Куда в семейных трусах вы деваете член ?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

serbuben

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2008 00:20

Не могу носить семиейники, неудобно. Хожу в боксерах.

cyc1

студент
студент

Сообщение 29 дек 2008 21:41

Ходя в семейниках, член болтается свободно. Его просто невозможно зафиксировать.
Всем привет! Ищу людей для общения.....

Soul_Breaker

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 дек 2008 02:06

Куда их там девать то? Болтается себе. ТОлько привязать можно и все.
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться... =))

Sephiroth

лиценциат
лиценциат

Сообщение 30 дек 2008 02:09

Joker писал(а):Куда в семейных трусах вы деваете член ?
Отстёгиваем и прячем в специальный кармашек,а то семейники словно чёрная дыра...засунул и всё исчезло... :lol: :lol: :lol: :lol:
-Воз ап, маза фака нига?!
-Пошёл ты!

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 янв 2009 08:29

А никуда - я в них член не ношу.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 янв 2009 17:19

в современных семейниках шов не делается посредине, а делается два шва, так что член и яйца удобно располагаются между ними и ни в какую штанину не сваливаются
обожаю семейники!

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 21 янв 2009 21:05

romakislakov писал(а):в современных семейниках шов не делается посредине, а делается два шва, так что член и яйца удобно располагаются между ними и ни в какую штанину не сваливаются
обожаю семейники!
Вся петрушка в том, что это уже не семейники, а свободные боксеры.

serroga

студент
студент

Сообщение 21 янв 2009 21:14

куда сам хочет туда и ложится у него своя голова есть пущай думает

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 21 янв 2009 21:52

озабоченные поддевают под трусы бандажик - гейки.
Но это же не красиво, вы же не спортсмены, чтобы гейки носить!

greg21

студент
студент

Сообщение 21 янв 2009 22:11

в семейках (или в свободных боксерах) член сам свободно болтается... его там ни набок ни наверх не уложешь

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 21 янв 2009 22:37

fluffer писал(а):озабоченные поддевают под трусы бандажик - гейки.
Но это же не красиво, вы же не спортсмены, чтобы гейки носить!
Какие такие гейки?
и зачем их поддевать под трусы?
Не проще ли выбрать трусы другой модели?

Sekondhadshik

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2009 19:55

Семейны тем и хороши , что когда такие трусы носиш член распологается посредине точном ежду ног-занимает естественное положение. А ещё при хотьбе втаких трусах колыхаются яички и вырбатывается семя-способствуют поддрежанию потенции.

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 23 мар 2009 20:07

Ношу семейники с детства и в них шов посредине. Прочитал вопрос, задумался и оказалось, что член я всегда ношу слева ото шва. Не знаю, почему.

ExtremaL

студент
студент

Сообщение 14 апр 2009 17:44

Я один название этой темы видел на куче юмористических сайтов?

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 05 май 2009 19:16

Sekondhadshik писал(а):Семейны тем и хороши , что когда такие трусы носиш член распологается посредине точном ежду ног-занимает естественное положение. А ещё при хотьбе втаких трусах колыхаются яички и вырбатывается семя-способствуют поддрежанию потенции.
Либо Вы путаете, что такое СЕМЕЙНЫЕ трусы, либо что-то другое.
У семейных трусов спереди посередине (так же, как и сзади) шов.
Никакого пространства для расположения члена посередине нет.
Поэтому член может располагаться либо в справа, либо слева (т.е свисать либо в правую "штанину", либо в "левую").
Исключение м.б. в том случае, если носить трусы на несколько размеров больше, да и еще немного приспущенных.

Про "колыхание" яичек, "выработку" таким образом семени, и тем более "поддержание" потенции - это, извините, бред сивой кобылы. Полнейший.
Никаких научных обоснований на этот счет нет. Если Вас интересует, посмотрите мои посты и ссылки в других ветках форума.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 07 май 2009 11:49

Joker писал(а):Про "колыхание" яичек, "выработку" таким образом семени, и тем более "поддержание" потенции - это, извините, бред сивой кобылы. Полнейший.
Никаких научных обоснований на этот счет нет. Если Вас интересует, посмотрите мои посты и ссылки в других ветках форума.
И все же, перейдя с обтягивающих боксеров на свободные, лично я отметил некоторое улучшение функций яиц (щетина стала расти чуть лучше, жена забеременела). В обтягивающих трусах яйца к концу дня становились чуть мягче, сейчас этого нет. Так что я для себя выбор сделал.

Если для чего-то нет научных обоснований, это не означает, что этого вовсе нет.
Слава яйцам!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 май 2009 15:11

Забавный вопрос. А куда в семейках можно хрен деть? Висит себе, да и висит.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2009 18:04

мужик писал(а):
Joker писал(а):Про "колыхание" яичек, "выработку" таким образом семени, и тем более "поддержание" потенции - это, извините, бред сивой кобылы. Полнейший.
И все же, перейдя с обтягивающих боксеров на свободные, лично я отметил некоторое улучшение функций яиц (щетина стала расти чуть лучше, жена забеременела). В обтягивающих трусах яйца к концу дня становились чуть мягче, сейчас этого нет. Так что я для себя выбор сделал.

Если для чего-то нет научных обоснований, это не означает, что этого вовсе нет.
Если жена забеременела - это хорошо!
Если обтягивающие боксеры были неудобны - я Вас могу понять, они во-многом неудобны. Даже для тех, кто носил до этого трусы-брифы.
Ряд ученых считает, что если яйца ничто не поддерживает, то следовательно мошёнка "отвисает, что приводит к снижению кровотока и лимфотока в яичках. А это может привести к простатиту.

Но если у Вас все нормально, то носите то, что Вам удобно!

Главное, чтобы Вам было удобно и комфортно!
Митька писал(а):Забавный вопрос. А куда в семейках можно хрен деть? Висит себе, да и висит.
Да он висит либо вправо, либо влево.
Т.е. либо в правую " штанину, либо - в левую.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 07 май 2009 19:35

Поскольку ношу семейные трусы, то у меня все хозяйство в брюках собирается в левой штанине. Носил бы плавки - был бы бугор по центру.
То же самое и у других. Сегодня видел одного рабочего в узких брюках - та же ситуация: все сбилось в левую штанину.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2009 22:48

Бойцовый кот писал(а):Поскольку ношу семейные трусы, то у меня все хозяйство в брюках собирается в левой штанине. Носил бы плавки - был бы бугор по центру.
То же самое и у других. Сегодня видел одного рабочего в узких брюках - та же ситуация: все сбилось в левую штанину.
Скажи, пожалуйста, а тебе так удобно ходить?
Не пробовал одевать свободные боксеры, где предусмотрено "пространство" для "хозяйства" (т.е. чтобы оно было в центре)?

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 07 май 2009 23:12

Joker писал(а):
Митька писал(а):Забавный вопрос. А куда в семейках можно хрен деть? Висит себе, да и висит.
Но так це другая тема. 8) Не куда член в трусах деваешь, а куда в штанах. ;)
У меня почему-то яйца в левую штанину, а член в правую. С чего бы это? :roll:

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 08 май 2009 06:35

Joker писал(а):
Бойцовый кот писал(а):Поскольку ношу семейные трусы, то у меня все хозяйство в брюках собирается в левой штанине. Носил бы плавки - был бы бугор по центру.
Скажи, пожалуйста, а тебе так удобно ходить?
Не пробовал одевать свободные боксеры, где предусмотрено "пространство" для "хозяйства" (т.е. чтобы оно было в центре)?
Трусы у меня обычные, семейные. Они такие свободные, что в них чувствую себя как бы голым. За это их и люблю.
Но ассиметрию вносят сами брюки, любые - джинсы или же обычные. Там такой шов, что все имущество сдвигается влево. Специально проверял: брюки свободные, а даже когда сидишь, этот самый "бугор" всегда смещается влево. Не раз присматривался - так у многих.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

акрипол

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2009 15:11

Дома и в гостинице всегда без всяких там трусов-плавок и прочего текстиля, я- нудист, а нудисты ушли от проблем с трусами. Ну а в социуме (магазины, транспорт, а часто и на работе) в классических ШОРТАХ, а это по определению короткие брюки из плотного материала с ширинкой на молнии, с ремешком и с 4-мя глубокими карманами. Очень хочу найти или индивидуально пошить кожаные шорты, вроде немецких в мюнхенских пивных 30-х годов. А то что сейчас называют шортами, таковыми не являются. А в кожаных ШОРТАХ я бы ходил круглый год, кроме тех мест , где я ГОЛЫЙ
абракарабра17

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 12 май 2009 19:05

Митька писал(а):
Joker писал(а):
Но так це другая тема. 8) Не куда член в трусах деваешь, а куда в штанах. ;)
У меня почему-то яйца в левую штанину, а член в правую. С чего бы это? :roll:
Опять ты меня путаешь.
У семейных трусов, как и у шортов, есть короткие "штанины". Очень короткие. А вот места для хоть какого-нибудь полового органа не предусмотрено, увы :(

Зато у семейных тыльная часть (т.е. та половина, которая со стороны ягодиц) сделана намного удобнее, чем у любых других фасонов.
Бойцовый кот писал(а): Но ассиметрию вносят сами брюки, любые - джинсы или же обычные. Там такой шов, что все имущество сдвигается влево. Специально проверял: брюки свободные, а даже когда сидишь, этот самый "бугор" всегда смещается влево. Не раз присматривался - так у многих.
Я тоже пробовал носить семейки. И у меня тоже возникли такие проблемы. А в брюках это очень неудобно, особенно при ходьбе.

Но даже если носить свободные боксеры, где есть пространство для "хозяйства", то все равно это не то, т.к.
1) совершенно идиотские рисунок (а я предпочитаю однотонный вариант или с элементами спорт. стиля),
2) найти трусы из настоящего сатина сейчас, наверное, практически невозможно.
Последний раз редактировалось Joker 14 май 2009 17:53, всего редактировалось 2 раза.

критик

студент
студент

Сообщение 13 май 2009 22:38

Раз как-то одел-не то,член встал,поперло все,вывалилось,не понравилось
алексей

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 15 май 2009 17:33

polis1983 писал(а):а куда его в семейниках вообще можно деть? Висит и висит себе
Уже была подобная реплика.
Отвечаю еще раз (конечно, если речь идет о семейных трусах, а не о чем-то еще).
Не может член в них висеть! Места не предусмотрено!
Он всегда попадает либо вправо, либо влево.

критик

студент
студент

Сообщение 15 май 2009 21:41

Да,верно. Особенно нравится,когда немного привстал и влево
алексей

masterman

специалист
специалист

Сообщение 17 май 2009 07:09

Вправо или влево, он больше влево стремится!
К сожалению не размещаю личные данные из за безопасности и конфиденциальности!

Ответить