Парни, как часто вы моете свой член?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как часто вы моетесь, включая интимные места?

два раза в день или более
187
26%
один раз в день
302
41%
через день
107
15%
реже, чем через день
132
18%

Всего голосов: 728

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 10 дек 2003 00:24

У меня члена нет, но все равно выскажусь. Я даже в походе (летнем, конечно) каждый день моюсь, ибо по-другому нельзя. Мужики, любящие грязь, мотайте на вшивый ус! Одна из причин, по которой я бросила своего бывшего, та, что не смогла приучить чувака к гигиене. Личная гигиена очень важна для романтических отношений!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 10 дек 2003 00:36

СамоСтоятельнаЯ Yes! Теперь понятно высказывание про "гнилой отросток" в каком-то твоём посте ;-)

miracle87

студент
студент

Сообщение 10 дек 2003 02:15

Ёжик писал(а):СамоСтоятельнаЯ Yes! Теперь понятно высказывание про "гнилой отросток" в каком-то твоём посте ;-)
:lol:

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 12 дек 2003 16:14

Ежик, гнилой отросток - это метафора, имеющая в своей основе представление о том, что "рыба гниет с головы". То есть он гнилой не потому, что немыт, а потому что его хозяин морально разложился и воняет.
А если физически не мыть, то будет гангрена. То есть реально сгниет и отвалится.

фан

Сообщение 21 июл 2004 03:11

мыть его нада тёркой для овощей, в день раз 5, а то плесень заведётся!

Muxa

в отпуске

Сообщение 21 июл 2004 07:20

ответил, что раз в день. на самом деле где то полтора раза. обычно когда встаю, то лезу под душ, там чищу зубы и ополаскиваюсь. ну и его тож, чаще всего без мыла
когда бреюсь, а это происходит вечером-ночью перед... то тоже под душ залезаю...
после, сами понимаете..., как правило не мою. мне как-то так приятнее

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 21 июл 2004 21:08

Два раза в день.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 июл 2004 23:16

летом предпочитаю каждый день, в более прохладное время года раз в 2 (реже 3) дня. Ну и есессно если есть необходимость помыться ;)

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 23 июл 2004 03:02

Мою головку после каждого мочеиспускания.
Разумеется, когда есть на это возможность!
А уж после "кончины", то обязательно!

DIMAN

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2004 17:51

Раз в день

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 08 ноя 2004 04:03

рекомендую почитать тем. кто моется не каждый день
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Helis

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2004 22:14

СамоСтоятельнаЯ
Что читать? Так всё ясно. Орудие должно быть чистым ВСЕГДА и готовым к бою :-)

greatboy

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2004 22:20

Я два раза в день моюсь, и член мою(думаю моей девушке не понравится грязный член)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 ноя 2004 01:25

ужас какой, два раза в день! А в остальное время вы чем занимаетесь? Ногти на ногах подстригаете? :)

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 ноя 2005 04:50

Душ утром и вечером и естественно перец мою тоже 2 раза.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 ноя 2005 15:39

Мыться следует после каждого туалета... Менять трусы ежедневно. Носки .. также меняют раз в день. Зубы чистить желательно утром и вечером.

Чистая пися - залог здорового онанизма!

subtilis-demip

младший специалист
младший специалист

Re: Парни, как часто вы его моете?

Сообщение 14 дек 2005 22:43

Интересующийся писал(а):Пожалуйста, прокомментируйте свой ответ. Почему вы считаете, что такая частота мытья оптимальная?
Наверное главное чтоб не восполялась слизистая от инфекции, думаю раз в неделю хватит... хотя я мою когда принимаю душ, так что получается почти 2 раза в день, хотя иногда реже...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 дек 2005 13:55

А в чём проблема? Плещешься под душем - помой дружка!!!!

iva1985

студент
студент

Сообщение 16 дек 2005 21:35

По требованию, а требует часто!:P

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 18 дек 2005 04:09

когда как, но стараюсь раз в день мыть, хотя бы головку под краном

Resets

магистр
магистр

Сообщение 18 дек 2005 19:13

А что надо?

lucky2

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2005 21:26

В разных языках существует много пословиц и поговорок с таким смыслом: "Хоть недели две тряси, а накапаешь в трусы".

Редко можно встретить мужчину, мальчика, которые после опорожнения мочевого пузыря вытирают половой член досуха. Обычно последние капли мочи впитываются нижним бельем. Свежая моча нейтральна, но через небольшой промежуток времени в условиях теплой промежности начинают развиваться бактерии. Поэтому ежедневно меняйте нижнее белье, а в случае попадания на него капель мочи еще чаще.

Бактерии способствуют возникновению неприятного запаха. Если вам предстоит тяжелый день или долгий путь и вы знаете, что возможности принять душ не будет, берите с собой запасное нижнее белье.

Покупайте белье из неплотной ткани, легко впитывающей влагу. Такое белье облегчает циркуляцию воздуха и регулирует температуру в области промежности. Хлопковые или с примесью хлопка ткани хорошо отстирываются и быстро сохнут. Не пользуйтесь бельем из синтетики - оно плотно обтягивает тело и затрудняет теплообмен, что может вызвать появление сыпи. В этом случае обработайте кожу спиртом; что касается талька, то он впитывает влагу, но может еще больше забить поры.

Чтобы избежать попадания капель мочи на трусы, сразу после мочеиспускания сдавите член у основания - это должно помочь удалению остатков мочи. Сначала делайте это очень осторожно, пока не определите необходимую величину усилия. Не всем мужчинам это помогает, но попробовать не мешает.

Регулярная гигиена

В течение дня на половом члене скапливаются смегма и остатки мочи. Если их не смывать, то на поверхности кожи образуется липкий налет. На головке члена он достигает наибольшей толщины. Выделения попадают под складку крайней плоти и остаются под ней. опасности для здоровья.

Если крайняя плоть не полностью покрывает головку, выделения собираются в складках уздечки и венечной борозды венчика головки.

При мытье члена следует прежде всего удалять этот толстый слой выделений с помощью большого количества воды и мыла. Вода без мыла просто стекает по сальным выделениям, но не смывает их.

Как правильно мыть пенис

Прежде всего тщательно вымойте руки.
Не вытирайте руки полотенцем - на нем могут быть бактерии.
Используйте теплую воду и мыло, дающее обильную пену.
Вода должна быть достаточно теплой, чтобы смыть сальные выделения.
Используйте много мыла, чтобы размягчить и растворить сальные выделения.
Не пользуйтесь ароматизированным мылом - это может вызвать контактное воспаление кожи.
Сначала вымойте половой член и область паха.
Оттяните крайнюю плоть и промойте головку.
Особенно тщательно промойте венчик и уздечку головки.
Как следует ополосните всю область гениталий большим количеством прохладной воды.

Гигиена до и после секса

Некоторые просят своих партнёров помыться перед половым актом, а те, кто поумнее, требуют также надеть презерватив. Бытует мнение, что отвлекаясь перед "этим" на гигиенические процедуры теряется самое важное: "огненный запал". Поверьте мне, это совсем не так!

Если ты ожидаешь анальный секс в пассивной роли, желательно сделать клизму, или как минимум хорошо подмыться. Наш опрос показывает, что большинство мужчин предпочитают превый вариант. Для клизмы используется кипячёная (питьевая) вода комнатной температуры или немного прохладнее в объёме 0,5 - 1,5 л.

Мужчинам свойственно вспоминать о гигиене после полового акта: они с особой тщательностью смывают запах секса (и всяких там остатков из ануса партнёра). Советуем тебе немного изменить свои правила. В самом деле, почему бы не помыться и до полового акта, и после него? А если бы твой партнёр поступал подобным образом, одобрил бы ты это? Конечно!

Priapus

кандидат на бан

Как часто вы моете свой член?

Сообщение 21 янв 2007 22:15

Ответь, со скольких лет ты начал мыть головку и внутреннюю часть крайней плоти своего полового члена, кто тебя этому научил (мама, папа, друзья, сам догадался и т.п.). Я, например, вырос в советские годы в семье военнослужащего и меня, моего старшего брата никто этому не учил. Лет в 12-13, когда я со своим другом занимался онанизмом, у нас обоих была смегма на залупах и мы боялись ее удалять, так как оба думали, что она там должна быть, вроде, как слюна во рту. Дебилизм, конечно, спасибо чумазой советской власти.
Да благословит Вас Святой Приап!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 21 янв 2007 22:21

Priapus
не повезло вам, батенька...
Нам врачи и в поликлинике и даже в школе настоятельно внедряли мысль о половой гигиене... В школе даже в 8-м классе раздельно мальчикам и девочкам рассказывале о половой гигиене. Москва, 1979 год, кстати :roll:

unikum16

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 янв 2007 12:02

А в 1989, тоже в Москве, никто ничего не внедрял. Да я думаю и сейчас такая же херня! И дело не в Советской власти, а в общественном большинстве которому на секс и всё что с ним связано просто МПХ!!!

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 22 янв 2007 12:33

unikum16
дело не во власти вообще, а в конкретных врачах, учителях, которые дали нам тогдашним школьникам нечто большее, чем простое образование. И, между прочим, делали это не формально, а с душой и с умом,
ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

unikum16

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 янв 2007 12:41

Согласен!

ANTonan

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 янв 2007 15:04

Никто ничего не рассказывал. Там начало болеть, т.к. никогда не мыл головку. Родители повели к врачу. Вот он-то мне уже всё и объяснил, что головку тоже мыть нужно.

Ответить