Куда в семейных трусах вы деваете член ?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

vk

студент
студент

Сообщение 28 окт 2008 09:23

Joker, ты не совсем прав. Тепловое регулирование производится не только в целом, но и автономно при помощи вегетативной нервной системы. Поэтому могут быть холодными ноги, руки.
А теперь о мошонке. В любом человеческом органе происходит тепловыделение как от местного метаболизма, так и от конвективного притока при помощи крови. Этим активно управлять мы не можем. Но мы можем управлять теплоотводом. Если наденем тесную одежду, мошонка прижмется к телу, теплоотдача в окружающую среду уменьшится, яички выйдут из благоприятного температурного режима. Поэтому и носят свободную одежду, чтобы срабатывала теплоотдача за счет естественной и вынужденной (при ходьбе) конвекции.
Теперь о фасоне трусов. Для того, чтобы мошонка хорошо вентилировалась, необходимо, чтобы вся одежда ниже пояса была свободна - не только трусы, но и брюки.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 окт 2008 11:56

vk писал(а):яички выйдут из благоприятного температурного режима
для этого они отвисают в жаркую погоду)) типа прицепа-рефрежиратора)) это физиология природа подумала за нас безмозглых)) зато не подумали те кто в жару таскают плавки- яйца хоть и отвисают но деваться им некуда и нарушаеться благоприятный температурный режим...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Joker писал(а):Я уже просто замучился объяснять всем, что фасон трусов НИКАК не влияет на качество спермы
а я уже просто замучался говоритьчто на прямую- НЕТ, но косвено- ДА...
Only God can judge me...

МАГВАЙ

аспирант
аспирант

Сообщение 29 окт 2008 16:33

семейников столи накупить

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 29 окт 2008 19:59

Увжаемые vk и ruslan.

Все, что Вы пишете, безусловно-правильно.
Теория эта просто замечательная.
Еще раз повторюсь, что любая ТЕОРИЯ должа подтверждаться ПРАКТИКОЙ.

Провели ряд экспреиментов.

В 1 случае мужчин разделили на 2 группы.
Половина носила трусы "типа плавок", половина - свободного покроя.
При этом в каждой группе были те, кто носил трусы разных фасонов.
Никаких изменений качественного состава спермы обнаружено не было.

Во 2 случае 4-м подросткам предложили носить очень тесные джинсы на протяжении 4-х недель (сам видел эту предачу по ТВ около месяца назад).
Так вот никаих изменеий качества спермы обнаружено не было. У одного качественный соста даже улучшился. И это несмотря на то, что уички были постоянно прижаты к телу и находились (согласно распространенной теории) в перегретом состоянии). Да и сами подростки не сидели все это время, расставив ноги, а вели довольно активный образ жизни.
Кстати, предача была американская, а там сейчас именно мода на свободное нижнее белье и одежду.

Также хочу познакомить всех с еще одной теорией (я о ней уже поминал на др. ветках). Согласно ей, долгое ношение свободного белья может привести вследствие постоянно неподдерживаемой мошонки к уменьшению крово- и лимфотока в яичках, а это в свое время приводит к сами знаете чему...

Конечно, я за то, чтобы чередовать разные фасоны. Например, во время сна или нахождения дома тело должно отдыхать.
Но в востальное время если кому-то нравится, чтобы и член и яйца проваливались в одну штанину, рискуя, что что-нибудь себе прежмут, то я не против. Это их выбор.

Теперь о материале.
Семейные трусы сейчас делают из такой гадости, что просто ужас.
Сравнивая с теми, что были раньше - небои и земля. Тогда был тонкий легкий сатин, материал дышал.

Вот сейчас распорстранены обтягивающие боксеры. Если носить чисто хлопковые, то их нижний край бысто скатываются ксверху, а если с добавлением эластана - то тело совсем не дышит. К тому же вс внутренней стороны бедер и у тех, и у других всегда задирается кверху, создавая еще дополнительный слой материи.

Таким образом, я предпочитаю в большинстве случае короткий фасон, в холодную погоду (не очень холодную до -8 примерно) можно обтягивающие шорты боксеры, а дома и тем более во время сна - свободные "семейки".

ludvig51

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2008 13:29

Раньше носил только плавки, теперь после нескольких рекомендаци с АО ношу семейники и боксёры)

vk

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2008 18:23

Joker, эксперимент должен ставиться корректно. Дело в том, что "процесс сперматогенеза в целом длится у человека около 75 сут". Взято отсюда:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
В американском эксперименте опыт длился 4 недели, т.е. 28 суток. Это значит, что для контроля бралась сперма, образовавшаяся до начала эксперимента. Для чистоты эксперимента надо, чтобы его длительность составляла несколько периодов продолжительности сперматогенеза.
Интересно, та теория о нарушении крово- и лимфообращения в свободной мошонке проверялась ли на городских жителях, ведущих сидячий образ жизни, или на сельских жителях тоже?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 02 ноя 2008 18:31

Joker писал(а):Куда в семейных трусах вы деваете член ?
можно подумать, есть выбор

bern1

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 ноя 2008 21:36

а разве член в семейниках куда то девается. Висит как ему нравиться. :-D

5-teen

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2008 04:49

никуда не деваю!))) он просто болтается и все)))

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2008 17:54

vk писал(а):Joker, эксперимент должен ставиться корректно. Дело в том, что "процесс сперматогенеза в целом длится у человека около 75 сут". Взято отсюда:
В американском эксперименте опыт длился 4 недели, т.е. 28 суток. Это значит, что для контроля бралась сперма, образовавшаяся до начала эксперимента. Для чистоты эксперимента надо, чтобы его длительность составляла несколько периодов продолжительности сперматогенеза.
Интересно, та теория о нарушении крово- и лимфообращения в свободной мошонке проверялась ли на городских жителях, ведущих сидячий образ жизни, или на сельских жителях тоже?
Согласен, что эксперимент должен ставится корректно.
Но он хотя бы ДОЛЖЕН СТАВИТСЯ!
К тому же было поставлен еще ряд экспериментов.
Я уже приводил ранее ссылки на описания экспериментов.
Если эти станицы еще сохранились, то выложу их вновь.

Терия о ВОЗМОЖНОСТИ УМЕНЬШЕНИЯ крово- и лимфотока не проверялась. Потому я ей тоже не особо доверяю. НО она существует как контр-теория против териии "перегрева яичек при ношении трусов типа "плавок".

У меня все друзья такие носят, ни у кого я "перегрева" не замечал.
Интерсное наблюдение: именно в ЖАРКУЮ погоду те мои знакомые по переписке, кто предпочитает трусы свободного покроя, одевают именно фасон "типа плавок".
А согласно теории о перегреве должно быть с точностью до наоборот. :?

vk

студент
студент

Сообщение 05 ноя 2008 19:39

Joker писал(а):У меня все друзья такие носят, ни у кого я "перегрева" не замечал.
Они исследовали свою спермограмму или просто комфортно чувствовали себя в плавках в жару? Думаю - второе.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2008 22:24

vk писал(а):
Joker писал(а):У меня все друзья такие носят, ни у кого я "перегрева" не замечал.
Они исследовали свою спермограмму или просто комфортно чувствовали себя в плавках в жару? Думаю - второе.
1. Друзья носят плавки. Те, кто носил семейные (боксеров свободных и обтягивающих тогда не существовало), перешли на плавки.
Ни у кого никаких отклонений не выявлено. Наоборот, "половые гиганты" можно сказать.

2. Знакомые по переписке, кто предпочитает свободные боксеры и семейки, в жару переходят на плавки. Может, им так комфортнее. А, может, под шорты носить удобнее плавки.

А по теории о перегреве, в жару следует носить семейные, а в холод, наоборот, плавки.

3. Все время забываю сказать про материал. Например, будучи одеты под джинсами, хлопковые плавки должны гораздо эффективнее отводят излишнее тепло, нежели "семейники", сшитые из недышащего псевдосатина, или обтягивающие боксер-шорты с добавлением эластана.

4. Вообще-то я считаю, пусть каждый носит то, что ему удобно, к чему привык. Но насаждать свое мнение псевдонаучными высказываниями (или теориями, неподкреплёнными никакими исследованиями) не надо.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 05 ноя 2008 22:46

Joker писал(а):псевдосатина
это как?? подробнее можно...

Добавлено спустя 41 секунду:

на меня вот плавки не натянуть уже...отвык
Only God can judge me...

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 ноя 2008 23:43

ruslan писал(а):

Добавлено спустя 41 секунду:

на меня вот плавки не натянуть уже...отвык
А что натянуть? :)
я что-то последнее время хорошие семейнники полюбил. Правда под джинсы удобнее плавки.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 ноя 2008 00:08

bern1
а я вот сатинки полюбил...за 1 у.е. (через интернет магазин)...если бы кто нибудь знал что под моими брюками за 300 евро -труханы за 1 у.е. думаю засмеяли бы внатуре...))) ну тоесть свободные труханцы люблю...
Only God can judge me...

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 ноя 2008 00:30

Представил тебя в этих труханах- вроде как эротично получается ))

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 ноя 2008 00:32

bern1
да ты прав...смотриться ничё, я беру размер воблипочку...плюс вмеру мохнатые и загарелые ноги...
Only God can judge me...

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 ноя 2008 00:41

Теперь еще эротичнее. Стоп. Так мы можем далеко зайти.))

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 ноя 2008 23:01

bern1 писал(а):Так мы можем далеко зайти
но не дальше той черты что отделяет романтическую пацанскую дружбу от аморальщины...)))
Only God can judge me...

НМ

местный
местный

Сообщение 06 ноя 2008 23:06

ruslan писал(а):bern1
да ты прав...смотриться ничё, я беру размер воблипочку...плюс вмеру мохнатые и загарелые ноги...
:) пазырить бы ... зыкенски нрн. ... :)
Я хожу там где даже волки срать боятся.

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 ноя 2008 23:14

ruslan писал(а):
bern1 писал(а):Так мы можем далеко зайти
но не дальше той черты что отделяет романтическую пацанскую дружбу от аморальщины...)))
За аморалку можно было из комсомола и пионерской оргнизации вылететь. Предствляю двух потупившихся пацанов..А все дело было... в трусах:))))

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 07 ноя 2008 13:35

bern1 писал(а):За аморалку можно было из комсомола и пионерской
ну не занаю, не знаю...))я и в пионерлагере умудрялся втихую малёха пошалить...в таких случаях главное дружить со старшими пионервожатыми...как сейчас говориться- быть в тусовку...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Небесный писал(а):пазырить бы
...neka sevišķa ;)
Only God can judge me...

НМ

местный
местный

Сообщение 07 ноя 2008 13:43

ruslan писал(а):
Небесный писал(а):пазырить бы
...neka sevišķa ;)
:roll: sākumā tikai personiski ... tagad ... :roll: ... :-D

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 07 ноя 2008 14:17

Небесный писал(а):sākumā tikai personiski ... tagad
ну воизбежании двухсмыслености...
Only God can judge me...

НМ

местный
местный

Сообщение 07 ноя 2008 14:21

ruslan писал(а):
Небесный писал(а):sākumā tikai personiski ... tagad
ну воизбежании двухсмыслености...
:) ну я приличный мальтчег, так что знаю где можно "по дружески по попке хлопнуть" а где нельзя ... :-D

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 07 ноя 2008 17:29

ruslan писал(а):
Сейчас под видом сатина используют материал со всякими "примесями". В результате получаются трусы очень похожие.
Но при носке и после первой стирки совершенно отвратные впечатления.

Так, сатин - материал легкий и прятный на ощупь (мягкий). К тому же довольно хорошо отводит влагу. После стирки он линяет (если темный), но вмеру.

А сейчас материал тяжелый, плохо впитывает влагу. Во время стирки ужасно линяет, т.к. используются очень нестойкие красители. а после материал вообще становится похож черт знает на что.

У меня есть черные семейки из сатина старого образца. А есть черные семейные трусы, которые продают сейчас. Похожи они только внешне.

А насчет того, уважать или нет - для меня это не важно, какие на человеке трусы.
К тому же, например, если на человеке будут одеты семейные трусы из настоящего сатина - то ему мое уважение.

К тому же, сейчас даже постельное белье стали делать не из хлопка, а из сатина.

Хоть сам ношу чаще короткого покроя (типа плавок), но всегда мечтал, чтобы их тоже шили из сатина, а не из хлопка.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 07 ноя 2008 17:42

Joker
ты знаешь я такую фишку заметил и с хлопковыми труханами- написано типа 100% котон а когда одеваешь чувствуешь что что то не то...

трусы из настоящего сатина
а эти как думаешь??натур продукт?))
Only God can judge me...

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 11 ноя 2008 20:12

ruslan
Про хлопковые - надо смотреть внимательно.
Есть недорогие, но достаточно качественные.
Есть даже с примением эластичных материалов такие, что не отличишь от чисто хлопковых.

Что касается сатинвых, то, судя по фотографии, - нет. Не тот материал.
К тому же, народ туда ездил и с сожалением сказал, что трусов они не продают.
Один мой знакомый уверяет, что более-менее похожие продаются на Павелецкой.

а так еще вот здесь в каталоге присутсвуют:

Последние сатиновые, которые мне ужасно понравились, я покупал у "бабушки" на Доргомиловском вещевом рынке до его реконструкции.
Из тех 3 пар, что я купил, одни были просто СУПЕР. Легкие, почти не линяли, хорошо впитывали влагу. Но 2 других пары тоже были ничего.
Естсественно, они все были черного цвета, хотя там были и других расцветок. Сейчас, конечно, корю себя за то, что не купил у нее ВСЁ!

Материал, даже после стирок, остается гладким, а сами трусы не теряют формы и очень комфортные.
надо сказать, что мне много каких еще после дарили - соверешенно разных изготовителей - все они сделаны из отвратительного материала, который очень плохо отводит тепло и влагу, а после стирки ужасно линяет и становится неоднородным (т.е. образует некоторые мелкие утолщения на поверхности типа как у шарфов или старых свитеов).

Ответить