Парни, как часто вы моете свой член?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как часто вы моетесь, включая интимные места?

два раза в день или более
188
26%
один раз в день
306
42%
через день
108
15%
реже, чем через день
132
18%

Всего голосов: 734

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 01:22

MikeStavich писал(а):
09 фев 2020 14:06
летом могу и несколько раз его под душем мыть так как потеешь сильно когда жарко.
Причем тут пот? На члене самое место с запашком - это уретра, т.к. моча через нее постоянно проходит, и под головкой смегма. Но у меня смегмы мало. А сейчас вообще нет смегмы. Член мою 1 раз в сутки. А если кто-то будет близко видеть мою головку обнаженную, например медик, мастер эпиляции, то я опускаю головку в две баночки маленькие для анализов в одной вода, в другой мыльный раствор и все чисто, могу еще после этого влажной салфеткой протереть, ну и конечно после каждого мочеиспускания вытираю уретру, головку туалетно бумагой или бумажным платком, кстати если так делать после каждого мочеиспускания и в течение суток, то запаха никогда не будет и смегмы тоже, просто не будет успевать появляться, но в этом нет острой необходимости, достаточно протирать бумагой уретру и мыть головку в баночках перед важными делами.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 28 ноя 2020 02:53

Зайчик, Хмм баночки это что-то новенькое:) А просто обмыться в душе перед чем-то важным ты не пробовал?:)

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 10:22

MikeStavich писал(а):
28 ноя 2020 02:53
просто обмыться в душе перед чем-то важным ты не пробовал?:)
Я так и делаю. Только, где взять душ в клинике перед приемом врача? Или когда пришел на эпиляцию?

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 28 ноя 2020 11:05

Зайчик, я думаю в целом врачу глубоко по... помыл ты там или нет. У него долг осмотреть, если нужны процедуры связанные с гигиеной, направят
Да, не увидел сразу. На эпиляции по любому есть комната с раковиной. Я думаю если уж совсем все плохо, тебе дадут все помыть в раковине)))

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 28 ноя 2020 12:03

dart_veider13, Верно ты написал. Я когда в своё время лежал в больнице где помыть было негде только в раковине так я умудрялся так и ноги мыть поднимая их и так под краном был не очень удобно но что поделать если хочешь быть чистым в данном случае надо извернуться:) А уж член под раковиной помыть вообще легко:)

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 13:22

dart_veider13 писал(а):
28 ноя 2020 11:05
Зайчик, я думаю в целом врачу глубоко по... помыл ты там или нет.

MikeStavich писал(а):
28 ноя 2020 12:03
dart_veider13, Верно ты написал. Я когда в своё время лежал в больнице где помыть было негде только в раковине
Я бы не хотел не кого смущать даже легким веянием запаха мочи от уретры. Любому человеку - медику, мастеру эпиляции приятно будет работать с чистым телом, тем более у меня нет никакой экстренной ситуации. Понятно что медиков и мастеров эпиляции запахом не смутить, но все же. Возможно даже хватит влажных салфеток, но лучше быть на 100 % уверенным, что нет никакого запаха неприятного.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 13:37

dart_veider13 писал(а):
28 ноя 2020 11:05
На эпиляции по любому есть комната с раковиной. Я думаю если уж совсем все плохо, тебе дадут все помыть в раковине)))
Нет там комнаты с раковиной в большинстве случаев, бывает например, если салон эконом класса, то просто стоит кушетка, стульчик для одежды и маленькая тумбочка под сахарную пасту, тальк, воскоплав и под остальную косметику, примерно как в купе поезда, а по бокам шторки, которые отделяют тебя от остальных клиентов. Я один раз вообще видел в конце парикхмахерского зала была ширма, а за ней кушетка, клиента никто не видит, если конечно не зайти за ширму, но я там не делал шугаринг.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 28 ноя 2020 13:52

Зайчик, А мне ты это зачем пишешь?:) Я описал то как я делал ты можешь делать совершенно по другому. А так я сам очень чистоплотный парень и бывает даже 2-3 раза за сутки могу душ принимать просто люблю воду. А уж что касается похода к врачу всегда перед уходом из дома душ зубы чищу одеваю чистое бельё даже если перед этим вечером мылся и одел чистые трусы всё равно принимаю душ и одеваю свежее нижнее бельё обязательно чистые носки и одежда. Тоже самое касается и похода на свидание я всегда максимально чистый и опрятный опять же перед уходом душ чищу зубы и одеваю чистые трусы также чистые носки и одежда если я не помылся я не когда не к кому на свидание не пойду тем более если встреча предполагает интим. Ну и в партнёре не приемлю безалаберного отношения к гигиене так как это в первую очередь уважение к своему партнёру и конечно к самому себе.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 13:53

Вот провел исследование, короче 3 дня не мыл член вообще. Короче у меня смегмы вообще нет и под головкой вообще не пахнет, единственный запах от уретры мочой. И 2 дня не мылся, двое суток не мылся, был легкий запах пота, если провести пальцем по подмышечной впадине и поднести к носу, то запах будет, но не резкий в паху тоже практически запаха нет, ступни на удивление тоже не пахнут, т.к. я до этого каждый день их дезиком смазывал шариковым, короче 3 дня не мыл ноги вообще. А так моюсь один раз в сутки, хотя лучше перед сном еще, но мне лень. Короче самый убийственный запах пота это между ягодицами в анусе, вот там реально запах есть и специфический. В Японии я читал даже продают разные запахи и среди них запах потного ануса ))

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 13:55

MikeStavich писал(а):
28 ноя 2020 13:52
А мне ты это зачем пишешь?:) Я описал то как я делал ты можешь делать совершенно по другому. А так я сам очень чистоплотный парень и бывает даже 2-3 раза за сутки могу душ принимать просто люблю воду. А уж что касается похода к врачу всегда перед уходом из дома душ зубы чищу одеваю чистое бельё даже если перед этим вечером мылся и одел чистые трусы всё равно принимаю душ и одеваю свежее нижнее бельё обязательно чистые носки и одежда. Тоже самое касается и похода на свидание я всегда максимально чистый и опрятный опять же перед уходом душ чищу зубы и одеваю чистые трусы также чистые носки
Так и я так же. Ты же писал в этой теме, вот и я отписался.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 28 ноя 2020 13:59

Зайчик, Простой пример я не раз замечал не у всех но у многих такая фигня. Что нет времени перед свиданием помыться и подготовиться к сексу я думаю пассивы поймут о чём я и мне пишут типа можно я у тебя всё сделаю:) Бывало меня прорывало когда нервы сдавали и я задавал закономерный вопрос мы же договаривались заранее о встрече и времени нельзя было всё сделать дома?:) И не кто не знает что ответить на этот вопрос но ещё не это меня бесит бесить меня начинает и колошматить в разные стороны когда я вижу одежду не по размеру которая висит как мешок также когда она мягко говоря не очень чистая ну и наибольшее отвращение у меня вызывает когда я вижу застиранные грязные висячие до колен труханы бывало что и с дырками картинка скажу мягко говоря не очень.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 28 ноя 2020 14:04

Зайчик, В такие моменты хочется взять всю эту одежду сжечь в печке вымыть его подбрить чуть-чуть одеть в халат и увести в ближайший хотя бы типа эконом мира и приодеть по человечески включая трусы. Я кстати бывало раньше так делал несколько раз но тут чушкой родился чушкой и помрёшь если человек привык как в годюшнике жить с тараканами и мышами и тд то он так и будет жить и как бы я не старался ничего не изменится.

dart_veider13

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2020 16:06

Не буду делать ответы) Ну лень мне) В общем расскажу так... У меня супруга мед операционная сестра. Она мне много жести рассказывала. НО если мыговорим о специалисте, который будет тебе что то делать за деньги, я думаю если ты не конченый бомж, он сделает все что ты хочешь. В остальном, (я не хочу перед мастером быть с вонючим членом) ему будет все равно.)
Опять же. Я скажу так что я не был по интиму у мастеров косметологии, но наверное я бы перед ними помылся)
Так что в итоге я думаю, что это дело сугубо индивидуальное..

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1202 раза

Сообщение 28 ноя 2020 19:57

Йети? Мыть надо чаще (с)

а вот если шесть дней в неделю у станка по 11 часов в день как я... Тут уж не до мытья:(

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 20:25

dart_veider13 писал(а):
28 ноя 2020 16:06
я не хочу перед мастером быть с вонючим членом) ему будет все равно.)
Не будем ему все равно, почитай группы вконтакте и о форумы о шугаринге, кому понравится, когда от уретры будет веять мочой? Мастер может ничего и не скажет и натянет маску на носик, но ей будет не комфортно и мне тоже, и качество работы от этого снизится, т.к. будет легкий стресс и она будет торопиться. А так я конечно моюсь всегда, каждый день под душем и хозяйство мою, но люди же в течение дня после душа писают, поэтому нужно все перед процедурой в порядок проводить.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 20:27

dart_veider13 писал(а):
28 ноя 2020 16:06
Я скажу так что я не был по интиму у мастеров косметологии, но наверное я бы перед ними помылся)
Та к и я моюсь каждый день в независимости иду к мастеру или куда-то еще или нет, но повторюсь, что люди же в течение дня после душа писают, поэтому нужно все перед процедурой в порядок проводить.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 20:35

MikeStavich, Тут ты прав, красиво, когда все по размеру, но не всем удобно в тесной одежде, некоторым посвободнее хочется. Ты кстати не во всем пропорционален, без обид, но видел я твои фото, тебе не помешает удалить волосы между бровями и вокруг сосков, а также удалить волосы на члене, мошонке и в паху, а на лобке оставить и будет красиво. Я ничего не навязываю, просто высказал свое мнение, не навязывая, просто для понимания моей позиции. Я знаю, что тебе плевать на мнение других людей. И еще забыл, пишешь про размер одежды и все такое, а сам выставляешь фотки в тканевых тапках не дома, а на улице, просто логичнее ходить в резиновых сланцах, или кроксах, т.к. их легко помыть и не будут впитывать запах и смотрятся более прилично и красиво, чем домашние тапочки из ткани. Повторюсь без обид пожалуйста, я просто высказал свое мнение и все.

dart_veider13

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2020 20:38

Зайчик, Ну не вопрос. Поэтому думаю многие медики не парятся по этому поводу)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 28 ноя 2020 20:43

Зайчик, А причём здесь тесная одежда? По размеру не значит тесная. По размеру значит будет просто слегка облегать по фигуре и это будет очень красиво. Что до моих фоток опять же без обид тут я твоего мнения не спрашивал и не раз говорил что очень многим нравятся мои волосатые отвисшие персики не говоря уже о волосатости других частей моего тела тут как я всегда говорю на любителя меня и моих партнёров всё устраивает а подстраиваться под всех какой в этом смысл. Про тапочки я также писал почему я так ходил ведь главное чтобы мне было удобно и в кайф опять же кому что не нравиться не надо смотреть на фотки пролистали и забыли в чём проблема.

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 28 ноя 2020 21:04

dart_veider13 писал(а):
28 ноя 2020 20:38
Поэтому думаю многие медики не парятся по этому поводу)
Может они не парятся, но согласись все же приятно работать с чистым человеком без запахов. А потом, я читал например на сайте фельдшер.ру, там сотрудники скорой жаловались на немытые ноги пациентов. Все я закончил )

Epitet

студент
студент
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 28 ноя 2020 22:33

Нос у меня чувствительный, потому лишние запахи в трусах мне ни к чему, в ванной и член помою, и ноги перед сном...
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

AlexeyNero

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2020 16:25

Мою каждый раз, как поссу. Руки не мою, потому что русские на руки не ссут.

AlexeyNero

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2020 16:32

Дома я всегда голышом, спать голышом с армии привык. Брить очень вредно для мужского здоровья. Помыть "хозяйство" зависит от загрязнения, летом ежедневно, зимой реже.

Дружбан

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 997 раз

Сообщение 29 ноя 2020 17:04

Просто удивляюсь как можно СЕБЯ не уважать ??? frantics Молодые ребята не соблюдают личную гигиену ? :shock: УЖАС какой !!! Это АКСИОМА жизни не требующая доказательств !!! smile-thumbs-up В чём сомнения ....просто не понимаю. Мне уже много лет относительно конечно но каждый день за редким исключением два раза в день ДУШ !!! УТРОМ после сна и на НОЧЬ. И жену приучил к такому и детей. :thumbup: РЕБЯТА уважайте себя и.....других тоже !!! :P :-?
Каждому - своё

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1665 раз

Сообщение 29 ноя 2020 20:42

вован1 писал(а):
28 ноя 2020 19:57
Тут уж не до мытья:(
а душ? у нас на заводе есть, и после смены там полно народа, особенно в жару.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1202 раза

Сообщение 02 дек 2020 07:23

Vova_Ivanov12, у нас лишь недавно ремонт закончился, до душевых видимо руки ещё не дошли у них. Хотя по плану предусмотрено. В советское время конечно на нашем бывшем авиационном всё было. Собственно сейчас холодно, не до душ) Пару месяцев назад у нас ещё раздевалок не было, раздевались под станком. Так что половину одежды и почти все инструменты какой-то из местных узбеков уже украл. Сейчас правда я статус кво установил обратно)

Зайчик

аспирант
аспирант

Сообщение 02 дек 2020 08:15

AlexeyNero писал(а):
29 ноя 2020 16:25
Мою каждый раз, как поссу.
Вау, даже я так не делаю. А как моешь подскажи, пожалуйста, особенно, если не дома?

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1665 раз

Сообщение 02 дек 2020 09:42

вован1 писал(а):
02 дек 2020 07:23
до душевых видимо руки ещё не дошли у них
жесть, однако...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Ответить