Массажер простаты или фаллоимитатор с присоской?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Доминант

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 фев 2018 07:32

uww писал(а): Ну, в в идеале, это партнер-мужчина.
Это точно ! Я пробовал всё...и Сергей стал лучшей конфеткой ! Не жалею ни о чём , я стал Оксаночкой ! А как приятно носить чулочки...

tribiani

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 17 фев 2018 14:00

sosex писал(а): Пробовал фалик на присоске см 17.. Не смог достичь оргазма. Уже прям вот вот было и всё никак. Пробовал и стоя и раком и всё не то. Как именно получается у вас?
приноровиться нужно. пойми в какой позе и под каким углом приятнее и продолжай!

Доминант

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2018 15:46

Чувствую что я сучка ..но приятно ! Сергей меня зовёт Оксаночкой !

1novenkiy

студент
студент
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 17 фев 2018 21:59

эх...в общем есть у меня массажер простаты.штука мощная,но заказал себе фалос с присоской,как опробую отпишусь.
только его и не хватает.пробовал и пробки анальные (практикую переодически) и массажер,и страпон,и просто фалосом.и витой стеклянный со спиралькой (ух какие ощущения).
Почта для связи niksonnoise@mail.ru

medogon

студент
студент

Сообщение 18 фев 2018 21:52

sosex писал(а): а тренировать то как? Напрягать 10 раз по 3 подхода в день или просто чпокаться чаще?)
Ну разными способами. Мастурбация члена у основания. Мастурбация места между анусом и мошонкой. В обоих случаях периодически сжимать и расслаблять мышцы. При анальной мастурбации, массажёром найти самую чувствительную точку, напрячь мышцы и массажёром массировать эту точку, отводя, расслаблять мышцы, подводя - напрягать и массировать. В итоге нужно поймать ритм и следить за ощущениями. Для этого подходят тонкие массажёры, диаметром до 2 см. Потом поняв принцип (первая часть - подготовка, возбуждение простаты, вторая часть - нахождение самой приятной точки, третья часть - сжимание её мышцами с одновременным массированием массажером), и потренировавшись, то можно и другой диаметр пробовать (3 - 3.5).

sosex

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 21 фев 2018 02:45

medogon писал(а): Ну разными способами. Мастурбация члена у основания. Мастурбация места между анусом и мошонкой. В обоих случаях периодически сжимать и расслаблять мышцы. При анальной мастурбации, массажёром найти самую чувствительную точку, напрячь мышцы и массажёром массировать эту точку, отводя, расслаблять мышцы, подводя - напрягать и массировать. В итоге нужно поймать ритм и следить за ощущениями. Для этого подходят тонкие массажёры, диаметром до 2 см. Потом поняв принцип (первая часть - подготовка, возбуждение простаты, вторая часть - нахождение самой приятной точки, третья часть - сжимание её мышцами с одновременным массированием массажером), и потренировавшись, то можно и другой диаметр пробовать (3 - 3.5).
Спасибо) дельный совет.

1novenkiy

студент
студент

Сообщение 22 фев 2018 19:50

ну в общем как и обещал отписываюсь о личном опыте фаллоса с присоской.
заказал в интернет магазине с доставкой до пункта выдачи посылок. посылка добиралась 2 дня,и я все эти 2 дня не мог найти себе места,сильно хотелось опробовать новую игрушку в попе. Принеся домой распаковал,хорошенько помыл с мылом под горячей водой и не откладывая на потом решил сразу и опробовать. очень понравился внешний вид и на ощупь приятно. Взял смазки и хорошенько смазал свою попу и игрушку. Дело было в душе поэтому прикрепить к стене её не составило труда к слову присоска очень мощная (хотя мне сравнивать не с чем так как это первая игрушка на присоске). Чуть ли не забыл...размеры у фаллоса 16 в длину и 4 в диаметре. так как месяца 2 уже себе в попу никаких игрушек не вставлял то входило сперва скажу сразу больновато,но потерпев немного решил попробовать выйти и зайти в себя по новой,и стало уже полегче...еще пара движений и вот я я уже "насадился" на полную длину и испытал невероятное удовольствие.начал двигаться с начала с малой скоростью и амплитудой. постепенно наращивая амплитуду но не меняя скорости. Член стоял камнем,и было ощущение что он "набухает" изнутри и всё сжималось в низу живота,ещё буквально пару минут и сдержаться уже было просто невозможно и я расслабился и в этот же миг начал кончать и причём так сильно,как раньше не было. я не прекратил двигаться когда начал кончать.сперма брызгала сильными выстрелами а член естественно "болтался" от фрикций тем самым разбрызгивая вокруг сперму в хаотичном порядке.

такой вот у меня первый опыт. но к такому размеру нужно привыкать заново,так что немного растянул попку и первое время после такого протраха болела попа (пару часов).так что пока дам ей отдохнуть с недельку и вернусь к анальным забавам. Отвечая на вопрос темы: Однозначно фаллоимитатор с присоской.
Всем кто читал удачи и ярких оргазмов)
П.С. не судите строго это мой первый подобный отзыв
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1435 раз

Сообщение 22 фев 2018 21:41

1novenkiy, классный фалик. У меня такой же, только с креплением на кожанные трусики, страпон.

Фонтанчик

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2018 21:55

Не пробовал никогда массажер простаты, довольствуюсь фаликом 17×4, к сожалению без присоски, иногда её очень нехватает

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 883 раза

Сообщение 23 фев 2018 05:18

1novenkiy писал(а): 22 фев 2018 23:50

ну в общем как и обещал отписываюсь о личном опыте фаллоса с присоской.
заказал в интернет магазине с доставкой до пункта выдачи посылок. посылка добиралась 2 дня,и я все эти 2 дня не мог найти себе места,сильно хотелось опробовать новую игрушку в попе. Принеся домой распаковал,хорошенько помыл с мылом под горячей водой и не откладывая на потом решил сразу и опробовать. очень понравился внешний вид и на ощупь приятно. Взял смазки и хорошенько смазал свою попу и игрушку. Дело было в душе поэтому прикрепить к стене её не составило труда к слову присоска очень мощная (хотя мне сравнивать не с чем так как это первая игрушка на присоске). Чуть ли не забыл...размеры у фаллоса 16 в длину и 4 в диаметре. так как месяца 2 уже себе в попу никаких игрушек не вставлял то входило сперва скажу сразу больновато,но потерпев немного решил попробовать выйти и зайти в себя по новой,и стало уже полегче...еще пара движений и вот я я уже "насадился" на полную длину и испытал невероятное удовольствие.начал двигаться с начала с малой скоростью и амплитудой. постепенно наращивая амплитуду но не меняя скорости. Член стоял камнем,и было ощущение что он "набухает" изнутри и всё сжималось в низу живота,ещё буквально пару минут и сдержаться уже было просто невозможно и я расслабился и в этот же миг начал кончать и причём так сильно,как раньше не было. я не прекратил двигаться когда начал кончать.сперма брызгала сильными выстрелами а член естественно "болтался" от фрикций тем самым разбрызгивая вокруг сперму в хаотичном порядке.

такой вот у меня первый опыт. но к такому размеру нужно привыкать заново,так что немного растянул попку и первое время после такого протраха болела попа (пару часов).так что пока дам ей отдохнуть с недельку и вернусь к анальным забавам. Отвечая на вопрос темы: Однозначно фаллоимитатор с присоской.
Всем кто читал удачи и ярких оргазмов)
П.С. не судите строго это мой первый подобный отзыв
Как представил все это читая...аж в попке засвербило, захотелось самому насунутся на такой прекрасный фаллос.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

SKIPtr

практикант
практикант

Сообщение 26 фев 2018 11:06

во вот этот масажер простаты просто ужас
он такой толстый
интересно кто может такой толстый себе засунуть
Изображение
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит

Gvidon555

Сообщение 26 фев 2018 11:09

SKIPtr, что то из снимка не видно что он слишком толстый. Даже если сопоставить длину с толщиной, чтобы он был толстым, он должен быть и длинным, не менее 40-50 см, он же будет торчать...
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

SKIPtr

практикант
практикант

Сообщение 26 фев 2018 11:25

ту часть которую нужно вставлять имеет диаметр 35-38мм
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит

Gvidon555

Сообщение 26 фев 2018 11:34

SKIPtr, вполне нормальный размер. У моей любимой игрушки 42 мм диаметр.

SKIPtr

практикант
практикант

Сообщение 26 фев 2018 11:42

ого
ну по моим меркам это очень большой
и там в отзывах много пишут про то шо это сильно большой
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит

Gvidon555

Сообщение 26 фев 2018 12:13

SKIPtr, многие пишут что средний член 4 см и мне какие встречались были 4 - 5,5см.
К своей игрушки я уже привык много лет, считаю нормальной.
Ты видимо мало еще занимаешься анальной мастурбацией или вообще еще нет?

Attraction

студент
студент
Благодарил (а): 254 раза

Сообщение 04 мар 2018 09:16

Однозначно мой выбор в пользу фаллоимитатора при отсутсвии члена партнёра.
Сам я использую фаллоимитатор на присоске (21 см на 4 см). :P
Сопоставимый с настоящей анатомией фаллос оказывает более выраженную стимуляцию, чем массажер простаты. Важно прислушиваться к своим ощущениям и заполнить позу, угол наклона, которые доставляют большее удовлетворение. Ведь, по сути, фаллоимитатор выполняет больше функций, чем стимулятор простаты: он не только стимулирует простату, ударяюсь о нее при вхождении в анал, но и стимулирует нервные окончания прямой кишки. ;)

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 06 мар 2018 11:07

Мне фолос больше нравится, много раз кончал на нем, могу посоветовать вагинальные шарики со смещённым центром тяжести, во время секса с женой использую. Она вставляет оба шарика мне в попу, веревочку обматывает вокруг основания члена, чтоб шарики не затерялись внутри и располагались как раз на простате. Во время фрикций это просто волшебное ощущение.

1novenkiy

студент
студент

Сообщение 01 май 2018 07:49

Старый член, интересный опыт. Надо попробовать так же.
А так я пробовал с анальной пробкой.тоже ощущения улётные. Небольшое ощущение заполненности попы и ощущение растянутого сфинкера,особенно если его специально переодически сжимать....тоже улётные ощущения.да и стоит упомянуть,что при всех этих манипуляциях с аналом оргазм получается намного более ярким и сильным что при дрочке что и при сексе как дополнение к нему

1novenkiy

студент
студент

Сообщение 01 май 2018 07:57

SKIPtr, попробуй купить поменьше,главное к размеру привыкнуть. Уж поверь оно того точно стоит)

sexyscrew

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 май 2018 09:11

По мне, так фалик с присоской поинтереснее, от вибрации стимулятором простаты не могу кончить. Хотелось бы конечно получить страпончика или настоящего члена, но это уже другая история...

_Себялюб_

школьник
школьник
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 05 май 2018 20:23

Есть и то и то, но фалик с присоской мое все)

Gvidon555

Сообщение 06 май 2018 04:20

_Себялюб_ писал(а): но фалик с присоской мое все
Да, классное изобретение.

Bez-imeni

студент
студент
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 07 май 2018 07:51

Лучше на присоске, причем с мошенкой, и причем два члена) один жесткий, другой реалистик. Реалистик для разогрева, а жестким лучше регулировать давление на простату. А всякие вибраторы и стимуляторы - по мне - фигня полная, неприятные ощущения от вибрация по кишкам и почкам)))

basbasbas

малеча
малеча

Сообщение 11 май 2018 12:37

Тоже думаю, что лучше на присоске, можно прикрепить его и делать что угодно

sosex

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 27 май 2018 22:25

Начитался в очередной раз и решил купить 2 разных, один большой с вращающейся головкой и второй реалистик на присоске 20х4 см, думаю бомба будет )

Gvidon555

Сообщение 28 май 2018 04:40

sosex писал(а):
27 май 2018 22:25
Начитался в очередной раз и решил купить 2 разных, один большой с вращающейся головкой и второй реалистик на присоске 20х4 см, думаю бомба будет )
Удачи тебе и наслаждений!

bottle

школьник
школьник

Сообщение 26 авг 2018 18:00

Реалистик у меня мягкий, простату не получается промассировать. Что то твердое действительно лучше, когда уже натрахался на мягком и догоняешься твердым.

Ответить