Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 18 июн 2010 16:12

self3725 писал(а):Привет парни! Вот уж не думал что есть такой форум. Нашел и был рад. Сам практикую изредка, но ощущения от своего члена пульсирующего у себя во рту просто супер. Если долго гнусь могу головку взять в рот, но не более.
Если постоянно тренироваться, то будет получаться всё лучше и лучше. У меня уже позвоночник тьфу-тьфу-тьфу не болит и я отсасываю у себя каждый день (когда нет секса), просто руками дрочить уже не интересно. Дышать вообще легко стало, так что: сосать-сосать и ешё раз сосать как завещал великий Ленин и учила коммунистическая партия Советского Союза. Хочется где-нибудь на природе при девушках это сделать, чтобы они аж офигели от увиденного (жена, как я говорил раньше терпеть этого не может и не оценит, скорее её вырвет).

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 18 июн 2010 16:15

lesbiyan писал(а):жена, как я говорил раньше терпеть этого не может и не оценит, скорее её вырвет
Почему? Как она сама относится к оральному сексу?

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 20 июн 2010 01:55

Никак не относится, хотя куннилингус она обожает, а вот минет не может делать (мало того, что рвотный рефлекс у неё обострённый, так ещё запах яиц ей не нравится, хотя я раньше специально мыл яйца чуть ли не до дыр). При упоминании о том, что я сам себе отсасываю она начинает на меня кричать: "Хватит!!! А то меня сейчас вырвет!"

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Да и мне уже по барабану, честно говоря. Раньше хотелось, чтобы мне девушка сделала классный минет, а теперь я сам себе классный минет делаю и просить никого не надо. Хотя конечно наверняка есть умелицы от которых на стенку полезешь, но мне такой не попалось.

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 20 июн 2010 01:57

lesbiyan

Да, ситуация не из приятных. Может вам стоит поговорить с ней, она же любит кунилингус, как вы говорите, тогда почему же к минету так относится? Думаю тут скорее всего все на уровне подсознания, нежели в действительном отвращении :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

В связи с вашим добавлением понятно, что проблема сейчас не стоит уже! Очень вам по добому завидую, если действительно получается классно отсасывать самому себе! Тоже буду тренероваться, а то пока что успехи не ахти у меня:(

hague

студент
студент

Сообщение 20 июн 2010 13:16

Небольшое руководство для желающих заниматься Этим Делом.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось hague 08 фев 2012 15:54, всего редактировалось 2 раза.

megaboy

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2010 15:05

я помню, что в 15 лет увидел парней в спорт зале которые когда тренировали пресс на наклонной скамье (а это были подростки) своими лицами упирались почти в ширинку штанов.. меня это очень тогда возбуждало и я решил попробовать, но у меня ничего не получилось... Я стал тренироваться, и через пару месяцев... смог лизнуть головку, я был счастлив, что у меня это получилось потому что мне казалось это не реальным. Потом я увидел в инете фотки парней котрые свободно это делали и стал продолжать тренироваться.. ну и в результате мог сосать головку! это было неописуемое наслаждение т.к. получилось достигнуть чего-то нереального... но у меня после каждого занятия болела спина поэтому я делал это не очень часто... сейчас уже не могу дотянуться потому, что когда болела спина забрасывал это дело. Но тема меня по прежнему волнует и жутко возбуждает, хотелось бы пообщаться с парнем который практикует это занятие)

hague

студент
студент

Сообщение 21 июн 2010 21:59

:-D
Последний раз редактировалось hague 04 окт 2010 19:28, всего редактировалось 1 раз.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 23 июн 2010 10:02

hague
а чего сразу в приват-то, ты всем расскажи как и чего, а лучше покажи! Я блин сегодня засиделся допоздна, а потом аж в четыре часа утра начал отсасывать, прямо уже сил не было терпеть. Я уже писал, про то как позвонки болели, так уже все зажили. Так что парни не дрейфите, главное не переусердствовать и всё постепенно получается. Больной позвонок нужно массировать с двух сторон, я это делал заводя кулак за спину, нажимая костяшками пальцев на больное место и двигая кулаком вверх-вниз. Можно ещё и в горячей ванной делать тоже самое. Наверное нужно было до конца давать заживать позвонкам, но я не выдерживал и продолжал сосать, думал позвонки так и будут болеть без конца (потому что не давал времени зажить), но к моему удивлению они-таки заживали и я гнулся всё ниже и ниже. Теперь уже минуты две сосу непрерывно, в разных направляениях и позах, заглатывая полчлена, потом секунд двадцать дрочу рукой (не столько для того, чтобы передохнУть, сколько для разнообразного воздействия на головку), затем снова засасываю минуту-две и так пока не подведу член к оргазму. Когда чувствую, что скоро кончу, снова надрачиваю рукой до порога эякуляции и засунув в рот начинаю спускать, делая резкие и глубокие засосы члена. Оргазм - полный улёт и полный рот спермы!!! Красочно описал?

hague

студент
студент

Сообщение 23 июн 2010 22:10

Пост удалил.
Если дальше будет все нормально, буду писать.
Последний раз редактировалось hague 27 июн 2010 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 23 июн 2010 22:39

lesbiyan

Красочно, молодец:)

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 24 июн 2010 00:41

hague
Ты снимай так, чтобы лица не было видно. Насчёт бабочки не понял, как это ноги по-турецки поджимать? Я бы тоже помассировал паховую область, если это будет полезно.

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 24 июн 2010 06:51

lesbiyan писал(а):Можно ещё и в горячей ванной делать тоже самое
Я бы в целях безопасности советовал начинающим делать это не в ванне, а в горячем дУше.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 24 июн 2010 15:38

Мом
Я имел ввиду массаж позвоночника в ванной с горячей водой делать.

hague

студент
студент

Сообщение 24 июн 2010 21:57

lesbiyan писал(а):hague
Ты снимай так, чтобы лица не было видно. Насчёт бабочки не понял, как это ноги по-турецки поджимать? Я бы тоже помассировал паховую область, если это будет полезно.
Бабочка выполняется так. Сел, поджав ноги, на пол (упрощенная поза лотоса), лучше на коврик. Руки на коленях. Или возле них. Поднимаешь и опускаешь ноги, не помогая руками (то есть сводишь колени и разводишь).
А как снимать, не показывая лицо, если член-то во рту должен быть? Ты имеешь в виду так, как это делает olegik?
Последний раз редактировалось hague 27 июн 2010 15:24, всего редактировалось 1 раз.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 26 июн 2010 16:12

hague
Ну как-то так. Ты мои ролики видел? Когда дрочу виден только подбородок, а когда наклоняюсь и сосу, то опять-таки видно только голову и нос.

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 26 июн 2010 16:40

hague

Маску спецназа купи и все будет ок :-D

hague

студент
студент

Сообщение 26 июн 2010 17:19

:twisted:
Последний раз редактировалось hague 04 окт 2010 19:28, всего редактировалось 3 раза.

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 26 июн 2010 17:40

hague писал(а): Видео снять, и отправить его по почте, не вывешивая на сайте.
Ну так может еще кому интересно:) Выкладывай тут, кому твой портрет нужен, ну даже если его кто-то составит?? :?

hague

студент
студент

Сообщение 26 июн 2010 19:17

Great,
если бы знал, что не нужен, сразу бы выложил

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 26 июн 2010 20:59

hague писал(а):если бы знал, что не нужен
О_О да где же ты работаешь/состоишь с такой секретностью? :shock: :-D

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 27 июн 2010 01:01

hague
Не совсем верно. Я занимаюсь около трёх лет. Просто на сайт набрёл в августе 2009.
Ну я не думаю, что даже посмотрев мои ролики кто-то меня узнает, а если узнает, то вряд ли поверит своим глазам, а если поверит, то пофигу - пусть завидует. А фотки не очень интересно, я сам не люблю фотки выкладывать, ролики со звуком - это гораздо интереснее.

Ilya-Ya

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 30 июн 2010 21:41

big chlen)),
А какой у тебя размер? Хотя можно потрудиться и с 15 см дотянуться. Главное желание и старание. :| Тренируйся, а точнее тренируй свою спину и у тебя все получится. Удачи!!! ;)

self3725

малеча
малеча

Сообщение 01 июл 2010 00:59

lesbiyan писал(а):
self3725 писал(а):Привет парни! Вот уж не думал что есть такой форум. Нашел и был рад. Сам практикую изредка, но ощущения от своего члена пульсирующего у себя во рту просто супер. Если долго гнусь могу головку взять в рот, но не более.
Если постоянно тренироваться, то будет получаться всё лучше и лучше. У меня уже позвоночник тьфу-тьфу-тьфу не болит и я отсасываю у себя каждый день (когда нет секса), просто руками дрочить уже не интересно. Дышать вообще легко стало, так что: сосать-сосать и ешё раз сосать как завещал великий Ленин и учила коммунистическая партия Советского Союза. Хочется где-нибудь на природе при девушках это сделать, чтобы они аж офигели от увиденного (жена, как я говорил раньше терпеть этого не может и не оценит, скорее её вырвет).
Да вот жена наверное не поймет. А так иногда преследует мысль сделать себе приятненько. Погладить себя язычком. Еще заметил пузцо выросло немного. После отпуска пойду в зал сбрасывать. Да и вообще запустил чего то я....

fucking

малеча
малеча

Сообщение 02 июл 2010 01:09

Я с первого раза отсасал у себя и сразу же кончил себе в ротик,но сперму не глотал. Ощущения какие - то необычне

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 02 июл 2010 10:50

много раз пытался но так и нечего не прлучилось. а ток хочется. ошутить во рту свои горячии член. кончить и проглатить все до последнеи капли....... мечты......

olegik

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2010 15:23

яяя

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

люблю лизать яйца

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Считаю что нет ничего лучше чем сосать свой член! практикую уже около 20 лет! кто раз попробует тот не сможет отказаться!

RedCat

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 09 авг 2010 18:59

self3725 писал(а):Да вот жена наверное не поймет. А так иногда преследует мысль сделать себе приятненько.
ха, думал тоже не поймет, ан нет...
недавно занимались сексом) в основном взаимная маструбация и орал. У нас вообще редко до коитуса доходит.
Она уже устала, несколько раз кончила от маструбации и куни, спрашивает что ты хочешь?
я ей в ответ: хочу автофелляцию... пришлось объяснять, что это. А зачем?
Эксперементировать хочу, отвечаю, а ты будешь мне помогать) и раз, член в рот)
Её так завело неподетски... говорю, помогать будешь? она меня пальчиком в попку, кайф жуткий)
потом спрашиваю, а ты хочешь, что бы я сам себе в рот кончил, хочу, говорит)
пришлось кончать себе в рот с пальчиком в попе) кончил бурно)
ей жутко понравилось, спашивает, когда еще будем эксперементировать?
вот, так, друзья, небойтесь эксперементов)

а сперма у меня на вкус почти всегда густая и сладкая, как персиковый сок,
хотя пью и курю, кто не верит, могу дать попробывать)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

да, автофеллирую в положении ноги над головой)

главное, чтобы опора для ступней была, стена, например,
тогда можно прогнуть таз, и опа, член уже во рту)))
при положении ноги на весу, такого эффекта не достичь)
тренируйтесь...

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 16 сен 2010 13:56

не хватает сантиметров три, иногда просто здрачиваю себе на лицо, губы ...
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Закрыто