Анальные игрушки

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Максимка8552

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 дек 2007 15:40

нет спасибо :)

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 07 дек 2007 15:50

Максимка8552 писал(а):нет спасибо :)
рано или поздно все равно попробуешь :-D

Максимка8552

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 дек 2007 15:53

с чего это ты так решил?

Максимка8552

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2007 20:56

вот я сегодня немного выпил и засунул в попу морковку....минут 30 трахал себя потом в ванной, обкончал всё что только можно...аж ноги с руками тряслись после оргазма
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

MrCredo

Сообщение 14 дек 2007 11:11

Поделюсь и я своим опытом.
Перепробовал много предметов в своем анусе, неплохо показали себя парафиновые свечи. Им можно заранее придать любую форму и диаметр, плюс когда немного нагреются, то принимают форму тела, простату массируют очень хорошо.
Но самыми лучшими оказались мясные изделия (сосиски, колбаса "чайная"), одетые в презерватив или в сшитую кожицу от куриного окорочка. Ощущения непередаваемые, особенно при обильной смазке. Главное заранее очистить прямую кишку клизмой.
При такой анальной мастурбации можно к члену даже не прикосаться руками, оргазм получается необычный, сперма не такая обильная как обычно и вытекает постепенно.
После всего этого надо опять же промыться клизмой.

Пробовал анальную пробку - не понравилось, ничего кроме ощущений как при дефекации не получил.

Respect

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2007 21:24

Я тоже не раз маструбировал сарделями- натуральное мясо, круто.
А вот с куриной кожей - это ты сделал открытие для меня. Бля буду, выебу свою жопу куриным хуем. Вот тока как ее продизинфицировать..?
Ударим онанизмом по женской проституции!!!

Неуснувший

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2007 12:51

классные фото

Attraction

студент
студент
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение 24 дек 2007 18:08

Предпочитаю только фаллоимитатор (за неимением члена реального партнера)! Раньше пробовал и сосиски, и морковь - не то!!!
Сначала пальчиками там повожу, потом в смазку их опущу и вперед получать удовольствие от фаллоимитатора (он у меня где-то 19*4) на присоске. Кайф незабываемый. Да, кстати, и судороги счастья тоже бывают от этого, но редко...

AndreyKozlov

студент
студент

Сообщение 24 дек 2007 23:35

Что такое "Судороги счастья" ? Оо
Ты, имеющий мало желаний, иди один и не делай зла, как слон в ​слоновом лесу. (Будда)

jackel

студент
студент

Сообщение 03 янв 2008 19:02

а не купить что-нибудь в секс-шопе,
зачем извращатья с огурцами, сосисками, морковками и т.п.

trah_tararah

студент
студент

Сообщение 03 янв 2008 19:40

:arrow:
Последний раз редактировалось trah_tararah 19 июн 2008 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь необходимо прожить так, чтобы от члена осталась одна шкурка!

cpakep

студент
студент

Сообщение 10 янв 2008 06:53

Хочется с девочкой пострапонится, только желающих нет... Сасиськой трахать себя вредно, хотя в перзе конечно пофиг, все же лучше купить дильдо.

Mr.Credo

малеча
малеча

Сообщение 10 янв 2008 09:22

Фабричные игрушки - это конечно хорошо, но на них надо деньги и потом где-то как-то хранить в тайне от посторонних, если живешь не один. А самодельное - просто, дешево и не жалко выкинуть (хранить не надо). В общем на вкус и цвет...

Выкладываю последнюю модель самодельного фаллоимитатора, максимально приближенного по ощущениям к реальному органу.
Делал из куска говядины, куриной кожи, отрезка телевизионного кабеля.
Кабель - в качестве гибкого, но в то же время упругого основания, обматываем его куском ткани по длине предпологаемого девайса, можно параллельно с тканью наматывать тонкую медную проволоку, чтоб ткань не скользила. Далее - прорезаем вдоль куска мяса небольшое отверстие (как-будто шашлык насаживаем), но только не насквозь. Кусок кабеля с тканью, предворительно обмотав полиэтиленом, просовываем в проделанное отверстие. потом ножом или ножницами придаем куску мяса желаемую форму и размер. Пришиваем его нитками к ткани на основании. Одеваем на все это сверху куриную кожу, опять же подшиваем нитками.
Срезаем ПВХ оплетку с торчащего лишнего края кабеля - и получаем провода для крепежа к любому основанию.

С презервативом пользоваться или без - решайте сами.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

cpakep

студент
студент

Сообщение 10 янв 2008 11:02

Изображение
Наш номер 5! И нечего тут выдумывать.

maneken

студент
студент

Сообщение 11 янв 2008 13:44

а что это есть и с чем его едят?

nike2007

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 16:51

это 40 евро стоит, я лучше на эти деньги в ресторан схожу.
и мне вообще приспособления не нада, надаела девушка есть, правая рука, надаела правая есть левая, а еще у девушек проме киски есть язычек, как помне язычек самое лучшее приспособление :|

cpakep

студент
студент

Сообщение 14 янв 2008 07:40

клевая штука

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 фев 2008 17:56

У меня вагина из киберскина есть, она очень нежная натуралистичная, НО очень нежный материал, пачкается и т. д., поэтому когда покупал фаллоимитатор, купил обычный из латекса, 21 см длиной, когда купил, думал, что великоват будет, да куда там, входит отлично.
Может из киберскина куплю, он все-таки на "живой" член больше похож, а то с латексным, как не возбуждайся, все равно жестковат он.
По себе могу сказать, опыт большой накопился, если выбирать между фабричным фаллоимитатором и домашней кустарщиной, выбор однозначно за промышленным изделием :)

lakajaha

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2008 14:18

А я беру фонарик или отвёртку с прорезиненной ручкой одеваю призерватив промазал всё как следует и поскакаааал :)

DОКТОР СМЕРТЬ

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2008 00:01

Мне иногда нехватает обычного секса, вот у меня возник такой вопрос, не вредны ли все эти анальные члены, шарики и т.п.? :?

buxarest2008

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 10 мар 2008 01:09

:-D :) :shock: :? :x :x :P Я люблю тыкать себе ручкой в попку и дрочить одновременно здорово каонча льётся как из ведра вот и щас буду вставлять что найду ведь это кайф верно дрочить я и так весь в сперме секса давно не было а на улице весна мать её хочу ебаться помогите кто нибудь СЕКС ОБОСТРЕНИЕ НАЧИЛОСЬ...............

Максимка8552

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 мар 2008 00:30

А я вот тут на днях решил поэкспериментировать: смазал обильно попку, натянул на пивную бутылку с длинным горлышком презерватив и начал аккуратно себя трахать, а потом просто поставил её и стал садиться на неё. Ощущения просто улётные! чувство, как будто тебя кто-то трахает и ты забываешь обо всём. Всё время пока я так скакал, мой член был такой набухший, что казалось, что вот-вот разорвётся всё. Интересно, какие ощущения от настоящего члена в попке???

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 11 мар 2008 11:01

Максимка8552
после бутылки - уже никаких :lol:
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Максимка8552

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 мар 2008 17:16

так я же не всю бутылку засовывал, а только горлышко :roll:

lakajaha

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2008 22:57

Ага я думаю от настоящего вообще башню сорвёт... :roll: :roll: :roll:

Kisssa

малеча
малеча

Сообщение 14 мар 2008 02:58

А ты анал своему мужу как массируешь и чем?

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 16 мар 2008 21:05

:P

Ответить