Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 23 авг 2009 22:48

doggi_vigo писал(а):я уже две недели тренируюсь каждый день, проделываю все те упражнения, что написал МоМ.. но до члена как было 4-5 см, так и осталось.. вчера правда после горячей ванны сократил расстояние до 2-х, но все равно.. может есть еще какие-нибудь методы? член 18см, живота нет
"Уже" две недели! Ну ты сказанул. Ты спроси сколько делают растяжку, чтобы встать на шпагат, не думаю, что даже полгода хватит, а тут позвоночник! Короче спешка тут совсем ни к чему. Нужно терпение и каждодневные тренировки. Я тоже написал на 77 странице, что надо делать. Кроме того можно добавить, что после еды этого делать не надо - пища просится обратно. В общем 4-5 см это преодолимо, но нужно поставить перед собой эту цель и не торопясь двигаться к ней. Возможно тебе понадобится год, ну и что? Можешь ещё добавить упражнения по удлинению (вытягиванию члена). У меня в лёжке член вытянулся за два года на 4 см, а в стоячем положении на 2.5 см. Если нужны инструкции и видео по вытяжке, давай свой ящик, я тебе скину.

demidoff

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2009 12:34

demidoff-sasha@mail.ru мне скинь если не трудно
демидоф

doggi_vigo

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2009 18:29

lesbiyan писал(а):
doggi_vigo писал(а):я уже две недели тренируюсь каждый день, проделываю все те упражнения, что написал МоМ.. но до члена как было 4-5 см, так и осталось.. вчера правда после горячей ванны сократил расстояние до 2-х, но все равно.. может есть еще какие-нибудь методы? член 18см, живота нет
"Уже" две недели! Ну ты сказанул. Ты спроси сколько делают растяжку, чтобы встать на шпагат, не думаю, что даже полгода хватит, а тут позвоночник! Короче спешка тут совсем ни к чему. Нужно терпение и каждодневные тренировки. Я тоже написал на 77 странице, что надо делать. Кроме того можно добавить, что после еды этого делать не надо - пища просится обратно. В общем 4-5 см это преодолимо, но нужно поставить перед собой эту цель и не торопясь двигаться к ней. Возможно тебе понадобится год, ну и что? Можешь ещё добавить упражнения по удлинению (вытягиванию члена). У меня в лёжке член вытянулся за два года на 4 см, а в стоячем положении на 2.5 см. Если нужны инструкции и видео по вытяжке, давай свой ящик, я тебе скину.
я сказал "уже", да.. да, я знаю, что это очень мало.. но хоть КАКОЕ_ТО мизерное приближение должно же быть... чтоб хоть я видел прогресс и у меня был стимул продолжать упражняться.. но фик! ни на миллиметр не приблизилось.. :(
ну давай, я буду рад если скинешь мне на мыло инструкцию :)

marcopolo

Русский п@рень
Русский п@рень

Сообщение 27 авг 2009 00:48

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

olegik

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2009 14:35

это твои фото?

RedCherry

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 27 авг 2009 18:39

крутые фотки. долго тренировался???? если ето твои, то сколько тренировался

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 27 авг 2009 22:44

Сегодня классно отсосал у себя в ванной. Там можно удобно отсасывать без напряжения - ложишься поперёк ванной, ноги на стену и член тыкается сам прямо в нос. Но только не надо пробовать это делать без растяжки, то есть когда уже будет получаться брать головку в рот, тогда уже можно и поперёк ванной ложиться, чтобы сосать без помощи мышц рук. В противном случае может и заклинить или позвонок повредится. Короче: осторожность, осторожность и ещё раз осторожность. В следующий раз надо будет фотку на форум заслать.

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 авг 2009 22:48

lesbiyan
Прекрасная идея насчёт фотки!

Я обычно затылком в стену упираюсь и одной ногой в стенку ванны - чтобы руки были свободны.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 27 авг 2009 23:09

Про ванну - был прикол. Сделал я это дело себе в ванной, выхожу такой себе довольный... Естественно в полотенце на поясе. чай пьем, болтаем. Вдруг жена говорит - ой, а что это у тебя со спиной? А что там? Да какието полосы!
Блин, во влип! От упора в стенки на спине отпечатались следы. видно увлекся , не заметил, что врезается сильно. Хорошо, что хоть не отпечаток сливной дырки был ))) Еле придумал что-то. Она и не заподозрила - ктож подумает, что муж сосет у себя в ванной ))

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 авг 2009 23:18

Tomi1in
Во, блин! Была аналогичная проблема, когда в ванной пробовал лежать, закинув ноги. Больше так не делаю!

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 27 авг 2009 23:32

Мом
Согласен. Я не могу без хорошего упора, поэтому в ванне жестковато.

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 28 авг 2009 00:08

Привет, ребята!
Как всё же мы похожи. А я думал, что у меня одного такие "глупые" проблемы возникают.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 28 авг 2009 12:49

А у меня жена додумалась со средствами всякими ванну мыть. Ну и отмыла как-то её добела, она стала не скользкая, а шершавая. И вот тут началось: как отсосу у себя, так свезу себе спину и задницу. Когда в тёплой ванне лежишь и увлечённо отсасываешь, всё остальное по фигу, а как вылезешь, так охуеваешь - всё содрано и жжёт. Естественно жена спрашивает: - Как это ты свозишь? - А я ей: - Так я всегда лежу, а ноги в коленях согнуты (ванна-то небольшая), потом мол распрямляю ноги и сажусь, раньше-то ванна скользкая была и всё было нормально, а теперь ты её отмыла до шершавости и незаметно кожа соскребается. Вот такая отмазка!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Мом писал(а):lesbiyan

Я обычно затылком в стену упираюсь и одной ногой в стенку ванны - чтобы руки были свободны.
Попробуй наоборот - ноги на стенку. Их можно сгибать в коленях и от стенки ещё и отталкиваться, а затылком я в стенку ванны упираюсь. Хотя может быть у тебя ванна другая или позвоночник ещё не позволяет ниже края ванны опускаться? Фотки на днях пришлю с приветом из ванной. Скорее всего в воскресенье, потому что сегодня и завтра мы скорее всего с женой будем трахаться. А у меня обычно через день получается или через два, когда она от секса отдыхает. Вот вчера отсосал у себя, а потом ещё чего-то захотелось, так вечером снова в ванную пошёл и вздрочнул с подсосом, но кончал не в рот как в первый раз, а просто руками и на пол.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ещё забыл добавить, что для того чтобы меньше скрябать спину да и сгибаться легче было (соскальзывать) я ту сторону ванны в которую спиной упираюсь смазываю обычным скользким гелем для душа. В принципе можно обе стороны смазывать и для задницы тоже легче скользить будет. И чтобы позвоночнику не было жестковато надо немного вправо или влево повернуться, чтобы хребтом в дно ванны не упираться, а лежать на рёбрах

pp23

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 авг 2009 15:05

как все сложно. ложусь на дно ванной. закидываю ноги. упираюсь ими в стенку за головой. получается так что я лежу на плечах и голове. и член как раз напротив рта. вот и получается. правда член 14 сантиметров. в основном по головке и работаю ))
а в детстве по другому пробовал. садился поперек ванной. спину опирал об один край ванной. зад об другой. только было неудобно. затеивал то все это что бы сперму попробовать. а в такой позе всегда уворачивался в последний момент. желание исчезало

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 31 авг 2009 21:09

Сделал небольшую фотосессию. Член не очень стоит, но у меня всегда так либо удовольствие либо фотосессия. Зато потом отсосал в своё удовольствие.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

И ещё немного...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

enot_

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2009 21:44

Это как же так согнутся в 3погибели надо

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 сен 2009 06:01

lesbiyan
Молодец!

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 02 сен 2009 16:39

lesbiyan

Молодец! И рассказал и показал!

пупок77

студент
студент

Сообщение 03 сен 2009 00:45

супер!

olegik

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2009 14:42

я вчера

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

еще

Добавлено спустя 42 секунды:

кончаю в рот

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 сен 2009 18:12

olegik
А чем снимаешь? Уж совсем мелкие фотки.

Nude_Friend

студент
студент

Сообщение 04 сен 2009 14:20

lesbiyan
Привет! Скинь ПОЖАЛУЙСТА и мне пособие по автоотсосу на мой адрес boxer_sh@mail.ru
Семейки forever!

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 05 сен 2009 18:27

UnderWorld писал(а):Как то попробовал недавно.еле еле достал до головки языком..лежал на кровати,положил под голову подушки..закинул ноги за голову..может кто расскажет как лучше тренироватся для приминения этого способа?
Блин, ты читал ли всю ветку? Уже десять раз всё описано!

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 сен 2009 18:36

пробовал, но максимум языком до кончика головки доставал....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 13 сен 2009 10:47

52284
ежедневные тренировки хотябы по 15 мин, и если живот не мешает то всё получится.упорство преодолевает всё. так что наберись терпения и всё получится.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 сен 2009 10:53

boomstick писал(а):52284
ежедневные тренировки хотябы по 15 мин, и если живот не мешает то всё получится.упорство преодолевает всё. так что наберись терпения и всё получится.
Я легко доставал лет в 14-16, но особого кайфа при этом не испытал... :(

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 13 сен 2009 14:37

vasil-rom
не нравится и не хочется - значит не нужно тебе это и не делай. какие проблемы.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

большойчлен

студент
студент

Сообщение 16 сен 2009 06:57

lesbiyan писал(а):А у меня жена додумалась со средствами всякими ванну мыть. Ну и отмыла как-то её добела, она стала не скользкая, а шершавая. И вот тут началось: как отсосу у себя, так свезу себе спину и задницу. Когда в тёплой ванне лежишь и увлечённо отсасываешь, всё остальное по фигу, а как вылезешь, так охуеваешь - всё содрано и жжёт. Естественно жена спрашивает: - Как это ты свозишь? - А я ей: - Так я всегда лежу, а ноги в коленях согнуты (ванна-то небольшая), потом мол распрямляю ноги и сажусь, раньше-то ванна скользкая была и всё было нормально, а теперь ты её отмыла до шершавости и незаметно кожа соскребается. Вот такая отмазка!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Мом писал(а):lesbiyan

Попробуй наоборот - ноги на стенку. Их можно сгибать в коленях и от стенки ещё и отталкиваться, а затылком я в стенку ванны упираюсь. Хотя может быть у тебя ванна другая или позвоночник ещё не позволяет ниже края ванны опускаться? Фотки на днях пришлю с приветом из ванной. Скорее всего в воскресенье, потому что сегодня и завтра мы скорее всего с женой будем трахаться. А у меня обычно через день получается или через два, когда она от секса отдыхает. Вот вчера отсосал у себя, а потом ещё чего-то захотелось, так вечером снова в ванную пошёл и вздрочнул с подсосом, но кончал не в рот как в первый раз, а просто руками и на пол.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ещё забыл добавить, что для того чтобы меньше скрябать спину да и сгибаться легче было (соскальзывать) я ту сторону ванны в которую спиной упираюсь смазываю обычным скользким гелем для душа. В принципе можно обе стороны смазывать и для задницы тоже легче скользить будет. И чтобы позвоночнику не было жестковато надо немного вправо или влево повернуться, чтобы хребтом в дно ванны не упираться, а лежать на рёбрах
:)

Закрыто