14

Бруствер писал(а):
13 фев 2021 12:59
в туалет по маленькому за день можно сходить раз 10...
Я чего-то плохо понимаю: если краник рядом, тебе трудно письку под него подставить??? Вот ей-Богу, ищем проблемы там, где их нет; а где есть возможность, да зачем нам ею пользоваться десять раз в день?!. confused
Многое в малом

Бруствер

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2021 11:31

sikelek, я проблем не ищу) и возможностей стараюсь тоже не упускать) просто видимо мы по разному оцениваем "возможность". Для меня подмывать писюн после каждого похода в туалет - это не возможность, а скорее отклонение! Но ты не обижайся, не хотел тебя обидеть своим сообщением !-)

Ответить