Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

GALIAF

малеча
малеча

Сообщение 28 дек 2005 21:06

А вот пробовал и както не очень и правда это на любителя.

valdes

детсадовец
детсадовец

Автофелляция

Сообщение 29 дек 2005 15:32

максимум чего я достиг в этом сложном технологическом процессе - это закинув ноги за голову - подрочить себе в рот.
До головки дотянуться с моими 15см не получается никак. Может все же проще найти родственную душу - толкового парня ла и сделать друг другу минет. хотя это все же попахивает голубизной!!!!

GIPSEL

Сообщение 29 дек 2005 16:12

научите кто нибудь сосать у себя сколько пробовал никак не получается член у меня 16 см

vladon

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2005 20:44

valdes, дело не в сантиметрах!!! у меня 14 и все нормально!

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 29 дек 2005 22:49

Тоже хочу посасать у себя. но не получается :о(. люблю кончать себе в рот.

МАЗА ФАКА

Сообщение 29 дек 2005 23:10

ПИДАРЫ ВЫ ЕБАНЫЕ!!! САМИ У СЕБЯ СОСУТ ЁПТ=))))))))))))) зашибись! Я В АХУЕ.... ТАКИХ МУДАКОВ НАДО ПОИСКАТЬ.... зашибись... ГОЛУБЫЕ =)

Вуглуср

Сообщение 29 дек 2005 23:28

ну я тоже у себя сасу и что тут такого? ты просто не пробовал! знаешь какой это кайф? или просто завидуешь всем потому что у тебя не получается! советую заняться гимнастикой и растяжкой за месяц точно научишься если захочешь! ;)

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 31 дек 2005 06:22

Вуглуср
гимнастика не причем тут, нада позвоночник разрабатывать и на голодный желудок самоотсасывать, ну это ИМХО

iaoliw

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2006 13:07

млин, уменя все никак не получается скока не пробовал, а так охота. член ну где то см 10 буде, не более, значит не судьба?
а так тока во сне снилось что сам у себя, и так хорошо просыпался, что был уверен что получилось но, явь есть явь а не сон

Алексей Алексеевич

Сообщение 03 янв 2006 15:38

Когда был я юнцом - сосал себе без проблем.
А терерь с радикулитом...
Мне правда привезли из америки интересную игрушку.
Такой как-бы удлиннитель.
На конце что-то вроде вагины или рта. Хер просцышь.
Но красиво сделанно по ненашему. Там всякие фигли-мигли все силиконом залито.
А на другом конце такая как-бы пиписка.
Тоже вся на силиконе со светодиодами. Ночью мигает, чтобы не перепутать, где в рот брать.
Ну так вот: - Тот "цензура" конец одеваю себе на член,
а "хуевый" конец с лампочками вставляю в рот.
И эта штуковина повторяет все, что я ртом делаю.
Там даже есть усилитель. 5 Ступеней.
На пятой ступени можно ртом совсем лениво посасывать,
а силиконовая вагина жужжит всеми електромоторчиками и чвакает силиконом,
что и мамаша борделя в Амстердаме вспотеет так отсасывать.
Но я обычно ставлю 1:1.
Мне нравиться все натуральное.

Sheiko

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2006 22:39

Читал и руководство по автофелляции, и посты на форуме, но все равно ничего не получается. Уже все позы пробовал, но никак. Все кончается тем, что член где-то в 5-7 сантиметрах ото рта и при виде такой картины оргазм достигается мгновенно и кончаешь себе в рот.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 03 янв 2006 22:49

Sheiko
а зачем тогда сосать? поэтому и не можешь, т е не успеваешь его до рта догнать )))

Пробуй каждый день по минут 10 разминаться

Sheiko

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2006 22:51

Kim316
да вот стараюсь... но не могу себя заставить каждый день эту разминку делать, хочется быстрей кончить :)

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 03 янв 2006 22:58

я тоже иногда сразу не могу у себя пососать, достану бывает до головки, до середины, потом вздрочну с полминуты и кончу, не всегда хватает терпения хотя бы полностью головку взять

Гном

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 янв 2006 23:10

я сосу у себя уже несколько лет . Сперму глотаю обязательно.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 03 янв 2006 23:19

Гном
а куды ж еще ее родимую?????

Sheiko

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2006 23:21

Вот когда это делаю очень еще приятно трахать себя пальчиком в попку а потом кончать на лицо, представляешь себя какой шлюхой какую хорошо оттрахали :)

Sheiko

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2006 23:27

типа тема устарела, но в ответ все новые посты в дугой топ.

DICK23CM

Сообщение 05 янв 2006 06:22

автофеляция - это классно я этим занимаюсь уже 10 лет впервые когда попробовал удалось взять только головку , а сейчас уже могу заготить весь
мне очень нравится вкус смазки и спермы. А ТАКЖЕ ЗАПАХ СПЕРМЫ ТАКОЙ ВОЛНУЮЩИЙ. ПРОБУЙТЕ, И У ВАС ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. 8)

Regent

студент
студент

Сообщение 08 янв 2006 04:15

А ещё классно не только сосать но и кончиком языка в дырочку из которой сперма выходит тыкаться! Я попробовал - улёт!

ми-и-ип (subtilis-demip)

Сообщение 11 янв 2006 02:07

Kim316
я тоже только 1 раз весь смог
а я только в юнности (далеееекой :) и то все таки не полностью
а щас только до середины... и то с трудомммм

Валери

Сообщение 11 янв 2006 02:35

как эротично и возбуждающи) посмотреть бы......

Sanja0077

Сообщение 11 янв 2006 15:44

5 сантиметров не хватает :(

VovaSuperOnanist

школьник
школьник

Автофелляция (самоотсос) - секреты и способы!

Сообщение 11 янв 2006 17:26

Ну блин у меня история. 15 минут назад я у себя отсасывал, всё вроде было нормально, но ... Когда пришло время кончать себе на лицо, события развернулись не очень хорошо. Я начал кончать себе в губы, на подбородок, на щёки, ну и всё такое. Когда пролилась последняя капля я думал это конец, я ошибался. Продолжая медленно массировать свой член, я даже не почуствовал к он снова отвердел и стал в боевую форму. И тут вдруг из моего члена опять начали вырываться струи горячего семени, мой член снова начал заливать мне лицо спермой. Сначала первая струя попала мне в глаз от чего я сразу закрыл его, вторая струя прямо в рот, я тоже закрыл его, ну а третья струя прямо мне в нос. После этого сперма медленно перетекла мне в рот и я почуствовал знакомый мне вкус. С одной стороны - меня очень возбудило, что я не знал что кончу снова и я не мог контролировать свой член, но с другой стороны - я проглотилу сперму, которая сначала попала мне в нос, а потом перетекла в рот - ощущение не из приятных. Даже сейчас я чуствую вкус спермы в носу. Я не вру, это было на самом деле.

VovaSuperOnanist

школьник
школьник

Автофелляция (самоотсос)

Сообщение 11 янв 2006 17:34

Ну блин у меня история. 15 минут назад я у себя отсасывал, всё вроде было нормально, но ... Когда пришло время кончать себе на лицо, события развернулись не очень хорошо. Я начал кончать себе в губы, на подбородок, на щёки, ну и всё такое. Когда пролилась последняя капля я думал это конец, я ошибался. Продолжая медленно массировать свой член, я даже не почуствовал к он снова отвердел и стал в боевую форму. И тут вдруг из моего члена опять начали вырываться струи горячего семени, мой член снова начал заливать мне лицо спермой. Сначала первая струя попала мне в глаз от чего я сразу закрыл его, вторая струя прямо в рот, я тоже закрыл его, ну а третья струя прямо мне в нос. После этого сперма медленно перетекла мне в рот и я почуствовал знакомый мне вкус. С одной стороны - меня очень возбудило, что я не знал что кончу снова и я не мог контролировать свой член, но с другой стороны - я проглотилу сперму, которая сначала попала мне в нос, а потом перетекла в рот - ощущение не из приятных. Даже сейчас я чуствую вкус спермы в носу. Я не вру, это было на самом деле.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок

Сообщение 12 янв 2006 05:44

Прикольно, через нос, я не пробовал, и пока не попробую, т к насморк начался

Лизун,сасун.

Сообщение 14 янв 2006 01:07

А мне 8 лет размер письки 4СМ я жирненький и н занимаюсь спортом я магу у себя отсосать. Я сосал у адноклассников и они меня в попу.

Закрыто