Кто знает что это?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных
Ответить

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 47 раз

Кто знает что это?

Сообщение 16 июл 2016 20:19

Ребята подскажите пожалуйста кто знает. Неоднократно видел на Chaturbate в трансляциях парней с проводом в заднице которые кайфуют :o и дергаються время от времени от кайфа. Ради интереса начал искать на сайтах секс шопов что это такое. Насколько я понял то это какие то анальные стимуляторы для парней. Или вибропуля или виброяйцо, на разных сайтах по разному. У этих парней как я понял они были подключены через юэсби к ПК. Когда им кидали монетки то они подергивались от кайфа :o . Расскажите кто знает что это такое? Насколько от него может быть приятно? И как это яйцо или пуля может стипулировать если оно в анусе не достает простаты. Вообщем прошу рассказать чайнику что это такое :shock: ! Всем заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Если я не там создал тему то заранее прошу модераторов не ругать меня, а перенести тему в раздел вопросы и ответы.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 769 раз

Re: Кто знает что это?

Сообщение 17 июл 2016 05:25

vitalikbiboy писал(а):Ребята подскажите пожалуйста кто знает. Неоднократно видел на Chaturbate в трансляциях парней с проводом в заднице которые кайфуют :o и дергаються время от времени от кайфа. Ради интереса начал искать на сайтах секс шопов что это такое. Насколько я понял то это какие то анальные стимуляторы для парней. Или вибропуля или виброяйцо, на разных сайтах по разному. У этих парней как я понял они были подключены через юэсби к ПК. Когда им кидали монетки то они подергивались от кайфа :o . Расскажите кто знает что это такое? Насколько от него может быть приятно? И как это яйцо или пуля может стипулировать если оно в анусе не достает простаты. в общем прошу рассказать чайнику что это такое :shock: ! Всем заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Если я не там создал тему то заранее прошу модераторов не ругать меня, а перенести тему в раздел вопросы и ответы.
Это провода с 220v в заднице...попробуй, такой кайф разберет.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2016 11:16

Gvidon555
Малафьи перепил? Пойди опохмелись!

AlexisDevell

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 июл 2016 13:20

vitalikbiboy вибраторы работающие от USB действительно есть, но чтобы они вибрировали, после того, как кидают монетку... Звучит как-то не совсем реалистично. Может быть парень сам включал вибрацию после того, как ему кидали монетку? Мало ли, может так он получает кайф. :) А так, вибропули могут только стимулировать, но до оргазма парня не доведут (меня, во всяком случае, не довели). Лучше использовать проверенные методы.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2016 13:56

AlexisDevell
Возможно и сам включал вибрацию я не знаю. Ну у него оргазма то же не было от этого виброяйца.
Для оргазма он еще подрачивал паралельно член.

А что вы испытывали когда использовали такую игрушку?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 17 июл 2016 14:28

Видел такую шнягу в каком-то эрочате, правда женском. Эта хрень находится у дамы в цензура или просто в трусиках, она демонстрирует на камеру свои прелести, а когда кидают монету, дама издает сладострастный стон. Самой включать вибрацию у нее вряд ли бы получалась, т.к. руки у нее при этом на виду. Видимо таки от прихода денежки на счет включается вибрация.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2016 14:33

peredoz
возможно какая то программа устанавливаеться на пк и когда идет звук то включаеться вибрация

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 17 июл 2016 14:52

Это паяльник нах )))

AlexisDevell

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 17 июл 2016 15:54

vitalikbiboy писал(а):AlexisDevell
Возможно и сам включал вибрацию я не знаю. Ну у него оргазма то же не было от этого виброяйца.
Для оргазма он еще подрачивал паралельно член.

А что вы испытывали когда использовали такую игрушку?
Если честно, она только раздражала. От ощущений вибрации в попке только больше хотелось сесть на чей-нибудь член. Может кого-то это и заводит, но я с каждой секундой все больше и больше хотел анального секса.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2016 16:01

AlexisDevell
а не пробовали ввести поглубже к простате?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 18 июл 2016 15:30

Есть тема на форуме - Электростимуляция. Парни без рук кончают.

xsite0

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Кто знает что это?

Сообщение 12 ноя 2016 08:44

На вид оно похоже на классическое виброяйцо с хвостиком. На самом деле это - игрушка для киберсекса. Очень интересная игрушка для влюблённых пар и девушек-моделей, работающих в вебкам-чатах.

Удобный дизайн, тактильно нежная, приятная поверхность. Мощность. Lush в три раза мощнее, чем большинство любовных яичек. Головка особой формы, для идеального соприкосновения с точкой G. Тонкий изогнутый хвостик. Он же - стимулятор клитора, он же блютуз-антеннка.

Виброяичко синхронизируется со специальным приложением, и яичко начинает реагировать на смартфон. Неограниченное количество режимов вибрации, Ловенс Лаш можно синхронизировать даже с ритмами музыки!

Вы можете играть с ним в постели. Dы можете взять его с собой, когда пойдете гулять, как интересное секс-развлечение. В то время, как яичко будет находиться в девушке, мужчина сможет им управлять! Сделать нежнее, сильнее, больше... Её оргазм - в его руках. -И даже если вы в разлуке - игрушке можно задать вибрацию из любой точки мира. Нужен только смартфон и... может быть, скайп?)

Характеристики:
До двух часов непрерывной работы
Перезарядка от USB, не нужны батарейки
Неограниченное количество режимов вибрации
Совместимость c iOS и Android
100% водонепроницаемость
Поверхность - силикон
Диаметр головки - 3,5 см
Красивый анатомический дизайн, отличная упаковка - такую игрушку можно сделать необычным, особенным подарком. Это - обалденная игрушка для двоих!

* * *
Именно яички Lovense можно часто видеть в секс-чатах типа Бонгакамс. Девчонки зарабатывают ими очень хорошие деньги. Lovense Lush способно реагировать на токены, особую валюту чатов! Девушка оставляет яичко внутри себя, задает диапазоны токенов и соответствующую им вибрацию. И мужчина из любой точки мира, оставляя токены, может управлять её удовольствием. За управление этой игрушкой внутри девушки мужчины готовы даже платить!

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Кто знает что это?

Сообщение 11 дек 2016 08:27

vitalikbiboy, тоже видел на chaturbate,очень интересно было,хочется попробовать,но до секс шопа так и не дошёл ,чтоб посмотреть там в живую что за игрушка

zhekin

школьник
школьник

Кто знает что это?

Сообщение 12 дек 2016 18:29

Это обычное виброяйцо. Херня такая с моторчиком и пультом управления. Скорости сам задаеш и виброяйцо стимулирует простату.

figurkin

школьник
школьник

Кто знает что это?

Сообщение 18 дек 2016 22:33

Да, в чатах сейчас постоянно начали с этим виброяйцом, они, кстати, разные бывают, похожи, но там разные режимы и форма немного отличается. Читал в одном интернет магазине отзывы, многим нравится.
Иногда передергиваю с девушками по скайпу из Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Но главное не перестараться))

figurkin

школьник
школьник

Кто знает что это?

Сообщение 19 дек 2016 17:10

Вибрация усиливается на пульте, они сами либо делают вид, либо включают режим на пульте посильнее.
Иногда передергиваю с девушками по скайпу из Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Но главное не перестараться))

Holeit

выпускник школы
выпускник школы

Кто знает что это?

Сообщение 06 янв 2017 21:33

Видел такую штуку сегодня в чате
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Когда не знаешь что делать - делай шаг вперед!

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Кто знает что это?

Сообщение 06 янв 2017 21:35

Holeit, мне кажется это такой вибратор привязанный к ноге. вибратором можно ласкать член и яйца. я видел такое только с девушкой
обожаю дрочить

Holeit

выпускник школы
выпускник школы

Кто знает что это?

Сообщение 06 янв 2017 21:39

Спермодрочер писал(а): Holeit, мне кажется это такой вибратор привязанный к ноге. вибратором можно ласкать член и яйца. я видел такое только с девушкой
Нет, там само устройство в анусе, это точно. Виброяйца, наверное

Holeit

выпускник школы
выпускник школы

Кто знает что это?

Сообщение 07 янв 2017 19:53

В общем это называется виброяйцо или вибропуля. Как пишут на сайтах интернет магазинов, подходит для вагинальной, анальной стимуляции, так и для прочего, например головки члена..

Кто пользуется? Поделитесь впечатлениями... Штука то недорогая вроде, видел в диапазоне 800-1000 рублей.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Кто знает что это?

Сообщение 25 фев 2017 01:13

Я знаю, что это.

Zero_by

абитуриент
абитуриент

Кто знает что это?

Сообщение 10 мар 2017 21:10

Вроде штука называется Lovense Lush, по мне очень крутая, смысл в том что реагирует на звук. Ты настраиваешь с какой мощностью он должен вибрировать от звука и понеслось))
Еще одна фишка приспособы в том что она работает от по вай-фай, ты даешь кому-нибудь пароль от своей игрушки и он дистанционно управляет ей))
Единственное что меня в ней пока смущает цена вопроса, около 120 мертвых президентов.

Ответить