Помните ли Вы свое первое семяизвержение ?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение 11 авг 2017 22:56

Помню, писал уже здесь в какой-то теме. Вкратце, испуг смешанный с неимоверным удовольствием чего-то ранее не веданного.

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 20 окт 2017 22:23

В 13 лет. Поскольку был самоучкой, не сразу понял в чем дело. Но поскольку очень понравилось, скоро повторил и пошло дело. До сих пор

Black_Doctor

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 28 окт 2017 14:09

Свой первый раз помню очень хорошо. Дрочить я начал с 14 лет, хотя конечно и до этого часто возбуждался. Все мои сексуальные фантазии в периоде полового созревания были связаны с парнями. И вот однажды, когда я был дома один, я стал фантазировать о своем однокласснике и сильно возбудился. Член стоял как каменный и я, не отдавая себе отчета в том что делаю, спустил трусы, лег на живот, обхватил член рукой и стал двигать тазом, имитируя половой акт. Ощущения были приятные, но в то же время я ощутил боль в яйцах, испугался и прекратил. Возбуждение прошло и член расслабился. Через некоторое время я сел за комп и стал играть в игру (помню, это была SimCity 2000))). Опять вспомнил одноклассника. Член снова встал, потекла смазка. Я сунул руку в трусы и стал его ласкать. Снова появились болевые ощущения в яйцах, но я решил продолжать. Через некоторое время боль прошла, а приятные ощущения от напряженного члена и тяжесть между ног стали нарастать. Я продолжал наяривать, все быстрее. Член сильно распирало, головка разбухла, было очень приятное щекочущее ощущение внутри члена. Между ног стало тяжело, яйца подтянулись вверх. Я еще не знал чем все закончится, но на всякий случай спустил трусы вниз и задрал футболку. Кайф нарастал, я стал напрягать задницу и очко. Было ощущение что член сейчас взорвется. И вот наступил пик. Ощущения было не передать словами, и тут член стал вздрагивать и брызнула сначала прозрачная жидкость, а через секунду - сперма. Было наверное толчков 5, мне залило грудь и живот. Когда отпустило, я наверное минут 10 сидел, не в силах пошевелиться. Потом все же пошел в ванную и смыл с себя все. И вот тут понял, что только что испытал оргазм. Потом конечно процесс захотелось повторить, а дальше уже втянулся)))

Penis228

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 май 2018 19:56

Первое не помню, но помню когда было лет 10 был сухой оргам, потом появилась сперма, но тот день когда я первый раз подрочил с спермой забыл или как-то он у меня прошел странно.

userboy13292

школьник
школьник
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 15 май 2018 01:04

Первый раз подрочил в 12 лет. уже тогда член часто вставал, иногда даже не к месту, приходилось скрывать стояк. В летнем лагере парни уже вовсю употребляли слова дрочить, кончать, сперма, малофья, а мне было интересно, но дома не у кого спросить. И вот выбрал момент, когда мы были в лесополосе с одним парнем, с которым подружился и испытывал доверие, решил спросить, как это, когда дрочат, и что такого в этом. Он удивился, что я еще не дрочил, предложил зайти подальше, где нас никто не увидит, и приспустив трусы показал чуть вставший член. Сказал чтобы и я делал также. Обхватил двумя-тремя пальцами свой член, начал водить туда-сюда, Я ничего не понял, никаких чувств при этом не испытал, он, видимо, тоже понял, что мне это неинтересно, заправил свое хозяйство, не кончив. А вот дома я уже не спеша, оставшись один, снял трусы и начал повторять движения. Оказалось, когда я один и никто не мешает, член очень даже хорошо встал! Начал также водить правой рукой, сначала неспеша, потом убыстряя темп и минут через пять брызнула капелька спермы. Это было осознание себя как мужчины, потом еще не раз дрочил на воспоминания на член того парня.

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение 15 май 2018 12:22

Не помню этот момент. Суходрочку помню) где-то лет в 13 брызнул . Но обстоятельства и ощущения уже забыл ((( единственное ,что помню —спермы,в привычном понимании ,по началу не было. Липкая жидкость выделялась из писюна,полупрозрачная,тягучая

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 16 май 2018 07:54

В 14 помню, первый раз, до сих пор не могу остановиться. Есть в дроче что то особо приятное в отличие от традиционного секса

alekur

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2018 13:56

Было это в 13 лет. Ехал в поезде из Волгограда, лежал на верхней полке, начал водить рукой вверх вниз по возбужденному члену и брызнула прозрачная жидкость, потом сперма которой залил простынь на своей полке. Долго потом размышлял, что же это было, но удовольствие получил огромное. Приехал домой и повторил эти движения, все получилось.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 632 раза

Сообщение 25 май 2018 12:54

alekur писал(а):
24 май 2018 13:56
Ехал в поезде из Волгограда, лежал на верхней полке, начал водить рукой вверх вниз по возбужденному члену и брызнула прозрачная жидкость, потом сперма которой залил простынь на своей полке.
Ты приспустил трусы, или без трусов ехал на верхней полке?
Многое в малом

dreznik

школьник
школьник
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 25 май 2018 19:31

Лет в 12. Болел один дома. Смотрел телик. Там какая-то сцена эротического окраса. Пошел к себе в комнату, разделся, лег на живот. Член уже встал к тому моменту. Но у меня в этом возрасте еще не полностью залупалась головка, так, только наполовину открывалась. Я все равно начал совершать колебательно-поступательные движения, имитируя половой акт, когда мужчина сверху. Головка терлась о простыню. Сначало было неприятно, но потом кайф нарастал, я стал работать активнее, постанывал, что-то шептал воображаемой партнерше. Ещё, ещё. И малочисленные капли первой ребяческой спермы высрелили из моего члена. Поскольку я не знал про дрочку и про сперму совсем ничего, я страшно испукался! Начал думать, что от этого можно стать импотентом. Долго под этим гнетущим впечатлением прибывал. Но через некоторое время, узнал, что все совсем наоборот :) И понеслось...

momon1

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 25 май 2018 19:43

у меня пошла ещё в начальной школе, лет 8-9 было. Старшие показали, что можно дрочить, но я дрочил неправильно, просто быстро дергал, отчего жидкость в пену сбивалась и, когда после этого я залуплял головк, она была будто в сбитых сливках))). А потом понял технику, начал по кайфу дрочить, но сперма тогда не брызгала, а буквально выделялась и стекала по головке, ну или на пол и была всего капля спермы. Брызгать струйками у меня начало лет в 11 и так обильно брызгала, чувствовал как струя член распирает. И так было лет до 30, а после и до сего дня мало совсем брызгаю, буквально 2-3 струи , очень слабо и очень жидко, почти прозрачная водичка выстреливает, совсем не кайфово стало, вот и думаю, к чему это, может скоро и стоять перестанет?!?!

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 26 май 2018 15:56

Первое мое чем семеизвержение в состоянии бодрствования случилось довольно поздно (по нынешним меркам, я думаю). В 16 лет в спальне родителей перед зеркалом решил наконец-то самостоятельно и по собственной воле постичь прелести оргазма. До этого жутко и долго мучали поллюции.. Но надо признаться, с тех пор таких сладких снов, какие навещали меня прежде, я больше никогда не видел.:)

Elfek

малеча
малеча
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 26 май 2018 18:41

Как сейчас помню первый раз было случайно, было мне лет 8. Я даже особо не понимал что произошло. А осознанно понял что такое "дрочка" уже позже, может 12.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 27 май 2018 13:37

Elfek писал(а):
26 май 2018 18:41
Как сейчас помню первый раз было случайно, было мне лет 8.
Что-то сомнительно, что сперма пошла в 8 лет. Может быть, ты путаешь понятия? Я вот в 8 лет первый раз словил полноценный оргазм, но без спермы. До этого просто дергал письку. А сперма в 12 лет пошла (описывал этот момент на форуме).
Многое в малом

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 27 май 2018 13:44

momon1 писал(а):
25 май 2018 19:43
у меня пошла ещё в начальной школе, лет 8-9 было.
А точно ли это была сперма? Конечно, бывают уникумы, у которых сперма в 8 лет пошла. Но если старшие видели, что это именно сперма, то значит у тебя такая особенность организма. Не знаю, плохо это или хорошо, но мне нравилось кайф ловить на-сухую...
Многое в малом

momon1

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 28 май 2018 19:41

sikelek писал(а):
27 май 2018 13:44
А точно ли это была сперма?
Сперма, точно! Воняла спермой, это же не перепутаешь! И момент когда кончать начинаешь был сильный, но короткий и спермы мало очень!

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 29 май 2018 19:10

В принципе как сейчас помню, ясно все. Сколько же было лет...Наверно около 12-13. Дело было в ванной, купался. Стоял, мылся, душем поливал себя, направил этот душ на член помыть. Ну вот стоял, направил на головку члена, мыл. Стоял стоял стоял...И вдруг ШОК. Чтото произошло!! Испугался страшно. Потом както поразмыслив чтоли пришел к выводу что это неспроста. И както понеслось. Кажды раз как ввану - держал член под струей воды и кончал. Оргазмы еще сухие были...Вроде бы потом жидкость прозрачная появляться стала.
Занятие нравится стала ужасно, стал разрабатывать план, как тогда для себя называл "сухого способа"))
Думал думал...ничего лучше чем ерзать по дивану не придумал) Правда вскоре пришел к выводу что это не годится.
Помню был еще один шок детства - открытие головки. Она была у меня полуоткрытая, так вот однажды тянул тянул и открыл полностью, испугался страшно опять. мда....детство детство...

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 29 май 2018 22:43

Aorist писал(а):
26 май 2018 15:56
Первое мое чем семеизвержение в состоянии бодрствования случилось довольно поздно (по нынешним меркам, я думаю). В 16 лет в спальне родителей перед зеркалом решил наконец-то самостоятельно и по собственной воле постичь прелести оргазма. До этого жутко и долго мучали поллюции.. Но надо признаться, с тех пор таких сладких снов, какие навещали меня прежде, я больше никогда не видел.
Лол, так поздно. Я с 13 уже вовсю наяриваю, причем никто не учил/не показывал что и как

alekur

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2018 13:40

sikelek писал(а):
25 май 2018 12:54
Ты приспустил трусы, или без трусов ехал на верхней полке?
Я их приспустил, и повернулся к стенке купе, раздеваться по ночам в поезде стал намного позже.

exgibi74sos

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 09 окт 2018 07:57

Penis228, я тоже сухой оргазм не забуду)) Кайф дикий)

Jinger

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 окт 2018 16:01

Я не помню, наверное, именно первое семяизвержение.... помню лишь, что сперма стала выделяться понемногу уже тогда, когда я понял, что без телебуньканья писюна просто уже не могу. А началось с суходроча, как и у многих. По-моему, мне было еще 10... может, уже и 11... что потянуло помять письку - не помню, конечно. Но помню, что именно от трения поверх кожи головки стал ощущать неописуемый кайф, природу которого, конечно же, не понимал еще. А потом меня что-то сотрясло, словно волна накрыла снизу вверх от яичек... Точно не помню ощущений, но я помню, что у меня словно все остальное занемело, и мне показалось, что я обсикиваюсь. Даже слезы выступили. Но даже сквозь слезы наслаждался потом этим ощущением еще какое-то время. И руки уже сами тянулись. Наверное. около полугода дрочил насухую, или даже больше. А потом стали выделяться капельки - и пошло-поехало))...

abyss-angel

студент
студент

Сообщение 09 окт 2018 22:35

Я помню прекрасно. :) Подробно рассказал здесь: viewtopic.php?p=2764458#p2764458
А если коротко, то было это в 14 лет. Я голым встал на кровати на коленях, зажал между ног подушку и начал её трахать, представляя, что занимаюсь сексом с одноклассницей, в которую был тогда влюблён. Через некоторое время голова закружилась, почувствовал невиданное ранее наслаждение, мой член, мошонка и промежность впервые в жизни начали так особенно содрагаться, а из члена брызнула прозрачная жидкость без цвета и запаха. Вот тогда и произошёл мой первый оргазм и первое семяизвержение. Одновременно испытывал небывалое удовольствие и дикий страх.

GRIN4

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2018 22:20

11 лет мне было, теребонькал писюн как обычно, и тут на тебе, вся рука в слизи запах спермы удивил, оргазм был слабый. Дело это происходило на двухъярусной кровати, теребонькал настолько активно, что брат сверху сказал что бы я кончал это дело=)

Bananas

школьник
школьник
Благодарил (а): 221 раз

Сообщение 30 окт 2018 22:49

Когда начались поллюции я не помню, тогда я даже не понимал, что это такое, просто было очень приятно. Потом, лет в 12 я мылся в бане на даче, один, и тер между ног мочалкой, приятные ощущения стали нарастать и я кончил. Мне так понравилось, что я тут же повторил и снова большое удовольствие. После этого я дрочил регулярно, и один и с другом.

SlPl

студент
студент
Благодарил (а): 1177 раз

Сообщение 05 ноя 2018 12:50

Помню. Сразу понял, что это сперма. Но ощущения наверное самые яркие. Мне тогда было 14. И так и пошло каждый день))
Жаль всегда один. Вначале стыдно было предложить кому то вместе. А сейчас никого найти не могу

Ivanu

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 05 ноя 2018 18:23

Помню, как будто вчера было. Было мне лет 13 наверно, в ванной купался и гонял лысого. Ну и кончил в итоге )
Конечно после этого стал постоянно этим занимался...

Худенький-3

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 ноя 2018 14:55

GRIN4, У меня аналогично, видимо кровати двухъярусные были популярны. Двигал рукой туда-сюда, и подумал что будет если делать долго.
Брат сверху: "Чо ты трясешь кровать?", вот такие стесненные условия в детстве.

iformsyberia

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 ноя 2018 10:44

лет в 12 на попку девчонке, баловались, вот и добаловались ) потом дрочить стал

Ответить