Выбор мастурбатора с вибрацией имитирующего оральный секс (минет)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных
Ответить

Метрофан

малеча
малеча

Сообщение 24 авг 2016 11:25

Здравствуйте.
Приобрел Baile Oral Sex Lover мастурбатор с вибрацией имитирующий оральный секс (минет).
Ожидал конечно большого. Плюс конечно, это комплектация с присоской.
Режимов вибрации у него конечно много, но все похожи, использую только пару режимов.
Вот присмотрел мастурбатор COBRA Libre II, кто-нибудь пробовал? Как ощущения?
Может кто посоветует мастурбаторы с вибрацией, которые имитирую оральный секс (минет) наиболее реалистичней?

goshago

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 авг 2016 03:07

Был у меня Cobra Libre пару лет назад, брал по акции за 3500. Ощущения интересные, но на оральный секс мало похоже, я бы назвал этот девайс массажером головки члена. Большой минус - нестандартная зарядка, не очень надежная. Несколько раз во время зарядки устройство самопроизвольно включалось, приходилось экстренно выключать. Однажды включилось так, что его невозможно было отключить, причем заклинило на самом интенсивном и, соответственно, шумном режиме, чуть не спалился, пришлось его экстренно эвакуировать в окно. Думаю, соседи с первого этажа были заинтригованы :)
В общем, не советую - не стоит оно своих денег, на мой взгляд.

Недавно купил девайс, очень похожий на твой Baile Oral Sex Lover Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Мне нравится. Ощущения, на мой вкус, интереснее, чем c Cobra Libre, и даже в чем-то интереснее чем минет - по крайней мере в любительском исполнении :) Работает от аккумулятора, одной зарядки хватает на 2 часа, разъем стандартный microUSB

Метрофан

малеча
малеча

Сообщение 30 авг 2016 13:26

Кто-нибудь пробовал автоматический мастурбатор "MTX1 Robotic Mouth"?
Судя по описанию:
"Внутри пластиковой колбы, находится сердечник из нежного эластомера, который для особых ощущений, оборудован плотными бусинами.
А теперь сенсация-сенсация, мужики, этот мастурбатор сосет сам. Да-да, вам больше ничего не нужно делать, просто взять выносной пульт управления в руки, зафиксировать игрушку и отдаться полностью своим любимым ощущениям. Круто они придумали?) Во время работы, этот мастурбатор совершает возвратно-поступательные движения, даря самые невероятные ощущения, 100% как во время минета."
это действительно имитатор минета (оросимулятор).

goshago

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 авг 2016 15:28

Очень похожий девайс на немецком амазоне - судя по отзывам, немцы недовольны :)

Метрофан

малеча
малеча

Сообщение 01 сен 2016 10:48

Кто-нибудь пробовал Автоматический мастурбатор-ротик Autoblow 2 Plus B (3,2-4,5 см) - Mastrubator & Sleeve?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Описание заманчивое, типа имитация глубого минета:
"Рабочий рот, имитация орала. Каплю смазки и вставить в него своего бойца. Три ряда бусин начнут, перекатываясь, массировать член, слегка натягивая нежное основание в глубине... и будет полное ощущение, что член проскакивает в горло... Так, будто она сама жадно, ритмично работает ртом, насаживая его на член."
Но правда по картинке немного стремновато пробовать, а вдруг его заклинит :shock:
И что-то я не вижу чтобы он головку стимулировал, толко ствол члена, хот я и очень энергично.

Пенис с спермой

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 ноя 2016 17:28

Член парня не заменит ни один фаллоимитатор. Ведь член - биение и выброс спермы. А у вас фалломитатор тоже вам в рот кончает?

Jane Kitty

малеча
малеча

Сообщение 14 янв 2019 21:58

Всем привет! Заказала себе недавно дорогой вибратор с подогревом и разными режимами, а продавец то ли перепутал, то ли решил прикольнуться и прислал мне мастурбатор имитирующий оральный секс. Возвращать обратно оказалось нерентабельно, выставить на площадках объявлений запрещают правила. По знакомым предлагать такое сами понимаете)
Поэтому если кому приглянется, вышлю по почте за 2000руб. ;)
Он абсолютно новый, в запечатанной упаковке. Называется "Ailighter Air Jet", найдёте по названию на ютубе. У меня судя по коробке самая продвинутая версия: с подогревом, вибрацией, имитацией отсоса и стонами)
Пишите в ЛС

Ответить