Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

Любитель_2008

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 сен 2010 17:21

Проще и лучше сосать чей-то, а не свой член.

Ilya-Ya

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 25 сен 2010 00:03

Любитель_2008
Полностью с тобой согласен. Но что делать, если рядом нет того человека у которого действительно можно было-бы пососать? В таком случае и приходиться "выкручиваться" чтобы пососать свой член...

Любитель_2008

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 сен 2010 08:55

Ilya-Ya писал(а):Любитель_2008
Полностью с тобой согласен. Но что делать, если рядом нет того человека у которого действительно можно было-бы пососать? В таком случае и приходиться "выкручиваться" чтобы пососать свой член...

Ну, а если не получается, как не крути? Что тогда делать?

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 25 сен 2010 10:46

Любитель_2008 писал(а):Проще и лучше сосать чей-то, а не свой член.
Естественно проще и лутше , но иногда так своего хочется, он такой соблазнительный!!!
Ну и естественно , себе больше доверяеш чем другим , в плане чистоты!
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Noanonist

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2010 12:34

К каиким только извращениям мы не прибегаем, всячески говоря эксперименты и т.п. самый лучший "эксперимент" это натуральный секс с любимой девушкой без извращений. Мысли об извращенных способах секса берутся как раз из занятий онанизмом. Уверен у каждого было, что простой секс с любимой давал невероятный фейерверк!!! Вот это и нужно ценить и развивать. Извращениями не укрепить ни своё физическое не тем более психическое здоровье. Мужики скажете нет комплексам и т.п.
Если онанизм и извращения ещё не разрушили вашу жизнь и ваши отношения, то они обязательно это сделают в ближайшее время.
Совет уважайте себя, своё тело и любимого человека, не будьте наркоманами онанизма... Избавьтесь от него... Вот тогда жизнь станет ярче!
Мастурбация, вошедшая в привычку, — это явление отрицательное, с годами разрушающее организм, внутренний мир человека, вносящее хаос в человеческую жизнь, и порождающее массу негативных последствий в жизни и внутреннем мире человека.

Ilya-Ya

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 25 сен 2010 21:18

джон1ь3
Ты полностью прав, не буду повторяться.

Noanonist
Не надо пугать людей. Онанаизм это не извращение. А если девушку и заводят такие вот всяческие "эксперименты", то это тоже неплохо. Каждый сам выбирает свои "эксперименты". А наркоманы онанизма это не все, а только если занимаются этим самым онанизмомом по нескольку раз на день 7 раз в неделю и т. д.

Алекс1993

малеча
малеча

Сообщение 28 сен 2010 21:11

Для разнообразия=Р

Что из продуктов улучшает вкус спермы?

Фрукты и фруктовые соки. Первое место занимает ананас и ананасовый сок, который делает приятным вкус спермы. Предлагай ему почаще ананасовый сок, если в твоих планах сегодня оральный секс. Корми любимого фруктовыми салатами, или просто фруктами в чистом виде – дыня, киви, персики, манго. А вот яблоками не увлекайтесь, от съеденных зеленых яблок сперма становится безвкусной.

Йогурты также придают сперме сладковатый вкус, однако молочные продукты в больших количествах могут дать обратный эффект – неприятный запах и специфический привкус.

Из овощей отдавай предпочтение сельдерею, петрушке и укропу их можно добавлять в салат, блюда или же выжать сок, который очень полезен и меняет вкус спермы в лучшую сторону. А вот спаржа и капуста изменяют вкус спермы в худшую сторону.

Морепродукты являются мощными афродизиаками, возбуждают страсть и разжигают желание в мужчине, а также делают вкус спермы более приятным. Достаточно приготовить на ужин 200-300 грамм креветок и сперма станет слаще

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 30 сен 2010 12:41

rogi писал(а):молодой был доставал, выскочило несколько позвонков, прекратил занятие
В чём это выразилось?

Sergey1987

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2010 22:01

а я вот никак не могу достать, хотя где-то месяц занимался. а теперь уже всеравно

hague

студент
студент

Сообщение 04 окт 2010 19:34

Good Luck in Self-Fuck!
Последний раз редактировалось hague 09 окт 2010 20:39, всего редактировалось 2 раза.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 05 окт 2010 15:48

Это как в анекдоте, три мужика купили палёного спирта, разлили его, один хрясь - выпил и тут же упал, второй тоже хрясь выпил и тоже упал замертво. А третий смотрел смотрел на них, потом как закричит и тоже хрясь выпил. Это я к тому, что если человеку чего-то очень хочется, то вряд ли даже реальная угроза его остановит, а уж гипотетическая и подавно. У меня вон жена никакой автофелляцией не занималась никогда, а шейный остеохондроз уже имеет. Я тоже имел проблемы с шейным отделом иногда, ещё до занятий автофелляцией, а сейчас вроде почти никогда не бывает. Но, конечно, интересно было бы узнать, бывают ли последствия от автофелляции в старости, ведь она наверняка практикуется мужчинами с древнейших времён и есть статистика какая-никакая. Я что-то ничего такого нигде не слышал и не читал, кроме запугиваний прорицателей на этом сайте. Автофелляция это же не мобильные телефоны и геномодифицированные продукты, которые появились совсем недавно и пока никто действительно не знает, как они аукнутся в старости и для последующих поколений. Короче если кто знает или читал что-то о её последствиях киньте ссылки плиз.

Big member :-D

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2010 20:40

Не когда ни пробовал и не собираюсь этим заниматься. Автофилы... Над вами смеяться охота... Если есть тяга к тому чтобы сосать свой член, значит и есть тяга к тому чтобы сосать чужой, а это склонность к гомосексуальности... По крайней мере я так думаю, а так, бог знает

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 26 окт 2010 23:12

Big member :-D скажу тебе как есть. Мы в детстве с одним другом дрочили вместе, потом стали отсасывать друг у друга, это явилось просто другим видом дрочки и только. Я не переношу ужимки геев, меня тянет блевать, когда вижу целующихся взасос мужиков, я ни за что не стану трахать мужика в задницу (даже если бы и захотел, то меня совершенно не возбуждает мужская задница) и не подставлю свою (потому что я пробовал найти приятные места в ней, ведь на форуме многие пишут, что засовывают себе в зад различные вещи и испытывают удовольствие, но ничего кроме болезненных ощущений я не испытал). А вот сосать член мне почему-то нравится? Вот хрен его знает почему. Кстати глянь наверх на результат опроса. Если исходить из твоих слов, то склонность к гомосексуальности присутствует у 21+5+65=91% мужчин. 26 пробовали сосать свой член, а 65 хотели бы но не могут. Так что подумай может быть смеяться, надо не над автофилами, а над собой. Разве лишний способ удовлетворить себя это плохо? Причём способ который не всем доступен. Разнообразие никогда не бывает лишним!

Pasha-pasha

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2010 23:34

пряник писал(а):я сосу свой член,а вам слабо?
пока слабо)))

modern_man

студент
студент

Сообщение 26 окт 2010 23:46

я пытался, но не могу достать(

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 27 окт 2010 00:04

А почему в опросе нету ответа "Раньше пробовал, когда был стройнее и гибче"?

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2010 14:46

lesbiyan
на счет удовольствия тебе виднее, один раз мне пришла такая мысль в голову - пососать свой член, но тут же резко ушла, поскольку, как то не традиционно это, да и низко. На счет 92%: возможно большенство заходящих сюда автофилы, я же зашел сюда по любопытству, и верю что большенство онанистов не занимаются этим, поэтому смеяться над собой не буду

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 27 окт 2010 22:08

Там в другой ветке есть опрос "Отсосал(а) бы я у себя, если бы это получилось легко и просто?" вот ссылка https://onanistov.net/viewtopic.php?t=2922, уж там точно не одни автофилы сидят и отвечают на вопрос, в общем ответы: Да, конечно! - 84%; Да, но всё-таки было немного неприятно. - 4%; Нет, непременно отказался(лась) бы.. Хотя и хотелось бы попробовать - 1%; Уже сосу и нравится! - 2%; ИТОГО: 84+4+1+2=91%, другие ответы в сумме - 9%, то есть тоже самое, что и в опросе этого топика. Так что будь уверен, что большинство онанистов попытались бы подрочить свой любимый член таким интересным методом, если бы могли это сделать легко и просто.

школьник
школьник

Сообщение 28 окт 2010 12:21

lesbiyan
a ты прав... В кого люди превратились? Нет бы по человечески подрочить или потрахать бабу, надо обязательно быть извращенцем, использовать какие то низкие методы чтобы получить оргазм... Если большемутво онанистов сосут собственный член или мечтают об этом, значит это в них заложила природа, вот только зачем?!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 28 окт 2010 15:45

Big member :-D писал(а):lesbiyan
a ты прав... В кого люди превратились? Нет бы по человечески подрочить или потрахать бабу, надо обязательно быть извращенцем, использовать какие то низкие методы чтобы получить оргазм... Если большемутво онанистов сосут собственный член или мечтают об этом, значит это в них заложила природа, вот только зачем?!
от жадности - нечего семенной фонд разбазаривать :lol:
а потом свой всегда с собой - захотелось соснут - достал и ... :)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 28 окт 2010 21:07

Это опять-таки элементарно. Если ты когда-нибудь дрочил, то вспомни не хотелось ли тебе разнообразить свои движения? Наверняка ведь пробовал вдоль ствола дрочить и кулаком, и двумя пальцами, и со слюной, и с подсолнечным маслом, и между двух ладоней поперёк его катать. А для чего собственно? Чтобы процесс был ещё приятнее, ещё разнообразнее, оргазм ещё сильнее. Многие пытаются найти более мягкие поверхности для дрочки, чем руки, кто дрочит банановой кожурой, кто пытается засунуть член в курицу или в яблочный пирог. Короче человек так устроен, он находчив в получении разнообразия в удовольствиях, иначе не было бы Камасутры и поиска различных поз для секса. Как трахнулся первый раз в жизни в классической позе, так и всю оставшуюся жизнь трахался бы также. Вот и автофелляция является для тех, кто любит дрочить и может дотянуться одним из методов онанизма вот и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кстати сказать дрочка тоже, говоря твоим языком, низкий метод получения оргазма. Значит на этом сайте собрались одни низкие по своему существу люди. Мля, куда катится мир?!

kloxo

студент
студент

Сообщение 28 окт 2010 21:42

У кого-нибудь осталось видео, которое убрали? Киньте в пм.

oral75

школьник
школьник
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение 29 окт 2010 11:24

Значит так надо! :)

fandimarcomasini

отправлен на гауптвахту
отправлен на гауптвахту

Сообщение 29 окт 2010 12:20

Я вставлял в мочеиспускательный канал трубочку для коктейлей, дрочил член, а когда кончал, то глотал свою сперму. В молодость, когда гибкость была лучше, мог и головку члена себе сосать.

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2010 14:16

lesbiyan
может и низкое занятие, но не до такого

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 29 окт 2010 22:29

Big member :-D, а ты знаешь насколько ещё низкими бывают занятия людей? Наверное я открою тебе истину, если скажу, что некоторые девушки трахаются с собаками, конями, ослами. Мало того, они ещё и отсасывают у них, заглатывая сперму. Некоторые вообще возбуждаются только от покойников. Кроме того есть ещё куча извращенцев, которые тащатся от того, что женщина, прости господи за выражение, срёт им в рот. Так что на фоне этого автофелляция просто невинная шалость.

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2010 13:23

Как и положено Онану_Варвару, он и это делал, каким бы варварским сей акт многим не казался, делал, когда позвоночник был более гибким, а вес сопоставим с весом балерины... Что странно, никакого супер-кайфа не получил... Правда всего 5 раз, притом 4 реза пришлось додрачивать рукой. От того, чтоб сасать свой член, никакого возбуждения не было особенного, это же не с девушкой... :(

max_xam69

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2010 15:05

ЛУЧШИЙ СПОСОБ:
Для начала надо сделатть небольшую разминку шеи и спины (минут на 15). Потом одеваете плавки (с верёвкой вместо резинки). завязываете на расстоянии примерно чтобы достать до головки, и согнувшись засовываете голову в плавки. Постепенно надо больше подтягивать верёвочку и через небольшое время можно взять полностью член в рот ( у кого член поменьше то в рот вместе с членом можно взять и шары ). ПОза для этого такая: сидя на кровати, ноги согнуты и пятки подтянуты к ягодицам, руки под коленями. Есть ещё одна поза для этого способа: нужен стол под который засовывается голова сидя на табуретке. Высота стола должна быть чуть выше колена ( =10-15см= ).

Закрыто