Стимуляция и массаж яичек

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

LoveBoobs

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 28 сен 2008 04:49

Попробуй нах

karegey

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 07 окт 2016 00:11

serj112 писал(а): недавно попробовал дергать за мошонку, тоже супер!! чем больше возбуждение тем сильнее дергаешь, очень оригинальные ощущения и больно и приятно одновременно
Знакомо.
Каждый находит своё, главное - не бояться экспериментировать!
т о ш н о т в о р н ы й п р и г л а м у р е н н ы й п р и д и р а с т
# Л И Б Е Р А С Т Ъ

Lik2020

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 02 дек 2016 08:15

Многие говорят, что если дергать мошонку в дрочке или сексе, то оттягиваешь оргазм. У меня наоборот, я еще больше завожусь..

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 02 дек 2016 21:04

Lik2020 писал(а): Многие говорят, что если дергать мошонку в дрочке или сексе, то оттягиваешь оргазм
не дергать а охватив яички выше тянуть вниз - можно избежать семяизвержения)

Онанист38

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 05 фев 2017 12:28

когда мастурбирую всегда ласкаю их

turioka

малеча
малеча

Сообщение 22 окт 2020 22:43

Заинтересовался я этой темой и у меня начало получаться. Делюсь опытом.
Когда-то у меня получилось кончить, лежа на спине, ноги согнув буквой "Л", я взял мошонку правой рукой, оттянул её и бешено начал ею теребить в лево-право, так, чтобы яйца бились об обе ноги и спустя где-то мучительных 3-4 минуты, сначала превозмогая боль, а потом сладострастные волны, наступил долгожданный мучительный оргазм. После него была 10 минут одышка, потому что вспотел как пчелка.
Потом не получалось, слишком трудоёмкий процесс, но идея уже не давала покоя.
Где-то полгода назад решил я взяться за эту идею вплотную. Три дня не дрочив, яички становятся твердыми, активными, шевелятся в ладонях и как-то непонятно хотят ласки, возбуждают, когда их массируешь. Кажется вот-вот и кончишь.. Ну и подумал, что если их массировать, ведь спермы в них много, может если массировать долго, может они не выдержат и разродятся. На практике, спустя время, оказалось не совсем так. Самым главным оказалось не терять эротическую волну. Даже если яйца "полные" и эту волну не ловить, они становятся какими-то камешками, которые теряют чувствительность и ничего уже потом не выходит. Как просто мастурбируешь, ощущения концентрируются на головке и мозг концентрируется на головке, волны накатываются и приходит оргазм. Так и на яйцах, только яйца это не головка, к ним нужно было научиться прислушиваться, концентрироваться на них.
Сначала, они были очень чувствительными, трогаешь их видите ли не там и не так, иногда болью в паху отдают, но эти ощущения за месяц исчезли. Сначала просто брал их в ладонь и катал в мошонке по разному, друг о друга тер, по часу массировал по одному, пока уже не начинали болеть. Было интересно, было просто приятно от такого времяпровождения, но оргастического удовольствия не было. Спустя еще пару месяцев, во время активного массирования, я начал понимать, что удовольствие получает мошонка, но ведь это не яички.. Яички ещё "глубже".. Они стали как будто твердеть внутри, волной отдавать- канальцы пульсируют, придаток побаливает, как будто всё правильно, хотят разродится спермой, но не хватает чего-то, просто боль и зря потраченное время.
Вспомнив, как когда-то у меня получилось кончить, одаряя их об ноги, я решил массировать их как-то по другому. Не важно как. И получилось. Но самое главное, что явилось чувство, когда чувствуешь именно яички и напрягаешь мозг, толкаешь волю, чтобы яйца "напрячь", дать им волю извергнуться, чтобы они судорожно сжались, под действием приятной волны, концентрируешься на них. А массаж при этом идёт такой. Ноги раздвинуты, левая ладонь лежит на мошонке, форма ладони- лодочка. Правое яйцо сдвинуто под мышцу большого пальца, как будто в нормальном положении большое яйцо ниже маленького, но тут меняешь наоборот, большое убираешь к животу, а маленькое яйцо будет работать. Маленькое яйцо, четырьмя пальцами, прижимаешь к писающему каналу и, самое главное, не боятся, что будет больно, прикладывая усилие, нажимать на него. И как можно быстрей, толкать его справо-влево, влево-вправо и не бояться придавливать, чтоб чувствовалось, как оно перекатывается по рельефу и гуляет по бугорку канала. Первый раз тяжело потливо. Сладострастные ощущения возникли и член встал не сразу. Члену я дал место под ладонью слева, чтоб там сам по себе трепыхался. А левое яичко, придавив перекатываю по внутренней поверхности и концентрируюсь на нём, оно такое твёрдое, побаливает, мучается, ему хочется.. Приятные ощущения идут от него, придавливаешь сильнее и туда-сюда его, вдоль скользящего твердеющего канала и вот, появляется то самое ощущение, что оргазм наступает, сначала потихоньку, а потом ближе и ближе и АХ!!
А потом 5 мин одышки, но ты ты понимаешь, что сделал ЭТО.
Как-то так. Не легко, это - факт. Оргазм как обычный оргазм, просто метод его достижения интересный. Да и яички воспринимать начинаешь по-другому.

Ответить