Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

cock

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 06 май 2012 18:55

Да уж, Syper, ты конечно крутой паренёк. Молодец ...

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 08 май 2012 00:41

Syper
Как долго тренировался и какой вес/рост?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ilya-Ya писал(а):lex0072001, да уж, (( перестарался ты как-то. Надо немного бережнее относиться к себе :-)
Зажило уже , снова тренируюсь, но аккуратно.
Забыл мягкое под спину подстелить...

Syper

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2012 13:49

На пять сек

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 08 май 2012 14:21

Максимум что получалось - это головку в рот взять. Надо возобновить тренировки.

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 08 май 2012 21:21

Syper
Классно! Я могу только наполовину засовывать. Конечно же хочется засунуть по самые гланды, как ты, может и получится, гибкость всё равно понемногу увеличивается. Давай теперь полный ролик до оргазма и со звуком!

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 май 2012 13:21

Syper ну ты акробат, завидую

casablanca

малеча
малеча

Сообщение 11 май 2012 11:31

Syper
это черные чулочки у тебя на видео? Класс!!Мне бы так уметь отсасывать.
Я прикупил себе телесные и красные чулочки (не в сеточку) и трусики белые. Занимаюсь только в них фелляцией. Пока я лижу только головку, но уже супер, особенно когда поглаживаешь свои ножки. Это сообщение я тоже пишу в чулочках.
Пойду разомнусь и за дело!

lex0072001

студент
студент

Сообщение 11 май 2012 23:04

Syper писал(а):лет 15 и 70\180
Небольшой дефицит веса нужен , ну и молодость.
Как долго тренировался?
Хотя наверное сам отвечу-половое созревание в 13, год на оформление желания и около года на тренировки.
PS посмотрел видео-захватывающее, так качественно сосать можешь только сам и только себе.
Никто другой так самозабвенно этого не сделает!

selfsuck

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2012 13:23

это так классно!! :) а еще люблю снимать себя на видео при этом , вот вчера пересматривал свои видео где я сосу свой член, ах как четко и нежно я лижу свою головку язычком по уздечке при этом постанывая и кончая себе в рот, минут 40 смотрел полный комплект у меня покраснели уши и лицо от такого возбужения!! как я снова захотел взять его в рот я лег на спину поднял ноги вверх, сердце колотится о да люблю сосать свой член!! я так хочу хочу его в рот!! член как будто чувствует какой кайф ему придется пережить, я дотягиваюсь до головки лижу ее, сколько же смазки мммм! потом засовываю полностью все быстреее и быстрее думаю вот сейчас кончу, но нет я оттягиваю удовольствие КАКОЙ КАЙФ!!!! по уздечке язычком нежно все быстрееееее и тут волна оргазма я стону струи спермы мне в рот оооооо КАЙФ!!!!!!! моя сладкая конча !!!!это был не забываемый вечер ;)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

и еще забыл !! я худощавый мне 21!! поэтому наверное легко получается заглатывать свою залупу, и цеником свой МПХ, и так зашибись кончать себе врот!!!!ох (вырезано цензурой) какой же кайф

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

ответь есть ли кто кого это так возбуждает ? может будем переписываться ? кто целиком его может заглотнуть?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

о как же я хочу сою кончу !!!! и чужую не против!!! наверное я озабоченный извращенец, а мне МПХ!!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

пока писал снова захотелось подрочить! о мой МПХ!!!! я дрочууууу ! бля я щас КОНЧУУУУУУ БЛЯааааааааадь кончааааааааю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф :)

lex0072001

студент
студент

Сообщение 16 май 2012 08:03

selfsuck
Ну эта...
Давай видео не жмоться,заценим.
Только чужой пример поддерживает во мне интерес тренироваться почаще.
Я могу достать до своего члена,но сильно напрягшись и не до фотоаппарата мне в такой позе.
Работаю над тем,чтоб все было без напряга и в любое время дня,хоть утром.

nikolyayalta

студент
студент

Сообщение 30 май 2012 02:21

А чего это так тема заглохла на полмесяца?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 30 май 2012 15:13

Она пропала, а не заглохла. После обновления сайта, тема была недоступна две недели. Да и чего писать? Все заняты самоотсосом, а новеньких не появляется.

selfsuck

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2012 03:28

чего же не появляется, я тут есть

selfsuck

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2012 03:31

сосать себе это дейвствительно круто!!!! урааааа я не один такой, давайте поговорим об этом,уж сильно возбуждает !!!!пишите

selfsuck

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2012 03:36

у меня есть записи с самоотсосом просто не знаю как их вылажить а вдруг кто то узнает

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 31 май 2012 22:34

selfsuck Выкладывай видео на файлообменник и давай ссылку. Если боишься, что всё-таки узнают, а вероятность этого практически равна нулю, то выкладывай те, где лицо плохо видно.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Re: Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы!

Сообщение 02 июн 2012 10:25

...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Неуловимый_дрочер

малеча
малеча

Сообщение 03 июн 2012 15:06

Я в 13 лет так делать научился, сначала не получалось но я пытался, делал упражнения для позвоночника и шеи. И как то раз сел на стул, согнул спину на сколько это возможно, шею вытянул к члену и начал потихоньку покачиваться по направлению к члену, посидел так минут 30 и максимум чего я добился это немного полизал языком свою головку. И тут мне пришла мысль двигать и бёдрами ко рту, ну я двинул ими и почти вся головка у меня во рту оказалась. Ощущения классные, но при таком сгибе дышать немного трудно, поэтому долго с головкой во рту не посидишь. И разгибаться после этого надо постепенно. Я себе в рот никогда не кончал. Хотел попробовать на вкус сперму, ну думаю щас себе в рот кончу, наступает оргазм и все желание попробовать сперму пропадает и я убираю член ото рта. Так все время до оргазма хочется, а после нет. И кстати кто тут не гей, но практикует автофелляцию? Я не гей.

messor

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2012 19:25

А вы не пробовали просто дать в рот девушке? И приятно, и натурального.....

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 04 июн 2012 20:29

messor писал(а):А вы не пробовали просто дать в рот девушке? И приятно, и натурального.....
А если девушка не возбуждает, вялого ей сувать? А парня нет пока.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 06 июн 2012 11:16

Dicmas

да messor
просто не понимает, какие чувство возникают при автофелляции попробовал бы, не давал бы дурацких советов. пусть ему сосут девушки.

lex0072001

студент
студент

Сообщение 06 июн 2012 21:03

Уже могу через 5 мин разминки свободно языком лизать головку сидя, и пол головки брать в рот в позе "ноги за голову-березка".
Прогресс идет.
Главное тренировки каждый день.
Пробую разные позы.
Завтрак полный, обед -половина, и не ужинать,т.к. на полный желудок член в горло не лезет. —)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 07 июн 2012 00:33

lex0072001
Очень трудный выбор. Иногда прихожу домой около двух часов дня и есть хочется так, что не до сосания. А как наешься, так сразу сосать хочется. Приходится мучать себя... а что делать? Кайф такой, что оторваться невозможно. Начинается всё безобидно, думаю: - Только оближу головку... облизываю и понеслось!!!

sоsед

студент
студент

Сообщение 14 июн 2012 09:04

мда гибкости многих можно только позавидывать. молодцы ребята добиваются своего путем тренировок и неуёмного желания своего.

alex0803

малеча
малеча

Сообщение 18 июн 2012 21:30

боюсь кончать в рот.Просто когда обычно мастурбирую,то хочется попробовать сперму,но когда начинаю кончать,то сразу желание отпадает(

monkeyzero

малеча
малеча

Сообщение 19 июн 2012 21:02

сидя могу посасывать головку,но целиком взять не получается.а лёжа,закидываю ноги наверх,упираюсь ими в стену,согнув их в коленях.и могу сосать ,беру в рот головку всю.длина члена 17 см.

cock

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 20 июн 2012 03:33

A есть среди вас смельчаки, которые при девушках отсасывают?

Закрыто