Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

ISQman

малеча
малеча

Сообщение 28 май 2009 17:08

я гдето видел видео с девочкой (гимнасткой) которая себя чтукой трахала и себе клитор лизала!
Народ, если вы знаете где такое есть направте в нужную сторону интернета :)

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 30 май 2009 06:12

Вот есть одна картинка.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

Laicker

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 июн 2009 23:39

Ну незнаю... мне 32 и я даже сейчас бы это смог, но уже за ненадобгностью, т.к есть жена))) А начал пробовать в 15 лет, причем сам додумался))) Последний раз пробовал гдето год назад. Эх, найти бы женщину которая просто бы любила на это смотреть... в том числе и на мастурбацию! Даже просто одетая... Мне 32, симпатичны, русский, ухоженный, чистоплотный.

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2009 16:09

Laicker писал(а):сейчас бы это смог, но уже за ненадобгностью, т.к есть жена
А причём же тут жена?
Я так понимаю, что ты не прочь разнообразить свою сексуальную деятельность, если
Эх, найти бы женщину
.
Так принимай автофелляцию как разновидность своих сексуальных развлечений. Другое дело, если тебе самому это стало неинтересно и не приносит удовольствия.

payback

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2009 18:22

я могу взять только половину .возможно ли взять целиком?

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2009 18:30

payback
Наверное, кто-то и целиком заглатывает.
Для меня это уже несбыточная мечта. :(

pp23

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июн 2009 15:57

я могу засосать только головку
но и этого хватает для того, чтобы, через полминуты кончить себе в рот)) пойду опять так развлекусь

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 08 июн 2009 16:48

отсасывал себе неоднократно , очень круто , и даёш и берёш, особенно нравитса тот момент когда наступает оргазм . Сама мысль что кончаеш в рот , и это твой рот , стремительно приближает финал. В результате рот наполняетса тёплой , густой спермой, которую я с облегчением глотаю.
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 июн 2009 22:02

неслон писал(а): вот так над собой издеваться ну ладно женщины не дают, но руки то ведь есть
И женщины дают, и руки не отсохли, и в рот себе можно.
Разнообразие всегда приятно..

bigsalamandra

малеча
малеча

Сообщение 14 июн 2009 12:30

Пришлите пожалуйста пособие stobed111@rambler.ru. Спасибо

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 июн 2009 18:32

bigsalamandra

О каком пособии идёт речь?!?

Способы тренировки спины публиковались в теме. Главное - не переусердствуй!

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 июн 2009 05:44

Kirill72 писал(а):Но не у себя тоже бы попробывал
Ё-моё! Так объедини две темки-то! Я имею в виду брата.
Кстати, можешь поспорить с ним на что-нибудь и проиграть.

serzh99999

малеча
малеча

Сообщение 22 июн 2009 20:41

да

kyk.70

малеча
малеча

Сообщение 27 июн 2009 15:17

Всем привет! :-)
В 18 лет самоотсос я делал раз 50, но потом запустил и теперь не могу... Да, было приятно, но больше психологически чем физически. Все эти ощущения, переживания, что ты сейчас у себя, любимого и дорогого соснешь - возбуждали и быстро приводили к бурному оргазму и сильному желанию хлебнуть свою сперму, а когда это сделал, то наступало отвращение и опустошенность... Был молод и незнал что насильно, нахрапом такие нагрузки брать не стоит, что надо было развивать такую гибкость долго, неспеша и не надрываясь. У себя ничего необычного кроме осанки я не замечал, но вот прошли годы и после 30-ти у меня теперь и проблема с осанкой и боли в позвоночнике... Так что с нагрузкой на позвоночник будьте очень осторожны!!!

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 июн 2009 07:24

kyk.70 писал(а):Так что с нагрузкой на позвоночник будьте очень осторожны!!!
Это, конечно, правильно, но у мои боли в позвоночнике я связываю с разгрузкой вагонов, которой нас заставляли заниматься в армии и стройотряде. А к своему члену я потянулся только через несколько лет.
Конечно, нужна деликатная и регулярная тренировка, тогда и возраст не будет мешать.
Помехой, скорее, будет живот, ношение которого, кстати, тоже осанку не улучшает.
Навряд ли, при всей её прелести, автофелляцию сделают олимпийским видом спорта. Жаль! :-D

Griever

студент
студент

Сообщение 30 июн 2009 17:34

неслон писал(а):вот так над собой издеваться ну ладно женщины не дают, но руки то ведь есть
Как правильно подметил Мом - разнообразие никогда не помешает. Да и тем более рот с его влажностью, теплостью, гладкостью и наличием языка ну почти всегда будет преобладать над руками ) Не говоря уже про то, что член во рту - это всегда очень хорошее, неописуемое ощущение.

bigsalamandra, не поленись и прочитай хотя бы последние 20 страничек темы, обязательно наткнешься на стоящие советы, они тут очень часто повторяются. Я парочку писал точно, да и Мом 2 страницы назад давал список очень полезных упражнений для гибкости.

kyk.70, глотать свою сперму можно и не беря член в рот )) "Опустошение и отвращение" - это всего навсего спад возбуждения, не больше. Со временем этот спад будет все меньше и меньше вызывать негативные эмоции, и все больше будет связан именно с облегчением и оргазмом как таковым.

А по поводу осанки - это надо просто себя в форме поддерживать и не запускать свои суставы; очень многие люди, которые не занимались такой экстремальной "йогой", все равно получали боли в спине и во многих других вещах, и все благодаря тому, что вообще ничего не делают для разминки своего тела.
Мом писал(а):Помехой, скорее, будет живот, ношение которого, кстати, тоже осанку не улучшает.
Смотря какого размера этот самый живот )

Вот я с декабря фактически перестал у себя сосать, ну как-то желание пропало на время, хотя подумывал возобновить это занятие. В общем, за остаток зимы и за всю весну у меня несколько вырос животик. Мало занимался физкультурой, буду исправляться.

На днях я захотел таки у себя снова пососать, и очень удивился скорости восстановления. Почти сразу спокойно стал брать в рот половину члена. Целиком взять пока не получается, скорее всего как раз из-за животика, но даже с ним все равно всё получается ) Между делом, устранение "преграды" уже идет полным ходом.

neversex

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2009 00:39

безумно хочу, но у меня сколиоз, слабый, но есть. вот думаю, параллельно может и от него избавлюсь
23 года

shico8

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 июл 2009 15:01

да фото девушки очень возбуждающие ....вот бы хотя бы видео с такой посмотреть ......вообще супер

kyk.70

малеча
малеча

Сообщение 02 июл 2009 23:49

Неслон, я не люблю пить сперму. Иногда я и анонировал ;-) вот, и порой пока я был сильно возбужден и не кончил, то мне казалось, что я сейчас хочу и обязательно буду пить то, что спущу себе в ладошку. Но вот как только я спускал, то сразуже пропадало это желание и наступало НЕЖЕЛАНИЕ ПИТЬ СПЕРМУ.. А вот при самоотсосе совсем другое дело! Там пока это НЕЖЕЛАНИЕ ПИТЬ СПЕРМУ наступит, то уже поздно, уже и отказываться-то не от чего, так как ее уже ПРОГЛОТИЛ пока был под влиянием ВОЗБУЖДЕНИЯ, и ничего, не умер. :-)

Zerg13

школьник
школьник

Сообщение 07 июл 2009 15:22

Пытался самоотсосать - не получилось, не дотягиваюсь :( Надо больше трениоваться...

Акмемар

студент
студент

Сообщение 22 июл 2009 12:37

20 см не достаю, чтобы себе отсосать
привет

Kriket

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2009 01:55

Лет в 14, помню, брал полностью головку в рот, сейчас мне 20 и до члена не дотягиваюсь сантиметров 10 (

olegik

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2009 19:23

сосу у себя с 13 лет! безумно нравится заглатывать свою головку, сосать, ласкать языком! делаю это практически каждый день! Выкладываю свои фото! Хочу найти парня который тоже практикует самоотсос для общения по вебке!

Добавлено спустя 45 секунд:

я балуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

за любимым занятием

Добавлено спустя 59 секунд:

еще

Добавлено спустя 44 секунды:

снова я

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мммммммм

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 июл 2009 19:40

Да, olegik, неплохо у тебя получается!

doggi_vigo

школьник
школьник

Сообщение 24 июл 2009 16:59

мне 22 года, до кончика члена не достаю 10 см... реально ли научиться захватить хотя бы головку в рот или же возраст не позволит?

olegik

школьник
школьник

Сообщение 24 июл 2009 18:25

как видишь я заглатываю,,,,мне 32

doggi_vigo

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2009 01:34

ну ты-то наверное лет в 13-15 начал)) или когда?

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июл 2009 08:49

Ты, olegik, молодец! Вовремя начал, поэтому и результаты хорошие.
Я вот сильно припозднился, ну и результаты, конечно, скромнее. Но всё равно приятно хотя бы поцеловать на ночь :)

Закрыто