Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 фев 2012 14:43

carden А жена знает о твоих занятиях? Даже если сами по себе не ноют и не болят всё равно старайся чаще надавливать и массировать, находи костяшкой центр боли и надавливай, делай движение вверх-вниз. Позвонки будут быстрее заживать и сможешь быстрее продолжить. У меня тоже есть секс с женой, но пару-тройку раз в неделю, зато теперь без проблем в любой день могу в своё удовольствие отсосать себе. Жена, кстати, не сосёт вообще.

carden

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2012 15:24

Жена не в курсе и не хочу ей говорить. У меня тож она не сосёт... И мне не очень нравилось когда она пробовала. когда сам себе это по другому совсем. хз. А позвонки да я разтираю всё равно даже не в ванне, а просто разтираю даже сидя за ПК при возможности. Всё равно они болят и дискомфорт при любом повороте, наклоне. Как-то так.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Вот хороший пример того, что и с животом возможно это делать:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 04 фев 2012 19:42

Позвонки заживут, у меня по крайней мере всё зажило.

carden

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2012 06:15

А Кифоз есть такое в медицине понятие, как с ним быть? это по-моему наш случай что б его.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 06 фев 2012 14:33

carden
Это обычная сутулость: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Если целый день сидеть ссутулившись и сосать, то да, это наш случай :)))

kylibin

студент
студент

Сообщение 11 фев 2012 11:05

Без разминки :-)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 11 фев 2012 13:02

kylibin писал(а):Без разминки :-)
КАК вот так БЕЗ РАЗМИНКИ???
Мне надо тянуться минимум 5-10 мин, чтоб губами достать головки-большее чего я достиг пока, в рот пока не могу дотянуть.
Или может со временем все растянется так?
Завидую.

carden

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2012 15:33

Без разминки? А сколько времени ушло на это? Год или больше?

В общем я уже пол головки брал. Спина болела день два, но терпимо. В основном когда сгибал её в грудном отделе.

На недельку сделал перерыв, и дней 5 назад попробовал снова. постепенно с растяжкой и прогибами спины в обратную сторону. удалось только слегка взять головку даж на половину не получилось. Немного поигравшись я решил прекратить. И о ёлки у меня так начала болеть спина. Позвонки и тянущие боли как при сильной растяжке. Я прозрел короче. Ранее такого не было никогда. Даже в первые разы боль была другой не такой жгучей.

В общем всю неделю ходил как больной до позвонков нельзя было дотронуться и болели и подпекали как-бы. Казалось бы и растяжку делал и всё как обычно.
Если ранее боль после занятий была терпимая, то последнее моя практика очень меня напугала. Терь даже не знаю продолжать или завязывать. в растерянности.

kylibin

студент
студент

Сообщение 11 фев 2012 21:31

"Без разминки? А сколько времени ушло на это? Год или больше?"

Может год. Но когда растяжка уже есть, чтобы достать до головки
разминка почти не нужна. Надо только не с утра и не после еды.
Но взять в рот головку целиком сразу не получается.
Надо минут 10-15.
Спина не болит.

carden

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2012 22:34

kylibin писал(а):"Без разминки? А сколько времени ушло на это? Год или больше?"

Может год. Но когда растяжка уже есть, чтобы достать до головки
разминка почти не нужна. Надо только не с утра и не после еды.
Но взять в рот головку целиком сразу не получается.
Надо минут 10-15.
Спина не болит.
А если с утра то будет спина болеть?
Сколько времени нужно, что б спина после занятий не болела вообще?
Просто что б лизать хотя бы. Достали эти боли меня...

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 12 фев 2012 01:57

carden Да с утра тоже можно, только чуть дольше времени требуется. Когда уже всё растянул, то ничего болеть не будет. Тянущие боли у меня тоже были, но старайся недельные перерывы не устраивать, максимум дня два-три. И главное не забывай массаж. Я сколько раз думал, что всё, уже предел и больше уже не растянуться, но каждый раз ошибался и постоянно был прогресс. Главное, чего нужно добиваться:
1. Чтобы можно было брать в рот головку полностью
2. Снижать усилия при нагибании
3. Научиться свободно дышать в согнутом положении
4. Привыкать кончать в таком положении

carden

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2012 15:28

А что, если не получится в будущем делать перерыв менее чем на неделю. Возможность может утратиться брать головку и спина будет сильно болеть снова и снова?

И ещё я хочу разобраться - от чего болят позвонки, от того что они сжимают межпозвоночный диск и давят друг на друга или как объяснить боль, я просто хочу разобраться в корне во всех процессах. Наверное мышци не могут так болеть - боль тупая. А там где жгучая там мышци и растяжения должно быть.

lesbiyan что думаешь?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 12 фев 2012 17:52

carden За неделю точно ничего не утратится. Я тебе по поводу болей ничего не могу ответить. По логике позвонки не сжимаются, а наоборот растягиваются, вернее растягивается место, где они сопрягаются друг с другом. Ты ведь не раз слышал о йогах, которые чуть ли не узлом завязываются, но нигде нет свидетельств, что это приводило к каким-то тяжким последствиям в старости, если конечно не поставить себе задачу стать йогом за три дня :) Короче я думаю, что всё должно быть нормально, главное не переходить грань и прислушиваться к ощущениям в позвоночнике, то есть, если начинает сильно болеть, то нужно прекращать на день-два-три занятия, постоянно массировать больное место, греть в ванной и массировать, мазать какими-нибудь мазями типа быструм-гель, как только боль отступает, снова продолжать. Одновременно с растяжением позвоночника, можно заниматься вытягиванием члена. Я, например, вытянул в общей сложности на 4 см. В 16-18 лет у меня был 16.5 см, сейчас 20.5.

carden

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2012 20:33

lesbiyan

Я понял твои мысли, йоги в ту сторону в которую мы гнёмся не практикуют, они гнутся в обратную. Или гнуться только прямо но не сгибаются в "нашем" месте.

На youtube вбейте Zlata elastic girl - девушка из Германии - пожалуй смая гибкая из всех, что есть в сети и что я видел. Всем рекомендую посмотреть!!!

Я сегодня в ванной взял шланг от душа - это хороший пример нашего позвоночника, и если сгибать шланг так как мы сгибаем спину то отчётиво видно, что перемычки (позвонки) шланга давят друг на друга. Я думаю от этого и болят они у нас. Но у нас ещё и диски есть меж позвонками который по логике сдавливаются углами позвонков при сгибании - как с этим быть?! о_О

Я очень хочу продолжить занятия, но стараюсь разобраться глубже в этом вопросе. Ощущения после "соломинета" незабываемые! Секс с женщиной хорош по своему но это другое не менее приятное и не сравнимое!!!

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 13 фев 2012 02:05

carden Подожди, если ты сгибаешь шланг от душа, то с одной стороны перемычки сжимаются, а с другой растягиваются. Верно? Так у тебя с внутренней стороны позвоночника, где сжимаются позвонки болит что-нибудь? Конечно нет! Болит только снаружи, где они растягиваются. Поэтому не забивай себе голову межпозвоночными дисками. А вообще здесь есть много других мастеров, пусть они расскажут как и чего у них болело при растяжке позвоночника и болит ли что-то сейчас.

hague

студент
студент

Сообщение 13 фев 2012 16:19

[quote="carden"]lesbiyan

Йоги в ту сторону в которую мы гнёмся не практикуют, они гнутся в обратную. Или гнуться только прямо но не сгибаются в "нашем" месте.

Вот пример очень хороших растяжек. И зачастую в обратную сторону.

Полтора года назад я перестал писать в ветке, очень сильно болел один позвонок в среднем отделе. Кроме того, все застопорилось, не гнулся дальше и баста. Делал снимок позвоночника : S -образное искривление. Врач сказал почти у всех оно. Я думаю, это искривление и мешает мне углубиться дальше. Сидя достать не могу, только в позиции ноги за голову, без упора в стену могу взять головку. Получалось даже пару раз кончить без рук
Сейчас занимаюсь только утренней гимнастикой по 40 минут ежедневно (упражнения лежат выше, март 2010) и пару элементов растяжки в комплекс ввел.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

carden

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2012 16:46

hague писал(а):
carden писал(а):lesbiyan

Сейчас занимаюсь только утренней гимнастикой по 40 минут ежедневно (упражнения лежат выше, март 2010) и пару элементов растяжки в комплекс ввел.

Спасибо большое за упражнения, но я так и не понял ты продолжаешь"соломинет" дальше или только гимнастику делаешь утром? Какой возраст твой стаж, сколько прошло с тех пор как позвонок болеть постоянно начал, что ты решил к врачу пойти?

hague

студент
студент

Сообщение 14 фев 2012 12:47

Карден, мне сейчас 46. Впервые дотянулся в 34 года без усилий, ноги за голову и в стену. Объясняю это тем, что с молодости занимаюсь утренней гимнастикой. Последние 5 лет практикую комплекс Норбекова, он хорошо поддерживает гибкость позвоночника.
Целенаправленно для соло начал мучить себя 2 года назад. Мучил в течение полугода. Из-за перенапряга сильно болел один позвонок. Дальше того, чего добился сразу в плане растяжки позвоночника, дело в принципе не пошло. Могу сидя облизать головку, могу это лизнуть ее и стоя. Работает только поз. ноги за голову.
К врачу пошел из-за болей. Они были несильные, ноющие, аккурат в середине спины. Болело, когда касался этим позвонком спинки стула. Боли усиливались после занятий — как только наклонишься сидя вперед по направлению к члену или закинешь ноги назад, чтобы взять в рот.
Хотел сделать МРТ, поскольку таким делом все же заниматься стремно — страшная нагрузка на позвоночник. Направление на МРТ не получил, это все дорого, сделали рентген. Двойное искривление, буквой S. Я посоветовался с костоправом (мануальный терапевт) по поводу болей. Он сказал, возможно, где-то шип упирается. И вообще, претензии мои несерьезные. Вот если бы радикулит... В общем, типичная совковая херня, а не медицина.
Тем не менее, решил больше не калечить себя. Убрал все посты свои с этой ветки, прекратил дополнительные занятия. Позвоночник успокоился. Растяжка осталась ( я ее поддерживаю утренним комплексом, но делаю не все упражнения, много и других — для пресса, ног). Затем пару раз все-таки занимался соло. Эту вещь, если умеешь, бросить невозможно Дотягиваешься практически сразу. Поначалу были боли в области шеи (позвонки, затем боковые мышцы). Но это все снимается утром зарядкой.
Проблема в другом — когда этим заниматься? Лучше вечером, после душа. Во-первых, чистый, во-вторых, мышцы достаточно разогреты. Но после соло я не могу уснуть в течение 2-х часов. А это ночной сон.
Если делать днем, то потом очень некомфортно себя чувствуешь, сильная усталость позвоночника не дает ничего делать. Кто-писал, мол, кончишь, а потом мучаешься — зачем? У меня тож самое.

Комплекс, который я вчера вывесил, хорошо успокаивает спину, особенно поз 2 и 5. Я так понимаю, он делается непрерывно, упражнения сменяют друг друга.

carden

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2012 13:16

hague
Большое спасибо, что поделился информацией. Очень ценю это!
Я так понял, иногда ты всё же занимаешься, и тот позвонок уже так не болит как ранее - он успокоился? Время прошло, ты дал спине отдохнуть, прийдти в норму. Я правильно понимаю?

И ещё S образное искривление это имеется в виду всего позвоночника с верху донизу? или сам позвонок такой формы?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 14 фев 2012 14:41

cardenДа вроде бы йоги гнутся во все стороны, есть же поза плуг, кроме того они обе ноги закладывают за голову в замок, то есть опять-таки позвоночник гнут в ту сторону. Сколько раз на телевидении показывали как какой-нибудь гибкий мужчина изгибался в позу автофелляции. Я ещё думал: - "Надо же, по телевизору показывают, как легко может изогнуться натренированный человек, это выглядит очень пОшло для телевидения, ведь у тех, кто смотрит и даже не знает про самоотсос, может появиться крамольная мысль "Э-э-э, а если ему раздеться догола, то он легко может отсасывать у себя, ведь он почти касается носом лобка!!!"" А насчёт больного позвонка ещё раз скажу, сначала у меня долго, месяца 2-3, болели два позвонка в верхнем отделе и были тянущие боли в районе левой ключицы, я думал, что это мой предел и дальше уже нельзя будет согнуться. Но нет, они зажили и я стал наклоняться ещё ниже, после этого заболели два позвонка где-то в центральной части и болели ещё дольше месяца 4-5. Я снова подумал, что всё, это предел. Но нет! Они тоже зажили и мне теперь наклоняться на полную катушку мешает не позвоночник а... живот :) Его у меня нет, но даже маленький живот упирается в переднюю часть грудной клетки и не даёт наклониться до упора. Занимаюсь обычно днём, перед обедом или поздним вечером, часа через 4 после ужина, но иногда бывает, что и утром, только с утра позвоночник, как бы не проснувшийся, поэтому сразу наклониться и взять в рот не получается, требуется минут 5. Сначала наклоняюсь и 5-10 секунд слегка облизываю кончик головки, потом секунд тридцать в разогнутом положении подрачиваю и снова наклон на 10- 15 секунд уже ниже, пытаюсь взять в рот, снова разгибаюсь на 30 секунд, так делаю до тех пор, пока позвоночник не входит в норму и я уже без напряга и болей начинаю отсасывать в обычном ритме. После отсоса позвоночник не болит совсем (раньше да, побаливал).

which2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 фев 2012 15:08

кому как удобнее: сидя или закидывая ноги за голову?

carden

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2012 15:24

У меня получалось пол головки брать только ноги за головой когда надавливал ногами на стену. Сидя вообще не реально, спина натягивается очень и трещит - боюсь применять сильное давление, могу только лизнуть шкурку натянутую в положении сидя. У меня 14-15 см член.

lesbiyan
У тебя длинна члена какая?

Вообще хоть у меня и не большой член мне достаточно было бы просто головку брать. Этого мне бы хватало! Но если б спина не болела, а то постоянные боли это и настроение на протяжении дня хреновое и переживания и т.д.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 14 фев 2012 21:00

carden Я же уже писал, что в 18 лет у меня член был 16.5 см, а сейчас после того, как я его вытягивал несколько лет он стал 20.5 см. Так что кроме занятий с позвоночником, проводи занятия по вытягиванию члена. Ты всё правильно делаешь, не нужно применять сильное давление, но если ты можешь пол-головки брать в положении ноги за головой, то должен точно также и сидя, просто нужно принять похожую позу. Ты наверное видел много роликов, в которых довольно полные мужики берут в рот аж до самого корня, так что размер не слишком важен. Я растягиваю позвоночник уже лет 5, но головку мог засасывать уже через 1.5-2 года занятий

carden

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2012 12:32

Наверное не нужно торопить события сильно гнуть позвоночник не стоит сразу - набраться терпения и постепенно двигаться к цели и практиковаться только во второй половине дня при условии, что с кровати встал утром в 08-09 часов не позже или совсем уже вечером но наверное не перед самим сном.
Тогда и спина практически не будет побаливать на след день.

hague

студент
студент

Сообщение 15 фев 2012 13:28

carden писал(а):hague

И ещё S образное искривление это имеется в виду всего позвоночника с верху донизу? или сам позвонок такой формы?
Карден, это искривление всего позвоночника в позиции сверху-вниз (обычная сутулость) и справа налево одно плечо выше другого. Искривление позвоночника это обычное явление. Но оно не всегда позволяет хорошо гнуться. Поэтому к советам можно прислушиваться, но нужно слушать и свое тело.
Тебе 27, позвоночник можно очень хорошо вытянуть без особых усилий. Главное не торопить события. Достигнешь много, если не перегоришь.

Я считаю, что упражнения для самососа это лишь дополнение комплекса упражнений, которые позволяют поддерживать нормальное твое физическое состояние на протяжении жизни. Нельзя понимать занятия по растяжке как лишь сгибания-разгибания. Этого мало. Философия йогов - это здоровая, в гармонии с собой жизнь.
Йогами нам не стать никогда, поскольку индусы не едят мясо и много того, что мы едим и пьем. Они медитируют, это тоже важно Вегетарианство — основа гибкости. Мы можем лишь приблизиться к йогам. Занятия, цель которых приблизить свое лицо к паху, это не занятия йогой. И позвоночник растягивается — поддерживается в хорошем состоянии не только этими экстремальными упражнениями. Важен твой стиль и образ жизни. Почитай посты выше — "занимался, достиг чего-то, получилось раз, два, три. Перерыв, лень ... Через месяц- другой все ушло". Или "в 20- 25 лет доставал, теперь нет". Все потому, что цель рассматривается весьма упрощенно: нагнулся, взят в рот, кончил... Большой живот. о котором пишут здесь — следствие переедания. Лишний вес ничем нельзя оправдать.

С другой стороны, с остеохондрозом (а он есть у всех и у тебя уже тоже) можно бороться и без экстремальных растяжек. Смешно читать, когда пишут, что самосос это лучшее средство от остеохондроза. самое лучшее средство - это гильотина. От всего. Так что не торопи события, все придет постепенно

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 15 фев 2012 23:50

я тоже пытался попробовать,но без особой разминки,поэтому даже коснуться не получилось языком до члена((

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

hague
скажите,а что такое гильотина???
фап-фап-фап-фап-фап

hague

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 11:31

hague
скажите,а что такое гильотина???

Кладешь голову на эшафот, руки связаны сзади. Рядом палач. Он приводит в действие механизм, который обрушивается сверху и отрубает голову.

Гильотина — механизм для приведения в исполнение смертной казни путём отсечения головы. Обезглавливание при помощи гильотины было распространённой механизированной формой казни, изобретённой незадолго до французской революции. Целью изобретения было создание безболезненного и быстрого метода казни. После того как голова была отсечена, палач поднимал её и показывал толпе. Бытовало мнение, что отрубленная голова могла видеть на протяжении примерно десяти секунд. Таким образом, голову человека поднимали, чтобы он мог в последний миг перед смертью увидеть смеющуюся над ним толпу.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 17:13

hague
фууу какой ужас ((((по вашему описанию я понял что это такое,видел в фильмах не раз...и что,отрубание головки в некоторых кругах считается сексуальной забавой??? :shock: :shock: :shock:
фап-фап-фап-фап-фап

Закрыто