Массажер простаты или фаллоимитатор с присоской?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

crysiscc

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 30 мар 2021 19:27

Народ кто пробовал анал пробку игрушку свыше 5 см в диаметре,,, как ощущения, заказал не посмотрел, есть 4ка а у новой до 6 в диаметре плаг

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1344 раза

Сообщение 31 мар 2021 04:33

crysiscc, все дело вкуса, кому как. все хвалятся большими размерами и я ради спортивного интереса решил тоже попробовать что то толстое, добился все таки и уселся на бутылку пивную 6 см, но эффекта не какого, туго, плотно, не сказать чтобы больно и не приятно, но и удовольствия не испытал. то ли дело 4,5 см, легко скользит, можно в любой интенсивности трахать себя и ощущения гораздо приятнее, чем на бутылке.
но кому то такое нравиться. пробуй и решай сам.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

SonYc

малеча
малеча
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 28 апр 2021 20:40

Пробовал массажёр, китайская версия Анерос, забавно, но фигня. Сейчас два "брата" на присосках, 18х3.5 и 21х5, эффект намного лучше и ярче чем с массажёром. По смазке, пробовал и Контекс и ЛубриМакс от ИнтелБио ментоловый с пролонгатором(не берите эту фигню), взял на пробу СплэшГлайд(интересен, но по мне так густоват). В итоге остановился на японцах, пока лучше ничего не нашёл.

MaliK1

студент
студент
Благодарил (а): 167 раз

Сообщение 08 май 2021 10:06

Я эротического удовольствия от анального раздражения почти не испытываю, во всяком случае в моем возрасте (63 года), а использую обычный массажер простаты ради здоровья, часто с ним, как с анальной пробкой, хожу собаку выгуливать.

sosenka

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 май 2021 02:52

да... сразу всё не получится! я по началу и вибро массажером , и фалосом с присоской... больно... не понятно... но потом... я не думал, что такое возможно, но... я начал получать оргазм без прикосновений к члену... эксперементируйте, пробуйте что-то новое и не бойтесь делиться своими фантазиями со своими жёнами я живу в маленьком северном городке, но так хочется не самому, а чтобы кто-нибудь приласкал сзади))) Поделился с женой... она теперь у меня в теме)))оказывается она очень возбуждается, когда представляет, что меня как девочку.... этим летом в отпуске мы это осуществим!!! не бойтесь делиться своими фантазиями со своими половинками! я обожаю свою жену! у нас разница в 10 лет, но она делает меня молодым!!!

Gvidon555

Благодарил (а): 1344 раза

Сообщение 10 май 2021 04:28

sosenka, остается только позавидовать тебе, что ты нашел такую понимающую и продвинутую жену. Счастья вам сексуального!
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 10 май 2021 09:04

Понял и прочувствовал прелесть от фалика с присоской. Приспособил присоску от держателя смартфона, чтобы фалик прикрепить.
Попробовал-кайфанул сразу. Ощущения такие, что имеют меня, а я сам поддаю... руки свободны, минимум напряжения, расслабон. Уже минут через 5-7 первые позывы к оргазму, а еще минут через 3-5-яркий, с подгибанием коленей оргазм. Сполз с фалика, сел в чашу душа, сижу, пытаюсь отдышаться и кайфую от того, что из члена еще с минуту толчками вытекает и такие ощущения, как при оргазме, но длятся и длятся.

Ответить