Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 09 янв 2012 16:24

coraand писал(а):сколько не старался.... не могу дотянуться см 10) рост мо1 186. может невысоким проще.
Тут дело в технике и разогреве.
Вот показана техника Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Или вот Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
У меня сидя, кстати тоже не получается.
ЗЫ
Если я языком дотянулся значит ли это что , "Я смог"?
Да простят меня админы за выкладывание ссылок, но так более понятно.

coraand

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2012 17:31

я лежа на спине пробовал

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2012 21:54

lex0072001 писал(а):Принял горячую ванную,зубную щетку зубами зажал и тянись, пока не коснешься члена в позиции сидя со сдвинутыми ногами.
Дотянулся , тыкаешь в головку имитируешь сосание ,так постепенно по щетке доберешься до головки.
После ванны вылез, полотенце расстелил,лег и ноги за голову(березка), и тяни к себе попу.
А ты первую часть(на верхний отдел позвоночника) делаешь ещё сидя ванной,спустив воду?

Добавлено спустя 23 секунды:
lex0072001 писал(а):Принял горячую ванную,зубную щетку зубами зажал и тянись, пока не коснешься члена в позиции сидя со сдвинутыми ногами.
Дотянулся , тыкаешь в головку имитируешь сосание ,так постепенно по щетке доберешься до головки.
После ванны вылез, полотенце расстелил,лег и ноги за голову(березка), и тяни к себе попу.
А ты первую часть(на верхний отдел позвоночника) делаешь ещё сидя ванной,спустив воду?
Смелость-залог успеха

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2012 23:40

lesbiyan писал(а):boomstick
у меня смазки выделяется не очень много, но запах и вкус очень люблю и тоже по утрам облизываю. Теперь реально стало получаться засовывать в рот пол-члена и доставать головкой до горла, почти без напряжения и болей в позвоночнике. Некоторые писали про то, что мол неудобно дышать, но и с этим проблем нет, может уже привык, а может у организма есть скрытые резервы и они задействуются от большого желания. Теперь буду добиваться чтобы оргазм наступал только от самоотсоса без помощи рук или при минимальном их участии.
Я в восторге от твоих успехов!!!
Вот это настоящий мужик! Постоянно совершенствуешься!
Видать сила воли большая! А сколько тебе лет? И рост какой?
Смелость-залог успеха

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 16 янв 2012 03:05

кремень11
Мне 45 лет, рост 179 см. Главное каждый день заниматься и не переусердствовать сразу. Если чувствуешь как стреляет в позвоночник, то лучше прекратить на пару-тройку дней. Нужно массировать спину и делать упражнения на изгибы и кручения. В общем я уже раза два или три описывал всякие упражнения на позвоночник, почитай мои посты, начиная с 75 страницы.

lex0072001

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 22:45

Блин, "каждый день"!!!
А я через день-два занимался.
Спасибо, буду чаще.

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2012 23:18

lesbiyan писал(а):Мне 45 лет, рост 179 см. Главное каждый день заниматься и не переусердствовать сразу. Если чувствуешь как стреляет в позвоночник, то лучше прекратить на пару-тройку дней. Нужно массировать спину и делать упражнения на изгибы и кручения. В общем я уже раза два или три описывал всякие упражнения на позвоночник, почитай мои посты, начиная с 75 страницы.
Спасибо большое!!! Обязательно всё возьму на вооружение!!! :!:
Главное ощущать поддержку друзей-единомышлеников!!!! :!: :!:
:) :) :) :) :)
Смелость-залог успеха

lex0072001

студент
студент

Сообщение 18 янв 2012 08:59

lesbiyan
Письмо получил.
Спасибо за методику.

coraand

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2012 10:52

Очень хочу научиться тоже!.

cervi

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2012 12:03

Очень охото попробыать)

lex0072001

студент
студент

Сообщение 18 янв 2012 19:22

Вопрос к Гуру
Как и как долго спину надо разогревать?
Что то в ванной часто и долго не посидишь, домашние нервничают.
Ps Хотя мне то уже ясно, я языком дотянулся, дальше увеличиваю время касания и дальше сокращаю ещё больше расстояние.
Повторюсь: мой рост 185, вес 91 кг.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 19 янв 2012 13:47

lex0072001
Ты сам отвечаешь на свой вопрос. В ванной вообще не надо спину разогревать. Я просто сажусь и начинаю наклоняться пытаясь достать головку. Всегда сначала только слегка касаюсь языком и облизываю её секунды по две, по три, потом разгибаюсь и даю возможность позвоночнику войти в норму. Потом наклоняюсь всё ниже, одной рукой держу член, другой держусь снизу за бедро, притягиваю себя и всё дольше пытаюсь обсасывать и облизывать головку. Позвоночник позволяет наклоняться всё ниже и ниже, а дальше всё просто. В горячей ванной я обычно делал массаж позвонков, если начинали болеть от излишнего усердия. Но даже когда болели я не прекращал каждодневной растяжки, очень уж хотелось. Ещё нужно учиться дышать в таком согнутом положении, чтобы можно было не задерживая дыхания спокойно сосать. Сначала у меня конечно не очень хорошо получалось дышать, поэтому я секунд 10-15 сосал и почти не дышал. Как только воздуху не хватало, приходилось разгибаться. Думал, что ничего путного не выйдет, ан нет - вышло. Теперь могу спокойно и дышать в таком положении, неглубоко, но без всяких проблем.

cock

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 янв 2012 12:15

Я тут на днях в omegle.com так хорошо надрочил и дождался очень симпатичной девушки. Чтобы она меня не сбросила, я тут же взял свой член в рот. Какое дикое же было удивление этой кисульки, когда она увидела, как я трахаю себя в ротик. А я не выдержал и взорвался бурным фонтаном. Вот такой опыт. У кого есть такой опыт, пишите.

Duren

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2012 15:25

Автофелляция
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

lex0072001

студент
студент

Сообщение 24 янв 2012 22:35

Сегодня в позиции сидя впервые закинул обе ноги за голову в замок!
Сел поперек ванной.
Но члена не достал!!!
Тренируюсь дальше.
ЗЫ Стало легче заниматься-тренируюсь каждые день.
Если пропущу 1 день-знаю откачусь назад на 2 дня.
А назад возвращаться не хочется.
Спина ноет, но не так как в начале , что утром не мог согнуться умыться.
Раз было между лопатками вступило, до тошноты ныло, левую руку неприятно было шевелить.
Сейчас спина разработалась , позволяет тренироваться каждый день и я знаю, дальше я смогу без напряга себя порадовать когда захочу.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 25 янв 2012 00:29

lex0072001
У меня тоже было что-то подобное очень сильно болело где-то под лопаткой, потом прошло и стало всё нормально. Не бойся дать перерыв 1-2 дня, чтобы позвоночник немного отдохнул, никуда ты не откатишься, даже за неделю. Кстати, если раньше, ещё до занятий автофелляцией утром я собирался помыть голову и наклонялся над ванной, то позвоночник сильно ломило. А сейчас могу спокойно утром наклониться и никакой ломоты нет. Шейный остеохондроз тоже стал чрезвычайно редким явлением, потому что я массирую сам позвоночник, околопозвоночную и шейную область каждый день. Честно скажу живот очень сильно мешает, так что параллельно постарайся худеть. Если я вечером поем, а потом начинаю заниматься отсосом, то реально чувствую как тяжелее становится сгибаться. Хотя не буду утверждать, потому что видел очень много роликов в нете, где и с приличным животом парни спокойно отсасывают себе гораздо круче чем я - заглатывают до самого основания.

leviy

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2012 04:17

мля,как ба ориентацию не сменить от энтого всего

lex0072001

студент
студент

Сообщение 25 янв 2012 19:27

Прогресс не остановить уже!!!
Сегодня лизнул языком в положении сидя!!! :-D
Не зря мне давно снится сон , что я сосу себе, благодаря ежедневным трудам, я сделаю свой сон вещим!

leviy

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 12:56

мне лень ежедневно тренироваться. лишь иногда, от безделья, просыпается желание соснуть у себя

lex0072001

студент
студент

Сообщение 01 фев 2012 20:47

Продолжаю делиться радостями.
До сегодня ,я лишь мог коснуться языком кончика головки в высшем пике напряжения на сгибании.
Сегодня я уже вовсю елозил языком по кончику головки!!!
Необычно-мой кончик языка никогда не был на кончике члена как у себя дома!
Через 5 мин спина уже не ныла-организм уже привык.
Спасибо форуму за вселение уверенности в своих возможностях.
Отдельное спасибо Лесбияну.

carden

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2012 00:59

Я решил попробовать тоже это занятие. первые пару дней удавалось только шкурку полизать но спустя недельки две стараний (через день занимался) я уже пол головки брал. Спина конечно же болела в основном в среднем и верхнем отделе позвоночника. мне 27 лет рост 177см. размер члена 15 см.

Неимоверное ощущение я вам скажу. Вкус собственного члена это необычно и возбуждающе. Не все это могут понять конечно. Но тот кто в душе немного извращенец, а таких оч много тому это занятие подойдет. Хочется делать это снова и снова.

недели как 2 я уже не практикую потому, что стал задумываться о последствиях.
Спина болит, сидячий образ жизни за ПК круглосуточно. Стало страшновато, а что будет потом? Межпозвоночная грыжа может ли появится недай Бог? Какие последствия ещё? В соседней ветке товарищ писал что у него грыжа развилась межпозвоночная от этого занятия.

Ребята давайте обсудим этот вопрос. Здоровье превыше всего. мне постоянно хочется снова полизать свой член но страх не покидает меня. Хочется на старости быть с нормальной спиной.

Кто что может сказать есть ли люди с опытом в этом деле? Как спина себя ведёт спустя месяцы или годы, что говорят доктора?

lex0072001

студент
студент

Сообщение 02 фев 2012 21:02

Сегодня поцеловал головку ,и чуть-чуть взял в рот 1/3 головки, но лишь на несколько секунд.
Впервые пользовался резинкой , чтоб стянуть хозяйство для устойчивой эрекции.
ЗЫ Продолжаю дневник.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
carden писал(а):
Кто что может сказать есть ли люди с опытом в этом деле? Как спина себя ведёт спустя месяцы или годы, что говорят доктора?
Ага смотрят на снимки МРТ и так задумчиво-"...свой МПХ сосёте значит..." :-D
Тут есть люди, которые по 10 лет сгибаются ради удовольствия и спина только лучше становится, я сам всю ветку перечитал-те кто реально занимаются не жалуются.

carden

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2012 23:35

lex0072001 писал(а):Сегодня поцеловал головку ,и чуть-чуть взял в рот 1/3 головки, но лишь на несколько секунд.
Впервые пользовался резинкой , чтоб стянуть хозяйство для устойчивой эрекции.
ЗЫ Продолжаю дневник.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
carden писал(а):
Ага смотрят на снимки МРТ и так задумчиво-"...свой МПХ сосёте значит..." :-D
Тут есть люди, которые по 10 лет сгибаются ради удовольствия и спина только лучше становится, я сам всю ветку перечитал-те кто реально занимаются не жалуются.

Всё равно хотел бы услышать мнение людей знающих и которые давно практикуют это занятие как у них со здоровьем?. После каждого занятия когда кончу я говорю себе ну его нах... Хожу денёк другой позвонки ноют, болят, потом как отпустит немного снова тянет полизать головку. невозможно забыть запах и вкус собственной плоти члена во рту. Это конечно же чувство незабываемое. Вот и беспокоюсь что уже не смогу остановится и буду заниматься вновь и вновь да всё бы ничего если только спина с возрастом не будет страдать. И потом не повылазят проблемы. Если бы кто-то заверил или у кого опыта много я бы просто был счастлив.

cock

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 03 фев 2012 03:02

Я вот себя тысячу раз ругал и материл, что бы вот такой ху... не занимался. И что ... , каждый раз при дрочке хочеться ощутить свою головку во рту. Доходит до бешенства, что хочеться всем показать, какой я хуесос. Однаждый даже при спящей подруги у себя отсасывал. А был случай когда малоизвестная мне девушка надрачивала, то я так выгнулся в процессе страсти, что мой ротик оказался в опасной близости к залупе. Вот она возбудилась и просила показать, а я постеснялся и сказал, что не умею.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 04 фев 2012 00:52

cock Я тоже себя ругал и боялся, что могу вполне стать горбатым к старости или иметь постоянные боли в позвоночнике. Но тоже не мог остановиться и как только начинал дрочить, то каждый раз, несмотря на боль в позвоночнике, снова пытался дотянуться и отсосать. Потом боль отступала, а я радовался, что не сдавался и с большим энтузиазмом продолжал. Теперь скажу тебе carden - набери в поисковой строке "что такое межпозвоночная грыжа" и внимательно изучи вопрос. Если коротко, то она возникает от сдавливания позвоночных дисков, а мы чем занимаемся? РАСТЯЖЕНИЕМ. Это практически тоже самое, что заниматься йогой. Если тебя так сильно волнует какие могут быть последствия, то опять-таки набери в поисковой строке "вредны ли занятия йогой". Я задавал себе подобные вопросы и искал на сайтах свидетельства о вредности автофелляции, но не нашёл. Конечно же с дури можно и х-й сломать, поэтому я и предупреждаю всех, что важно не переусердствовать и внимательно относиться к ощущениям в позвоночнике, принимать горячую ванну и массировать область около больных позвонков.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Медицинский редактор Yoga Journal Тимоти Макколл, доктор медицинских наук говорит, что вопрос не в том, йога ли является опасной. А важно являются ли конкретные практики, которые вы делаете, безопасными для вас, и делаете ли вы эти практики безопасным способом. Если настойчиво игнорировать сигналы своего тела о том, что есть риск получить травму, нет ничего удивительного, если вдруг это происходит. Также, он утверждает, что если асана делается надлежащим образом, она является одним из самых безопасных форм физических упражнений.

carden

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2012 01:28

lesbiyan спасибо. ты прям настроение поднял и взбодрил меня! Я много читал уже англ. писаний в интернете но, что-то как-то всё размыто написано о вреде. Но надеюсь, что раз два в неделю полизать\соснуть сильно не навредит. Каждый день заниматься не буду. Медленно, "тише едешь дальше будеш."

Я так понял можно и душ горячий, вместо ванны тоже подойдёт до и после занятий?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 04 фев 2012 12:56

До и после занятий вообще можно никакого душа не принимать. Я имею ввиду если начинает болеть позвонок. То ложишься в горячую ванну, ну или под горячий душ, как следует разогреваешь спину и одновременно сгибаешь руку сжатую в кулак за спину делаешь СИЛЬНЫЙ массаж костяшками пальцев с обоих сторон больного позвонка и между ними. А при растяжении позвоночника позвонки начинают болеть не все сразу, а именно по очереди (у меня так было). То есть растягиваешься и вдруг начинает болеть один-два позвонка в верхней части (у меня болели и довольно сильно где-то на уровне лопаток и чуть ниже, это длилось пару-тройку месяцев), потом заживают и начинают болеть уже в другом месте (потом болели в средней части). Каждый раз я продолжал сосать и думал, что наверное скоро прекращу, потому что боль не проходила, а потом вдруг всё заживало и член оказывался ещё глубже и с меньшим напрягом. Повторюсь ещё раз, что с тех пор как стал заниматься, позвоночник по утрам стал гибкий и безболезненный, раньше, если нужно было утром помыть голову над ванной, то наклоняться утром была очень большая проблема, позвоночник был как закостеневший за ночь и сильно ломило при наклоне, а теперь спокойно наклоняюсь и без всякой ломоты. Кроме этого раньше частенько бывал шейный остеохондроз, когда шея вдруг начинала болеть так, что невозможно было без боли повернуть голову и приходилось поворачиваться всем телом. Так вот после начала занятий (я уже 5 лет занимаюсь) тоже бывал такой остеохондроз, но по мере продвижения он прекратился совсем, уже года два вообще не было. Не забывайте, что позвоночник нужно гнуть и в другую сторону, я уже описывал - лёжа на твёрдом полу обе руки заводите за спину накладываете ладонь на ладонь и подкладывая их поочерёдно под разные отделы позвоночника (даже в район лопаток, если сможете) и начинаете перегибаться через них, касаясь плечами пола (похрустывание приветствуется). Ещё одно, когда очень сильно болело где-то в районе лопатки, я ложился на кровать и просил жену походить по спине, она ходила и прямо большими пальцами надавливала в больном месте, вся спина приятно хрустела, а больное место, слева от больного позвонка отдавалось острой болью, но факт, остаётся фактом массаж очень помогал и теперь уже ничего не болит и всё растянулось. Не берусь утверждать, что всё будет без последствий когда-то, но ОЧЕНЬ хочется и ОЧЕНЬ нравится, да и поговорки у нас русских подходящие есть: Кто не рискует тот не пьёт шампанское (читай не сосёт свой член) и Бог не выдаст свинья не съест.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Два дополнения 1. жена у меня весит 50 кг, так что не воспринимайте буквально. 2. забыл напомнить и про вращательные движения на позвоночник: руки в стороны, ноги на ширине плеч и резкие повороты влево-вправо насколько возможно, но опять таки без фанатизма.

carden

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2012 13:55

Позвонки болят если сгибаться стоя к умывальнику например или если костяшками руки их надавливаешь то боль чувствуется. Сами по себе не ноют и не болят. Как-то так.

А кожа на члене просто неимоверно бархатная. Оч. нравится. Это не забываемое. К тому же хочу добавить у меня тоже есть жена и секс с ней. И мужики не интересны вовсе.

Закрыто