Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

iamlooking

студент
студент

Сообщение 30 апр 2007 15:09

Брандашмыг
ну теперь будем знать во что веруют иудеи :)) (без обид, это шутка)

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 30 апр 2007 15:59

:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 30 апр 2007 19:38

iamlooking писал(а):Брандашмыг
ну теперь будем знать во что веруют иудеи :)) (без обид, это шутка)
да мы вообще люди не обидчивые. отомстим и забудем. :) .
а так слабо? (если фота была выше, попрошу не баянить). на фото НЕ я.

Kot-igrun

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2007 08:26

А я вот свою сперму не очень..Нет если возбужден то могу и в рот себе кончить и даже проглотить а вот если возбуждение спадает..все уже не как и даже противно становиться..
Ps:Вчера после длительного перерыва очень захотелось пососать себе.Дело было вечером,делать было не чего :)
По началу хотел в ванной комнате это сделать но столкнулся с проблемой.Места у меня там мало и единственная возможная поза сидя на краю ванной обхватить бедра и притянуться головой к члену.Как я не старался а смог только ласкать головку языком..Правда когда уже был на приделе смог обхватывать и скользить по головке губами.Когда кончал останавливаться не стал но и глотать не стал.Ласкал и чувствовал как теплая сперма толчками ударяет по языку и губам..Классно.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 01 май 2007 14:02

И действительно когда возбужден,то кончать на себя или себе в рот-это очень приятно,а вот когда возбуждение послабее,то это уже совсем не то...

loxin

малеча
малеча

Сообщение 02 май 2007 13:34

гибкости нет

olegik

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2007 15:09

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

парень сосет у себя и трахает предметом в попку

Бисексуал.не.меньше

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 май 2007 10:15

раньше мог, но и максимум головку. а щас вапще не могу дотянутся. а хотса!

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 май 2007 19:23

А я вот не мог никогда, а щас и подавно, хотя итересно было бы.

Griever

студент
студент

Сообщение 06 май 2007 20:43

Брандашмыг, ну не знаю тогда кому эта статуя посвящена))) Да, насчет "а вам слабо" - тока что так сделал))

Griever

студент
студент

Сообщение 06 май 2007 20:51

Kot-igrun, это давняя история, почти у всех случается =) Я тоже когда в 12 лет пробовал с другом орал сделать, но так и не довел ничего до конца, потому что сначала жутко хотелось этого, а потом какой-то стрем появлялся и мысли, что я делаю что-то неправильное. Наверное просто переволновался. Сейчас мне 17, и мне жутко хочется орала с парнем.

Тоже самое со спермой. Порой даже дрочил лишь для того, чтобы спермой насладиться. А как кончал - даже и не особо брать хотелось. Но это бывало редко, сейчас почти такого не бывает, хотя я и в последнее время редко глотаю у себя, лишь когда провожу "сессии" автофелляции.

Griever

студент
студент

Сообщение 06 май 2007 21:18

хорош одни и те же темы поднимать, тем более такие старые уже...

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 07 май 2007 01:04

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 08 май 2007 01:12

Хорошо тем, у кого член длинный.Я знавал одного у него был 20 см, поэтому соса л у себя без проблем

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 09 май 2007 11:12

Griever

студент
студент

Сообщение 09 май 2007 20:11

недавно очень сильно возбудился, член стоял во всю длину (у меня 16 см сейчас), ну думаю - грех не попробовать снова. Ну вообщем размялся чуток, наклоны сделал во все стороны по несколько раз, а потом лег на кровать, убрал подушку, "сполз" на середину кровати и закинул ноги, что уперлись в стенку. Член чуть ли не сам докоснулся до губ. Я был в шоке, и в восторге одновременно))) Ну естественно сразу стал лизать, оттягивать крайнюю плоть, и т.д., потом уже и сосать пробовал - головка вся в рот входит уже стопроцентно. Ну я естественно на достигнутом не остановился, и дальше пробовал, но там сценарий обычный - толчки, ещё более сильный сгиб, маленький дискомфорт, но зато себя окупает)

Если я ещё тут не рассказывал - у меня способ есть такой. Чтобы как-нибудь себя ещё сильнее возбудить и/или поддержать возбуждение, я закачиваю на телефон какие-нибудь картинки "хорошие", и держу телефон за ногами, перед глазами, пока свой член дрочу и лижу. Постоянно так делать неудобно, но переодически - очень даже хорошо, ибо член ещё сильнее набухает, я ещё сильнее возбуждаюсь, а если на фотках изображен смачный орал - то ещё больше хочется у себя сосать :)

Вообщем в итоге дошло до того, что я уже прям не в моготу член хочет кончить, а я сам кончать не хочу, ибо дальше хочу продолжить практику и т.п. Я реально начинаю испытывать удовольствие от вкуса, ощущений и вообще экспериментального характера всего происходящего. Оканчивать всё это дело не хотелось, но все потом решился. Раньше если хотел кончить в рот, то приходилось руки убрать за ноги, и притянуть телом член поближе. Если хотел на лицо или "прицельно в рот" - то руками дрочился член, но до рта не доставал. После всего прогресса я уже спокойно могу дрочить и лизать одновременно, поэтому кончил очень и очень приятно :)

Блин, я по-моему слишком откровенно тут всё расписываю, но надеюсь что не зря. Самоотсос - действительно классная штука. Уверен, что попробовать это хотел каждый хотя бы раз в жизни. Те, кто это занятие обсирают - наверное просто завидуют, и говорят "лучше с девушкой/парнем, чем херней страдать сам с собою". Хм, а что, нельзя и то, и другое комбинировать? Самоотсос и простой минет - хоть и схожие в корне занятия, но ощущения - совершенно разные. Во время самоотсоса ты сам в контроле над процессом. Никаких зубов, никаких неприязней, никаких "недососов" (не знаю как иначе назвать то, когда партнер сосёт нехотя, будто бы делает уступок), никаких "не хочу глотать" - всё в вашем распоряжении: где, когда, куда и как =) При минете же - само наблюдение за процессом чего стоит. Смотреть, как любимый (или хотя бы симпатичный) человек творит всё это, переодически заглядывая ей/ему в глаза, и наблюдая как твой член медленно (или быстро) погружается в её/его рот... Я уже не говорю про "сюжетные повороты" и сюрпризы, когда партнер может взять и заглотить весь член...

Ну да ладно, чего-то я опять всё расписываю))) Наверное просто из-за того, что очень люблю оральный секс, чуть ли не больше чем простой. Удачи вам всем во всех начинаниях и кончаниях :) Отписываться тут только не забывайте)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 09 май 2007 21:30

Орал-это действительно,особенно если он делается с большим желанием и качественно!Неудивительно,что орал многим нравится больше чем простой секс.

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 11 май 2007 05:27

Griever

студент
студент

Сообщение 11 май 2007 06:38

Без особого длинного члена тоже все вполне возможно, просто чуток больше тренироваться придеться.

bubaru

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 май 2007 13:40

:P

volik

студент
студент

Сообщение 11 май 2007 14:26

FED
Супер все фотки, особливо 496050322.jpg.

Юра_С

студент
студент

Сообщение 11 май 2007 22:28

Хочу спустить себе в рот. Жду совета по АСЕ 446284822

bubaru

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 май 2007 22:28

:P

Крош

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 май 2007 23:02

Юра_С
удали себе два ребра... гыыыыыы

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 12 май 2007 08:06

Юра_С, зацепи ноги за уши, попа* на стенке - и получишь залп :twisted:

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 май 2007 09:39

Юра_С
Если даже не достаешь членом до рта, то можно просто закинуть ноги за голову так, чтобы член был четко над твоим ртом...
Потом дрочишь и смотришь как член разбухает прямо у тебя над лицом... это отдельное зрелище...
Ну и потом стрелять когда начнешь - пару строй точно прицельно в рот попадут... ;)

Закрыто