Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

matafix1121

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 авг 2009 20:58

tsnxx писал(а):matafix1121
А сколько по времени ты так можешь делать? Быстро спина устает?
время не засекал, но спина потом малость поднывает, но не долго

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 09 авг 2009 23:51

Nestort писал(а):lesbiyan

Ты уж всем тут отпиши))
Да тут у меня пособие с видео и поясняющими инструкциями, так что я, кому очень нужно, в архиве на ящик кину. То, что член удлиняется - это факт, я сам удивился, что так много парней идут на операцию ради 0.5 - 1 см. А тут за два года, без всяких проблем на 2.5 см. Правда нужно каждый день выделять время на упражнения, но уж если очень хочется, то время найдётся.

Vaha80

Сообщение 11 авг 2009 14:21

[quote="lesbiyan"]Я первый раз попробовал лет в 28 (член у меня был 18 см.). Стал тренироваться и уже начинало получаться, с трудом но брал головку в рот...
супер. по доброму завидую. классные фото ичлен. может напишишь какие делал упражнения для позвоночника и как увеличил член? буду очень признателен! думаю многим будет интересно узнать твои методики. пиши.

Kitik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 авг 2009 19:53

Я так думаю: сейчас товарищ lesbian отправит нас на какой-нибудь сайт, где за несколько тыщ рублей вам предложат курс увеличения вашего члена с помощью нехитрых упражнений типа "джельк"(оно же - "подои себя сам"). :)

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 авг 2009 19:58

Kitik
Про нехитрые и совершенно бесплатные упражнения для позвоночника я писал немного раньше в этой теме.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 11 авг 2009 22:55

Kitik писал(а):Я так думаю: сейчас товарищ lesbian отправит нас на какой-нибудь сайт, где за несколько тыщ рублей вам предложат курс увеличения вашего члена с помощью нехитрых упражнений типа "джельк"(оно же - "подои себя сам"). :)
Ни на какой сайт я направлять не собираюсь, давай свой ящик пошлю тебе архив. А упражнения действительно самые простые и джельк тоже, но он не очень мне понравился, лучше просто сильно оттягивать член рукой в стороны, вверх вниз и по кругу, но заниматься нужно регулярно и минут от 15 в день если хочешь эффект.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Vaha80 писал(а): может напишишь какие делал упражнения для позвоночника и как увеличил член? буду очень признателен! думаю многим будет интересно узнать твои методики. пиши.
Фоток я не выкладывал. А насчёт упражнений для члена, они у меня в архиве 2.5 мБ, давай свой ящик, я тебе скину. С позвоночником вообще просто: Ложишься на спину, закидываешь ноги за голову, упираешься ими об стену и пытаешься дотянуться, слегка покачиваясь (то есть сгибая и разгибая ноги). Можно также сидя наклоняться, помогая себе руками (в смысле руки просовываешь под задницу и притягиваешь себя к члену). Не торопись!!! С каждой неделей цель будет всё ближе. Если будут побаливать позвонки давай немного зажить и продолжай, запускать не надо. В том месте где болит можно делать массаж, лучше в горячей ванне. Где-то через полгода-год уже сможешь дотянуться, если тебе конечно не надоест. Наверное конечно не каждый сможет растянуться (может член очень короткий или позвоночник как кол или живот большой), но пробовать надо, у человека почти всё получается если он этого сильно хочет.

Vaha80

Сообщение 16 авг 2009 15:38

lesbiyan, вот мое мыло: novah80@mail.ru
с нетерпением буду ждать от тебя фото.
спасибо за описанные тобой упражнения. буду тренироваться.

Сочувствующий

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2009 21:18

Изображение
...

Блюбой12

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2009 21:43

Очень люблю сосать свой член. Раньше тренировался долго, а щас уже просто разминаюсь и спокойно отсасываю свой член , входит в рот он почти полностью, иногда перевязываю машонку и член жеским носком, чтобы стояк был дольше.Это такое ощущение просто супер,пробовал все виды секса:Анальный(пассивный и активный),оральный(пассивый и активный),вагинальный.Больше все люблю делать куннилингус и минет, но когда девочка у меня сосет, мне это нрав, но когда я отсасываю у cебя мне это достовляет удовольствие больше.Еще очень люблю делать так это одевать женские колготки,проделовать дырочку для члена, и отсасывать у себя не снимая их.(порой беру еще пару штук натягиваю на голову и на натело ,оч люблю колготки)), но больше люблю заниматься а них любовью с девочкой или с мальчиком ,иногда даже гуляю в них. Когда сосу у себя кончаю себе на лицо и в рот сперму проглатываю с большим удовольствием(на вскус горчит, но ничего глотать можно) ))). А автофелляция вабще супер.я ее очень люблю.
Последний раз редактировалось Блюбой12 06 окт 2009 13:54, всего редактировалось 1 раз.

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 16 авг 2009 21:54

Я спускаю себе в рот, но потом выплёвываю сперму. Хотя когда сосёшь думаешь, что сейчас всё заглотаешь, но после оргазма уже весь энтузиазм пропадает и глотать уже не хочется. Не столько из-за вкуса, сколько из-за того, что у меня похоже с кишечником проблемы, несколько раз глотал и так сильно проносило (в смысле жидко ходил в туалет), что желание глотать пропало. У кого-то есть такая проблема? Скорее всего вряд ли, просто у меня, как выяснилось недавно, гастрит а тут такая порция белков и протеинов!!! Так что мне глотать не стоит, нужна диета.

Блюбой12

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2009 22:39

Было раньше такое ощущение, что вот когда отсасываю думаю, вот щас кончу и проглочу, или просто кончу врот и еще пососу чтобы член в сперме был,но уже вот кончал и желания пропадало. Один раз насильо кончил врот подержал во рту и проглотил.После этого проблем с животом не было))

Блюбой12

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2009 23:06

о_о с яичками? )) расскажика как ты это делаеш у меня член тока со серидины входит или чуть больше

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 авг 2009 06:28

erm писал(а): Я сосу себе и давно . заглатываю вместе с яичками. могу поделиться опытом
Поделись лучше фотками столь глубокого опыта.

pp23

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 авг 2009 14:12

недавно лег на кровать, закинул ноги за голову и давай стараться заглотить.
думал быстренько попробую и все)) но увлекся и долизал себе головку до оргазма) а так как не снимал с себя одежду(почти) то всю сперму проглотил. было неплохо))

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 авг 2009 14:29

Сочувствующий
Сдаётся мне, что там трое!

Apriory

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2009 15:03

показал своему парню... отчего он кончил быстрее меня))
Все мы оттуда...

olegik

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2009 17:42

ищу парня который как и я сосет у себя! давайте вместе по скайпу через вебкамеру!

Apriory

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2009 19:41

тебе сколько лет?
Все мы оттуда...

fat boy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 авг 2009 20:48

Как я хочу посасать у себя)
Но не дотягиваюсь =(
т.к .я сам толстый, а член всего 14 см =)
Дотягиваюсь только языком до вытянутой кожицы)
Надо работать, разрабатывать технику самоотсоса у толстых =)

olegik

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2009 22:22

мне 31

Блюбой12

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2009 00:23

Fat Boy,если толстый и писька 14 мс ,это печально. могу посовестовать тока такой вариант мб поможет , т.к. помогг одному товарищу.Если пузо есть , но не очень большое, то сделайтак:купи рулон пищевой пленки,обвяжи живот после втягивания, ткоа сильно не втягивай , а то в в таком состояние плохо можеть случиться,перявижи вставший член у машонки чемнить, лучше женским носком или чулком , еще пару см накинет к 14 и будет норм , горячий душ перед началом процедуры,некая разминка и будет тебе самоотсос.

Nestort

школьник
школьник

Сообщение 19 авг 2009 20:33

up

olegik

школьник
школьник

я в деле

Сообщение 22 авг 2009 20:10

я наслаждаюсь

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 авг 2009 20:24

olegik писал(а):я наслаждаюсь
Рады за тебя!:)

Оригато

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2009 21:57

erm писал(а):Я сосу себе и давно . заглатываю вместе с яичками. могу поделиться опытом
Что, все 47 см? :shock:

А вот у меня не получается. Много раз пытался, но не выходит((

RedCherry

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 23 авг 2009 18:33

приветик, раньше в юности получалось на раз. дотягивался до члена и брал в рот целиком, ощущения супер. потом как то подзабросил спорт растяжка пропала и теперьь хоть и занимаюсь но доствть пока что не могу. хотя член не маленький 18 см. будем работать.:)))))

lesbiyan

студент
студент

Сообщение 23 авг 2009 19:35

RedCherry писал(а):приветик, раньше в юности получалось на раз. дотягивался до члена и брал в рот целиком, ощущения супер. потом как то подзабросил спорт растяжка пропала и теперьь хоть и занимаюсь но доствть пока что не могу. хотя член не маленький 18 см. будем работать.:)))))
Растяжка быстро восстанавливается, у меня после пропуска в 12 лет восстановилась примерно через месяц. Удачи!!!

doggi_vigo

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2009 19:43

я уже две недели тренируюсь каждый день, проделываю все те упражнения, что написал МоМ.. но до члена как было 4-5 см, так и осталось.. вчера правда после горячей ванны сократил расстояние до 2-х, но все равно.. может есть еще какие-нибудь методы? член 18см, живота нет

Закрыто