Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

DEVO

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2010 12:05

Я время от времени пробую сосать сам себе, но пока самый максимум что смог - это полностью обхватить головку. Хотя по началу мог только кончиком языка до головки дотягиваться.
Хочется взять в рот член хотя бы на половину...

Азарной мальчик

малеча
малеча

Сообщение 01 дек 2010 20:44

Вредно это очень!!! Я впринципе про автофелляцию. Это всё приводит к грыжам в позвоночнике и как следствие к сильным болям в спине, усиливающихся с возрастом! Прекратите это делать! Это очень вредно...вы просто этого не ощущаете еще...или не понимаете. Вы можете не отвечать мне, мол это всё бред и т.д. Это ваше дело.

Но хотелось бы предостеречь тех, кто еще это не пробовал делать!
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ! Вы очень навредите своему позвоночнику! Своему здоровью! А особенно, среди форумчан, много подростков - им тем более нельзя этим заниматься из-за несформированнсоти позвоночника! Последствия плачевные!!! Грыжи уже никак не вылечить! Задумайтесь стоит ли это того...к сожалению, всё вышесказанное основано на горьком опыте.
Так что прошу мне не писать никаких возражений!
Надеюсь, что хоть кого-нибудь я предостерег от этого, и хоть кто-то прислушавшись ко мне, не обретет проблем со спиной. А кто говорит про разминки...это просто глупость.

Удачи вам и берегите своё здоровье...с молоду!

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 01 дек 2010 21:03

Вот как-раз в подростковом возрасте и стоит начинать, чтобы потом можно было этим заниматься и в моем (скоро 49) :)
И, главное, поначалу не торопиться, а потом, когда получится, поддерживать навыки и форму :)
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

Азарной мальчик

малеча
малеча

Сообщение 01 дек 2010 21:13

Я написал, что вообще не стоит этого начинать! Вы подумайте к чему вы агитируете!!! Автофиляция - это прямая дорога к грыжам в позвоничнике и к болям в спине! К ограниченности в движениях!

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Сообщение 01 дек 2010 21:33

Физкультурой нужно заниматься, чтобы не было ограниченности в движениях и у позвоночника был "мышечный корсет".
Тебе, кстати, сколько лет, что ты такой весь "горем убитый"?

Азарной мальчик

малеча
малеча

Сообщение 02 дек 2010 01:09

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОГРАНИЧЕННОСТИ В ДВИЖЕНИЯХ, НЕ НАДО СЕБЯ ДО ЭТОГО ДОВОДИТ АВТОФЕЛЛЯЦИЕЙ!!!!!!

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Сообщение 02 дек 2010 19:17

Не вижу смысла продолжать бесполезный треп.

У пацана, видать, проблемы...
Перестарался, видимо... Позвоночник вот сорвал... На голове сказалось...
А может сразу на голову заболел?.. А уж потом позвоночник?..

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 дек 2010 23:04

Не знаю, не знаю, уже почти четыре года сосу и пока никакой ограниченности в движениях не наблюдаю. Наверняка, тут есть ребята, которые сосут гораздо дольше моего. Может они расскажут о своих проблемах с позвоночником. Я могу сказать только, что раньше, как только просыпался и шёл умываться, не мог вообще сильно наклоняться над ванной (нужно было например голову помыть), позвоночник мягко говоря было больно. А с тех пор, как серьёзно стал заниматься автофелляцией заметил, что утром легко могу нагнуться без всяких болей в спине.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Да и не раз слышал по телевизору, что человек расплачивается остеохондрозом и болями в спине за то, что ходит на двух ногах. Из-за этого плющатся и истираются межпозвоночные диски, происходит защемление нервов и т.д. Следовательно каждодневное растяжение и вытягивание сжатого за день позвоночника должно быть как минимум безвредно, если даже не полезно.

dj7077

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2010 23:39

нигогда не получалось, но в позе березки частенько дрочу и спускаю сперму себе в рот. не хватает примерно 10 см. но все равно класс когда головка совсем рядом и стреляет спермой в рот

cronox333

малеча
малеча

Сообщение 12 дек 2010 20:45

ценность видится в высвобождение рук, это по сути 3 руки есть,
В принципе можно какое-нибудь устройство техническое поставить, которое бы выполняло движения руки. Но такие устройства глухи к ощущениям, и не могут менять режим своей работы., не мониторят состояние возбужденности
А вот рот(или руку) в данном случаи можно назвать устройством с обратной связью, устройство которое будет менять параметры своей работы, основываясь на возникающих ощущениях.
Но с другой стороны есди сравнить руку\ рот с обратной связью, и девушку. То какая система более оптимальна для удовольствия, ведь девушка напрямую не может подключиться и мониторить уровень удовольствия, вот низадачка ?!?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 12 дек 2010 21:53

cronox333 совершенно с тобой согласен. Когда у меня отсасывала любовница, я не мог нормально возбудиться, потому что она или убыстрялась не вовремя или усиливала всасывание опять-таки не вовремя. Руководить и каждую секунду говорить ей что-то, мне было не в кайф. Прикинь если реально руководить, то получится что-то типа: "так-так, быстрее-быстрее, через пару секунд, слабее всасывай, скользи слегка губками, теперь снизу язычком поработай, да-да, теперь медленно-медленно всоси, покрути язычком вокруг головки, ага-ага, вот-вот, давай поводи языком по стволу и яйцам, пощекочи кончиком языка уздечку..."- ну и далее в таком же духе. Чё это за кайф??? В результате у меня то вставал, то снова падал, потом она уставала и всё на этом кончалось. То есть конечно девушки умеющие всё делать правильно и чувствовать партнёра безусловно есть, но мне не попадалось.

cronox333

малеча
малеча

Сообщение 13 дек 2010 15:15

а интересно, она чем руководствовалась, :-D когда начинала всасывать сильнее или убыстрялась, ...
То есть конечно девушки умеющие всё делать правильно и чувствовать партнёра безусловно есть, но мне не попадалось.
тоже интересно, это какой уровень нужен, чтобы так суметь почувствовать партнера, как минимум она должна знать как изменяется тонус, состояние, внешние проявления возбуждения, данного индивида, т.е. и от каких движений и в каком месте больше возбуждения. Хотя проще дать устные инструкции, а то невербальные признаки расшифровывать,.. запарка такая,..
все равно, по идее несколько таких обучающих "устных" циклов,..
слыхал о такой методике, чтобы эти устные инструкции могут даваться на другом языке, мол ради изучения языка все,.. :-D

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 13 дек 2010 23:28

Не знаю чем должны руководствоваться девушки, но когда я лижу им, то всё прекрасно понимаю. Пробую например лизать сильнее и всасывать, затем наоборот слабее и нежнее, одновременно поглаживаю то грудь, то живот, то попку, то пальчиком массирую анус, то слегка надавливаю на низ живота, где находится матка и смотрю как реагирует на всё это девушка, что ей больше нравится. Если она подмахивает или подрагивает от возбуждения значит всё правильно, если дёргается и отодвигается, значит надо ослабить нажим или искать другие эрогенные зоны. Вот так. Стало быть и девушки должны делать примерно то же. А насчёт любовницы было так: она думала раз у меня сильно встал, то нужно резко ускорять и усиливать, что и делала. У меня от сильного трения приятные ощущения резко шли на убыль и член падал, я уже начинал немного раздражаться, да и она уставала и кроме раздражения у меня почти ничего не оставалось. Жена же сосать вообще не хотела, да и когда я её уговаривал сосала не в своё удовольствие, а по большому принуждению, от этого я тоже никакого удовольствия не получал.

alraune

практикант
практикант

Сообщение 14 дек 2010 01:26

cronox333 писал(а): тоже интересно, это какой уровень нужен, чтобы так суметь почувствовать партнера..
желание и практика, вот вам и все уровни)
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 14 дек 2010 18:22

alraune как уж ты умудрилась на эту тему забрести?

alraune

практикант
практикант

Сообщение 14 дек 2010 23:40

lesbiyan писал(а):как уж ты умудрилась на эту тему забрести?
видите ли lesbiyan, как не странно, я себя не считаю лишней на этом празднике жизни))
…и более того, нам этот праздник очень даже по-душе)) насколько он нам по-душе видно из моего предыдущего поста, надеюсь...
А бабушка моя, глухонемая, с печки мне и говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"(с)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 15 дек 2010 13:36

alraune про праздник-то я понял, но ведь здесь темка-то, если её назвать другими словами: праздник жизни без женщин. Жаль, что таких как ты девушек очень мало.

Любитель трусов

декан
декан
Благодарил (а): 371 раз

Сообщение 18 дек 2010 06:35

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

A1eX24

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2010 12:12

:) ура!!! Я за три дня достал почти до половины ствола но я не думаю что у меня сильнл большой. В первый день только языком до головки достовал во второй уже головку в губы а щас уже почти до щеки достал...хочу глоткой почувствовать...еще не кончал таким образом...домашние мешают

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

а вобще как офф топик а как измерять? Когда стоит или нет

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

уже не надо в нете посмотрел...измерил =)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 27 дек 2010 12:19

A1eX24
мои поздравления! как видишь, не так уж проблемно у себя отсосать.
делись новыми впечатлениями с нами как тебе, какие чувства испытываешь.
и кстати ск. см. ты намерял?
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

A1eX24

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2010 13:27

ну мне 15 лет и 14 см думаю норма,и еще отрастет :-D

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

а насчет ощющений:
Сначала мне было больно в спине и я решил сначала размяться потом сел на ручку дивана оперся спиной о диван потом немного подрочил совсем чуть чуть что бы он больше стал =) нагнулся ...достовал только головку потом взял себя за ноги и начал тянуться...тянулся тянулся и до половины ствола дотянулся а потом попробовал дотянуться до яиц но без члена во рту вроде получилось :-D как кошак сидел лизал и целовал свои яйца =))) потом начал активно сосать но услышал что брат домой пришел сразу одел штаны так и не попробывав сперму на вкус =(буду практиковать это дело =)...а В общем это кайф когда хотя бы головку во рту держишь

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

кто со мной согласен? :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 27 дек 2010 13:54

A1eX24
а в профиле у тебя возраст 20 лет там указана дата рождения 1990:)
ты всё правильно делал. только не надо насиловать спину, если больно остановись, лучше брать постепенно - всё больше и больше, в дальнейшем никакой боль в спине не будет. а ощущения действительно классные.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

A1eX24

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2010 18:59

случайно...я с телефона юзаю сайт все исправил =)
Вопросик:а как больше удовольствия получить? Губы тым сильно напрячь или что?

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 20 секунд:

а блин че то непонятное прямо сейчас попробовал посасать у себя но ничего не вышло... Даже языком еле дотягиваюсь!! Это как!?я хочу сосать!!!>=(

justmen

студент
студент

Сообщение 27 дек 2010 22:19

растяжка пропала, нужно постоянно растяжку делать, заниматься спортом.
За Нас с Вами и За МПХ с Ними)))

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 дек 2010 22:32

roma15 писал(а):каждый день надо что-ли
А ты как думал!! Это ж спорт!!!! :-D
Help your Heart to be freeeeeee!!!

justmen

студент
студент

Сообщение 27 дек 2010 22:34

пацаны, будьте осторожнее, там до вывихов позвонков недалеко. Не сгибайтесь резко и сразу. Если так сильно хочеться то долго делайте растяжку...
А лучше всего, найдите подобного желающего и просто отсасывайте друг у друга) Приятно и безопасно)
За Нас с Вами и За МПХ с Ними)))

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 дек 2010 22:35

justmen писал(а):Приятно
Факт!
justmen писал(а):безопасно
Не факт!
Help your Heart to be freeeeeee!!!

HaRRRe

студент
студент

Сообщение 27 дек 2010 23:15

Играю со своим дружком и яйцами лет с 13-14. Улётный кайф поиграть, поласкать. Бывает губами до основания, до лобка достаю, если продолжительное время играю. По молодости каждый день занимался, а то и не один раз.

Закрыто