Анальные игрушки

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Norad

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 04 апр 2021 13:57

кто пробовал подобный девайс? есть возможность приобрести такой, 14х3.2см с вибрацией Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Изображение

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 184 раза

Анальные игрушки

Сообщение 18 апр 2021 16:27

Интересный случай.
Наконец пришла настоящая весна, и я путешествую по лесу. За городом - площадка в кустах, следы многих разворачивающихся машин, накиданы пачки сигарет, бутылки, объедки... И - масса презервативов. Ну этим не удивишь.
И вот ярко сверкает такая себе пластмассовая ярко-оранжевая "морковка" конусная, ок. 15см., сзади - опора-крестовина, как у мешалок для блендеров. Задумался: это какая-то детская игрушка - или "Игрушка" для анального или женского секса? (В руки не взял - брезгую!)
Хотел сфотографировать - но ТЛФ. упакован в походный полиэтиленовый чехол, да и я уже при последнем издыхании, 5 часов в сапожищах по бурелому, уж не хотел возиться.
Аккуратно прикопал, заметил шагами место - потом может сниму и опубликую на оценку "Знатоков".

Нижний Новгород

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 22 апр 2021 08:54

Фистингом занимаюсь 7 лет. Каких только игрушек не было.

hellothere

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 25 апр 2021 20:46

Нижний Новгород писал(а):
22 апр 2021 08:54
Фистингом занимаюсь 7 лет. Каких только игрушек не было.
Фистинг детям не игрушка :D

Sobre

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Анальные игрушки

Сообщение 29 апр 2021 12:21

Когда был в универе диаметр игрушек доходил до 5см. Даже обычная пена для бритья подходила, когда сильно возбудишься. Но это надо постараться. Но ощущения конечно как будто тебя раскрыли по максимуму. Сейчас это очень много. Со временем попка отвыкает и смыкается.

Legal234

практикант
практикант
Благодарил (а): 194 раза

Анальные игрушки

Сообщение 03 май 2021 14:54

Sobre, Согласен. Помню свои ощущения от флакона пены, это что то несравнимое. Правда полноценно его нельзя использовать, а то потом образуются порезы и кровь. Я так же использовал флакон для фиксации волос, он примерно 5.5 6 см в диаметре, вот тут уже сложнее на много. Зато потом легко входит если ты размялся. Будь у меня фалосы разной толщины, я был бы самым счастливым на свете.

Sobre

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Анальные игрушки

Сообщение 04 май 2021 07:35

Legal234 писал(а):
03 май 2021 14:54
Будь у меня фалосы разной толщины
Хааа.... паренек, ты для разминки, пойдем с тебя начнем... ой, хорошо. Следующий ты, да, мммм, вот так. Потом ты, а нет, ты еще пока подожди, а вот ты пойдем, заряжай... )))

JOImi

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 04 май 2021 10:59

Для анальных игр последнее время покупаем стеклянные девайсы и используем кокосовое масло для смазки.
Не делает ошибок тот - кто ничего не делает.

imker68

студент
студент

Анальные игрушки

Сообщение 04 май 2021 11:06

Никогда не пойму смысла анальной пробки.
Сунуть-вынуть, это еще можно понять. Сам пробовал (огурцом) :)
Приятного немного, но и неприятного тоже нет.
А ходить постоянно с чем-то в попе....
5 лет назад лечил геморрой, весьма неприятно ощущать, как будто что-то застряло в анусе.
А делать это добровольно- впрочем, каждый дрочит так как хочет.

Ответить