Анальные игрушки

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

katja kraft

Сообщение 01 сен 2004 11:29

ich will mir eine schampanierflasche reinstecken

Гость

Сообщение 08 сен 2004 00:11

ArmageddON писал(а):Я раз 10 пробовал, сначала пальцем и т.д. , но че-то кайфа не поймал, может инфу дадите, у кого есть.
Главная проблема для начинающих - это страх боли и, как следствие, напряжение ануса. Лучше всего по моему мнению начинать с позы на корточках. Выбираешь какой-нибудь предмет типа авторучки или тонкой свечи.Главные требования - никаких шероховатостей и небольшой диаметр. Обильно смазать жирным кремом как выбранный предмет так и анус, желательно немного крема протолкнуть внутрь кольца ануса - тогда он при проникновении смажет все внутри. Затем аккуратно садишься на эту ручку или свечку. В момент входа нужно потужиться, как при дефекации, тогда проникновение пройдет гладко. В начале вовсе необязательно водить туда сюда, достаточно посидеть или полежать в этом положении при этом мастурбируя. Кстати, я от анальной мастурбации не кончаю, но в момент оргазма мышцы ануса сжимаются и выталкивают то что в него вставлено - ощущения улетные.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 24 сен 2004 21:43

Волосатая рука
получается, у девушек попан в этих целях мона юзать, а мужской попан - неприкосновенен? :)

артём
начинать лучше с небольшой.. а там - как понравится. сразу скажу - на любителя.

у некоторых в момент возбуждения подкатывает желание сделать что-угодно чтобы усилить его (возбуждение), поэтому им кажется, что это будет первоклассным средством, но когда сталкиваются на практике, то всё выглядит несколько иначе. короче, если уж и есть желание, то нужна практика. не знаю, это не по моей части. конечно, кайф есть, когда стимулировать область копчика снаружи, и немалый.. но когда вовнутрь - нее, это не моё.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 27 сен 2004 16:52

Bro !
Не по теме, но мне интересно:
В твоей аватаре действительно твоё фото, или это некий обобщённый образ?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

NEVERNUBOY

студент
студент

Сообщение 10 окт 2004 20:49

А вот я хочу свою жопу расширить. Только вот чем? Как Запад не ругай, а у них секс-игрушки лууучше будут. Кто-нибудь знает что-нибудь о проспособлениях для расширения ануса, которые можно изготовить самим? Nemo, садово-огородную тематику, плаги и фаллоимитаторы попрошу не трогать. Я не гей, но если вы не расширяли свою задницу, вы не видели мира. Это круче, чем вымя Пэмки Андерсончик, достойней, чем деятельность Папы Римского и достойней восхождения на Эверест и Джомолунгму с ним. Анус - это вам не просто так. Его растягивать надо.

iamlooking

студент
студент

Сообщение 12 окт 2004 00:50

NEVERNUBOY писал(а):А вот я хочу свою жопу расширить. Только вот чем? Как Запад не ругай, а у них секс-игрушки лууучше будут. Кто-нибудь знает что-нибудь о проспособлениях для расширения ануса, которые можно изготовить самим? Nemo, садово-огородную тематику, плаги и фаллоимитаторы попрошу не трогать. Я не гей, но если вы не расширяли свою задницу, вы не видели мира. Это круче, чем вымя Пэмки Андерсончик, достойней, чем деятельность Папы Римского и достойней восхождения на Эверест и Джомолунгму с ним. Анус - это вам не просто так. Его растягивать надо.
???????????? это чем же сие занятие так достойно?

NEVERNUBOY

студент
студент

Сообщение 12 окт 2004 11:18

iamlooking А ты сперва попробуй. Это кайф. Это не просто дрочить - это чувствовать оргазм... Жаль, что живу с родителями.... А то купил бы анальную пробку толщиной в 6 см... Потом спермы столлько.... Девочки захлебываются...

Гость

Сообщение 21 окт 2004 01:31

Года 1,5 назад забежала в сексшоп и купила изумительную вещицу - стеклянный анальный девайс. Это стандартные шарики разного размера через 2-х сантиметровую перемычечку: первый шарик в форме небольшого яйца 2,5см в диаметре), второй через чуть побольше через 3 см и т.д.  всего 5 (4,5 см). Так вот, штучка вроде бы простецкая, но суть в том, что и моя и моего партнера утомленные киберскином попки просто в восторге от того, что она абсолютно гладкая.  Ее можно нагревать, охлаждать, пользоваться сосмазкой или без и т.п. В общем, если кто увидит, то настоятельно рекомендую. Из всего нашего арсенала фалоимитаторов, который не умещаетсяв 3-х ящиках прикроватной тумбы, эта штука в тройке лидеров.

Meo

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 окт 2004 02:02

Во как!....... во-первых забыла представиться, когда про стекляшечку писАла, а во-вторых, классно вней еще то, что она прозрачная, т.е. через нее видно все. А посмотреть, я вам скажу, есть на что!

mmmda

Сообщение 21 окт 2004 09:29

А я бы не против попробовать живой член в своей заднице.
Хотя я не гей, но иногда до ужасо хочеться ощутить
то, что испытывает женщина при анальном сексе.

Вазелин

Сообщение 05 ноя 2004 17:21

Вы знаете, а мне понравилось!!
Вчера первый раз попробовал..
Подруга трахала страпоном..
Теперь понятно, почему геи это любят :D
Теперь накуплю всяких вставок!!! :) Класс!!!!

Вождь Большая Рука

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2004 21:08

хотелось бы узнать примерные цены на такие девайсы скажем в москве. а то у себя в городе я таких шопов не знаю а когда поеду в москву хотелось бы сразу купить а не откладывать до следуущей поездки
Конец - телу венец

Тохан

Сообщение 13 ноя 2004 07:00

А я пробовал себе в анус пихать вибратор - но удовольствия никакого , вибрирует возле простаты ,а эффект-нулевой ((

Гость

Сообщение 14 ноя 2004 01:48

да пошли вы МПХ педрилы

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 14 ноя 2004 02:23

Точно, я об этом тоже думал

Гость

Сообщение 07 дек 2004 03:15

Предлагаю вашему вниманию прекрасный способ размером около 5 мб!

Надеюсь, вам понравится, так же как и мне...

Смотреть сюда Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

NEVERNUBOY

студент
студент

Сообщение 07 дек 2004 11:09

Тут есть палтарытыщи НО, но все НО сводяццца к одному ОДНО ИЗ ДВУХ: после игр с жопкой, будете ли с ней играть Вы или Ваша хула-фрау, Вы либо метнетесь кабанчиком к гомосам, либо станете сиссибоем... Тута другова не дано... Стимуляция простаты - исключительно мощная вещь, делающая мужичонку зависимым от такого вида удовольствия и лишающая его способности оргазмировать как обычный мужлан... ИМХО нах я не втираю... :twisted: :twisted: :twisted:
Слаабенькая ссылочка... Масенькая пробочка... Вот я видел с 12 см в диаметре - это да... А все же мелочь, а приятно... ГЫЫЫ!!!  :-D  :-D  :-D

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 12 дек 2004 16:56

Анальная РУЛЕЗ!!!!! люблю это дело  и вам советую

gato

студент
студент

Сообщение 16 дек 2004 13:44

a cto takoe analnaja probka??

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 дек 2004 14:15

gato
берешь пробку из под шампанского/вина или чего нибудь еще и засовываешь себе в жопу. И вот она уже анальная :)

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 дек 2004 19:39

:)))))))))))))))))))))))) гыгыгыгагагахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааа

gato

студент
студент

Сообщение 16 янв 2005 15:26

Nu spasibo,objasnili!Ja serjozno.  :x

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 16 янв 2005 15:34

gato

Анальная пробка - что-то типа фаллоса (цилинрик или конус), который
вставляется в анальную дырку и закрепляется, чтобы не выпал, ремешками. Расширяет анус. Есть разновидности с вибратором. Различные диаметры позволяют расширять зад до огромных размеров.

ФОТОГРАФ

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 17:10

Я сначала тоже начинал с тонкиз предметов, типа
-ручки от зубной щетки, отвертки, (далее по нарастающей)
-большой маркер.
-ножка от табуретки
-огурец,
-банан,
-маленький кабачек
-флакончик от роликового дезодоранта
-флакончик от шампуня
-потом купил фалоимитатор (диаметр 4 см)
-потом купил фалоимитатор (диаметр 5.5см)
-потом купил фалоимитатор (диаметр 7 см)
Вчера впихнул в себя полбутылки 0,6 от Спрайта.... Супер!!!

Главное все делать постепенно, и с обильной смазкой.

ИНТЕРЕСНАЯ АНКЕТА с фотками В ТЕМУ >>> Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ФОТОГРАФ

школьник
школьник

КТО ХОЧЕТ ПОСОМТРЕТЬ МОИ ФОТКИ?

Сообщение 09 фев 2005 17:25

:idea: Люблю засовывать себе в анус разные предметы.
Сегодня вечером в ванной буду играться с разными предметами (большой фалоимитатор, бутылка от спрайта) и т.д

Все буду снимать на фото. Могу выложить, и завтра дам ссылку.

PS: Так-же могу пофоткать что-нибудь по вашему заказу.
Пишите сюда в форум, что-бы вы хотели увидеть у меня в заднице, и завтра я уже выложу фотки. Жду!

Stummy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2005 18:55

СНИМАЙ ВСЁ!
И то как засовываешь и то как дрочишь и кончаешь!
(я тоже кстати собирался в ванну пойти, помассировать предстательную железу)

ФОТОГРАФ

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 19:00

ОK, сегодня сниму весь процесс и выложу... Ждите...

Stummy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2005 19:07

Попробуй засунуть себе то что засовывал я:

карандаш
ручка
фломастер
маркер
—- это наверное кто запихивал, далали в первую очередь ——
все пальцы (и сразу и поочереди)
кисть руки
кисточки для рисования
огурец
банан
флакон с шампунем (фиаметр примерно см 5)
флакон с жидким мылом (овальный 4 на 6см)
3 шарика от пожшипника (диаметром 3 см)
головка собственного члена
строительная колбаса-утеплитель (вилотерм) (диматром 4 см)
ручка от швабры
кусочек ветки (предварительно обстуганной, диаметром 8 см на глубину см 15)

ну или что нидь из этого

Ответить