Мастурбация и попперс (poppers)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 15 янв 2015 01:35

Что то глухо тут с поперсами. Неуже ли никто не балуется? Стоит пробывать?

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Сообщение 15 янв 2015 19:45

Впопудавалов писал(а):Что то глухо тут с поперсами
ты ж говорил что ты доктор ? наверняка ты бывал в реанимационном или кардиологическом отделении и не видел там попперс ? странно...

myomyomyo

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2015 01:29

Время от времени использую. Нравятся попперсы Bears Own и Xtra Strong. Обычно под конец дрочки вдыхаю, ощущения усиливаются, мысли все более возбуждащие в голове. Подход к оргазму намного сильнее.

sashka_onanist

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2015 10:44

Так вроде бы запрещен

myomyomyo

школьник
школьник

Re:

Сообщение 20 янв 2015 01:12

sashka_onanist писал(а):Так вроде бы запрещен
ды нет вроде, заказываю с инет-магазина время от времени по почте, даже на алиекспрессе есть попперсы в свободной продаже)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 янв 2015 23:00

Куплю, попробую. Вещь вроде безопасная да и копейки стоит. Буду в курсе...

Леха-летеха

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2015 13:03

дрочить с поперсом круто!

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 27 фев 2015 16:38

Я пару раз пробовал попперс, меня они не торкнули... :( Вдыхал их как положено, только жар ударил в мозг, а кайфа не поймал, зато один товарищ, сосавший мне - нюхнул попперс и чуть ли не зарычал от удовольствия и накинулся на елду. Правда, потом выяснилось, что он на эти попперсы давно и основательно подсел.

"Если есть проблемы с сердцем или давлением, лучше попперсами не увлекаться." - слышал такую версию...

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 мар 2015 22:35

На мой взгляд, вещь исключительно для секса. Помогает сосредоточиться на ощущениях, получить весь спектр удовольствия.
Для онанизма не нужен, т.к. и без того лишних движений нет, ничего не отвлекает. Один раз попробовал при дрочке - мне показалось, что не то. Удовольствие от онанизма на второй план отошло.

kostikof

студент
студент

Сообщение 02 мар 2015 09:59

Мне голова потом болит сильно, и особо не торкает,так, волной жаркой обдает и все.
Говно,короче.

RISEN-88

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 20 май 2015 19:11

Kololol писал(а):А анальная мастурбация с поперсами как?
Анальная мастурбация с попперсом ваще круто) Именно для анальных игр по сути попперс и нужен! Хорошо расслабляет очко!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 май 2015 22:54

А что луче курнуть или попперс нюхнуть и дрочить?

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 10 сен 2015 03:50

Впопудавалов писал(а):А что луче курнуть или попперс нюхнуть и дрочить?
Попробуй и так и так :) Мне "курнуть и дрочить" больше нравится, чем попперсы.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2015 11:09

А в жопу кто давал с попперсом? Лучше с ним?

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение 03 окт 2015 13:32

surguch писал(а):И еще - лучше не злоупотреблять - потом башка может раскалываться.
Голова болит как после сильного запоя или немного побаливает?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kostikof писал(а):Мне голова потом болит сильно, и особо не торкает,так, волной жаркой обдает и все.
Говно,короче.
Может Вы пробовали подделку?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

любрик

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2016 20:58

мне не очень понравилось дрочить под попперсами

zlo_net

малеча
малеча

Re:

Сообщение 25 мар 2016 02:05

Glamurito писал(а):нюхаю регулярно. если попперс хороший, качественный - то голова не болит, хотя это наверно индивидуально. но я знаю многих парней, которые ебутся под попперсом и все супер. кстати, попперсы бывают разные, у них может быть разная концентрация и соответсвенно запах.
мне нравится попперс только в пассивной роли. ощущения улетные, жаль тока что эффект кратковременный, а в активной не вставляет, хотя у моего бф - наооборот. он кончает как зверь. вообще все индивидуально:)
кстати под попперсом лекго и дабл фак принимать. а некоторые еще и фистингуются:)
по поводу привыкания, не знаю. вот если попперса нет, то могу трахаться отлично и так. так что думаю привыкание не грозит. хотя опять же, есть вот люди всю жизнь пьют и не спиваются, а некоторые закончеными алкашами становятся в момент.
а как вам секс под спидами кто пробовал? в сочетании с алкоголем (в разумных пределах) - вообще СУПЕР!

Смотря под какими спидами, а ты пробовал???

andrey_markov

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 13 апр 2016 17:09

Часто дрочу с попперсом. Оргазм, по моим ощущениям становиться гораздо ярче и приятнее. В пасивном сексе я только с ним, часто бывает, что кончаю без рук когда трахают. Самое главное, что во всем нужна мера. Вот и с попперсами та же история.

Доктор по мелочам

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2016 09:57

У кого есть знакомые/родственники с доступом к старым армейским складам или складам Гражданской Обороны, можно попросить их достать, если спросят - зачем, скажите - дизель бадяжить, может вместо предсказуемой подозрительности даже проникнутся уважением к вашей крутизне. Хотя про посетителей этого ресурсега родственники наверняка уже давно обо всём в курсе... :-D
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Изображение

Wolf-NL

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 июн 2016 23:01

Ничего запрещенного там нет. Основной инградиент любого попперса - нитриты, которых нет в "запретсписках". Я на себе наблюдал то, что и должно быть от них - расслабление. Их же раньше в медицине использовали для расслабления мышц, а потом для секса приспособили. Используют их ребята и для растяжки, цель которых - крутые "шпагаты"

zheka_zadrot

Сообщение 11 дек 2016 09:47

Был у меня пузырёк. Я делал так: четыре глубоких вдоха, а когда накатывает, то начинаешь бешено дрочиться. И моментально кончаешь. Да и просто так его приятно понюхать

эндрю993

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 дек 2016 16:04

Химия она и в Африке химия.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Проще марихуану покурить от неё и хорошо член стоит и разные Эро фантазии приходят и натуральная в отличие от всякой химки

oral75

школьник
школьник
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение 05 дек 2017 06:33

Дрочка с попперсом гораздо интереснее и кончаешь быстрее и ярче! Регулярно их использую, а про анальный секс вообще отдельная история, если их применять то очко можно растянуть и под фистинг и под фаллосы больших диаметров, ощущения незабываемые, хочется ещё потолще что то вставлять, до такой степени они расслабляют анальное отверстие.

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 дек 2017 15:02

А я попробовал попперсы недавно и мне дико понравилось! Я раньше пробовал тоже, лет пять назад, но меня совсем они почему-то не впечатлили (мб некачественные попались), а теперь распробовал, даже на видео записал свой первый раз Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

oral75

школьник
школьник
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение 22 дек 2017 21:27

mutualsexisbetter писал(а): А я попробовал попперсы недавно и мне дико понравилось! Я раньше пробовал тоже, лет пять назад, но меня совсем они почему-то не впечатлили (мб некачественные попались), а теперь распробовал, даже на видео записал свой первый раз Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Круто!

VICKS2020

малеча
малеча

Сообщение 10 янв 2018 15:52

Тоже люблю под попперс дрочить. Делаю 5-6 вдохов под музон с порнушкой и накатывает. Можно кончить напрягая мышцы таза. Очень кайфово. Может можно как-то усилить эффект от попперса?

Pero12

малеча
малеча

Сообщение 12 янв 2018 11:01

Сама не пользовалась никогда попперсами, да и побаиваюсь как-то, честно говоря. Но подруга заказывала на одном сайте, который называется попперс самовывоз москва несколько штук, говорит, что очень понравилось. Необычный эффект от них идет. Если надо, просто вводите в поиск попперс самовывоз москва и там недорого заказываете их

VICKS2020

малеча
малеча

Сообщение 12 янв 2018 11:04

А как усилить эффект, может с алко?

Ответить