Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы — § 1

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Пробовал ли ты сосать свой член?

Да, я до сих пор так делаю!
435
21%
Да, но мне не понравилось.
108
5%
Нет, но хотел бы!
1355
66%
Нет и не собираюсь!!!
165
8%

Всего голосов: 2063

Hooligan

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 23:55

:?
Последний раз редактировалось Hooligan 12 мар 2011 00:44, всего редактировалось 1 раз.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 26 дек 2006 05:26

а я сосу сам у себя уже лет 12. могу взять больше половины- без проблем. лучше всего получается сидя на краю ванны и наклоняя голову, считаю эту позу самой комфортной, правда у меня член большай 23 см.
ложиться в в ванну поперек не советую, перелом позонка запросто может произойти, а уж выпадение диска 100 процентов обеспечено.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

очень заводит, когда мы со своим БФ, оба по очереди, сосем мой член и целуемся когда он упирается в подбородки- кайф обалденный.
и ещё заводит когда выделется много смазки вкус у неё великолепный нам обоим нравится очень

An_RET

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 дек 2006 01:24

Однажды 1-го января приехал поздно вечером, почти ночью в пансионат. Блин а заезд оказался только на следующий день. Был один. Ни жратвы, ни питья, башка после 31-го - сами знаете. И как-то, даже не знаю почему, закинул ноги над собой на деревянную спинку кровати в изголовье - и получилось... Правда, доставал только головку губами, но не всю. А кончил себе в рот. Неожиданный вкус. Но собрался с силами и проглотил. Поэтому уже потом знал, какая она, когда с ребятами занимались. Но все-таки вкус немного отличается у разных. Читал еще в инете - если есть ананас, то она сладкой становится. Кто-нть пробовал так?

DIM Drochun

студент
студент

Сообщение 27 дек 2006 01:29

А у меня ни фига не получаеться дотянуться - растяжка плохая...

linf

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 10:41

дык ты упражняйся, всякие упрыги на растяжку!!!! :evil:

катя-секси

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 13:36

нужно в детстве заниматься гимнастикой

linf

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 14:09

совсем не обязательно! :evil:

Re5pekt

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 дек 2006 15:19

После этого сильно голова болит. А полностью засунуть в рот не реально.

inkar

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2006 15:12

сколько раз пробовал - не получается, видно член мловат

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 дек 2006 21:47

как то летом после физической тяжёлой работы в душе попробовал дотянуться, получилось!
очень даже понравилось, видать сильно мышцы били разогрелы, вот и дотянулся как надо, потом пробовал... не получалось...

silvers

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2006 01:02

Очевидная польза физкультуры.

volik

студент
студент

Сообщение 31 дек 2006 01:59

Сегодня получилось облизать головку, УРА!

tarzanchik

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2006 02:18

linf писал(а):совсем не обязательно! :evil:
а мне кажется что без гимнастики не получиться, т.к. всли мышцы и кости не могут так гнуться, то ты хоть роди - не дотянешься все равно

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 дек 2006 02:35

:roll:Развлечемся? ;) И гимнастика не нужна :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

An_RET

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 дек 2006 02:51

Не пытайтесь дотянуться просто наклоняясь! Редко у кого получается. Можно так: на диване (лучше чтобы был жесткий), стоящем у стены, лечь поперек на спину, головой к стене. Под спину лучше подложить подушку. Закинуть обе ноги на стену. А потом постепенно опускать ноги поочереди все ниже и ниже. Если эрекция большая - очень быстро удается дотянуться до головки. Да, блин, чтобы не сломать себе хребет на шее не делайте это сходу, сначала потренируйтесь просто слегка опускать ноги. Еще лучше, если перед этим хорошо размяться расслабляющими физическими упражнениями. Успехов!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Еще лучшего эффекта можно добиться, если упираться в стену не стопами, а коленками. Но это уже после достаточного количества тренировок. )))

misjoinder

студент
студент

Сообщение 31 дек 2006 03:11

Ну вы блин даёте... тьфу!.. я хотел сказать "берёте"...
Мне кажется проще уж девочку на минет развести, чем такое...
В общем - на любителя, конечно... Я классе в 6 или 7 пытался несколько раз :) Хватит :)

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 дек 2006 03:32

Да уж блин легче

Griever

студент
студент

Сообщение 31 дек 2006 08:56

Наверняка многие пытаются найти себе таким способом замену девушек. Я же вот лично занимаюсь этим в первую очередь ради собственного интереса)) Да и просто ощущения очень и очень интересные. Не думаю, что автофелляция заменит те чувства, что испытываешь, когда тебе сосет девушека или парень (если вы би/гомо, или просто пробуете). Но все равно, шанс найти человека, который будет обращаться с вашим членом именно так, как угодно вам - очень низок, а когда вы сами у себя сосете - вашим лимитом становится лишь ваша собственная фантазия))) Ну, конечно, и ваше физическое состояние, а конкретно - мыщцы и суставы.

vacus

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2007 20:36

misjoinder писал(а):Ну вы блин даёте... тьфу!.. я хотел сказать "берёте"...
Мне кажется проще уж девочку на минет развести, чем такое...
В общем - на любителя, конечно... Я классе в 6 или 7 пытался несколько раз :) Хватит :)
ну кому проще а у кого и принципы не позволяют, я например некода не буду ради этого не перед кем унижаться и просить, тем более есть много нюансов : заразиться чем небудь, и воще мало ли что у них в бошке (кроме спермы), еще грызанут. А так и время на ухажерство икономица и деньги и уламывать некого ненадо
А теперь по делу совет.Присоеденяюсь к выше написаному (надо принять соответственную позу) Советую еще и на голодный желудок , а то если член сосеш то еще ладно, а вот яйца когда то пища в горле обратно лезит. И гипкость здесь не обезательна ( у меня её нет) мускулатура помогает. Но один минус можно переусердствовать и потом будит болеть позвоночник и шея. так что СОБЛЮДАЙТИ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.
У меня жаль токо не получаеца 2а яйца в рот засунуть
мостурбайия не только дешевле, приятней,безопасней но и экономней

Keeper

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 янв 2007 20:53

я тоже хочу, но моя лень не позволяет довести дело...тоесть язык до конца;)

ебливый

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 01 янв 2007 21:05

забавно, попробовал.. раньше об этом и не думал. получилось то что надо

lsd11

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2007 00:59

оцените мои фотки в анкете на маве, вот тута: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

fotik

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2007 03:09

отменные фотки - просто суперские! - молодец!

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 02 янв 2007 12:00

Максимум чего я смог достчь - это лизать головку до предела вытянутым языком.А так хочется большего

Сальвадор

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 янв 2007 12:14

да великолепная страничка! это жэ просто акробатика! я бы так не изогнулся, а так хочется пососать у себя! наверное непередаваемые ощущения! :)

Dodgik

нарушитель правил (фото18+)
нарушитель правил (фото18+)

Сообщение 02 янв 2007 14:21

Я раньше как то дотягивался, но тогда не знал че дальше делать))))). Щас уже поздно, не получается так изогнуться.

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2007 23:27

воз, когда сам себе ощущения не те как когда тебе, потому что тело не расслебленное, в напряге.

vacus

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 04:24

люди а женская автофиляция возможна??? (ну если с предварительной тренеровкой) есть же гемнастки.
Может у когото есть даже такие фотки)) скинте ПЛИИИИИЗЗ

Закрыто