Помните ли Вы свое первое семяизвержение ?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Scorpionus

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 ноя 2009 18:43

Nico
круто, ты уже в 7 лет мог!))
Somewhere in the crowd there's you!

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 ноя 2009 19:15

Ещё как помню.
Было страшно

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 ноя 2009 01:11

Scorpionus
Так брат почти заставил . ему было скучно делать это одному. Он старше на шесть лет - то есть ему-то было лет 13. а меня он всегда эксплуатировал. Феодал был. как я теперь понимаю.

Scorpionus

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 ноя 2009 01:21

Nico
у меня тож все со старшего брата началось. Правда, он на год старше меня.. Мне так нравилась его большая (по сравнению с моей) писька))
Somewhere in the crowd there's you!

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2009 15:59

Я помню как первый раз наспускал без рук прямо в шортики, когда в 12 лет подсматривал в женской бане за девушками.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 22 ноя 2009 19:54

Voxpopuli писал(а):Ещё как помню.
Было страшно
Угу! :) Я сам до всего доходил - никто мню не просвещал по части полового созревания. Я и не знал ни хрена. Ну, приятно было своей твёрдой 10-сантиметровой писькой возить туда-сюда между подушками, пока родителей дома не было... А потом вдруг накатило - понял, что прямо тут, на диване щас обоссусь. Но главное - что даже на секунду сдержаться не могу! Испугался страшно. Сжал, что есть силы, крайнюю плоть пальцами и поскакал в тубзик. По пути такой кайф поймал, что чуть сознание не потерял. А в тубзике - разжал пальцы, и в унитаз шлёпнулся белый сгусток...

Потом, придя в себя, сообразил, что к чему (я сообразительный был), и дальше - понеслась мастурбация по 3-4 раза в день. Но первое извержение - незабываемое! Мне 13 лет тогда было... :)

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 ноя 2009 20:01

Ёжик
Хорошо написал!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ёжик писал(а):Но первое извержение - незабываемое! Мне 13 лет тогда было... :)
Да, незабываемое! А мне было 12...

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 26 ноя 2009 12:30

Дрочил с 10 лет, но сперма пошла только в 15.
No kangaroos in Austria!

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2009 21:45

В 12 лет тёрся о плюшевого мишку, прямо в трусиках. Сперма была очень клейкой, залила все трусы...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 28 ноя 2009 22:15

Lemonhell писал(а):В 12 лет тёрся о плюшевого мишку, прямо в трусиках. Сперма была очень клейкой, залила все трусы...
А я - не догадался в своё время... :( Хотя, мишка плюшевый у мню тоже был. А щас - хоть до дыр плюшевого мишку три - ни хрена кончить ни палучицца... :( Да и мишки нет - есть Женька! Вау!!! :)

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 29 ноя 2009 00:05

Ёжик писал(а):А я - не догадался в своё время... :( Хотя, мишка плюшевый у мню тоже был. А щас - хоть до дыр плюшевого мишку три - ни хрена кончить ни палучицца... :( Да и мишки нет - есть Женька! Вау!!! :)
Ну как же ты так мишку-то из виду упустил? :? :-D Я все свои плюшевые игрушки пометил и ваще всё мягкое, что могло хоть как-то послужить для такого приятного занятия. :)
А как первый раз со спермой кончил, хорошо помню: я пришёл с улицы и решил по-быстрому кайфануть, т.к. приспичело аж сил нет как хочу, что со мной часто бывало после гулянья на свежем воздухе.
И пока все взрослые суетились, я решил что можно спокойно оторваться и в комнату в ближайшее время врятли кто зайдёт.
В общем я лёг на кровать, приспустил штаны и давай наяривать. И вот чувствую как обычно подходит момент самой сладкой части этого ни менее прекрастного занятия... и вдруг кааак бабахнет что-то из моего писюна, от чего в первые секунды, я ощутил неописуемый кайф и одновременно жуткий страх, от того что со мной произошло что-то страшное и непоправимое.
Так и знал, что эти занятия до хорошего не доведут - подумал я. И как оказалось уже при последующих сеансах, что я в очередной раз непроявил должной сообразительности и опять сел в лужу наивности. :|
Да, забыл сказать: первая сперма была какой-то бело-прозрачной, липкой и тянучей, мне пришлось её с мылом отмывать и я так перемазал ей постель, что не знал как отмазываться буду. А примерно через 2-3 дня, семяизвержения были уже обычного белого цвета.

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2009 13:26

Значит, это правда, что детская сперма очень липкая. Интересно, а почему? Или это тогда просто казалось таким... Я ещё помню, что от неё оставались очень чёткие тёмные пятна (потому что одно время дрочил в книжку, и на страницах потом оставался коричневый след), а сейчас то этого нет...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 ноя 2009 20:02

Вот в тему. Отрывок из моей книги "Записки онаниста". Глава "Хронология". Часть 10

10. 4 класс, март, 10 лет, Первый Оргазм. Как-то раз после школы я, как всегда, переоде-ваясь, застрял в шкафу-купе. Не успел я встать на колени, чтобы подрочить свой писюн как всегда с подкатами, как он встал. Какое-то особенное решительное настроение овладело мной. Первые минуты я нарочно растягивал и не торопился и не частил. Но вот пошёл пер-вый «подкат». Давай, давай ещё, твердил внутренний голос, не останавливайся!, не останав-ливайся!, будь, что будет!!! Подкат стал стремительно нарастать. Я сдавил писюн покрепче и зачастил. В какой-то момент весь мир ушёл в точку и эта точка жизни и удовольствия была на кончике моего (ппи!). Удар потряс меня!, в глазах потемнело от удовольствия, посыпались искры... Потом ещё удар и ещё…, весь мир перевернулся и пошёл винтом. Толчки продолжались и ослабевали, зелёные и розовые круги закрыли весь мир… Это был мой Первый Оргазм (потрясение!), причём без эякуляции. Если бы кто-нибудь зашёл в это время в мою комнату, то меня можно было «брать тёпленьким». Я весь погрузился в неизведанное блаженство и на внешний мир не реагировал. Позже я пытался понять, терял ли я тогда сознание от удовольствия или оно, это сознание как-то сдвинулось в сторону на какой-то миг… После оргазма я какое-то неопределённое время сидел на корточках и устало глядел на писюн. Вот это да! - думалось мне. Вот для чего нужно жить! В отличие от «подкатов» в этот раз было ощущение полного удовлетворения, радости и счастья. Ни на минуту не возникала мысль, чтобы продолжить дрочку, как это бывало после подкатов. Напяливая штаны, я смаковал мысль: «Ну, дружок, погоди у меня, завтра я ещё не так оторвусь и вдосталь!». Эта мысль и на разные лады настойчиво крутилась в голове. От этой мысли вырастали крылья, хотелось петь, прыгать. Хотелось делать уроки, идти завтра в школу, быть послушным мальчиком, всех любить и радоваться жизни. В настенном календаре я поставил маленькую отметку в память о такой необыкновенной дрочке. Был апрель месяц, летом мне будет 11 лет, но сегодня 10! С нетерпением я дожидался следующего дня. С утра всё шло как по маслу. И в школе с уроками и с друзьями и вот наконец-то я дома. C нетерпением я раздеваюсь, плюхаюсь на колени в шкаф-купе, достаю своё сокровище и тут же начинаю интенсивно дрочить. Быстро-быстро. Вот и начинается подкат. Как и вчера я даю себе приказ: ещё, ещё…, не останавливаться! Вот-вот БУДЕТ. Я склонился над хуем и дрочу с пристрастием. И вот удар! И мелкие брызги полетели и попали на лицо, майку, трусы. С каждым ударом выбрызгивалась СПЕРМА!!! Я сразу это понял, потому что читал и видел! Вот она – ЭЯКУЛЯЦИЯ!!! «Шарики побежали»,-мелькнуло в голове. Это был апрель 4 класса. Некоторое время я сидел и блаженно разглядывал плоды своего труда. Наконец-то сперма! Я настоящий пацан! Ощущение полного удовольствия и удовлетворения разлилось по всему телу. Я надел обрызганные трусики (брызг было немного) и принял осознанное решение: дрочить интенсивно и каждый день и обязательно «до конца». Так у меня появился ритуал: каждый день, после школы, во время переодевания, я плюхался на колени в шкаф-купе и предавался процессу самоудовлетворения. Дрочил я очень просто: кожицу взад-вперёд и всё. Результат получался очень быстро: я думаю, что весь процесс онанизма от приспущения трусиков до оргазма редко занимал больше 2-3 минут. Это было классное время! Сразу после эякуляции я надевал трусики, домашнюю одежду, мыл руки и шёл на кухню обедать. За несколько лет такой практики меня ни разу никто не застукал. Если я слышал шаги в коридоре, то просто напяливал трусики и другую одежду. Любой, кто заходил в мою комнату, видел, что я переодеваюсь после школы. Через несколько месяцев после регулярных занятий онанизмом с достижением оргазма и эякуляции, я заметил, что стал лучше учиться в школе, успевать в разные кружки, и по натуре из конфликтного мальчика и драчуна превратился в очень миролюбивого и дружелюбного дрочуна. Со временем, когда количество спермы за один оргазм увеличилось, я стал подкладывать на пол в шкаф-купе пол-листа газеты, который после окончания процесса и обрызгивания спермой сворачивал и выбрасывал в ведро. В конце 4 класса я озаботился размерами своего члена и решил измерить его длину в надро-ченном состоянии. Результат 8 см. Я был просто удручён. За 4 года прирост составил всего 2 см. Я быстро сосчитал, что если и дальше сохранить такие темпы роста, то за оставшиеся 6 лет учёбы в школе мой член вырастет ещё на 3 см и достигнет размера всего 11 см в длину. Я помню, что был подавлен. Мне не хотелось чувствовать себя каким-то недомерком. Я и понятия не имел о каких-либо упражнениях для члена, о каких-либо способах его увеличе-ния. Всё же я измерил и записал все параметры своего тела: рост, вес, объём бицепсов, груд-ной клетки, длину полового члена. И начать работать над собой, и каждый месяц в один и тот же день проводить замеры и записывать результаты. Как увеличить объём бицепсов я знал, а как удлинить penis не знал. Но на что-то надеялся.
А по вечерам, когда я ложился в постель, то предавался фантазиям. И очень часто я фан-тазировал, что у меня МПХ огромных размеров и я свободно засовываю его себе в рот и сосу собственную залупу, и сосу, сосу… А потом идут оргазмы один за одним и эякуляция (ша-рики бегут прямо в глотку) и я глотаю и глотаю свою сперму и содрогаюсь в конвульсиях удовольствия и 5 минут и 10 и час… И процесс не кончается… Однако в реале процесс фан-тазий сопровождался мастурбацией и заканчивался оргазмом и мокрыми трусиками. После чего, я засыпал удовлетворённый и счастливый.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

user4681

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 дек 2009 00:15

Kim316 писал(а):А есть ли на форуме такие, кто свое каждое семяизвержение помнит, либо записывает в общую тетрадь для статистики ?
Я раз два вёл статистику, просто ради интереса, правда , было это в школьном возрасте и в студенческом, иногда выскакивали интересные закономерности. Кстати, тут кто-то из форумчан выкладывал нечто подобное, но я её второй раз тему эту не смог обнаружить

Canio

малеча
малеча

Сообщение 04 мар 2010 22:14

В 13 лет перед сном перекатывал член между ладоней. Кончил внезапно, сначала немного испугался, но потом оценил всю прелесть...

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 30 сен 2010 23:28

5 класс 12 лет. Помню как сейчас вздрочнул дома и что то на залупе появилось прозрачная жидкость.

an1980

школьник
школьник

Сообщение 03 окт 2010 00:58

первая сперма пошла лет в 12, до этого кончал в сухую

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 июл 2011 14:09

У меня первая пошла где-то в 13 лет. Выделялось несколько капель мутноватой жидкости, которую можно было увидеть когда кончишь если отвести назад крайнюю плоть. Самый первый раз я не помню, но помню как впервые её увидел и понял что это.
:)

iamlooking

студент
студент

Сообщение 02 июл 2011 14:14

нет конечно

Chico

доцент
доцент

Сообщение 02 июл 2011 14:28

у меня это случилось лет в 12, но не помню этот первый раз. Может потому, что я до этого видел этот процесс у старших ребят и знал, что у меня это тоже должно случиться. Да и давно это было....подумать страшно как давно...
Verba volant - scripta manent.

rizka11

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 апр 2012 02:43

в 11 лет постоянно слышал слова дрочить, дрочка, малофья и проч. и не знал что они означают. В летнем лагере попросил одного парня рассказать - как это делается - дроить. Он посмеялся - говорит, а ты не знаешь ? Наконец согласился показать. Уединились в лесу, приспустил трусы он достал свой член и начал разминать, когда МПХ у него встал начал дрочить. минут 10 и он кончил, выделились капельки спермы. У меня даже не встал, потом когда вернулся домой начал в ванне пробовать те же движения с хуем- никакого удовольствия. Недели 3-4 первых опытов и начал МПХ вставать от одной мысли о баловстве. И ка-то получилось !!! небольшой оргазм и первая сперма !!!! Был страшно горд и доволен собой, что наконец стал как все.

Гость 2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 ноя 2012 16:43

А я, вот, в 10 конечно же не знал ничего о созревании, о том, что может быть, если теребить член. Было интересно что будет если подрочу. Дрочил в дУше. С первой попытки кончил, и со спермой. Не испугался. Продолжил дальше после этого дрочить.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 ноя 2012 14:35

ооо, ДААА!!!!! Я его никогда не забуду )))) Это был и первый раз когда я дрочил (12 лет). Я кончил и головка залупилась, помню, что увидел непонятную мне тогда дырочку на головке, сильно испугался, выключил видак и убежал в сарай... но уже через полчаса вернулся - что бы рассмотреть поподробнее, есть ли такие же дырочки у парней в порнухе ))))

Любимчик

Сообщение 08 дек 2012 00:48

Да, помню. Не помню точно во сколько лет, но помню то чувство которое было. Это было невыносимое чувство стыда! Как будто убил кого-то... Желание к дрочке это у меня не отбило, но второй раз я до сих пор такого чувства не испытывал. Да и не хочется.

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 15 дек 2012 02:48

конечно. улёт полный

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 20 дек 2012 10:28

Помню как сейчас, в 13 лет. Перед ванной смотрел на себя голого в зеркало и думал, как быстро растет конец и оволосяется лобок, и тут пришло ощущение что хочется ссать, забился пульс в конце, и с сильной щекоткой вышла белая жидкость. Было немного страшно, и не осмелился сказать об этом отцу, а он только через 2 года стал меня "допрашивать". Эрекции за год до этого были сильные, но кратковременные без запомнившихся последствий. Я уже знал что малофья есть у тех кто года на 2-3 постарше, и что они ходят "за гаражи" дрочить, а самые старшекласники и трахаются, но не настолько дружил с ними, чтобы просвещаться. Понял, что я уже становлюсь большим, а еще такой несамостоятельный.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 янв 2013 13:21

Epikur
Классный рассказ)))

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 13 янв 2013 23:53

Furstenberg писал(а):Epikur
Классный рассказ)))
Да, очень красочно описано! ;) Вспомнились школьные годы... ;)

Ответить