Анальные игрушки

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

zhekin

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 09 фев 2017 12:22

copter писал(а): zhekin писал(а):
Источник цитаты Включиш такую на вибрацию и через несколько минут кончаю не трогая даже члена.

А мне не очень понравилась.Вибропуля в торце и поэтому на конце ,который соприкасается с простатой,вибрация почти не чувствуется.
эту самую вибропулю можно и глубже в массажер запихнуть. она перемещается почти до самого кончика массажера

Константинофф

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Анальные игрушки

Сообщение 09 мар 2017 07:24

zhekin писал(а): Включиш такую на вибрацию
Расскажи, как эта игрушка работает, какие ощущения?
Я в одном магазине видел такую. Думаю себе прикупить.

Константинофф

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Анальные игрушки

Сообщение 09 мар 2017 07:25

Ark77 писал(а): А при сексе или кулаковой дрочки использую вот этот прибамбас.
А такие кольца не вредные? Читал, что их долго и часто нельзя использовать.

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 7 раз

Анальные игрушки

Сообщение 09 мар 2017 07:34

Константинофф, а зачем их долго использовать? Т скорее всего ты читал именно про эрекционные кольца, которые пережимают член, ограничивая циркуляцию крови для поддержания эрекции. Эти да - длительное время носить нельзя, чтобы избежать некроза тканей, вызванных застоем крови.
А вот насчет часто, не скажу, так как многие даже на этом форуме, пишут, что при частом использовании эрекционных колец, либо иных приспособлений, пережимающих член, организм привыкает к использованию, и с каждым разом кольцо можно носить дольше.. Но это в другую тему.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Evdjornado

детсадовец
детсадовец

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 09:09

Новичок во всем этом. Очень Хочу, но не знаю что и как и с чего начать. Может кто посоветует мне с чего начать? Где прикупить в интернете и какие для новичка игрушки подойдут, дабы не навредить себе.

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 11:35

Можно зайти смело в любой магазин для взрослых и смело задавать любые вопросы, т.к. продавцами там работают очень деликатные и понимающие люди.

nikolay1

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 13:49

Анальных игрушек - НЕ ПОНИМАЮ!!! Если и принимать в очко что-либо, так уже лучше член (не толстый)!
Будем жить...

AlexisDevell

студент
студент

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 14:32

nikolay1, а если нет такой возможности, либо человек стесняется, либо он не определился?

AlexisDevell

студент
студент

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 14:50

Evdjornado, не скажу, что я - большой специалист в этом вопросе, но, на мой взгляд, для первого раза лучше попробовать с анальной елочкой. Сразу большой размер для тебя может быть больноват, а маленький потом может надоесть.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

maloy13

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 15 раз

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 16:54

AlexisDevell писал(а): не скажу, что я - большой специалист в этом вопросе, но, на мой взгляд, для первого раза лучше попробовать с анальной елочкой. Сразу большой размер для тебя может быть больноват, а маленький потом может надоесть.
Соглашусь! Начинать надо с небольшого размера и постепенно увеличивать и в длину и в толщину!

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Анальные игрушки

Сообщение 19 мар 2017 17:06

nikolay1 писал(а): Анальных игрушек - НЕ ПОНИМАЮ!!
Помогает при простатите)

cot1975

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 20 мар 2017 08:02

momon1 писал(а): Помогает при простатите)
и не только)))

arongunnarsson16

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 20 мар 2017 17:36

AlexisDevell писал(а): Evdjornado, не скажу, что я - большой специалист в этом вопросе, но, на мой взгляд, для первого раза лучше попробовать с анальной елочкой. Сразу большой размер для тебя может быть больноват, а маленький потом может надоесть.
Для первого раза то, что надо

zhekin

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 15 май 2017 15:16

Константинофф писал(а): Расскажи, как эта игрушка работает, какие ощущения?
Я в одном магазине видел такую. Думаю себе прикупить.
Ну там вибропуля стоит и её можно перемещать внутри самого массажера. тоесть выбрать непосредственно точку воздействия. За счет вибрации происходит стимулирование простаты и через пару минут использования ты просто кончаеш от этого. При этом дрочить член не обязательно,однако изза сильного зуда в районе головки трудно держать себя в руках. Самое пожалуй лучшее в таком варианте использования это то что член не встает если его не трогать. Хотя все зависит от степени возбуждения. Мне вот нравится кончать таким образом чтобы член оставался вялым и ощущать как сперма из него вытекает.

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Анальные игрушки

Сообщение 16 май 2017 14:09

Со мной как-то поиграли анальными шариками. И как-то не очень акуратно, потому что они вместе с цепочкой внутри остались. Я очень испугался тогда. Но ничего, сами вышли от пары натуживаний.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Анальные игрушки

Сообщение 21 май 2017 07:31

Однажды парень-сосед с лестничной площадки выебал и захотел игрушку попробовать. трахал меня долго ей, а потом неожиданно весь член большой силиконовый глубоко в меня засунул. Конечно, я разозлился, прогнал его. МПХ резиновый потом сам вышел. Понатужился немного.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Анальные игрушки

Сообщение 06 июн 2017 05:02

nikolay1 писал(а): Анальных игрушек - НЕ ПОНИМАЮ!!! Если и принимать в очко что-либо, так уже лучше член (не толстый)!
Где же его найдешь член, когда хочется...вот и приходится обходится игрушками.
Сейчас только хорошо поласкал попку игрушкой а был бы друг, так уж лучше с ним.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Анальные игрушки

Сообщение 13 июн 2017 16:11

Gvidon555 писал(а): Где же его найдешь член, когда хочется..
Да боже мой, х..уёв навалом вокруг, оглянись!
Мы зачастую ищем где-то, а они - рядом. В классе, группе, на курсе, в соседнем подъезде, в доме, стоящем рядом, где магазин.
Все хотят одного и того же. Только в нашей стране боятся. Будь посмелее!
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

vvvxxx114

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Анальные игрушки

Сообщение 16 июн 2017 15:35

Кто ,что думает про levett Цезарь?может кто использовал вроде отзывы на али по нему хорошие.

Amnesia Haze

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 21 июн 2017 18:55

мне кажется это уже дичь какаято бутылки и прочую утварь в анус себе совать) есть же для этого специальные приспособы в секс-шопх)
Лишний джойнт не всегда означает автоматический замок на дверях рая.

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 22 июн 2017 05:03

Amnesia Haze писал(а): есть же для этого специальные приспособы в секс-шопх
Иногда мысли о чем то запретном и необычном так заводят, что как раз такие необычные предметы и стараются использовать.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Женя 1

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 24 июн 2017 15:27

классно брать рулончики ткани надевать презик на него смазывать и в попу вставлять
потом трусики или колготки одевать и ходить так и спать так

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 04 июл 2017 07:00

димарёк писал(а): Мы зачастую ищем где-то, а они - рядом. В классе, группе, на курсе, в соседнем подъезде, в доме, стоящем рядом,
Согласен, только что к каждому подходить и спрашивать и предлагать? в этом смелость заключается? Это дурость.

Noi17

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 05 окт 2017 20:34

у мены 6см влазит а руку не могу до сих пор засунуть

Faun

школьник
школьник
Контактная информация:

Анальные игрушки

Сообщение 07 окт 2017 20:23

Noi17, со мной та-ж фигня былА.. я был ПОЛНОСТЬЮ уверен что мне в попу рука не влезет, строение таза не позволит.. Однажды это получилось, с хорошей смазкой! 8)..
Сейчас я прям виртуоз этого, но прикол вот в чем, я помню какой максимальный диаметр в меня входил до этого, и сейчас он почти такой-же, только легче это происходит. *(совершенствуюсь в направлении расслабления, и правильной смазки, ато попа очь нежная, раздражения были хронические, терь это в прошлом).
Кстати, о смазке, магу дать дельные советы, если интересно, пиши в личку... и по поводу руки в попе, тоже.. И много еще чего, я фанат по этой теме.

Faun

школьник
школьник
Контактная информация:

Анальные игрушки

Сообщение 07 окт 2017 20:36

Пару вопросов, где кнопка "создать новую тему" в разделе?..
Или подскажите, видел-ли кто тему "из какого силикона отлить КАЧЕСТВЕННУЮ игрушку".. чтобы силикон(а может другое вещество) было приблизительно таких-же свойств, как и те, что в сексшопах.. А еще, может кто пытался из силикона-герметика строительного делать?.. есть догадки что фигня получится,.. я прав?
*задумак у меня целое вагонище, было-бы с чего ;)

Juterop

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Анальные игрушки

Сообщение 09 окт 2017 21:55

Подскажите пожалуйста, какую смазку купить, чтоб недорого, объема попбольше и главное что бы долго и хорошо скользило...

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 10 окт 2017 05:42

Juterop писал(а): 10 окт 2017 01:55

Подскажите пожалуйста, какую смазку купить, чтоб недорого, объема попбольше и главное что бы долго и хорошо скользило...
Я пользуюсь обычным сливочным маслом, долго скользит, легко вытирается и впитывается телом.

Ответить