Самодельная беспалевная вагина за 50 гривен!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных
Ответить

V1mma4

детсадовец
детсадовец

Самодельная беспалевная вагина за 50 гривен!

Сообщение 23 июл 2015 00:31

Привет, онанисты! Я заметил, что большинство из нас недолюбливает мастурбаторы, или как в народе их зовут - искусственные вагины. Причина тому большая цена, неудобность и плохая эластичность (или же фапперу просто невмоготу юзать что то кроме собственной руки). Именно поэтому я решил поделиться хитрым способом, честно украденным с одного американского сайта и переделанного совсем чуть чуть.

Итак, помните ли вы гидрогелевые шарики? Их ещё называют шариками растушками. Эти штучки очень приятны на ощупь, растут в воде и быстро без каких либо звуков скользят меж друг другом. Я подумал, что эти маленькие водяные шарики можно использовать в качестве неплохой фап-машины. Поясню, и рассскажу рецепт:

Нам понадобится:
Три-четыре пакетика водяных-шариков;
Пластмассовая, либо металлическая емкость продолговатой формы;
Презерватив (либо резиновая мед.перчатка);
Смазка (желательно не водянистая);
Масло (оливковое или jonsons baby)

Я купил три пачки растушек, в качестве емкости решил попробовать баночку от чипсов Pringles. В Беларуси они гигантские, поэтому пришлось обрезать под себя. Далее нужно поставить шарики в воду на пол дня, или меньше. Размер их должен составлять не более 1.5 см.
Их же мы засыпаем в пустую банку от чипсов (уже без воды) и заливаем маслице на донышко (3 см в высоту). Далее надеваем презик и "размешиваем" наполнитель с маслом. Можете размешать ложкой, перед надеванием гондоши, но лично я предпочитаю взболтать все своим антошкой. Презерватив нужно закрепить скотчем снаружи а на верх капнуть лубриканта. Спрашивается, чего еще то?! Идите, наяривайте :lol:

Шарики, как я уже сказал, забавно плещатся, подделываясь под форму вашего члена. Помимо того они достаточно мягкие, чтобы даже короткоствол смог всунуть без затруднений. А их форма создает рельеф пупырчатой внутри вагины. Ощущения непередаваемые. Советую всем!

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 281 раз

Re: Самодельная беспалевная вагина за 50 гривен!

Сообщение 23 июл 2015 10:40

V1mma4 писал(а):Привет, онанисты! Я заметил, что большинство из нас недолюбливает мастурбаторы, или как в народе их зовут - искусственные вагины. Причина тому большая цена, неудобность и плохая эластичность (или же фапперу просто невмоготу юзать что то кроме собственной руки). Именно поэтому я решил поделиться хитрым способом, честно украденным с одного американского сайта и переделанного совсем чуть чуть.

Итак, помните ли вы гидрогелевые шарики? Их ещё называют шариками растушками. Эти штучки очень приятны на ощупь, растут в воде и быстро без каких либо звуков скользят меж друг другом. Я подумал, что эти маленькие водяные шарики можно использовать в качестве неплохой фап-машины. Поясню, и рассскажу рецепт:

Нам понадобится:
Три-четыре пакетика водяных-шариков;
Пластмассовая, либо металлическая емкость продолговатой формы;
Презерватив (либо резиновая мед.перчатка);
Смазка (желательно не водянистая);
Масло (оливковое или jonsons baby)

Я купил три пачки растушек, в качестве емкости решил попробовать баночку от чипсов Pringles. В Беларуси они гигантские, поэтому пришлось обрезать под себя. Далее нужно поставить шарики в воду на пол дня, или меньше. Размер их должен составлять не более 1.5 см.
Их же мы засыпаем в пустую банку от чипсов (уже без воды) и заливаем маслице на донышко (3 см в высоту). Далее надеваем презик и "размешиваем" наполнитель с маслом. Можете размешать ложкой, перед надеванием гондоши, но лично я предпочитаю взболтать все своим антошкой. Презерватив нужно закрепить скотчем снаружи а на верх капнуть лубриканта. Спрашивается, чего еще то?! Идите, наяривайте :lol:

Шарики, как я уже сказал, забавно плещатся, подделываясь под форму вашего члена. Помимо того они достаточно мягкие, чтобы даже короткоствол смог всунуть без затруднений. А их форма создает рельеф пупырчатой внутри вагины. Ощущения непередаваемые. Советую всем!
Взял огурец, обрезал торец, выдолбил середину и трахай его за бесплатно и на подготовку нужно 2 минуты.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

V1mma4

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2015 16:29

Взял огурец, обрезал торец, выдолбил середину и трахай его за бесплатно и на подготовку нужно 2 минуты.
Самому не смешно? :lol:
Ну если хер как кувалда, то и стены, при желании, трахать можно :lol:
А вообще, ты попробуй ещё с маринованным, чтоб рассол прям на головку капал. А потом иди к урологу, объясняй что ты делал чтоб у тебя хрен горел как на костре.

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение 23 июл 2015 16:44

V1mma4 писал(а):
Самому не смешно? :lol:
Ну если хер как кувалда, то и стены, при желании, трахать можно :lol:
А вообще, ты попробуй ещё с маринованным, чтоб рассол прям на головку капал. А потом иди к урологу, объясняй что ты делал чтоб у тебя хрен горел как на костре.
Ты сначала попробуй а потом говори, чтобы смешным не выглядеть.
А то у нас любят обсуждать к примеру фильм, который и сами не смотрели, так и тут.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

pipetkin32

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2015 17:09

еще б подогрев организовать,чтоб теплая была как у реальной женщины

zxcv875

школьник
школьник

Re:

Сообщение 23 июл 2015 20:08

pipetkin32 писал(а):
можно порезаться, а так дешево и сердито

V1mma4

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 24 июл 2015 22:24

pipetkin32 писал(а):
Причём тут это? Данному способу года 2 так точно. Не оффтопьте

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ты сначала попробуй а потом говори, чтобы смешным не выглядеть.
Смешным сейчас выглядишь ты) Думаешь я никогда огурец в руках не держал? У меня хрен и то потолще. Но и это ещё ладно.. Руками огурец трогал? Стучал? Эта штука будет пожестче стоячего члена на виагре. А вообще, меня прикалывает твоя логика. Отличный мастурбатор - бревно! Выдолбил дырку и трахай за бесплатно. А если не пробовал, то и не говори :lol:

Ответить