Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 11 фев 2011 23:04

Sixella Когда как, но чаще всего начинаешь подрачивать, облизывать, понемногу обсасывать и без особых фантазий начинаешь возбуждаться. Иногда конечно и после того, как насмотришься, короче всё как при обычной мастурбации, только добавляешь удовольствие ртом.

HopyR

выбывший по собственному желанию

Сообщение 12 фев 2011 14:50

lesbiyan писал(а):HopyR А я хочу и у меня очень неплохо получается!!! Вкус головки довольно приятный я иногда даже просто облизываю её.
везет тебе.... :(

инкогнито1112

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2011 17:47

я тоже могу )) только не всегда получается глубоко заглатывать((

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

ещё очень возбуждаешься когда головку облизываешь
О_о

Звезда_в_шоке

малеча
малеча

Сообщение 14 фев 2011 11:08

zaraza писал(а):Ну Шер же себе удалила ребра... и всего лишь ради талии... так почему не мог Менсон?улыбается
Шер ничего не удаляла! Она ж не дура совсем...
Не читайте профиль. Ничего не скажу.

slimm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 фев 2011 12:45

после прочтения темы, попробовал дотянуться. сантиметров 7 не достаю. Член 19см. Видать не судьба, а интересны ощущения :)

Жрец колбасы

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 фев 2011 13:04

Два нижних ребра у человека маленькие, их считают ненужными и удаляют. Слышал, что Шер их удаляла. Собственно это единственные 2 ребра, которые удаляются, остальные являются частью грудной клетки, которая защищает наши органы.
Я люблю хорошие колбасы)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 14 фев 2011 23:29

qwerdva
Хорош жаловаться, тебе всего тридцать!!! Если раньше была растяжка, то не проблема восстановить. Я сначала в 28 лет пробовал, получалось плохо и я забросил, а в 40 поставил себе цель и растянулся лучше, чем было в 28. В общем полный рассказ на 74 странице и далее.

Amudmeo

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2011 14:22

Мне кажется что не все способны на такое. Нужна гибкость и пластика тела большая.

not_that

студент
студент

Сообщение 18 фев 2011 07:33

Amudmeo писал(а):Мне кажется что не все способны на такое. Нужна гибкость и пластика тела большая.

А оно вообще Вам надо??? :lol: :lol: :lol:
Хочу любви...

Андраш

малеча
малеча

Сообщение 22 фев 2011 08:35

Комплекс упражнений на растяжку

Этот комплекс упражнений не претендует на звание самого лучшего для развития гибкости и растяжения мышц, но он реально используется спортсменами и не придуман просто так за пару минут. Комплекс рассчитан на то, что ваши ноги и туловище пока ещё способны сгибаться.

Сначала несколько полезных советов для новичков.
1. Перед растягиванием нужно хорошо разогреться (велотренажёр, скакалка, бег и т.п.)
2. Растягивание - это не накачивание мышц, можно до конца жизни остаться калекой.
3. Некоторые считают, что растягиваться нужно до боли или не будет результата. На самом деле, самое главное это постоянные занятия (минимум через день), тогда и результат будет.

Все упражнения следует выполнять по порядку без перерывов или с очень короткими, если уж очень хочется передохнуть.

Комплекс упражнений

Упражнение №1:
Поставить ноги на ширине плеч, руки на пояс. Выполнить наклоны вправо-влево. 12 раз.

Упражнение №2:
Поставить ноги на ширине плеч, руки на пояс - круговые вращения туловищем. 8 раз влево, 8 раз вправо.

Упражнение №3:
Поставить ноги на ширине плеч, руки за голову - круговые движения тазом. 8 раз влево, 8 раз вправо.

Упражнение №4:
Поставить ноги вместе, руки на коленях - круговые вращения коленями. 8 раз влево, 8 раз вправо.

Упражнение №5:
Согнуть вперед одну ногу, руки на поясе - круговые вращения согнутой в колене ногой. 8 раз одной ногой, затем 8 раз другой ногой.

Упражнение №6:
Поставить ноги вместе - наклон вперед. Выполнить 12 пружинистых движений.

Упражнение №7:
Поставить ноги на двойную ширину плеч - наклоны вперед. Выполнить 12 пружинистых движений.

Упражнение №8:
Выпад в сторону. Переместить вес тела на правую ногу, левую вытянуть, затем поменять положение ног. 12 раз.

Упражнение №9:
Выполнить выпад в левую сторону - переместить вес тела на левую ногу, правую вытянуть, разворачивая туловище вправо на 90 градусов, переместить вес тела на правую ногу, левую выпрямить, перейти в положение выпад вперед. 8 раз влево, 8 раз вправо.

Упражнение №10:
Выполнить выпад в правую сторону, левую ногу вытянуть. Развернуть туловище в правую сторону, перейти в положение выпад вперед. Выполнить 8 раз в правую сторону, затем переместить вес тела на левую ногу и выполнить 8 раз в левую сторону.

Упражнение №11:
Поставить стопы на полторы ширины плеч, захватить стопы руками, стараясь присесть как можно ниже , выпрямляя спину и выводя таз вперед. Выполнять в течение 1 минуты.

Упражнение №12:
Встать на колени, руки захватить в замок. Выполнить приседания вправо-влево, попеременно касаясь ягодицами пола. 6 раз в каждую сторону.

Упражнение №13:
Встать на колени, колени развести как можно шире, стопы развести в сторону. Выполнить 12 приседаний, касаясь ягодицами пола.

Упражнение №14:
Сесть на пол, соединить ноги вместе и выполнить 12 пружинистых наклонов вперед.

Упражнение №15:
Сесть на пол и развести прямые ноги в стороны, выполнить пружинистые наклоны вперед. 12 раз.

Упражнение №16:
Сесть на пол, левую вытянуть, правую согнуть в колене и прижать стопу к левому бедру, выполнить наклоны вперед. 8 раз к левой ноге, затем поменять положения ног.

Упражнение №17:
Сесть на пол, левую ногу вытянуть, правую ногу согнуть и отвести назад, выполнить наклон вперед. Сделать 12 пружинистых наклонов и поменять ноги.

Упражнение №18:
Сесть на пол, сплести в "лотос" и выполнить наклон вперед. 12 раз.

Упражнение №19:
Сесть на пол, соединить стопы вместе, затем локтями развести ноги в стороны. 16раз.

Упражнение №20:
Сесть на пол попеременно заложить за шею правую и левую ноги.

Упражнение №21:
Лечь на живот, согнуть руки в локтях. Выпрямить руки, прогнуть спину, голову поднять вверх. Задержаться в этом положении 30 сек.

Упражнение №22:
Лечь на живот, взять руками за стопы. Прогнуть спину, голову поднять вверх. Задержаться в этом положении 30 сек.

Упражнение №23:
Лечь на живот, согнуть ноги в коленях. Выпрямить руки, прогнуть спину. Задержаться в этом положении 30 сек.

Упражнение №24:
Встать на колени, взяться за голеностопы руками, прогнуть спину назад. Задержаться в этом положении 30 сек.

Упражнение №25:
Выполнить "гимнастический мост". Задержаться в этом положении 30 сек.

Упражнение №26:
Поставить ноги вместе, выполнить наклон вперед. Задержаться в этом положении 30 сек.

инкогнито1112

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2011 17:20

я такое не делаю, но дотянуться всё равно могу)
О_о

Ilya-Ya

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 24 фев 2011 00:53

инкогнито1112,
я тоже не делаю каких-то специальных упражнений и тоже дотягиваюсь. Даже удается чуть не до половины члена дотянуться.

stranger_v

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2011 13:08

Интересная идея..вы меня заинтриговали, займусь растяжкой и доберусь до него, много раз об этом мечтал, но как то не допетрил, что можно до него дотянуться и отсосась..

инкогнито1112

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2011 16:58

ага обязательно попробуй)
О_о

overburnable

студент
студент

Сообщение 24 фев 2011 20:15

Взрослые дяди, блин! :-D
Когда было мне лет 11, дотягивался без проблем, головку схватить хватало. Кончал тут же. А сейчас есть кому предложить =) Сам уже так не свернусь, спину жалко нах.
Счастливый

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 25 фев 2011 10:52

Мне спину тоже жалко, но такой кайф!!! Самое опасное это когда сильный оргазм начинается, хочется заглатывать всё глубже и глубже, можно слегка перестараться...

инкогнито1112

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2011 16:44

согласен
О_о

Sixella

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2011 18:09

А кто делал себе самотсос когда первый раз кончал. Помниться когда я кончил первый раз струя была метр наверное с чем то и много спермы было, а ощущения не передаваемые, такого больше никогда не испытывал. Интересно может кто догадался совместить с самоотсосом.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Да еще интересует, может кто воздерживался 1,2 недели или месяц для того что бы было больше спермы и острее ощущения.

санек1994

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 04 мар 2011 18:45

Я в детстве с другом пробовал делать самоотсос. У него получилось дотянуться, а у меня нет. .... короче не стали мучать спины о отсосали друг другу.

public09

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2011 03:04

Я периодически лет с 19 беру у себя в рот. Влезает головка члена, дальше трудно. Правда если долго не практиковать это с трудном даже до головки достаю. Но потом все приходит в норму. Нравиться сперму свою глотать. Оттягиваю яйца и тоже облизываю их. Оргазм супер.

Всемогущий

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2011 13:06

у меня как то получалось полизать себе головку, но потом как то забросил пока не могу дотянутся

mailuser007

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 мар 2011 17:54

Парни, может, кто научит этому делу? Мне никак так не согнуться :(

public09

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2011 22:57

У меня технология простая. Лучше этим заниматься в конце дня. Допустим после работы. Когда тело разогретое. Ложишься на спину задираешь ноги за голову, и так минут 5 надо полежать, пока колени не достанут до пола. (в этом положении трудно достать до члена) проще всего потом сесть на край кровати обнять свои колени и тогда уже легче достать до члена. Есть много способов кому интересно могу еще написать!

Ilya-Ya

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 06 мар 2011 23:05

Со временем сам находишь новые позы. Я пользуюсь: и лежа на спине закинув ноги, и сидя на краю чего-либо, и сидя на кровати вытянув ноги, руки подсовываю под ноги чтобы направить член, иногда пытаюсь чего-нибудь еще попробовать.

mailuser007

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 мар 2011 23:16

public09, опиши еще позы. и было бы классно если бы ты сделал фотки того, как надо готовиться к самоотсосу, что делать, как растягиваться и т.п. Ну и сам процесс.

public09

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2011 23:49

lsd11
lsd11
Я тоже из Самары. Может встретимся? Samara0909@yandex.ru

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

mailuser007
Фото постараюсь сделать. Собственно про позы. Люблю сесть поза лотоса только одну могу за голову, сначала очень трудно:) но потом нога давит на шею, и как бы сам себе помогаешь. И рука правая или свободна можно дрочить себе. У меня 17см.

mailuser007

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 мар 2011 23:56

public09
17 см - побольше, чем у меня... у меня всего 15... и сам я длинный, да спина плохо гнется. надо начать заниматся растяжками.

public09

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2011 00:40

думаю что разтяжка и горячая ванна. Пустой желудок. Я еще пробывал в ванной. Лечь надо поперек ноги задрать. Под спину подстелить полотенце. И член практически будет рядом с губами. Я тоже высокий 183 думаю размер члена играет не большую роль.

Закрыто