Ранний секс: вы за или против?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 473 раза

вы за или против?

Сообщение 03 май 2021 05:10

хочу напомнить одно простое правило форума: обсуждать можно всё, кроме действий администрации

если кому-то это делать невтерпёж, общайтесь в личке

и ещё: у нас нет запрета на чисто мужские или чисто женские темы — поэтому странно видеть высказывания типа «а что кто-то тут делает»

AlehandroSanches

кандидат на бан
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 03 май 2021 08:36

Админ писал(а):Бан на сутки за обсуждение действий админа
:jgf, А почему бы и вас не пообсуждать?:) Или у вас тут каста неприкасаемых господ а с челядью можно делать всё что вам захочется?:)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение 03 май 2021 09:16

Админ писал(а):Напоминаю тем, кто не знает:
за обсуждение действий админа полагается бан.

Причём, замечу, это твой не первый «прокол».
Если ты автор темы — это тебе не даёт никаких
привилегий и прав поучать кого-либо.

Первое предупреждение.
AlehandroSanches, :jgf,
Не по теме
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2021 09:49

Nadiushechka, да? ты мне просто глаза открыла

Похоже, тебе будет полезно перечитать правила форума, в частности, rules#правило-10c

первый раз вижу такую неадекватную реакцию на замечание админа confused

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 03 май 2021 10:17

:jgf, похоже, что и в реальной жизни участники выше не соблюдают субординацию. Непонятно одно: есть форум и правила, которые необходимо соблюдать. Есть админы и модераторы, которые по умолчанию итак используют лояльные методы по отношению к участникам. Что за тенденция страдать хернёй, неужели здесь слёт психопатов, которые даже на замечания админа и модераторов реагировать адекватно не способны...?
Мнения есть и они разные. И вы хоть жопу на британский флаг порвите, но эти разные мнения здесь существовать будут, а вот все хамы - нет.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2021 10:26

PodneBesnay, в этом обсуждении ещё speedo отметился.
Коллективное помешательство.

Может быть, тему в СиФ перенести, как провоцирующую на непотребные дискуссии? или вообще удалить, как попахивающую педофилией?

Nadiushechka, кстати, по теме. Родители могут требовать от детей соблюдения своих правил и требовать не вести половую жизнь в стенах их дома. Если детям — невмоготу, всё свербит и чешется, то пусть идут работать и зарабатывают на свои хотелки сами

PodneBesnay

ангел

Сообщение 03 май 2021 11:19

:jgf писал(а):
03 май 2021 10:26
вообще удалить
лучший вариант.
Или
тему в СиФ
и закрыть тему, а то слишком много дерьма полилось.

профессор АО
профессор АО

Баба-Яга против

Сообщение 03 май 2021 11:24

——————————————————————

——————————————————————
PodneBesnay, пока оставим как есть. нет желания говно разгребать
PodneBesnay писал(а):
03 май 2021 10:17
И вы хоть жопу на британский флаг порвите, но эти разные мнения здесь существовать будут, а вот все хамы - нет.
кстати, да: хамы будут забанены. однозначно. Первые в мае цветы пошли

PodneBesnay

ангел

Сообщение 03 май 2021 11:26

:jgf, тоже как вариант. С перспективой, что вышеупомянутые участники сбавят обороты и примут холодный душ.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Сообщение 03 май 2021 12:35

Родители могут требовать от детей соблюдения своих правил и требовать не вести половую жизнь в стенах их дома.
ооо! требовать то они могут! но дети не послушают! да и где ж тогда детям ее вести! в парадных в кустах. на автобусных остановках!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1943 раза

Сообщение 03 май 2021 12:51

PodneBesnay, Мы исправимся! (Никто уже и не вспомнит с чего тема началась!).

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2021 13:28

Игнасио, сложный вопрос. Я вот мальчиков стал водить с ночёвкой, когда уже не первый год работал, а работать я рано начал. Бабуля моя философски на это смотрела. Про моего любимого говорила: «Серёга — парень здоровый, ему всё равно кому присунуть.»

Да, согласен. Его сияющая небритая рожа светилась как самовар после моих отсосов ему, он, как вполне сформировавшийся мужик в свои 16, он уже год как сожительствовал с девками, но мечтал, чтобы я трахнул его как следует в жопу.

Бабуля моя в наших отношениях не видела ничего криминального, и даже наоборот при случае они вместе пропускали вечерком по стаканчику анжуйского советского разлива, а утром, если он перебирал накануне, отпаивала рассолом и крепким чаем. Я же был любителем иных развлечений: предпочитал полирнуть у друга, а он — выпить алкоголя.

Как мы потом выяснили с ним, он с ранних лет был адмирером (трансгендер-адмирер, транс-адмирер или сокращенно TG-admirer), но тогда, в СССР начала 80-х для него это было нереализуемо, да и разобрался он со своими проблемами ближе к 40.

Скрытый кроссдрессер
29 апр 2021 10:26

Многие мужчины в глубине души чувствуют себя транссексуалками, но по ряду причин (особенности жизни, внешности, сложности с доступом к транс-тусовкам или услугам) боящиеся, что они недостаточно женственны, чтобы переступить черту полной феминизации. От отношений они ждут того, чтобы их... вынудили стать женщиной. К сожалению, для достижения результата им приходится либо научиться менять свою внешность, либо заплатить кому-нибудь, чтобы это сделали за них, либо оплатить эскорт, чтобы их желание исполнили.
Мы же с ним расстались надолго в плане секса, хотя дружили всю жизнь, пока я его не отправил в пешее эротическое путешествие — жить с алкоголиком — невыносимо и противно. Как я полагаю, расстались мы с ним уже навсегда в конце февраля 2020. Как-никак 40 лет почти совместной жизни что-то, да значит.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10321 раз

Сообщение 03 май 2021 13:29

03 май 2021 13:28
сформировавшийся мужик в свои 16, он уже год как сожительствовал с девками
класс!!! остальное-ужас!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2021 13:31

Изображение
Кики — инструктор по аэробике.jpg
Игнасио, ну что — ужас? Это — жизнь. Человек всю жизнь искал себя, но нашёл крайне поздно и спился в конце. Вот это — ужас! хотя — как посмотреть: — Отрицательный опыт — это тоже опыт. Я получил — свой опыт, он — свой.

Чтобы примерно понять каков он — достаточно вспомнить вот эту сцену из фильма «Танго и Кэш». Особого сходства, конечно, нет, но прямо вижу своего Сержа.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

PodneBesnay

ангел

Сообщение 03 май 2021 13:58

то пусть идут работать и зарабатывают на свои хотелки сами
всегда такой политики придерживалась. Потому что все, что ты заработал своим горбом, более ценно.

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 май 2021 16:10

03 май 2021 13:28
в пешее эротическое путешествие — жить с алкоголиком — невыносимо и противно. Как я полагаю, расстались мы с ним уже навсегда в конце февраля
Жить с алкоголиком? У меня сейчас ступор возникнет. Я свою цистерну спирта ещё в походах выпил до посинения (в прямом смысле). Друзья жили с жёнами-алкоголичками. Это был тихий ад и всегда заканчивался ревностью и поножовщиной. Я старался к ним даже не наведываться, даже на праздники.

Был у меня один друг, принимал его на работу в строевскую команду (это 1997 год). Чёткий и чуткий пацан (назовём его Димой), мозги у него масштабные и логичные, а работать можно было хоть с 14 лет. Потом мне понадобилось его снова позвать уже в августе 1998-го (работа на выставке). У него мобилы нет и мне в пейджер передают: «Диму зарезал отец. Он на жене лежал» (что за фигня? Это была не правда). Кто-то вечером ещё пишет: «Урал включи телек!»

Не поверил. Дурака валяют! Я увидел новость кажется по ТВ6 или НТВ. Только сел покушать и там такое... Меня чуть не вырвало и навсегда отбило охоту к просмотру новостей за столом. Выяснилось вот что: у него прежний начальник был слишком пьющий и не знал, по своему скудоумию, куда пристроить свою несовершеннолетнюю дочу. А тут Дима повёлся на его дочку. Всё шло нормально и гладко и папа был даже не против их дружбы и обоюдного секса, пока однажды сильно не выпил. Зарезал он Диму.

На утро принесли вызов в следственный отдел. Идём туда с угрюмым отцом. Я понуро ему торопливо объясняю всё что знаю. Он мне верит-не верит.

На суд я не ходил. Нет сил там сидеть.

Когда меня хотели в тайге пристрелить, то я ни разу не сомневался — точно убьют! Но что бы в МСК, в центре, в квартире, днём?

У меня подозрение, что он сильно взревновал к доче. С суда говорили, что папа её был под коксом после водки. Это ещё хуже — мозги плавятся и навеваются аршинные мысли. Удивило, что димкины родители даже не сделали иск. Их уговорили, что налицо не преступление, а убийца честный человек и читайте УПК.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 май 2021 16:39

speedo, ну я выразился не совсем верно. Моего друга-алкоголика жёны периодически гнали и всякий раз на передержку он оседал у меня. Я долго терпел его пианство и алкоголизм, но однажды чаша переполнилась и я его выгнал
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Земной

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 май 2021 20:14

Nadiushechka писал(а):
02 май 2021 23:13
Вот в республиках средней азии уже изменили.
Что именно? Действительно, интересно.

AlehandroSanches

кандидат на бан

Сообщение 04 май 2021 10:43

:jgf, Да причём здесь действия администрации?:) Ты меня вообще слышишь нет?:) Я говорил о том только администрация может обложить форумчан грязью и такое не раз бывало так как я не первый год наблюдаю за форумом сначала в качестве зрителя а потом и сам зарегистрировался и вот только администрация может себе позволить оскорблять людей и вам ничего за это не будет. А когда вам начинаешь правду говорить которая как известно глаза колет вы начинаете людей банить вот и вся правда.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 май 2021 12:06

AlehandroSanches писал(а):
03 май 2021 08:36
:jgf, А почему бы и вас не пообсуждать?:) Или у вас тут каста неприкасаемых господ а с челядью можно делать всё что вам захочется?:)
04 май 2021 10:43
Я говорил о том только администрация может обложить форумчан грязью и такое не раз бывало так как я не первый год наблюдаю за форумом
Да, тяжёлый случай. Редкостный шизофренический бред: если ты не знаешь, скажу: каста неприкасаемых не может быть господами, ну и какая челядь может быть на форуме? и не очень понятно, что, когда и кому ты говорил. Очевидно, это был воображаемый разговор с самим собой.

Что ж, такое бывает и часто.

Напомню, тема — об отношении к раннему се, кстати, автор топика не уточняет что понимается под ранним сексом.

Так, впрочем, и во всем у нас:— некоторые говорят и пишут, как-будто бредят

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 май 2021 12:51

04 май 2021 12:06
скажу: каста неприкасаемых не может быть господами
с точки зрения здравомыслящего человека, да, но, если это Королевство Кривых Зеркал, то может быть всё, что угодно, особенно, если учесть весеннее обострение.
как-будто бредят
есть пост, где этот участник вещал, что живет в Испании на вилле. Господибожемой 😂 Какая, на хрен, Испания 😂 Такое тотальное враньё 😂 Диалоги вести этот участник не мог до бана, не может и сейчас. Одно хамство и склоки с другими участниками.
04 фев 2021 14:47
Я живу в Испании у моря на вилле родителей. До моря пару минут спуститься. А так как там дикий пляж я обычно не одеваюсь.
04 фев 2021 14:39
Я сам практически не ношу так как живу в тёплой стране у моря.
автор топика не уточняет
кстати, да, не помешало бы указать возраст.

AlehandroSanches

кандидат на бан

Сообщение 04 май 2021 13:11

:jgf, А что бы я не написал это не будет услышано и понято правильно. Я писал о том что только администрация может полить грязью форумчан и ничего за это не будет вот в чём вся беда. Вы сами не умеете культурно общаться. А требуете чтобы культурно и вежливо общались с вами хотя совершенно этого не заслуживаете:) Когда вы получаете в ответ адекватную вашему поведению реакцию вы не находите ничего лучшего кроме как банить человека который пишет правду или вообще удалять его с форума:)

Вот в чём моя претензия:)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 май 2021 13:46

04 май 2021 13:11
А что бы я ни написал это не будет услышано и понято правильно.
AlehandroSanches, откуда такая самоуверенность?

Когда ты пишешь грамотно, тебя поймут. Другое дело — чтó ты пишешь.

Всё же давайте вернёмся к теме обсуждения

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 04 май 2021 15:10

Nadiushechka писал(а):
02 май 2021 18:57
Когда создавалась тема
не стал отвечать

PodneBesnay, Nadiushechka, можете сюда добавить Алексейй, и закрыть нахер эту тему. Или терпеть все это говно или закрыть - Вам решать и только ВЫ в ответе за это решение.

я бы закрыл и даже не позволял такое открывать. но это, уже, другая история.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2631 раз

Сообщение 04 май 2021 21:31

Vova_Ivanov12 писал(а):
04 май 2021 15:10
добавить
а можете и не добавлять
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

speedo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 май 2021 07:34

Алексейй, Пусть добавит. Мне это интересно и вот почему.

Иногда дети становятся в одну секунду чужими родителями. Я своих братьев 30 лет назад был готов убить и это чувство было обоюдным.

А тут спрашиваю детей: что у вас, стряслось? А дети в классе как рассорились? Крепко? Сильно? И помирить Вас сложно? Знаю что в все в двух секциях. Знаю что вражды нет и у них класс очень супер-дружный. Но идёт какая-то у всех не приязнь и она назревает до глупости. Я это всё проходил. Я ведь активист, энтузиаст. Реально ненормальный ребёнок был в пионерах.

Одевай папа плавки и резиновые носки, спортивные трусы, кроссовки, неси мячик, шайбу, клюшку, арендуй дорожку и беги со мной – нужно поговорить! Детям очень важно общение с 12 лет. Бегу, выдыхаюсь не первой дыхалке – ребёнок расскажет обязательно, ему нужно подумать. Я с любым пойду на воркаут и в пеший поход по якинмаке, замоскворечью и таганке. И начинаются откровения. Невероятные и откровенные тайны. Я выдыхаю: как жаль, что тебя не слышит дедушка! – Он был бы рад за нас!

Я пытаюсь сделать горизонтальный флажок, ноги очень тяжёлые: дети смеются – куда тебе Урал, осблаб, осла-б!

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 05 май 2021 15:12

Алексейй писал(а):
04 май 2021 21:31
а можете и не добавлять
не могу, т.к. Вам, как модератору должно быть, в первую очередь. Прошу пардона за офф-топ.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 май 2021 18:21

:jgf, фигня какая-то в этой теме происходит.

Ответить