А какой рукой ты любишь дрочить?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А какой рукой ты любиш дрочить?

Правой
321
52%
Левой
151
24%
Любой свободной
128
21%
Чем угодно, но не рукой
6
1%
Другой вариант ответа
17
3%

Всего голосов: 623

WebMaker

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2005 16:39

Правой. Я правша.

Дима Усачев

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2005 11:57

Ублажаю себя правой рукой. Потому что так поступает большинство.

Потный

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2005 20:12

Дрочу левой. Правша. Правой мышку держу и кнопки нажимаю... :)

hegemon

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2005 00:32

Обезьянкой...плюшевой

Аленка

студент
студент

Сообщение 29 июл 2005 02:40

Если интересует женское мнение - то я - обоими. Или предметом каким-нибудь...но это не для вас...

pyazon

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2005 05:31

Аленка
"Обоими" - это те, которые на стену клеят или ты хотела сказать "обеями"? ))))

KiMo

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2005 23:05

Правой, мне так удобнее.

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 окт 2005 23:08

ну вообще...правой т.к. правша...логично? и вообще где вы видели людей правшей дрочущих левой рукой...т.к. тема топика не правильна сформулирована...А какой рукой вы дрочите и ПОЧЕМУ?...

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 13 окт 2005 23:11

Интересно, а есть ли такие, кто дрочит и правой и левой рукой одновременно или попеременно - одна фрикция в кулак левой, одна - в кулак правой, и так до эякуляции... :D

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 окт 2005 23:13

наверно нету...:):)

Гость

Сообщение 17 ноя 2005 20:45

Say

А ведь у тебя гипосадия. Правда с самом незначительном её проявлении (головчатая гипосадия без искривления полового члена).

В принципе, если это не мешает, то ты счастливчик, т.к. операции по коррекции гипосадии довольно-таки трудные.

А член красивый - удачи на все 100!!!!

Гипоспадия это порок развития мочеиспускательного канала, при котором отверстие мочеиспускательного канала открывается на нижней поверхности полового члена, мошонке или промежности. Это самый частый порок развития мочеиспускательного канала у мальчиков. Его частота 1 на 150 новорожденных мальчиков. У девочек этот порок встречается чрезвычайно редко. При гипоспадии мочеиспускательный канал недоразвит и длина его уменьшена. Там, где должен находиться мочеиспускательный канал возникает плотный рубец из соединительной ткани (хорда). В связи с тем, что длина канала меньше нормы, половой член искривлен, препунциальный мешок недоразвит, головка полового члена открыта, кожа крайней плоти ее не прикрывает. Иногда встречается короткий мочеиспускательный канал, который открывается в обычном месте. В этом случае половой член искривлен в виде крючка, искривление увеличивается при эрекции.

Диагноз гипоспадии выставляется при обычном осмотре уже в роддоме.

По расположению выходного отверстия мочеиспускательного канала выделяют следующие формы гипоспадии:

головчатая форма (отверстие находится на головке полового члена, но не на своем обычном месте), головчатая форма встречается наиболее часто, 65-75% от всех случаев гипоспадии, чаще отверстие мочеиспускательного канала смещено ближе к венечной бороздке
стволовая форма (отверстие находится на нижней поверхности тела полового члена), степень искривления при стволовой форме гипоспадии зависит от места расположения отверстия мочеиспускательного канала, чем оно дальше от своего нормального места расположения, тем сильнее искривление полового члена. При этой форме гипоспадии она может сочетаться с сужением отверстия мочеиспускательного канала
мошоночная форма (отверстие находится в области мошонки)
промежностная форма (отверстие мочеиспускательного канала открывается в области промежности).
Мошоночная и промежностная формы гипоспадии характеризуются резким искривлением полового члена и уменьшением его размеров. Наружное отверстие мочеиспускательного канала может быть значительно расширенным. Крайняя плоть может быть расщеплена. Иногда такое состояние может вызвать затруднение в определении пола ребенка.

Лечение гипоспадии оперативное.

Самая легкая форма гипоспадии – головчатая. Часто при небольшом искривлении полового члена лечение не требуется. Обязательно выполняется оперативное лечение при сужении отверстия мочеиспускательного канала и при значительном искривлении полового члена, при котором половая жизнь в будущем может быть затруднена или невозможна. В России оптимальными сроками для оперативного лечения считается возраст ребенка от двух до пяти лет. Зарубежные урологи оперируют гипоспадию в более раннем возрасте, иногда до года.

Оперативное вмешательство может быть выполнено одномоментно или в два этапа. Задача оперативного вмешательства: выпрямление полового члена и пластика недостающего участка мочеиспускательного канала. Выпрямление полового члена достигается при иссечение рубцовой ткани (хорды) на месте отсутствующего мочеиспускательного канала. Это позволяет создать условия для нормального развития кавернозных тел полового члена. Если операция проводится в два этапа, на этом первый этап заканчивается.Если оперативное лечение проводится в один этап пластика мочеиспускательного канала проводится сразу. При двухэтапном лечении, пластическая операция выполняется в дошкольном возрасте. Материалом для пластики недостающей части мочеиспускательного канала служит кожа полового члена, кожа крайней плоти или мошонки. Изредка, когда использование кожи окружающих тканей невозможно, применяются так называемые свободные трансплантаты (червеобразный отросток – аппендикс, часть мочеточника, участок слизистой оболочки мочевого пузыря).

Гипоспадия у девочек возникает редко. При этом расщеплен мочеиспускательный канал по задней поверхности, расщеплена передняя часть стенки влагалища, расщеплена девственная плева. Отверстие мочеиспускательного канала открывается во влагалище. Обычно женская гипоспадия проявляется недержанием мочи.

Лечение гипоспадии оперативное. Выполняется пластическая операция по созданию мочеиспускательного канала из стенки влагалища, и пластика сфинктера мочевого пузыря.

Маст

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2005 20:50

я дрочу правой,потому что я правша и левой как то не удобно.

_Сергей_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 ноя 2005 23:02

дрочу правой, а когда устает продолжаю дрочить левой

udimish

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2005 12:19

А я правша, только вот почему-то люблю левой дрочить. Может потому, что в правой мышка обычно :)

say10

малеча
малеча

Сообщение 18 ноя 2005 12:39

Гость Спасибо,почему без искривления? Еще с каким ,вижу ,что вы успели зайти на мою галлерею до того как ...,
теперь я партизан как say10. За все свои 40 лет у меня с моим членом не было никаких проблемм...Надеюсь руководство сайта снизойдет до меня - а то все ФЛУД даФЛУД...

panama51

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 ноя 2005 23:37

левой (правша)

Рукадельник

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2006 21:45

Я всегда дрочу правой.

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 фев 2006 22:05

А я - левша)

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 26 фев 2006 23:24

правой!

Гном

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 фев 2006 23:59

А я дрочу обеими руками

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 фев 2006 00:23

Вот ответишь на вопрос, а потом будет как в анекдоте-
Профессор, вы когда спите бороду на одеяло кладете, или под? -вопрос студента. Через неделю проф говрит этому студенту - Черт бы тебя побрал, и так, и так - неудобно.
Выбрал - обЕими

Xmaxon

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 27 фев 2006 00:41

За компом - левой, а так правой. :)

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 27 фев 2006 15:30

Caps Lock
Можешь объяснить в чем смысл темы и опроса!? Всё равно ясно что будет больше те кто правой дрочит потому что правшей больше! Ну некоторые напишут обееми, другие левыми! и ЧТО!???? Исход опроса понятен сразу! зачем!?????!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 27 фев 2006 16:49

Ногами.

Vanis

старший специалист
старший специалист

Сообщение 27 фев 2006 17:39

всегда левой наяриваю!!!

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 27 фев 2006 18:28

Да-а-а... Рук всего две, а мнений уже 12...
И нужного варианта нет. А именно: в основном правой при некотором участии левой

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 27 фев 2006 18:38

Точ так же

SlS

студент
студент

Сообщение 28 фев 2006 04:53

Обычно в этой ситуации мне помогают

Ответить