Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

volik

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2006 16:54

Griever
А какой размер у тебя члена? Я вот могу, к сожалению, пока только кончиком языка могу лизнуть подтянутую крайнюю плоть, хотя и размер нормальный - 18 см.

volik

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2006 16:56

Я вот могу, к сожалению, пока только кончиком языка лизнуть подтянутую крайнюю плоть, хотя и размер нормальный - 18 см.

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 ноя 2006 18:59

Аналогично, правда пару раз попробовал и забыл об этой идее, слишком уж неудобно и голова болит

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 ноя 2006 19:02

Накуя 2 одинаковые темы создавать?

Зифы Амяровны

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2006 20:40

А пудельки так могут?!

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 21 ноя 2006 15:30

А че делать если член коротковат и согнуться попалам мешает брюшко?

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 ноя 2006 19:36

Psy
Сгибаться за неделю, а разгибаться?:)

Griever

студент
студент

Сообщение 09 дек 2006 16:28

Вот все говорят - длинный член нужен, и все такое... Блин, у меня 16.5 см когда в последний раз измерял...

Я тоже сначала только оттянул крайнюю плоть и пробовал до неё языком дотянуться, причем пробовал ещё когда ребенком был, в ванной))) Просто интересно было)))

Вот с предыдущего поста моего тут в этом топике прошел где-то месяц, а я уже могу спокойно всю головку в рот брать, обхватывать её губами и лизать, сосать, ласкать, целовать... Классно вообщем =)) И хватает надолго, всмысле я это делаю без особых затруднений уже. Между делом пытаюсь двигаться дальше, тренируясь. Наверное, со временем научусь вообще весь заглатывать.

Главная трудность - подбородок может упереться в грудь, и будет почти невозможно открыть роть чтобы туда член просунуть. Я первое время не знал как это проблему решить, приходилось обходиться только ласканием головки губами. Причем когда я крайнюю плоть отодвигал, то довольствовался своей головкой, а когда крайняя плоть возвращалась на место - просто посасывал её, тоже приятно =) Когда наконец-то понял что нужно при сгибе акцент делать не на сгибе шеи, а именно самой спины где-то в середине, научился не упираться в грудь подбородком, и рот был свободен =)

Вот сейчас уже в ближайшем времени смогу у самого себя за щеку брать =) Да, и все вышеописанное делалось мною в положении когда мой таз находится над головой, если же пробовать в положении сидя, то трудностей при обхвате губами головки больше, но впринципе тоже вполне возможно. Для тренировки же лучше все-таки ноги на себя закидывать на кровати где-нибудь.

Да, и ещё - упражения по сгибанию спины очень классно помогают, даже не для растяжки как таковой, а для подготовки спины к дальнейшим "махинациям" по достижению великой цели - своего члена =)) Лучше всего упражнения делать через час как проснулся, потому что когда просыпаешься - суставы ещё не слишком сгибаемы и могут быть даже некоторые боли, если попробовать их резко размять прямо после пробуждения. Это не просто физиология человеческая, это я ещё на собственном опыте говорю =)

Удачи всем, обязательно отписывайтесь о прогрессе, мне самому интересно как у вас ) Если бы не те, кто прогресса добился - я бы наверное сам никогда бы не препринял попытки хотя бы дотянуться языком))

Да, и последний совет на сегодня - советую очень круто возбудить член перед попытками. Желательно чтобы до совершения попыток вы ещё не дрочили сегодня, а то член может встать не на полную мощь. Хотя, если возбудиться круто, то он может встать куда более круче) Меня вот лично очень заводят видео с очень сочным минетом, обычно гетеросексуальным причем) Я все-таки гетеро, хотя интерес к гомосексуалам иногда проявляю.

Блин, а теперь смотрю сколько я понаписал и сам офигеваю )))) Вот блин, мне только трактаты и писать) Всем удачи, вообщем! =)
Последний раз редактировалось Griever 12 дек 2006 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Facking Anonym

студент
студент

Сообщение 09 дек 2006 16:33

пацаны подскажите средство чтоб башка не болела

Ceddi

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2006 16:44

о класс. спасибо, попробую у себя пососать когда буду в следующий раз дрочить :) я гимнастикой занимаюсь, поэтому может получиться

jackel

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 19:16

нужна очень хорошая растяжка,
я вот когда пробовал имел небольшие проблемы с позвоночником - не занимался спортом долго
самое главное не спешить и не думать что получиться сразу,
простые упражнения на растяжку
1.достигните полной эрекции
2. все позиции, что значительно облегчит данный процесс в дальнейшем

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

практическое пособие :-D :-D :-D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

:-D

Добавлено спустя 54 секунды:

Добавлено спустя 53 секунды:

Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Hooligan

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 20:54

а я попробывал давно еще , я даже такого не знал что кто то так может, (инета не было) а сейчас уже хорошо делаю и даже могу почти весь заглотить, и яички ооблизываю.

vdim

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2006 22:30

Я пробовал. Но сосать не получалось, целовал и облизывал.

Hooligan

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 22:49

:?
Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:49, всего редактировалось 1 раз.

dado

малеча
малеча

Сообщение 22 дек 2006 01:42

когда-то мог поцеловать кончик головки, но сейчас потерял форму))

lerassuchka

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2006 03:39

я тоже пробовал несколько раз отсасывать у себя. Раньше даже не думал, что так можно, пока не прочитал в инете. А сперма на вкус не очень. Может потому что своя, чужую попробовать бы, для сравнения.

Stop!

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 01:24

lerassuchka, гы. да тож самое!!!

vdim

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 23:06

Я тоже при Автофелляции пробовал свою сперму! Какая то солёная! Мне не очень понравилась!

tarzanchik

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2006 02:10

никак у меня не получается самому у себя, не достаю ртом до члена как не старался. не судьба видимо

linf

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 13:17

у меня даже получалось пол (ппи!) в рот взять с первого раза, но больше не пробовал..

misjoinder

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 13:48

linf писал(а):у меня даже получалось пол (ппи!) в рот взять с первого раза, но больше не пробовал..
Я вчера этого начитался. Сегодня всю ночь снилось! Вот именно как я беру пол члена, а дальше не получается :) Такой-вот облом...
это так здорово!

linf

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 13:53

какая неудача.... :evil: :lol:

ПОхотЛИВЫЙ_КОТ

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 15:06

dado писал(а):когда-то мог поцеловать кончик головки, но сейчас потерял форму))
Я раньше тоже был очень гибким и пластичным и языком до головки спокойно доставал, а теперь забросил тренировки по борьбе и теперь могу вспоминать о тех счастливых минутах

Closi

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 16:11

Я легко достаю губами до головки. :)

Alik_023

малеча
малеча

Сообщение 25 дек 2006 18:25

Я свой член тоже сосу. Взать правда дальше головки не получается. До сих пор понять не могу что меня в этом привлекает больше ощущения в члене (телки так не умеют) или во рту.
Хотя было бы интересно попробовать пососать чужой член и чтобы у меня парень отсосал. Да и еще, я тут внимание обратил, что многие хатят или пытаются и вроде и позвоночник позволяет и если желудок пустой но хер дотянешься. Хочу пореомендовать делать это в ванне. Ее ширина как раз позволяет прижать максимально таз и лопатки.

Добавлено спустя 37 минут 43 секунды:

Было бы интересно встретиться с единомышленниками. если есть кто из Краснодарского края, а лучше из Армавира- пишите на Alik_023@mail.ru

Hooligan

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 20:16

:?
Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Griever

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 20:53

В ванне толком не пробовал, но думаю, что получится все равно должно. Впринципе, я уже писал в аналогичном топике, что в позиции закидывания на себя ноги я уже спокойно могу брать в рот залупу и даже чуток дальше. В ванне думаю проблема будет одна - легкие могут быть пережаты, а следовательно дышать будет затруднительно. Да и вообще, объясните, как выглядит сие действие в ванной? Я понимаю что нужно между её стенками согнуться, но как? прижаться головой к одной стенке так, чтобы член смотрел прямо на тебя? Точнее, уже не смотрел, а уткнулся бы тебе в лицо? Ладно, проэкспериментирую, лишь бы позвоночник не повредить)

FPerm

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2006 21:59

я максимум могу взять в рот головку и то, если постараться ))
дальше уже никак не получается((

Закрыто