Массажер простаты: опыт использования по назначению и не-по

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

little-pervert

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 03 июл 2017 19:32

У друга обнаружили простатит, он мне как порассказал о деталях, я и призадумался: а может, массажер простаты себе купить? Решил заказать у китайцев. Взял совсем недорогой, просто чтобы попробовать эту штуку. Фоточку вложу в сообщение, чтобы было понятно.
Пришла посылочка, я быстрее в ванну. Вставил батарейки, намазал попку кремом, засунул его в себя. Прикольно так: он вибрирует внутри, создает массу кайфовых ощущений. Правда, он вибрирует (дрожит) так мелко-мелко, хотелось бы, чтобы он делал это с бОльшим размахом. Не знаю, может, которые подороже, так и делают? Кто-нибудь использовал массажер простаты? Расскажите о своих впечатлениях.
А еще я придумал, как его использовать не по назначению. Связано это с одной историей из школьных лет. Мой друг, с которым мы вместе дрочили, однажды залез в шкаф матери и вытащил оттуда коробку с прибором, которым его мама массировала не то руку, не то спину. У него созрела идея приложить эту жужжалку к члену и подержать ее. Помню, я тогда мощнейше кончил прямо на пол. И вот теперь, лёжа в ванной, я подумал: "А почему бы не повторить тот опыт?" Взял свой массажер простаты, поднес его к головке (член при этом спокойно лежал) - к той стороне головки, которая меньше (где уздечка). Включил, причем на самую большую скорость вибрации. Мой член мгновенно вскочил, по нему разлились невероятные, сладостные волны. Непередаваемое ощущение!!! Оргазм был таким мощным и ярким, что я подумал: "Вот это в 100 раз лучше, чем просто дрочить!"
Теперь я "запал" на такое действо. Уже и дрочить как-то неинтересно стало.

А у вас был подобный опыт? Расскажите, интересно!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 03 июл 2017 21:58

В плане профилактики это херня все. Если хочешь, чтоб не было у тебя простатита, то скажи нет сидячей работе и авто, ходи пешком, занимайся спортом, а главное — регулярный секс с полным кайфом, а не по-быстрому в кулак.
Слава яйцам!

md0969

Сообщение 03 июл 2017 22:56

мужик, а регулярное оприходование в попу разве не профилактика простатита?

yamsrex

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 04 июл 2017 01:47

Массаж простаты в профилактических и лечебных целях, это уже позавчерашный день в урологие...

Профилактика это регулярное, полное опорожнение простаты, а это уж достигается только сексом или банальной мастурбацией...

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июл 2017 08:32

md0969, я не пробовал )) Но чисто логически это ближе к пассивному массажу, а по-хорошему простата должна опорожняться за счет собственных сокращений при эякуляции.
yamsrex, то-то и оно, что банальная мастурбация не катит, нет чувства полного опорожнения. Нужен секс, причем качественный.
Слава яйцам!

yamsrex

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 06 июл 2017 02:05

мужик писал(а): банальная мастурбация не катит
Катит, катит...

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 16:11

мужик писал(а): банальная мастурбация не катит, нет чувства полного опорожнения
А что значит: чувство полного опорожнения?
Ключевое слово здесь - "чувство". А раз это чувство, то у каждого оно может быть разным. Кто-то и дрочить умеет так, что это заменит ему настоящий секс, причем заменит качественно.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 16:12

yamsrex писал(а): Профилактика это регулярное, полное опорожнение простаты, а это уж достигается только сексом или банальной мастурбацией...
Ну тогда у меня всё нормально.
Хотя, вот интересно: мой друг, у которого регулярный секс с женой, всё-таки простатит поимел. Получается, дело не в регулярном сексе?

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 16:14

мужик писал(а): Но чисто логически это ближе к пассивному массажу, а по-хорошему простата должна опорожняться за счет собственных сокращений при эякуляции.
Так можно надрочить, пока тебя имеют в попку, и кончить. Вот вам и секс, и массаж простаты.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1620 раз

Сообщение 07 июл 2017 16:52

не буду повторяться, ибо уже неоднократно писал об этом.
если кратко,то;
нужно знать форму и стадию процесса.
в острый период не делается.
учитывать сопутствующую патологию.
массаж при множественных очагах может принести вред, распространив инфекцию на ближайшие ткани.
самостоятельный массаж, в т.ч. самомассаж с помощью неких аппаратов малоэффективен.

а если по теме, то будучи продавцом (давноооо) в интим-магазине втюхал немало таких штучек. от самых простых и до навороченных... и смазки или специальные кремы к ним))

и потом, если этот вибромассажер и не поможет, то уж точно кому-то доставит удовольствие. так что успехов!
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

md0969

Сообщение 07 июл 2017 21:01

Deleted by me
Последний раз редактировалось md0969 07 июл 2017 21:56, всего редактировалось 1 раз.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 21:44

Алексейй писал(а): если этот вибромассажер и не поможет, то уж точно кому-то доставит удовольствие
Вот и я купил его по принципу: "даже если это всё фигня и от простатита не помогает, то всё равно это круто, ибо я кайфую от его применения"

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 21:49

md0969 писал(а): разве у пассов бывает простатит? Миф гласит, что простата так массажируется в процессе анального полового акта, что простатит пассиву не грозит.
Я снова немного не понял смысл сообщения. Сначала вы сказали: "разве у пассивов бывает простатит?" Из этого можно сделать вывод, что вы считаете, что у пассивов не бывает простатита. А дальше идёт: "Миф гласит, что простата массируется..." - и непонятно: если так гласит миф, значит - это не соответствует действительности? Ведь "миф" - это сказка, иллюзия.
И получается, что первая часть высказывания, не состыковывается со второй.
Во всяком случае, я именно так воспринял.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 21:52

Алексейй писал(а): массаж при множественных очагах может принести вред, распространив инфекцию на ближайшие ткани
Вот и моему другу что-то говорили об инфекции (я сильно не вникал в суть его проблемы). Соответственно, если я правильно понял, то простатит - это не то, что говорили выше ("надо не банально дрочить, а заниматься сексом"), а заболевание, имеющее более обширные корни, в том числе и инфекционные.

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 21:55

Алексейй писал(а): будучи продавцом (давноооо) в интим-магазине втюхал немало таких штучек
Блин, а интересно было бы поработать месяцок в магазине интимных товаров! Вот я сколько не наблюдаю за ними, проходя - никто никогда из них не выходит и никто никогда в них не входит. А когда в них что- то покупают - не пойму. Ведь прибыль же есть какая-то...

md0969

Сообщение 07 июл 2017 21:55

little-pervert писал(а): Я снова немного не понял смысл сообщения
Allright, disregard and discard it ))

little-pervert

студент
студент

Сообщение 07 июл 2017 22:09

md0969 писал(а): Allright, disregard and discard it ))
Tack för samtalet

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 июл 2017 00:56

little-pervert писал(а): месяцок
проработал там шесть лет. и даже очереди у кассы бывали))
little-pervert писал(а): а заболевание, имеющее более обширные корни
именно. это заболевание этиологию и патогенез. не заморачивайся, ибо в той или иной форме оно есть у практически всех мужчин доживших до 40 лет.

md0969

Сообщение 08 июл 2017 01:03

Алексейй, ну расскажи, бывает оно у пассивных гомосексуалов или нет, пожалуйста!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 июл 2017 01:16

md0969 писал(а): бывает оно
все бывает у всех. пассивный гомосексуализм не является иммунитетом от бактериального простатита.
возможно, это убирает лишь один из факторов провоцирующих возникновение простатита- застой

md0969

Сообщение 08 июл 2017 01:40

Алексейй, ну и как тогда мне уберечься от этого зла, если у меня возраст дожившего до 40 лет и пережившего эту отметку?
Я скоро заболею этим? Я думал, что просто трах в задницу спасает от этого заболевания.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 июл 2017 01:47

md0969,
удивительно, что тебя волнует состояние одного компонента организма, а не здоровье в целом. все взаимосвязано.
а профилактика работает в системе.

md0969

Сообщение 08 июл 2017 14:24

Рак простаты - одна из самых распространённых причин смертей у мужчин, если не брать в расчёт ССЗ.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июл 2017 15:14

А причем тут рак вообще? Простатит — не новообразование, а воспаление тканей. К раку он не приводит.

Что до секса и дрочки, то иная дрочка лучше иного секса, согласен. Но при прочих равных секс выигрывает. Ну считай, что мне просто больше нравится трахаться, чем дрочить. Тут главное — полное удовлетворение, тогда с простатой все будет ок.
Слава яйцам!

md0969

Сообщение 08 июл 2017 17:08

Согласно данным недавнего исследования, проведенного учеными из Гарвардского университета, эякуляция 21 и более раз в месяц способна уменьшить риск возникновения рака простаты.
В статье, которая была опубликована в издании European Urology, врачи проанализировали сексуальное поведение более чем 32000 мужчин и пришли к выводу, что высокий уровень сексуальной активности может помочь в борьбе с раком предстательной железы. 
Авторы исследования утверждают: "Мы обнаружили, что у мужчин, сообщающих о большей частоте эякуляций, по сравнению с теми, у кого частота эякуляций меньше, рак простаты будет диагностироваться с меньшей вероятностью. 

Данное исследование на сегодняшний день дает очень яркое доказательство полезной роли эякуляций в профилактике рака предстательной железы". 
Ученые пришли к выводу, что достаточно будет эякулировать более 21 раза в месяц: "21 эякуляция или больше в месяц может защитить вас от рака простаты". 
По данным исследования, у мужчин, которые эякулировали 21 и более раз в месяц, риск возникновения рака простаты на 33% меньше благодаря вымыванию токсинов. 

Что ж, кто откажется кончать ради здоровья... 
Кроме того, доктор Джеймс Балч утверждает, что защититься от рака простаты может помочь и хорошая диета. 
"Если мужчина не хочет оказаться в операционной комнате и столкнуться с раком простаты, ему нужно избегать употребления в пищу продуктов с высоким содержанием жира и природных токсинов, которые способствуют возникновению проблем с предстательной железой, и перейти на разумную программу питания, которая включает основные добавки, влияющие на простату". 

Итак, будем стремиться избегать вредной пищи и почаще задавать в гугле запросы типа "обнаженный Крис Хемсворт".

sidorov

малеча
малеча

Сообщение 19 апр 2018 11:39

Почитал я предыдущие посты и решил высказать своё мнение.
Так вот, я считаю, что так называемые массажеры простаты ни чего общего не имеют с медицинским массажем.
Когда делает массаж врач-уролог, он, сначала круговыми движениями массирует одну долю, потом, точно так, другую и, в заключении, проводя сверху вниз по бороздке между долями, выдавливает каплю простатического сока. Когда у меня было обострение хронического простатита, так я чуть сознание не потерял от такой манипуляции. Но, врач взял на предметное стекло каплю сока простаты, тут же я отнес в лабораторию и анализ был проведен по срочным показаниям.
Когда же в анус вставляется механический "массажер", то его беспорядочные движения ничего полезного сделать не могут. Как бы вреда не принесли!
Поэтому, покупают эти игрушки только для развлечения, а не для лечения.
Хотя, конечно, когда ты заходишь в магазин "Игрушки для взрослых" и там находятся другие покупатели (обычно - женщины), то сказать продавцу - покажите мне игрушки для анальной мастурбации - язык не повернется! А вот сказать: "Какие массажеры простаты у вас есть?" - это совсем другое дело!
Таким образом и себя обманываем - не безделушку покупаем, а медицинское устройство!

little-pervert

студент
студент

Сообщение 19 апр 2018 14:29

sidorov писал(а): Хотя, конечно, когда ты заходишь в магазин "Игрушки для взрослых" и там находятся другие покупатели (обычно - женщины), то сказать продавцу - покажите мне игрушки для анальной мастурбации - язык не повернется!
На мой взгляд: если уж зашел в интим-магазин, то должно быть пофиг, кто там находится. А если не пофиг - заказывать это на Алиэкспресс.

SKIPtr

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 апр 2018 21:45

о я заказал такую из китая
она такая гиганская
интересно куда такое толстое можно засунуть
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит