Сильная струя воды под крайнюю плоть

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

fenkis

школьник
школьник
Благодарил (а): 109 раз

Сильная струя воды под крайнюю плоть.

Сообщение 02 ноя 2020 12:15

SlPl писал(а):
19 июл 2018 12:28
До обрезания раньше так делал. А сейчас просто разными режимами струй ласкаюсь
да. каждый раз в душе такой массаж делаю. только струя воды чуть теплая. но сильная. на головку и на яйца. ощущения просто супер. даже дрочить не надо. просто стоишь и ловишь кайф...

topmoz

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сильная струя воды под крайнюю плоть.

Сообщение 07 янв 2021 03:47

Весьма недооценённый способ дрочки) вариант первый - если есть возможность - делаем одну струю на душе, цепляешь его вверху, сам в ванной сидишь на коленях, струя падает , открытая головка, закрытая, каждый выбирает для себя- тут даже делать ничего не надо , само все произойдет) как по мне- грубоватые ощущения, но очень яркие. Второй вариант - в набранной ванне скручиваешь полностью эту херню душевую, оставляешь только шланг, напор сначала чуть чуть, потом притупляется ощущение, добавляешь, и т.д.. Самый кайф, считаю, это держать себя на предоргазме, отдаляя струю воды, сдерживаясь на одном уровне, это нечто. И кончить , как вариант, можно от воды, не напрягаясь, т.е. полностью расслабиться, и когда, начинаешь кончать, ни в коем случае не напрягаешь член по привычке, он должен сам наступить, накатывает волнами, если сосредоточится, волны две три можно поймать-это просто нереальный кайф

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 07 янв 2021 17:35

Пробовал когда ещё была крайняя плоть) Ничего особенного...

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 303 раза

Сообщение 09 апр 2021 23:24

Да вот только что так баловался - до оргазма не дошёл, слабоватая стимуляция - но прикольно: под крайнюю плоть направляю струю из-под крана, она у меня раздувается как шарик :)
Что ни делается, всё к лучшему

SlPl

студент
студент
Благодарил (а): 1738 раз

Сообщение 10 апр 2021 08:53

Когда был не обрезан — делал так. Регулировал разный напор воды и разные режимы лейки душа)

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 13 апр 2021 11:20

А мне струя на саму головку не совсем приятна, но лёжа в ванной и на уздечку струю - кончаю без рук!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

imker68

студент
студент

Сообщение 21 апр 2021 07:09

В детстве каждый так делал, когда мылся, пока фимоз был, очень приятные ощущения и кончаешь быстро, максимум минута.
Когда головка открылась, эффект от струи снизился в разы, но все равно приятно.

Lost world

на испытательном сроке
на испытательном сроке
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 май 2021 11:12

Я когда в общажном душе мылся так делал. Лейка была сломана и струя была мощная и била в одну точку. Я вначале пробовал на открытую головку, было немного больно, она чувствительная. Потом пробовал на закрытую, прямо в "бутон" и на кончик крайней плоти. Было очень кайфово
Ни за что бы шкурку не отрезал)
Один недостаток, после нескольких таких сеансов шкурка немного покраснела, напор видимо был очень сильный. Пришлось делать паузу и давать ей отдых

Ответить