Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

oral75

школьник
школьник
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение 29 окт 2011 08:55

Ждем с нетерпением в новой позе

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 29 окт 2011 20:30

В новой позе пока не снял, а из старого, ну вроде пол-года назад снимал: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ya_svoi_rot_ebal

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2011 17:36

lesbiyan еее, мэн! Чётко, внатуре чётко! Без трусов было бы ещё лучше, а то как-то немного нелепо выглядит

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 31 окт 2011 00:05

Вот как обещал съёмка в новой позе:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
не видел такую ни у кого, наверное будет моё ноу-хау. Правда я тут не отсасывал до конца, но когда в такой позе кончаешь, то кайф просто улётный, как будто трахаешь себя, хотя мне и в другой нравится, как в предыдущем видео. А вот лёжа на спине и ноги за голову чего-то вообще не люблю.

oral75

школьник
школьник
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение 31 окт 2011 04:43

спасибо! порадовал опять! ждем еще...

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2011 12:31

А вы не ждите, чего-нибудь тоже показывайте. Мне тоже интересно на других посмотреть.

Chlen1717

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2011 23:04

Lilika
Лучше свой скажи.

f1rst41

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение 16 ноя 2011 00:26

У меня пока получается только головку губами захватить
Получается иногда даже покачивания совершать
Тут недавно таким образом даже кончил.
Только всё равно разминать спину приходится
даже для того чтобы просто лизнуть

melehin

малеча
малеча

Сообщение 17 ноя 2011 16:59

у меня остаётся сантиметр до головки мне 13 лет у меня МПХ 13 см, хотя у меня растяжка позволяет, но всё равно ещё не дотягиваюсь каждый день пытаюсь.

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

вот токочто до головыки кончиком языка дотянулся осбово кайфа не ощутил=( а у кого нить был кайф? кстать я способ прикольный использовал надевал плавки с верёвкой закидывал ноги лёжа за голову, трусы натягивал на голову и всё вуаля головка твоя

chert111

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 ноя 2011 18:26

Да, Лесбиян, круто! Класно было бы посмотреть как ты кончаешь себе в рот. Я, похоже, уже из-за возраста так не смогу(((

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:

Блин, насмотрелся тут всяких ссылок.... Сейчас сижу и наслаждаюсь видом как трахают транса, а до этого еще смотрел как трансы у себя отсасывают. Подрачиваю, никак не дождусь, чтобы из соседнего кабинета люди домой ушли. Хочу кончить!!!
Дрочил, дрочу и буду дрочить)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2011 01:53

melehin сначала надо добиться, чтобы ты легко и без напряга дотягивался и чем больше засасывал, тем лучше. Самое то, если будешь до горла головкой доставать и упираться. Да и дышать надо в такой полусогнутой позе научиться правильно, чтобы не разгибаясь сосать минуту-другую, потом разогнулся, немного рукой подрочил и снова засасывай. А в идеале конечно нужно добиваться, чтобы от начала и до конца всё было без помощи рук. У тебя ещё всё впереди - и позвоночник ещё легко можно растянуть (только смотри осторожнее, не спеши и достигай результата потихоньку, с каждой неделей засовывая член всё глубже в рот) и член ещё подрастёт, да его тоже можно вытягивать, я писал об этом на 75-ой странице.

Любитель трусов

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 27 ноя 2011 20:32

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

ruslanMoscow

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 дек 2011 18:32

Кто хочет попробовать самоотсос и орал вместе со мной пишите сюда nxed0505@gmail.com
Сосу у себя уже давно, главное это упорство....а самая удобная техника выработается со временем. Я не Гей
Последний раз редактировалось ruslanMoscow 18 дек 2011 23:00, всего редактировалось 1 раз.

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 18 дек 2011 08:27

Расскажу свою историю.
Как то лет в 12 хотелось почувствовать оральных ласк на своем члене.
Был стеснителен, да и сильно худой,т.ч. на знакомство с девушкой рассчитывать не приходилось.
Была у меня своя комната, и вот по утрам, когда обуревал стояк в штанах, я пытался свернуться закидывая ноги за голову.Один раз через 3 недели примерно получилось.Но то ли член короткий был, то ли что, но только шкурку на члене сильно оттянул и полизал, больше не смог дотянуться.
И вот не имея доказательств возможности полноценного сосания я забросил это дело считая , что у человека не возможности сгибаться как кот.
Часто во снах я сосал свой член и кончал себе в рот.Хотя такого нигде не видел.
Но вот после армии в эпоху интернета набрел на пару иностранных сайтов ,увидел что возможно осуществить мечту, но к тому времени я набрал вес и обзавелся животиком, который мешал сгибаться.
С 98 кг я похудел до 85 за 4 месяца,просто не ужинал и на работу с работы ходил пешком по 5 км.Почти дотягивался-оставалось 8 см.
Но забросил занятие из-за боли в спине.
Сейчас новый виток.
Опять сбрасываю вес, уже 91 с 95.
Начал сгибаться по вечерам.
В позе сидя , ноги вперед, расстояние до головки 6 см от зубов(касаюсь головки члена зажатой зубами прищепкой).
Сначала занятий что то треснуло в груди и болело в районе солнечного сплетения-прошло.Потом как то хруснула спина, чем меня сильно напугав-поболела пару дней прошла.И я понял что сгибание вреда не приносит, а выпрямляет позвоночник, и ставит позвонки на место.
Сейчас болят спинные мышцы-не сильно, если напрячь-последствия растяжки.
Каждый день тренировать сгибание не получается-болят спинные мышцы и спина не гнется, но если не заниматься пару дней с легкостью достигаю достигнутого-6 см до зубов.
Мне уже 35 лет, просто дальше знаю будет сложнее начинать тренировки, потому как говорится сейчас или никогда.Бросать занятия не буду.Теперь я знаю все получится, читал человек 1.5 года тренировалсяу него получилось и сосет себе нормально и я смогу!!!

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 18 дек 2011 12:59

lex0072001 почитай мои посты с 75 страницы. Я как и ты забросил это занятие лет в 27, думая, что ничего путного из этого не выйдет. А в 39 узнал, что оказывается всё может выйти и теперь спокойно отсасываю, когда с женой нет секса. Вернее не спокойно, а классно. По позвоночнику я тоже всё описывал и болело всё, но заживало, не торопи события и не сгибайся резко. Вес тебе конечно нужно ещё сбрасывать, член тоже можно немного вытягивать, позвоночник разминай, делай массаж, круговые повороты и выгибай в обратную сторону. В общем я уже всё описывал здесь, так что читай.

lex0072001

студент
студент

Сообщение 20 дек 2011 17:45

ВВААУУ!!
У меня получилось, то что в детстве не получалось!!!
В кратце: вес у меня был 95
За 4 мес скинул до 90.
Последний месяц тянулся вниз в положении сидя в ванной.
Не хватало мне 5-6 см.
И тут я почти дочитал ваш форум где было сказано про позицию-ноги за головой.
Пробовал-не достаю ещё больше.
НО!!!
Рассматривая фото в форума(в частности женский самолиз) я понял, что надо не просто ноги закидывать , а как бы закручиваться , как будто таз это середина ракушки, а грудная клетка окончание ракушки.
Грубо говоря опускаем колени вниз(из березки) и проталкиваем их дальше к лопаткам.
Затем одной рукой тянем попу к себе и второй тянем член в рот.
И вот я лизнул свою головку!!!
Дальше , как я понял дело времени и продолжения тренировок.
Получилось всего 2 раза лизнуть головку, в первый раз не поверил:-) .(в детстве только шкурку раз лизнул в положении ноги за головой)
А мне ведь 35!
Я рад, что есть этот форум и что я смог, нет СМОГ!
Сильно напрягся, потому не сфоткал себя.

Onanist004

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2011 15:11

Я пробовал,но у меня ничего не выходит.Как ето делать?
ПРИВЕТ ВСЕМ!

молодой членик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 янв 2012 13:18

пробовал, достаю до члена языком легко, но вот сосать не получается, растяжки не хватает, как то раз довёл себя до оргазма одним кончиком языка :) но из за сильного напряжения оргазм не яркий а наоборот смазанный, переходящий в боль в спине, так что ощущения не очень.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 01 янв 2012 21:56

молодой членик Вот когда растянешься и напряжение будет не очень сильным, оргазм будет сильнее, чем от онанизма.

leviy

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2012 13:34

долго трениоваться надо то?

lex0072001

студент
студент

Сообщение 05 янв 2012 14:15

От полутора лет, до полутора месяцев.
Как попрет.
Главное разогреться хоть в горячей ванне, или хоть зарядкой,чтоб потом спина меньше болела.
Со временем спина болит все меньше и меньше.
Главное не забрасывать, а то потом снова с начала начинать,и начинаешь отчаиваться, хотя сам в этом виноват.

leviy

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2012 14:30

на днях удалось головку лизнуть несколько секунд , но через 5 мин так и не смог повторить это

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

но у меня всего сантиметров 13, не больше. мне реально его взять на половину?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
lesbiyan писал(а):Ну чего парни, кто-нибудь ещё преуспел в этом деле? Многие писали, что пробуют, пытаются, но никто не пишет о результатах. Я вчера аж два раза отсасывал. Кстати придумал новый способ. Встаю на колени перед диваном, надрачиваю, потом резко подгибаю голову и упираюсь затылком и шеей в диван и трахаю себя в рот обхватив задницу руками и подталкивая её, как при положении сзади тёлку.
а ен противно когда кончаешь в рот себе?

lex0072001

студент
студент

Сообщение 05 янв 2012 15:52

leviy писал(а): а ен противно когда кончаешь в рот себе?
Ну тут на вкус и цвет.
Кому как.
Я думаю пульсирующий член во рту -прикольно.
Моя девушка не дает кончать ей в рот,говорит горько.
А я мечтаю .

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 06 янв 2012 06:14

lex0072001
чтобы не было горько нужно бросить курить и пиво пить. тогда сперма будет очень ароматная и вкусная - за уши не оттащишь:)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

lex0072001

студент
студент

Сообщение 06 янв 2012 19:13

Мой метод тренировки прост.
Принял горячую ванную,зубную щетку зубами зажал и тянись, пока не коснешься члена в позиции сидя со сдвинутыми ногами.
Дотянулся , тыкаешь в головку имитируешь сосание ,так постепенно по щетке доберешься до головки.
После ванны вылез, полотенце расстелил,лег и ноги за голову(березка), и тяни к себе попу.
Устал, оделся и все.
Такая тренировка идет с 2-х сторон-верхний отдел позвоночника и нижний.
Для ускорения результата.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 06 янв 2012 22:47

leviyКончать в рот очень приятно, другой вопрос что делать со спермой глотать или не глотать. Как говорится кому что нравится, я не глотаю, вернее чуть чуть всё равно глотаю, вкус горьковатый, хотя я не курю, но мне чего-то не хочется специально что-то есть, чтобы сделать вкус другим. Классно глотать сразу в момент оргазма, потому что потом когда возбуждение падает, уже не могу себя заставить.

lex0072001

студент
студент

Сообщение 09 янв 2012 14:11

Неделю не мог дотянуться...
Че за?
Приял ванну, пол часа бился.
Вспотел весь!
И-И-И !!
Лизнул!
Какой же это тяжелый труд!!!!!

coraand

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2012 14:37

сколько не старался.... не могу дотянуться см 10) рост мо1 186. может невысоким проще.

Закрыто