Способы мастурбации с виброяичком!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Валя

медсестра

Сообщение 06 дек 2003 22:49

o|o

Да уж постараюсь.. Учёба меня не напрягает, легко даётся

Гость

Сообщение 07 дек 2003 09:17

Правильно учиться и жить нужно легко и с интересом: - )

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 дек 2003 13:17

Слишком быстро кончаются батарейки. Дольше двух дней растянуть не удаётся. Неужели опять какимито самоделками заниматься - выпрямители, переходники.
Молодая Валя! Я тебя люблю. Правильно мыслишь.

Прохожий

Сообщение 14 мар 2004 17:44

А какой тип и кол-во батареек используется ?

Прохожий

Сообщение 14 мар 2004 17:49

И ещё вопрос: в каком месте находятся элементы питания: в самом яйце или в ПДУ ?

Прохожий

Сообщение 15 мар 2004 16:51

И все молчат как партизаны :-E

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 16 мар 2004 08:12

Прохожий, извини, сто лет сюда не совался.
Отвечаю.
ПДУ - это слишком крутое устройство и им оснащаются только очень дорогие модели вибраторов. В нашем случае пульт управления присоединяется проводом. В нём, в пульте, три элемента типа АА. Хороших элементов хватает на неделю, дешёвых - на два дня. Для себя покупать не рекомендую - овчинка выделки не стОит. Это всё же устройство для девочек.

Прохожий

Сообщение 16 мар 2004 12:52

Epikur

Привет. Спасибо за ответ.
Для себя покупать не рекомендую - овчинка выделки не стОит. Это всё же устройство для девочек.
Это о вибропуле или яйце ? Если последнее, то как же те советы, которые давал Обожатель Члена ? Неужто не столь действенны ?

Прочитал заново весь топик и совсем запутался, стОит всё же покупать виброяйцо ? :) Epikur, ты хоть напиши впечатления от тех способов №1 и №6, которые ты использовал.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 17 мар 2004 12:34

Прохожий !
Всё очень просто. Первые впечатления - это одно, а постоянное использование - другое. Короче, я разочаровался. И вообще не понимаю, как мог Обожатель не запутаться в проводах от нескольких виброяичек, тем более ночью. Элементы питания расходуются очень быстро.
Если очень хочется поэкспериментировать, можно попробовать во время мастурбации вставлять в анус, но быстро привыкнешь и остынешь. Лучше не связывайся.

Прохожий

Сообщение 17 мар 2004 19:39

Спасибо, Epikur, за пояснения. Отговорил :-)
Поищу теперь что-нибудь другое..

Zergg

студент
студент

Сообщение 26 май 2007 01:57

а ктонить пробовал его разобрать что там в нутри?

ДрОчливый

студент
студент

Сообщение 26 апр 2008 06:01

Моей подруге на одной очень крутой презентации подарили виброшарик и пультом дистанционного управления. Мы с ней часто делаем так - когда мы идем на вечеринку, я вставляю шарик ей во влагалище, а пульт беру себе. Время от времени я на несколько секунд нажимаю кнопку на пульте. Моя девушка при этом обалденно тащится. Один раз я в кармане передержал кнопку, и подруга получила прямо за столом обалденный оргазм. У нее участилось дыхание и закатились глаза. Окружающие даже подумали, что ей плохо.
А несколько раз мы менялись ролями - она вкладывала шарик (он всего-то 3 см в диаметре) под крайнюю плоть моего члена в плотных стрингах и мы шли куда нибудь. Один раз в кино я прямо в зале вместо удовольствия получил мощный оргазм. Подруга пообещала, что вылижет сперму дома, когда вернемся. Когда пришли домой, она опять включила вибрацию, а потом так отсосала, что я чуть не потерял сознание от еще более мощного оргазма.
Еще делаем так. Она перед занятием обычным сексом вставляет шарик мне в анус (в шарике специальное углубление с зацепом для шнурочка или нити), а перед тем, как подходит время мне кончить, включает вибрацию на полную мощность. При этом оргазм нельзя ни с чем сравнить.
Так же делаем, когда подруга мастурбирует мой член руками или своими сиськами. Полный улет.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 сен 2008 17:15

прочитал и дооооооооооооооолго ржал.

можно сном управлять и без каких-то там яичек

scripe

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2010 16:40

ДрОчливый
Забавную ты штуковину описал. Мне не доводилось такие видеть в продаже. Может подскажешь адресок?

Ответить