Как ведет себя крайняя плоть при эрекции?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Положение крайней плоти при эрекции?

слегка приоткрывает головку
457
40%
приоткрывает головку на половину
282
25%
сама без помощи рук сползает за головку полностью ее обнажая
308
27%
совсем не открывает головку
85
8%

Всего голосов: 1132

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 24 ноя 2003 06:33

Тут всё логично. У недрочивших мальчиков головка ПИСЮНА (пиписька sucks :( ) максимально открывается. С годами и упражнениями кожа и растягивается, и вытягивается, переходя в первый вариант. Кожа-то эластична. Я когда только начинал в 13 лет, то плоть до максимума отходила назад (до боли), но польностью уйти за головку не могда. Но со временем быстро оттянулась на необходимую длину. Конечно, мысль о том, как бы классно было сделать обрезание, чтобы кожа головки был натянута до блеска и треска, посещала. Но я на этом не циклюсь.

НО что интересно: при анальном сексе (если классная эрекция) кожа так натягивается, как будто я обрезан. Хотя член, в принципе, не увеличивается больше моей нормы. Может, в ректуме (прямой кишке) какие-то дубильные вещества присутствуют?

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 24 ноя 2003 21:27

3-ий вариант! Полная автоматика! И выглядит почти как CUT COCK. Но без проблем накатывается обратно покрывая половину головки при эрекции и закрвая полностью головку в состоянии покоя.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 03 дек 2003 12:08

На мой взгляд, когда головка оголена член выглядит более мужественно. А когда голвка закрыта - член как то невинным кажется. А может я не прав?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 03 дек 2003 13:45

Духан: Мне тоже так кажется

19

Сообщение 03 дек 2003 17:50

Духан писал(а):На мой взгляд, когда головка оголена член выглядит более мужественно. А когда голвка закрыта - член как то невинным кажется. А может я не прав?
ага, оголенный агрессивнее выглядит. А если головка спрятана и член не стоит - вид у него жалкий бывает. болтается, в складках весь...

Духан

магистр
магистр

Сообщение 04 дек 2003 07:12

насчет складок.... ведь когда член встает - он растягивается. Поэтому в спокойном состоянии кожа собирается в виде складок

Духан

магистр
магистр

Сообщение 06 дек 2003 09:57

парни прошу глосовать активнее!!!

Духан

магистр
магистр

Сообщение 13 дек 2003 13:17

кхе-кхе

Оля

студент
студент

Сообщение 14 дек 2003 12:24

Я часто сталкивалась с ситуацияей, когда крайняя плоть не приоткрывает головку при эрекции.

androlog

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2003 19:23

У меня и при эрекции и без нее головка оголена, хотя обрезание я не делал

Духан

магистр
магистр

Сообщение 18 дек 2003 10:23

андролог, как это?

Спортсмен

Сообщение 21 дек 2003 02:22

Когда стоит, головка у меня открывается сама на 1/2. в спокойном - всегда открыта на 1/3. а закрывается полностью только когда член сморщится.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 26 дек 2003 08:08

Как ведет себя крайняя плоть при эрекции?

КРИЧИТ, ПЛЮЁТСЯ, МАТЮКАЕТСЯ!!! ССССУЧКА.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 26 дек 2003 08:31

Мачо.... однако ж !!!!!!!! Ну а все таки? (ты проголосовал?

potny

Сообщение 28 дек 2003 21:59

У меня 3-вариант.Если член в спокойном сотоянии,то крайняя плоть закрывает только половину головки.Часто головка сама оголяется даже если член и не собирался вставать и я не могу это стерпеть.Дома с силой стараюсь тянуть кожу вперед,чтобы головка оставалась закрытой и тогда все становиться ОК.А в людных местах это не сделаеш и если головка оголилась,то приходиться мучаться.Вроде раньше такой фигни не было. Я даже стал стесняться в бассейне одноклассников,потому что только у меня головка незакрыта.Где-то здесь написали,что член растет и кожа за ним не успевает и сползает назад.Но ведь у других пацанов совсем взрослые члены и головка больше,но закрыта полностью. Наверняка они не мучаються от того,что головка сама открываеться.
Скажите почему у меня неприятные ощущения при открытой головке
и что чувствуют при этом другие.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 31 дек 2003 10:35

просто у тебя наверное короткая крайняя плоть, поэтому и сползает. Ничего страшного в этом нет. А сколько лет тебе?

potny

Сообщение 04 янв 2004 23:58

В марте 15 лет будет

Духан

магистр
магистр

Сообщение 05 янв 2004 12:40

значит у тебя сейчас член нтенсивно растет и у тебя без обрезания когда ты станешь взролым головка всегда будет открыта, это классно - и дрочить хорошо и выглядит возбуждающе

Спортсмен

Сообщение 06 янв 2004 00:35

potny писал(а):У меня 3-вариант.Если член в спокойном сотоянии,то крайняя плоть закрывает только половину головки.Часто головка сама оголяется даже если член и не собирался вставать и я не могу это стерпеть.Дома с силой стараюсь тянуть кожу вперед,чтобы головка оставалась закрытой и тогда все становиться ОК.А в людных местах это не сделаеш и если головка оголилась,то приходиться мучаться.Вроде раньше такой фигни не было. Я даже стал стесняться в бассейне одноклассников,потому что только у меня головка незакрыта.Где-то здесь написали,что член растет и кожа за ним не успевает и сползает назад.Но ведь у других пацанов совсем взрослые члены и головка больше,но закрыта полностью. Наверняка они не мучаються от того,что головка сама открываеться.
Скажите почему у меня неприятные ощущения при открытой головке
и что чувствуют при этом другие.
У меня всегда резь в залупе бывает если она вылазит. в спокойном состоянии она у меня на 1/3 сползает. Особенно больно бывает в том месте, где дырка в залупе и как бы две маленькие губы. Эти губки даже опухают иногда, после того как сильно потрутся. Бывает так, что залупа сама еще больше вылазит. Тогда стараюсь натянуть кожицу на нее. И тесные плавки ношу, тогда сама залупа реже вылазит.
Как и ты, стесняюсь своего члена. Он у меня сам по себе длинный, когда висит и кончик красной залупы виден - будто я начинаю возбуждаться. Одноклассники даже издевались надо мной, когда увидели. В бассейне, когда моюсь в душе, зажимаю член между ног, чтоб никто не видел.

А к тебе, potny, другие ребята не докапываются из-за странного члена? И давно у тебя залупа стала сама вылазить? может, перед этим "дергал" его часто?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 06 янв 2004 07:06

Спортсмен - не нужно комплексовать по поводу своих достоинств, что естественно - то не безобразно. А то что издевались однокласники, так ведь это от дури, молодости и неосведомленности в таких делах.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 10 янв 2004 11:30

И вообще - мудрость приходит с годами, а член твой всегда остается с тобой. (интересно - а кчлену приходит с годами мудрость? Ведь у него же тоже есть голова?)

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 11:32

Вопрос - а в любом из предоставленных случаев можно трахаться или только в последних?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 12 янв 2004 07:34

Дрон писал(а):Вопрос - а в любом из предоставленных случаев можно трахаться или только в последних?
Дрон, трахаться можно и нужно во всех случаях

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 12 янв 2004 13:08

Духан
интересно - а кчлену приходит с годами мудрость? Ведь у него же тоже есть голова?
Его голова другим забита :-)
По сабжу - оголяется наполовину.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 15 янв 2004 07:03

и все таки не уходим в сторону от темы - нужно дойти до 100 проголосовавших - тогда будем выводы делать.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 15 янв 2004 12:27

О... так ещё ждать и ждать...

Ответить