Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

superdrochun

детсадовец
детсадовец

ya tozhe tak hochu : ) mne ne hvataet do golovki santimetrov

Сообщение 16 мар 2007 02:23

МЯСНИК писал(а):а это я
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

я хочу сосать у себя

pootes

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2007 15:49

БЛИН Я ПОПРОБОВАЛ ВСЮ СПИНУ СОРВАЛ СЕБЕ

МЯСНИК

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2007 16:38

58–6%/
Последний раз редактировалось МЯСНИК 30 ноя 2011 11:07, всего редактировалось 1 раз.

rustdurt

студент
студент

Сообщение 16 мар 2007 16:55

Могу дотянуться только до головки, а хочется больше. Спина болит неимоверно, на следующий день шею ломит. Ощущени, не спорю, необычные: вроде и сам отсосал у кого-то и у тебя отсосали одновременно

volik

студент
студент

Сообщение 16 мар 2007 17:35

Я сейчас кончил на себя сверху, облизывая головку - полный улет. Я даже непроизвольно закричал, чего обычно не бывает!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 18 мар 2007 04:36

УФФФФФФФФФФ Сейчас только с таким бешеным азартом у себя отсосал заглатывал почти весь член что обычно бывает редко , обычно заглатываю только половину. кайф скажу вом.... кончил очень много вкуснятина мммм

МЯСНИК

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2007 17:19

)%
Последний раз редактировалось МЯСНИК 30 ноя 2011 10:54, всего редактировалось 1 раз.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 20 мар 2007 05:00

Отсосать у себя, это можно сказать вчерашний день, а как насчет того, чтобы самого себя трахнуть?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Через онанизм на мир с любовью.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 20 мар 2007 10:18

такой изврат возможен только при полной импотенции, если член как тряпочка для мытья окон, тогда можешь его запихивать хоть в ключную скважину. я лично так не могу, потому что как только касаюсь члена, он у меня сразу же встает и стот как кол. ломать его ради сомнительного удовольствия не собираюсь

Anubis

практикант
практикант

Сообщение 20 мар 2007 12:43

boomstick
да уж..ты прав....когда стоит.то он не сгибается так чтобы себя трахнуть....

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 20 мар 2007 20:53

Да там вроде как на картиночке все же какой-никакой стояк есть.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 мар 2007 13:12

carogato да какой это стояк? не смеши! а что спорить, возьми и попробуй сам.

FoxMulder

студент
студент

Сообщение 22 мар 2007 21:50

Фунах! фотка афтофака выглядит как аццкий геморрой! Йяа-а-ахх... (передернуло от отвращения).

shico8

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 мар 2007 19:46

А лет в 16 начал, біло класно. Повзрослел , отпустил живот и сейчас трудно как то? А так кайф полній. Советую.

Zergg

студент
студент

Сообщение 01 апр 2007 21:39

CumShooter писал(а):Я тоже раньше практиковал подобные упражнения, штука заводная, слов нет, сейчас занимаюсь очень редко.

по поводу вредности:
Безвредно это, только для, либо очень гибких,
либо очень %уястых.
Остальные извините - придется расплачиваться за удовольствие своим здоровьем,
коего как известно не купишь.

Для неподготовленного позвоночника это сильная травма,
2 дня или 2 недели - это не подготовка (хотя у каждоко своя природная гибкость)
При автофелляции травмируются (а точнее сплющиваются) межпозвоночные диски,
по степени воздействия это можно сравнить с подъемом от пола и длительном удержании 70-100 килограмовой штанги.
Последствия - хронические боли в спине, ухудшение осанки, снижение гибкости и еще много всякого разного дерьмеца
(не охота грузить вас наукой :| )
Даже если сейчас ничего не болит, последствия могут проявиться в зрелом возрасте.

По этому, подумайте, а оно вам надо?

зы: если кому настроение испортил извиняйте.
на щет штанги я поднимал и побольше в руках держал 170 кг правда не долго а на плечах 120 при весе70 и ничо ,я пауерлифтингом занимался:),и даже наоборот у меня сколиоз был( я не знал онем)а потом на обследовании сказали что был но прошол,ис за спорта,вот так вот.

Zergg

студент
студент

Сообщение 02 апр 2007 01:05

теперь по теме,давненько уже я вычетал в газетке что один акробат сам себе приятно делал,Вдохновленный таким примером,попробовал в ванной долго упражнялся чтоб достать не знаю точно но где то часа 2,пробовал и так,и этак,удалось лёжа на дне ваны (не очень удобно,твердо)на спине ноги прямые как при качании преса но дальше за голову, но не за шею.удалось взять головку, а когада кончал, до половины удалось,кончил в рот.
На завтра спина конечно дала о себе знать,но терпимо,да и ничего удивительного мышцы ,связки растянулись вот и болели.
Потом вдохновленный успехом продолжил и тогда удалось взять весь не вставший член но он сразу же встал,:))),и всавший я весь взял и кончил через пару минут на этот раз я использовал мягкое кресло ,сидя на краю расставив ноги широко я подтягивал себя к члену руками взявшись за низ кресла,или тоже самое но ноги вместе а руки снаружи,еще вариант встать на колени, нагнутся вперед, обхватить руками ноги с сзади, так чтобы кистями обхватывать локоть другой руки,тогда намного выпрямляясь,и не расцыпляя рук попадаем куда надо.
Еще вариант, (я использовал подушку от мягкого уголка,но она достаточно твердая )подушку я установил под стеной,стал на четвереньки ,и уперся головой в подушку подогнув голову вниз,подошел к стне максимально близко при этом член оказался прямо перд моим ртом,и тогда двигая таз вперед я вставил член себе в рот,так тоже ничо ,но трудно дышать,и ноги скользят назад желательно чтоб было во что уперется.
Еще не плохо выходит если низкий потолок скошеный ,как под крышей в мансарде там можно лечь на спину ноги запрокинуть так чтоб член оказался над лицом ,тогда ногами нужно уперется в поолок дльше я думаю ясно,ноги вверх член глубже в рот:),и все ок.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 14 секунд:

на щет гимнастики: очень желательно делать упражнения для разогрева спины легче будет переносится сгибание ,еще я заметил что лучше (легче)получается вечером (потому что мышци за день разогрелись),и после ванны тоже.
На щет вкуса спермы: он на прямую зависит от того,что ел на кануне,если ел фрукты то сладковатая,от алкоголя и пива,горечь,и.т.д сам проверял.
К сожалению щяс я форму утратил ,растолстел,но достать все же удалось правда только головку,размер члена 14 см(и вовсе не обязательно иметь член в 30 см чтоб достать,просто у кого длиньше тому проще достать,но зато попробуй весь заглотиь :) )рост 178 вес щяс74, достал я с трудом,да только на месте нижних рёбер появились гематомки пятно из точечек ,видимо капиляры полопались, паливо!
По этому щяс надо похудать,что б нормально доставать и торчать.
На щет заливки воды в мочевой пузырь:пробовал я и такое,для этого нужно отвинтить распылиель от душа так чтоб остался шланг струю оптимальной температуры направляем в мочеиспускательный канал почуствовав прохождение воды по каналу лучше расслабится ,леге вода пройдет,как вариант можно использовать кипячоную(меньше риска плохих последствий) воду и клизьму-грушу,или шприц по больше,и им заправлять.
Пару раз по пробовал ранее и больше не стал, не очень понравилось.
Вспомнил все это, аж возбудился :)

Griever

студент
студент

Сообщение 02 апр 2007 05:09

Вчера выдался неплохой шанс продолжить "практику", оставишь один дома. Вообщем как обычно зарядочкой на спину растянул мыщцы, и поехало. Под рукой не было "возбудителей", ни картинок, ни видео, ничего. Ну, думаю, может ртом подниму.

Закидываю ноги, член напротив рта. Не достает, ибо не стоял, лишь крайняя плоть оттягивалась и её можно было спокойной полизать, помять, вкус ощутить её, и т.п. Хотелось "действия", но так как подручных средств не было, а от прикосновений рук вставать член не хотел, ибо в комнате было холодно - нехило поработал фантазией, и член встал не на шутку. Стал дрочить, чтобы хотя бы смазка появилась, а то вкусовые ощущения не полные будут %))

Как только член смазался естественной смазкой, снова закинул ноги, и член был буквально в 2-3 сантиметрах от рта, то есть вытянув язык я уже лизать головку мог. Ну я сначала лизал, привыкал к положению, распределил дыхание (а то сначала дышать неудобно), и потом началось... %))

Полноценного отсоса, конечно же, я пока сделать не могу, в рот только головка входит, дальше пока что спина не позволяет. Толчками задвигал головку себе в рот, и головка в основном ощущает только обхват губами и ласки языком. Уверен что мог бы взять глубже и ощущения были бы лучше, но спина ещё не позволяет. Но уже и это жутко возбуждало, и доставляло офигенное удовольствие. Старался как мог отдалить приход оргазма, но уж жутко всё это возбуждало, так что в один из моментов не смог сдержаться и начал кончать. Кончать в рот или на лицо не стал, ибо не хотел загрязниться, да и приготовиться не успел, кончать стал прямо после того как вынул головку из рта после очередной серии толчков в рот %) Сперму собрал в ладонь. Необычно смотреть на свой член из-под низу, и наблюдать как он кончать на твою ладонь, которую ты держишь "от себя" %))

Головка на вкус просто супер. Жду не дождусь когда смогу полноценно наслаждаться своим членом. Я даже начинаю думать - не нарцисс ли я? Нет, конечно прям я не маньяк дрочить на себя или свои фотки, и т.п., но сосать у себя мне крайне нравится, и останавливаться на достигнутом я врядли буду )

Zergg

студент
студент

Сообщение 02 апр 2007 15:00

Если уж раз удалось теперь,главное не забросить занятия :),и все получится классно,но с места сразу в карьер рвать тоже не стоит,а то потом спина болеть станет,может прийти мысля забросить.
Ну это конечно дело хозяеское.
Приятных всем развлечений.

Griever

студент
студент

Сообщение 03 апр 2007 01:37

угу, я тоже тут всем советую сразу не пытаться в порыве страсти себе запихать, а то бобо будет, причем продолжительная) благо на себе не испытывал, но то что бывает - знаю.

coddy

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2007 00:09

вкусняшка у меня выходит при отсосе.

coddy

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2007 00:11

главное расслабить позвоничник. и все у вас получится. хотя... тоже от размера зависит... у меня с этим все впорядке.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 апр 2007 00:13

Давно когда-то, пытался проводить такие опыты. Ничего путного не получилось...Но свою собственную сперму люблю.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

tyger

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2007 17:28

У менягибкость плохая - не дотянусь. А так я бы попробовал.

Griever

студент
студент

Сообщение 06 апр 2007 00:25

задолбали старые темы поднимать))) в любом случае, я писал про это уже тут https://onanistov.net/viewtopic.php?t=53 ... &start=612

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 06 апр 2007 00:26

Ешь ананасы, пей ананасовый сок, нмкакого пива и сигарет и тогда вкус будет слаще

Griever

студент
студент

Сообщение 06 апр 2007 00:29

Сколько раз повторять - от размера мало чего зависит. Да, удобнее, и быстрее наступит момент, когда сможешь без труда дотрагиваться языком и губами до члена. Но если у тебя спина не развитая - забудь. Нужно развивать спину, в ней ключ к успеху, как бы глупо это не звучало %))

ps: задолбали темы старые поднимать, у нас и так по самоотсосу текущих тем полно )

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 06 апр 2007 00:41

Сколько ни пробовал - никак не получается, а охота ощутить головку во рту.

koko686

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2007 00:47

сперма вобще оч вкусна) раньше кстати полностью головку не получалось взять! в последний раз Оч круто оч понравилось прям так обхватил ее губами...и я зыком.. и ща еще пососу :)

Закрыто