Используете ли вы презервативы для мастурбатора?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных
Ответить

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 08 авг 2015 20:48

Собственно сабж.

Используете-ли вы презервативы для мастурбатора?

И если нет, то как ухаживаете? Имеется ввиду стандартный мастурбатор-вагина, купленный в интим-магазине, или же flashlight

Taka_aka

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 авг 2015 20:35

Для меня презерватив удобен с игрушкой, когда хочу непринужденно входить в неё, не проявляя особой осторожности, что сейчас кончу, поскольку стимуляция снижается значительно. Если игрушка достаточно прочная, то можно настроится на более агрессивные фрикции. Наслаждение доставит в первую очередь физическая нагрузка на мышцы таза, поэтому игрушку лучше держать неподвижно, а работать телом.
На один сеанс приготовить 3-4 презерватива, желательно, в своей исходной смазке. Во время использования не боятся спустить. Как только он увлажнился спермой после очередного оргазма, стягиваем резинку, ждем, когда пенис будет готов к следующему броску и натягиваем чистую (при стягивании предыдущей, позаботиться чтобы головка пениса почистилась о внутренние стенки. Чем меньше время контакта кожи головки со спермой, тем больше потом желания продолжить). Ничто не мешает использовать эти же презервативы с игрушкой повторно (естественно, вымытые сразу после предыдущего сеанса, а не через несколько часов, поскольку содержимое к этому времени превращается в рассадник бактерий). Тут нужно правильно рассчитать количество смазки для соприкосновения головки и латекса, чтобы презерватив, с одной стороны, не соскальзывал быстро, а с другой - не раздражал сухостью внутри. На смазывание полости игрушки лучше не скупиться.
Насчет гигиеничности, вопрос спорный. Внутри нее не будет спермы, что в принципе, может значит, что она не протухнет сразу, если её не помыть. Но насколько химически и биологически будет стабильна смазка, если хранить игрушку всегда в состоянии, готовой к использованию.
Свои игрушки (псевдо-меика, купленная на алиекспрессе и еще одна - Soloflesh), промываю теплой водой после каждого использования, а после убираю оставшуюся влагу полотенцем (меику выворачиваю для протирания, материал солки гидрофобен к воде, поэтому во внутреннем канале остается максимум пару капель, которые быстро высыхают). Храню в негерметичных пакетах.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 11 авг 2015 04:22

Развернутый информативный ответ, спасибо. Раньше как-то и не задумывался над этим когда пользовался. А что значит псевдо меика, подделка? Вы изначально покупали с али зная что придет не оригинал? :? :?

corpul

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2015 13:01

имхо если мастурбатор из материала аля киберкожа то удобнее без презерватива

другое дело если кукла из пвх - тут если без презерватива то можно и повредить кожу - сам испытал, пришел к выводу что если уж и без презерватива то только с тонной смазки

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 12 авг 2015 14:43

corpul писал(а):имхо если мастурбатор из материала аля киберкожа то удобнее без презерватива

другое дело если кукла из пвх - тут если без презерватива то можно и повредить кожу - сам испытал, пришел к выводу что если уж и без презерватива то только с тонной смазки
Тут уже вопрос гигиены, т.к. может что-нибудь засохнуть внутри
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Taka_aka

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение 13 авг 2015 10:08

A.Aleks писал(а):А что значит псевдо меика, подделка? Вы изначально покупали с али зная что придет не оригинал? :? :?
Да, я в этом не сомневался, что не оригинал.
Я не знаю, как по свойствам настоящая меика, но китайская оказалась нужным дополнением к имеющейся у меня игрушке.
Soloflesh - хорошая имитация вагинального секса, а китайская вагина - орального, то есть есть из чего выбрать, свойства у них совершенно разные, но вполне себе хороши в отдельном случае.
Китайская игрушка плотно облегает пенис, хорошо держит вакуум в процессе использования.
Сам материал довольно тянуч, прочный на разрыв, при сдавливании чувствуется, как будто внутри есть желе (хотя он однослойный и монолитный), терпит выворачивание, складки могут удерживать воду, поэтому лучше промывать и сушить всю игрушку. Поверхность материала обладает большой силой трения при контакте с кожей, не допускает плавного проскальзывания, поэтому при недостаточной смазанности, если и удастся погрузиться в нее, то любое легкое воздействие на игрушку отзовется коротким и резким воздействием на головку пениса. При обилии смазки и удалении пузырьков воздуха при надевании сосущий эффект на головке с почмокиванием обеспечен (да, чмокает довольно громко). Можно использовать в постели, так как содержимое не вытекает, если не вынимать до самой головки.

Кстати, о презервативах с али будьте осторожны.
Я три раза заказывал разные виды презервативов.
Первый раз безымянной китайской марки, 50 шт - оказались вполне нормальные, в смазке и без видимых дефектов.
Второй раз из любопытства взял 6 коробочек с комплектом "2 женских, 4 мужских". Женский "мешочек" герметичен, есть небольшое количество смазки, опасение вызывает внешнее пластиковое колечко, оно может иметь острый шов. Возможно, как сувенир после использования будут иметь интерес резиновые кольца, которые вкладываются внутрь мешочка. Не знаю, как оно будет ощущаться в реальном влагалище, но в игрушке это все лишнее. Мужские - в смазке, без дефектов, ароматизированы, даже приятней тех безымянных (да следующего вида тоже).
Третий раз заказал самое распространенное предложение - durex без коробки, 100 шт.
Вот этот вариант точно не для боевого применения, подавляющее большинство презервативов бракованы. На презервативе можно обнаружить хотя бы один дефект - сквозную дырочку, помеченную черной краской. Конечно, этот товар некачаственный, но вполне пригоден просто поиграться с резинкой за недорого.

corpul

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 13 авг 2015 11:07

Taka_aka писал(а):
A.Aleks писал(а):А что значит псевдо меика, подделка? Вы изначально покупали с али зная что придет не оригинал? :? :?
Кстати, о презервативах с али будьте осторожны.
Я три раза заказывал разные виды презервативов.
Первый раз безымянной китайской марки, 50 шт - оказались вполне нормальные, в смазке и без видимых дефектов.
Второй раз из любопытства взял 6 коробочек с комплектом "2 женских, 4 мужских". Женский "мешочек" герметичен, есть небольшое количество смазки, опасение вызывает внешнее пластиковое колечко, оно может иметь острый шов. Возможно, как сувенир после использования будут иметь интерес резиновые кольца, которые вкладываются внутрь мешочка. Не знаю, как оно будет ощущаться в реальном влагалище, но в игрушке это все лишнее. Мужские - в смазке, без дефектов, ароматизированы, даже приятней тех безымянных (да следующего вида тоже).
Третий раз заказал самое распространенное предложение - durex без коробки, 100 шт.
Вот этот вариант точно не для боевого применения, подавляющее большинство презервативов бракованы. На презервативе можно обнаружить хотя бы один дефект - сквозную дырочку, помеченную черной краской. Конечно, этот товар некачаственный, но вполне пригоден просто поиграться с резинкой за недорого.
о спс за инфу о али, буду знать

а я с вагиной/жопой из киберскина имел опыт и заказать заодно презы мегабюджетые (ну по ценовым меркам средних сексшопов РФ), ну так вот - 2 порвал при эксплуатации, хотя вроде срок годности уеще не вышел, но кто его знает , может у батареи хранили

Berez

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2016 06:34

Хмм, почитал посты и пришел к выводу, что с презервативом увеличивается срок службы игрушки, я правильно думаю?

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 05 янв 2016 09:46

Главное, что со временем на игрушке появляются микропотертости. Их не чувствуешь на ощупь, но залупа об них натирается, несмотря на смазку. Поэтому если игрушка не новая, то лучше в презервативе.
Слава яйцам!

Berez

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2016 06:49

Ясно, спасибо. Заморочки конечно немного напрягают

Профнссионал

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 10 апр 2018 22:21

Я не использую. Трахаю без презика и кончаю в нее. С презиком кайф совсем не тот. А ухаживать че за проблема, помыл и все.

vanisss

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 апр 2018 02:08

Профнссионал писал(а): С презиком кайф совсем не тот. А ухаживать
Поддерживаю, помыть не сложно... а ощущения совсем другие

Dolllover

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 ноя 2018 21:06

Если есть возможность помыть, просушить, то конечно лучше без презика и купить не какой то мастурбатор а нормальную полноценную куклу. А если боишься засветиться то только с ним.

vanisss

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 ноя 2018 17:14

с женой лет пять без презервативов... с мастурбатором тем более:штук шесть поменял и с рваными игрался и с новыми без разницы -без презерватива и все тут. помять никаких проблем,ни что никогда не натирало

Ответить